Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.3

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

может хоть кто-нибудь здесь появиться..:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

из 7 команд сыгравших сегодня во 2ом круге НК, выйграли 2 и одна из них команда Ак Барс Казань - которая выйграла соперника из 2 лиги. а сама идет на последнем месте. без единого набранного очка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Что касается своей команды то мне на удивление повезло - ко мне вначале года пришли ребятишки молодые с рабой 88,90,97,98 и потенциалами -1,-2.. чувстую скоро буду заниматься их взрослением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Чтоб ты тут один с ума не сходил, решил написать.

Давай расти молодежь!

Глянул, ты их не заигрываешь совсем.

Поэтому совет, если хочешь вырастить путёвого игрока, то давай им максимальное время на площадке от 30 минут для полевых желательно, вратаря на весь матч в раму, очки тактические в защиту, особенно на первый период, чтобы он броски от свежих сил противника хорошо держал. И строй базу хотя бы до 200.

Один минус, скорее из пятой в шестую упадешь. Но поверь при должном внимании через три-четыре сезона твои молодые тебя начнут толкать вверх.

И еще, вторую и третью пятерку формируй из 18-к (они у тебя тоже есть), получатся не топ, но вполне крепкие парни.

Старпёров на продажу, как раз деньги на строительство базы появятся.

Молодым первым делом СО, хотя бы 25 качай, для вратаря 15-17.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Хотя, разошелся я что-то. Ты давно в игре, наверное сам все знаешь :smile3:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
49 минуты назад, Renat 086 написал:

Хотя, разошелся я что-то. Ты давно в игре, наверное сам все знаешь :smile3:

как все таки приятно наконец с кем то здесь поболтать. да, спасибо за советы, я тоже так думаю. Поэтому на днях сделаю распределение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Renat 086 написал:

Молодым первым делом СО, хотя бы 25 качай, для вратаря 15-17.

Скорее наоборот.

Полевым игрокам в пятой лиге и СО = 15 хватит. Потом по мере движения вверх по лигам можно постепенно подкачивать. Да оно и само будет потихоньку рандомно расти...

А вот вратарю СО = 20-25 не помешает, чтобы концентрацию не терял. По моим ощущениям в том матче, в котором вратарь потерял концентрацию, у него треньки хуже. Но это не факт, желательно бы перепроверить, если у кого есть молодой вратарь в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
52 минуты назад, CARP написал:

Скорее наоборот.

Полевым игрокам в пятой лиге и СО = 15 хватит. Потом по мере движения вверх по лигам можно постепенно подкачивать. Да оно и само будет потихоньку рандомно расти...

А вот вратарю СО = 20-25 не помешает, чтобы концентрацию не терял. По моим ощущениям в том матче, в котором вратарь потерял концентрацию, у него треньки хуже. Но это не факт, желательно бы перепроверить, если у кого есть молодой вратарь в команде.

у меня есть но я не думаю что он прям будет звезды с небес своей ловушкой загребать
Ivan Asinkritov, id 38175334

Изменено пользователем Sky team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

по поводу СО, как для полевых, так и для вратаря вопрос спорный. Я качаю СО до 25. Если все пятерка будет из молодых, то можно наверно и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, Sky team написал:

у меня есть но я не думаю что он прям будет звезды с небес своей ловушкой загребать
Ivan Asinkritov, id 38175334

Звезды с небес не надо.

Нужна статистика в тех матчах, где он участвовал, желательно на длинном отрезке времени (сезон)

Если в табличку собрать, то сверху вниз матчи (в строках).

А слева направо (в колонках):

- потерял ли концентрацию (да/нет)

- уровень СО на день матча

- количество бросков по воротам

- % отбитых бросков в матче

- уровень дневной тренировки

Матчи нужно учитывать либо только официальные, либо только товарищеские. Уровень тренек в них разный. Либо брать все матчи, но тогда еще одна колонка должна быть офф/тов, чтобы потом фильтровать. Если сможешь в течение сезона такую статистику собрать в эксель, то будет не только тебе самому любопытно, но и другим полезно. Можно будет не только треньки отследить, но и примерный уровень СО, когда вратарь перестал терять концентрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, Renat 086 написал:

по поводу СО, как для полевых, так и для вратаря вопрос спорный. Я качаю СО до 25. Если все пятерка будет из молодых, то можно наверно и меньше

СО = 15 для пятой лиги. Выше - больше. Насколько больше - зависит от пристрастия менеджера к игре на РиК.

Знаю команду в 5-й лиге, которая имеет средние показатели по количеству удалений и игр в большинстве. Менеджер играет на средних-высоких агрессиях, в РиК не лезет. Все игроки в команде молодые, сейчас у них СО в пределах 11-12. Ему хватает. А СО = 15 (именно для 5-й лиги) так вообще с запасиком... Сэкономленные 10 СУ полезнее вкачать игрокам в профильные скиллы.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Если на низкой играть полевым 20СУ хватит.киперу 18СУ минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
17 час назад, CARP написал:

Звезды с небес не надо.

Нужна статистика в тех матчах, где он участвовал, желательно на длинном отрезке времени (сезон)

Если в табличку собрать, то сверху вниз матчи (в строках).

А слева направо (в колонках):

- потерял ли концентрацию (да/нет)

- уровень СО на день матча

- количество бросков по воротам

- % отбитых бросков в матче

- уровень дневной тренировки

Матчи нужно учитывать либо только официальные, либо только товарищеские. Уровень тренек в них разный. Либо брать все матчи, но тогда еще одна колонка должна быть офф/тов, чтобы потом фильтровать. Если сможешь в течение сезона такую статистику собрать в эксель, то будет не только тебе самому любопытно, но и другим полезно. Можно будет не только треньки отследить, но и примерный уровень СО, когда вратарь перестал терять концентрацию.

Интересная идея, хорошо попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

С вчерашнего матча начался конец моим быстросрочным амбициям и начало долгосрочных. первый матч влетел 16-0 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

при счете 0-5..вдруг совершил камбэк 3-5 почти поверил что сравняю )))итог 3-9:beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Молодежь не предсказуема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

мой мелкий вратарь который нынче пропускает не меньше 8 шайб, всегда делает это с каменным лицом и без потери уверенности - какой самовлюблённый тип или это все из-за возраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

продолжу взращивать молодежь лигой ниже, пока 5.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×