Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Impresario
1 час назад, Kolambus85 написал:

Витязи издеваются, совсем зеленого вратаря на прошлый матч выставляют!!)) А слабо на сегодняшний матч такое повторить?))

Сегодня же товарка))) думаю, что не слабо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Kolambus85 написал:

Думаешь нет мысла бабло впустую тратить?))

На данном этапе абсолютно нет смысла. Задачи выхода в трешку нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Я так в своё время доигрался. Уверенно выиграл первую игру дома, на вторую выставил молодёжный состав для набора опыта и третья игра нужна была дома для поднятия бабла. Но в третьей игре серии.... его величество Рандом повернулся ко мне жопом. И серию я пролетел. :)))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
2 часа назад, Impresario написал:

Сегодня же товарка))) думаю, что не слабо))))

Ну я про решающий матч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Все, сезон закончен. Буду заниматься комплектованием и сыгранностью звеньев на следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
9 часов назад, Impresario написал:

Все, сезон закончен. Буду заниматься комплектованием и сыгранностью звеньев на следующий

Присоединюсь к тебе во вторник)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
В 01.05.2016 at 08:15, Kolambus85 написал:

Присоединюсь к тебе во вторник)) 

Не сдержал обещание)))

Ну а если честно, то поздравляю от души!!!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
В 02.05.2016 at 01:28, Impresario написал:

Не сдержал обещание)))

Ну а если честно, то поздравляю от души!!!

Доигрался Витязь)) Рандом беспощаден)) А если посмотреть игру,то вроде не сливал матч, все по максимуму задействовал. Что не скажешь про игру HC Kicker    Ice Wizards F.S.    0:11.   :-))))

 

Изменено пользователем Kolambus85
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delta-fomins
4 часа назад, Kolambus85 написал:

Доигрался Витязь)) Рандом беспощаден)) А если посмотреть игру,то вроде не сливал матч, все по максимуму задействовал. Что не скажешь про игру HC Kicker    Ice Wizards F.S.    0:11.   :-))))

 

Мои поздравления,Kolambus85! Ты прав,рендом беспощаден. В выходные дни в товарняках на больничку отправились два ключевых игрока из первой пятерки.:050:  На этот матч я выходил с высокой мотивацией и с премиальными в случае успеха, но не помогло ( очень жаль ). Обидно только то, что я очень хотел пойти в трешку, а у тебя такой задачи как мне кажется нет. Теперь еще один сезон придется сидеть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Kolambus85  поздравляю с повышением! В следующем сезоне будем соперничать в одной лиге, надеюсь пообщаемся и вместе драфт поизучаем. Земляки с тобой, я сейчас живу в Тюмени, а родился в Челябинской области, частенько к матери туда езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
В 03.05.2016 at 07:59, Kolambus85 написал:

Доигрался Витязь)) Рандом беспощаден)) А если посмотреть игру,то вроде не сливал матч, все по максимуму задействовал. Что не скажешь про игру HC Kicker    Ice Wizards F.S.    0:11.   :-))))

 

Собственно говоря, не собирался сливать матч. Но так получилось, что не смог поменять состав с товарищеских игр в выходные и играл молодёжным составом. Вот итог. :black_eye:

Да, меня игры с xevex очень удивляют. Вторую игру мы пролетели, но... я в первый раз такое вижу: все 3 звезды из моей - проигравшей команды. :dntknw:

 

Суровые челябинские парни, конечно, удивили не на шутку. Я думал, Витязи проигрывают только те игры, которые хотят проиграть. Ан нет, нашла коса на камень. И вообще, пока мы все тут ковыряемя, TERRA тихой сапой вылезла в 3 лигу. Прощай, TERRA... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
В 03.05.2016 at 15:02, Delta-fomins написал:

Мои поздравления,Kolambus85! Ты прав,рендом беспощаден. В выходные дни в товарняках на больничку отправились два ключевых игрока из первой пятерки.:050:  На этот матч я выходил с высокой мотивацией и с премиальными в случае успеха, но не помогло ( очень жаль ). Обидно только то, что я очень хотел пойти в трешку, а у тебя такой задачи как мне кажется нет. Теперь еще один сезон придется сидеть здесь.

Да,задачи не было. По счастливым обстоятельствам прошел тебя, а с Setun Black Wings решил зацепиться за путевку в финал. 

