Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

CARP
1 час назад, Intervent написал:

Здесь надо считать, выгодно ли подниматься или нет. Вот, например, мой первый не подготовленный выход в 4 лигу обернулся для меня серьёзными финансовыми потерями. Играть было трудно, команда болталась между 12 и 15 местами. А как следствие прирост болельщиков, а равно и доход с игры никак не компенсировали потерю премии за высокое место в более низкой лиге, как если б команда осталась там.

Так что надо 7 раз подумать, а потом выходить в более высокий дивизион. На данный момент я не вижу, какими силами моя команда может вообще зацепиться за 3 лигу. Если б зацепились, был бы резон. Так зачем туда лезть?

Верно, экономическая выгода появляется, если сумеешь зацепиться за верхнюю лигу. Тогда появится время для увеличения Клуба Болельщиков. Примерно на 2-3-й сезоны в верхней лиге доходы от продажи билетов начинают компенсировать потерю призовых, которые ты перестал получать.

А бывает и так, что верхняя лига оказывается не такой страшной, как на первый взгляд кажется. При выходе в "двушку" у меня были мысли "А зачем мне это надо? Вылечу ведь сразу же..." Потом оказалось, что ничего, и в "двушке" жить можно :aggressive:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
21 час назад, Intervent написал:

Хех, только сейчас до меня дошло, что повышаются-то команды, занявшие 7 и 8 место.:acute:

Да, команды, которые отчаяно пытались скинуть друг друга на 8 место, втихаря скинули с дороги двух лидеров)))

 

Скандалы, интриги, расследования))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
В 07.05.2016 at 13:43, Hansen написал:

Воу Коламбус! Вот это да. Крутота! Кто бы знал, кто бы мог подумать! Я посматривал на твое положение в лиге и вроде как все ожидаемо шло. А потом шок )))) Мои  поздравления!

Спасибо) Сам не ожидал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
В 07.05.2016 at 13:44, Intervent написал:

Хех, только сейчас до меня дошло, что повышаются-то команды, занявшие 7 и 8 место.:acute:

Не заметил потому , что менеджер Сокола на этом форуме не подписал за какую команду играет. И так многие на форуме! Гадай,кто да что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
В 08.05.2016 at 12:45, Impresario написал:

Да, команды, которые отчаяно пытались скинуть друг друга на 8 место, втихаря скинули с дороги двух лидеров)))

 

Скандалы, интриги, расследования))))

Весело получилось, Сокол красавец! Молчит.на форуме не шумит , а спокойно делает свое дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
50 минут назад, Kolambus85 написал:

Не заметил потому , что менеджер Сокола на этом форуме не подписал за какую команду играет. И так многие на форуме! Гадай,кто да что!

Небольшой слоган "Сокол Киев - чемпион" вроде бы намекает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
19 часов назад, nextsheva написал:

Небольшой слоган "Сокол Киев - чемпион" вроде бы намекает :)

 

Интересно, а почему Сокол (Киев)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
3 минуты назад, salut написал:

 

Интересно, а почему Сокол (Киев)?

В союзном первенстве единственная нормальная украинская команда была. Когда-то в детстве за них болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
15 часов назад, nextsheva написал:

В союзном первенстве единственная нормальная украинская команда была. Когда-то в детстве за них болел.

 

Играли за неё в основном приезжие. Мой тренер туда с собой увёз тройку из Ермака и вратаря. Овчинников, Земко, Земченко. Хорошие хоккеисты были. Саня Васильев вратарь, мой сменщик. С Чиней (Овчинников) мы жили в соседних дворах. Татаринов и Синьков потом тоже в Сокол перебрались. А уж потом Татаринов в Динамо.

А ты сам что-ли с Украины?

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
8 часов назад, salut написал:

 

Играли за неё в основном приезжие. Мой тренер туда с собой увёз тройку из Ермака и вратаря. Овчинников, Земко, Земченко. Хорошие хоккеисты были. Саня Васильев вратарь, мой сменщик. С Чиней (Овчинников) мы жили в соседних дворах. Татаринов и Синьков потом тоже в Сокол перебрались. А уж потом Татаринов в Динамо.

А ты сам что-ли с Украины?

Да.

Я болел в свои детские годы, кода блистали Степанищев, Юлдашев, Христич, Ширяев, Шундров, Шастин, Найда, Синьков, Ботвинко, Годынюк и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
9 часов назад, nextsheva написал:

Да.

Я болел в свои детские годы, кода блистали Степанищев, Юлдашев, Христич, Ширяев, Шундров, Шастин, Найда, Синьков, Ботвинко, Годынюк и т.д.

Это поколение помладше тех, кого я перечислил. Кроме Синькова и Татаринова. Синьков наш. Татаринов наша суперзвезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
49 минут назад, salut написал:

Это поколение помладше тех, кого я перечислил. Кроме Синькова и Татаринова. Синьков наш. Татаринов наша суперзвезда.

Теперь поискал историю, оказывается там действительно половина Ермака играла. А некоторые еще и за сборную играли и тренерами даже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
10 часов назад, nextsheva написал:

Теперь поискал историю, оказывается там действительно половина Ермака играла. А некоторые еще и за сборную играли и тренерами даже были.

 

Если сохранились ссылки - сбрось, пожалуйста, почитать и поностальгировать по тем временам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, salut написал:

поностальгировать

Забавная опечатка, прям новое слово, которому вполне найдётся место в форумах ХА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
1 час назад, Denuf написал:

Забавная опечатка, прям новое слово, которому вполне найдётся место в форумах ХА)))

 

Это не опечатка и не новообразование, литературный язык:

http://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/kak-pishetsya-slovo-ponostalgirovat.html

http://glossword.info/index.php/term/,6ea3ab6f59585a926e6b6a9a5aa4a45995556baf5eae9b5e5a575aa5589aa2565958989a61a69f5e6e939fa1b05b54aea9b0ad6865a6a7546f6a5ca9a0aea471536c5ca1a0.xhtml

https://how-to-all.com/%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C

 

Денаф, век живи - век учись))

Изменено пользователем salut
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Однако)) А значение у этого новообразования какое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
7 часов назад, Denuf написал:

Однако)) А значение у этого новообразования какое?)

 

Ну ты даёшь! Гугл отключили? ))

"провести некоторое время ностальгируя"

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Ну что, всех поздравляю с окончанием сезона. Кто-то выполнил задачи на сезон, кто-то перевыполнил, кто-то провалил всё. 

Ждём начало нового сезона, новых баталий, побед и поражений. Лучше, конечно, побольше побед.

Как обычно, поделюсь своими впечатлениями от результатов своей команды.

В целом сезон считаю удачным. 3 место в регулярке, 5 - благодаря щедрости деморализованных Витязей - в плей-офф.  Не сказал бы, что моя команда сбалансирована, да и игроки не обладают какими-то умопомрачительными данными. Много доморощенных слабоватых защитников, отсюда такая низкая надёжность в обороне - 1 место по пропущенным шайбам в восьмёрке сильнейших. Но есть и хорошие моменты - вполне себе неплохо забиваем, появилась воля к победе, удалось подтянуть инфраструктуру, ну и так по мелочи немного.

Поскольку вопреки моим ожиданиям, два сезона подряд команда удержала марку, в предстоящем сезоне рассчитываем выступить примерно в том же ракурсе.

Всем удачного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 часов назад, salut написал:

Ну ты даёшь! Гугл отключили? ))

"провести некоторое время ностальгируя"

Ну это да, но я всё же несколько другой смысл в этом варианте слова предположил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×