Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.4

Recommended Posts

freon

Борьба за ПО будет нешуточная,да и игры у всех с прямыми конкурентами,не только у Небоскреба,так что концовка будет кровавой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ну да.если Шурик мне поможет.всё только от меня зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

А что нам на это скажет Александр?Будешь пытаться выиграть регулярку?Есть преимущество по забитым-пропущенным,но у тебя график тяжелее чем у Тре Крунур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Да, я сегодня дам бой Жирафам, играть буду на высокой! Но вот насчет выигрыша регулярки ничего не могу сказать... Мне намного важней подойти к ПО с КД +5, т.к. задача только одна - выход в трешку, иначе сезон будет провальным, даже если выиграю регулярку (что маловероятно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Честно признаюсь,в оставшихся играх буду давать играть новому составу,так как для выхода в ПО мне осталось победить сегодня Шторм.Вчерашняя победа Тороса многое перевернула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
14 минуты назад, freon написал:

Честно признаюсь,в оставшихся играх буду давать играть новому составу,так как для выхода в ПО мне осталось победить сегодня Шторм.Вчерашняя победа Тороса многое перевернула.

ну наверно сегодня нормальным составом отыграешь? а то так и попасть можно под рандом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Оставшейся сезон буду молодёжь наигрывать и пятёрки новые составлять.удачи в плэй-оффе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Оставшейся сезон буду молодёжь наигрывать и пятёрки новые составлять.удачи в плэй-оффе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon
Только что, schurik3012 написал:

ну наверно сегодня нормальным составом отыграешь? а то так и попасть можно под рандом)))

Я уже сформировал обновленный состав на 64 сезон,осталось пару игроков добавить,вот этим составом играть и буду)Ну а на случай рандома у меня будет еще 2 игры,а стариков я буду распродавать только после вручения премий по окончании регулярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon
Только что, NEBOSKREB написал:

Оставшейся сезон буду молодёжь наигрывать и пятёрки новые составлять.удачи в плэй-оффе.

Почему?Есть же шанс зацепить Жирафов?Ему с тем же Торосом играть,а он не обеспечил сохранение прописки,так что играть будет по максимуму,тем более чем выше позиция по завершении регулярки,тем больше домашних игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ну незнаю.если я у ЦСКА выиграю и он.то запас у него хороший будет.может и не парится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

что-то иногда я не понимаю эту игру... на высокой важности, с КД+5, имея почти у всех игроков форму 100, перебросав соперника в 2 раза так и не смог даже одно очко зацепить... а ведь возможна встреча с Жирафами уже в первом раунде ПО... если так и получится, то это будет уже третья наша встреча подряд в первом раунде ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Шурик помог)))

А у меня опять против низкой высокую соперник ставит.

Теперь точно третье звено молодёжи будет играть.теперь точно предстоит маленькая распродажа.оставлю токо своих и ветеранов которые меньше сезона в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Сань у тя с СО как.а то смотрю у тя удалений в три раза больше.все таки средняя-РиК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

СО у меня у всех в районе 30, меньше 29 в игре не было... думаю для средней агрессии нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Опять битва с Жирафами... Уже третий сезон подряд на первом этапе ПО... Пока счет равный, причем в обоих случаях команда, занявшая в чемпионате более низкое место, выбивала вышестоящую... пора поднапрячься и нарушить эту традицию, иначе сезон будет провальным...

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

На рике он тебя непотянит.у меня тоже 30+ на скамейку подсадиш.если не сборник.былбы в пятёрки.а может и выше.

Ну это другая история.ребят удачи вплэй-оффе.Насчётт следующего сезона через две недели скажу.но здесь только на сезон остаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Опять повезло.финал это уже победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
56 минут назад, NEBOSKREB написал:

Опять повезло.финал это уже победа.

 

Ты конечно Супергерой! Но впереди ещё ЦСКА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, NEBOSKREB написал:

Опять повезло.финал это уже победа.

Ну почему повезло, по рейтам и статистике матча твоя победа выглядит вполне заслуженно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Небоскреб, прими поздравления! Финал нац. кубка - это очень круто!!!:049::049::049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB
18 часов назад, Denuf написал:

Ну почему повезло, по рейтам и статистике матча твоя победа выглядит вполне заслуженно. :)

Третье звено.агрессию забыл поставить.хорошо что не пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
12 минуты назад, NEBOSKREB написал:

Третье звено.агрессию забыл поставить.хорошо что не пропустили.

Кто знает может низкая в третьем пятаке спасла тебя от лишних удалений в которых ты мог пропустить лишнюю шайбы и в итоге проиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB
27 минут назад, Denuf написал:

Кто знает может низкая в третьем пятаке спасла тебя от лишних удалений в которых ты мог пропустить лишнюю шайбы и в итоге проиграть))

Врятли.СО у третьтьей Лучше чем у остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

По идеи оно должно было забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×