Ты думаю через сезон наведешь шума в трешке, да и в двушке с таким составом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
8 минут назад, Intervent написал:

Собственно говоря, не собирался сливать матч. Но так получилось, что не смог поменять состав с товарищеских игр в выходные и играл молодёжным составом. Вот итог. :black_eye:

Да, меня игры с xevex очень удивляют. Вторую игру мы пролетели, но... я в первый раз такое вижу: все 3 звезды из моей - проигравшей команды. :dntknw:

 

Суровые челябинские парни, конечно, удивили не на шутку. Я думал, Витязи проигрывают только те игры, которые хотят проиграть. Ан нет, нашла коса на камень. И вообще, пока мы все тут ковыряемя, TERRA тихой сапой вылезла в 3 лигу. Прощай, TERRA... :cray:

Проездом из пятой лиги, думаю так же проездом могу вернуться обратно в четвертую:black_eye:

 

Молодежь вообще больная тема, ее наверное можно только в 6 да 5 лиге прокачать, а потом только в запасе,да на товарниках! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
20 минут назад, schurik3012 написал:

Kolambus85  поздравляю с повышением! В следующем сезоне будем соперничать в одной лиге, надеюсь пообщаемся и вместе драфт поизучаем. Земляки с тобой, я сейчас живу в Тюмени, а родился в Челябинской области, частенько к матери туда езжу.

Спасибо. А в какую лигу в следующем сезоне попадаю?? 
Привет земляк. В ХА похоже не мало ребят с Челябинска, а так, если среди моих друзей, то никто про ХА даже и не знает))  Всегда рад общению , с удовольствием изучу совместно драфт! В этом сезоне в 4.3 так никто и не решился на совместное изучение, все своими силами! 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
36 минут назад, Kolambus85 написал:

Спасибо. А в какую лигу в следующем сезоне попадаю?? 

 

В 3.2 вместе играть будем. Хорошо, что согласен на совместное изучение драфта, как минимум, вдвоём уже точно изучать будем, хотя думаю в трешке желающие ещё будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
15 минут назад, Kolambus85 написал:

Проездом из пятой лиги, думаю так же проездом могу вернуться обратно в четвертую:black_eye:

 

Молодежь вообще больная тема, ее наверное можно только в 6 да 5 лиге прокачать, а потом только в запасе,да на товарниках! 

 

 

Насчет молодежи полностью согласен. В 4 лиге почти не выпускал молодое звено, играл в 3 пятерки. Но в следущем сезоне молодёжи будет чуть больше, так что задача сохранить место в четверке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

А мне с моим составом пока нечего в 3 дивизион соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
53 минуты назад, Intervent написал:

А мне с моим составом пока нечего в 3 дивизион соваться.

 

Если пускают, то подниматься вверх нужно всегда. Это раньше, когда за плохое выступление лишали болельщиков, можно было еще думать. А сейчас нет смысла сидеть. Вверх поднялся - идет рост болелов, больше кассовые сборы, выше опыт игроков. Даже если на один сезон, и не удалось зацепиться, все равно лучше подняться.

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

И я как-то пролез. В прошлом году с первого места в регулярке не получилось, но теперь и 7-го хватило.

Согласен с тем, что повышаться всегда надо стремиться, даже если состав не совсем подходит. Если не стремиться играть выше, то какой смысл.

Всем удачи в следующем сезони, может скоро вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Возможно вопрос психологии, т.к. не всем приятно торчать весь сезон в низу таблицы, если есть возможность быть в лидерах но дивизионом ниже. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
40 минут назад, Denuf написал:

Возможно вопрос психологии, т.к. не всем приятно торчать весь сезон в низу таблицы, если есть возможность быть в лидерах но дивизионом ниже. :smile3:

 

Это иллюзия "лидерства". Как говорит восточная мудрость, "Если стремишься всегда победить, проиграешь".

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок
13 часа назад, Geistero написал:

 

Это иллюзия "лидерства". Как говорит восточная мудрость, "Если стремишься всегда победить, проиграешь".

От поражения к поражению к полной и окончательной победе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
21 час назад, Geistero написал:

 

Если пускают, то подниматься вверх нужно всегда. Это раньше, когда за плохое выступление лишали болельщиков, можно было еще думать. А сейчас нет смысла сидеть. Вверх поднялся - идет рост болелов, больше кассовые сборы, выше опыт игроков. Даже если на один сезон, и не удалось зацепиться, все равно лучше подняться.

Здесь надо считать, выгодно ли подниматься или нет. Вот, например, мой первый не подготовленный выход в 4 лигу обернулся для меня серьёзными финансовыми потерями. Играть было трудно, команда болталась между 12 и 15 местами. А как следствие прирост болельщиков, а равно и доход с игры никак не компенсировали потерю премии за высокое место в более низкой лиге, как если б команда осталась там.

Так что надо 7 раз подумать, а потом выходить в более высокий дивизион. На данный момент я не вижу, какими силами моя команда может вообще зацепиться за 3 лигу. Если б зацепились, был бы резон. Так зачем туда лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Воу Коламбус! Вот это да. Крутота! Кто бы знал, кто бы мог подумать! Я посматривал на твое положение в лиге и вроде как все ожидаемо шло. А потом шок )))) Мои  поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Хех, только сейчас до меня дошло, что повышаются-то команды, занявшие 7 и 8 место.:acute:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×