Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dxfil

Лига IV.8

Recommended Posts

Napalm

Георгий! С полуфиналом тебя, дружище)))) Ну а нам с Андрюхой надо поднажать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Спасибо ребята за поздравления.

Вот и взята ещё одна ступенька в 4-ой лиге - выход в полуфинал (до этого 2 сезона подряд, движение пркращалось в 1/4 ПО). Вы не представляете, как я был рад сегодня утром после прилёта SMS.

Долго размышлял, как же мне сыграть против Elessar-а, нашёл в статистике за 16-ый сезон, победный для себя матч. Эта тактика и была взята за основу, с тремя маленькими изменениями. Оба матча были сыграны на высокой мотивации, первый матч с премией (не значительной rolleyes.gif ). В сегодняшнем матче один игрок травмировался, но к полуфиналу будет здоров.

Elessar, тебе отдельное спасибо за соперничество и... хотелось бы услышать и твоё мнение об этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Прислали повестку, завтра в военкомат топать. С тапками. huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elessar

77777, все настолько серьезно, без вариантов? huh.gif

Georgy, честно говоря, особых надежд на положительный исход не питал, но старался. Первый матч сознательно отдал, во втором, видимо, сыграли свою роль травмы трех игроков основы, двое из которых - ведущие защитники. Но это не главное, это следствие отсутствия внятной стратегии развития, которое имело место в течение пары сезонов. Ситуацию начал исправлять в конце прошлого сезона, но пока до хороших результатов далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Вырвался biggrin.gif из военкомата. Сказали можно инвалидность оформлять.

30 лет, а гоняют как будто мне 18...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Georgy, честно говоря, особых надежд на положительный исход не питал, но старался...

Странно это от тебя слышать blink.gif . Даже не допускал мысли, что в нашей паре, Дилеров (меня rolleyes.gif ) считают фаворитом. Команда у тебя не слабее моей, а матчи между нами, всегда проходили под твою диктовку. Но всё равно благодарю тебя, что так умело пустил "дым в глаза" smile.gif .

P.S. сегодня определятся участники 1/2 финала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Вау, по всей 4 лиге я на 4 место по возрасту игроков - средний 20.71))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Да уж, для меня пожалуй это самя важная игра в сезоне. Нужно будет поколдовать))))

Аналогично, коллега!!

Уже на колдовал, лишь бы опять вратарь не обкурился...

Из сводки новостей:

Вчера известный хоккейный вратарь Wacіaw Adamiec был задержан сотрудниками ОБНОНа в собственном доме. Как удалось выяснить журналистам, спортсмен подозревается в незаконном выращивании на собственном участке наркосодержащих растений, последующем их сбыте и личном употреблении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...Уже на колдовал, лишь бы опять вратарь не обкурился...

А ему менеджмент Пиволюбов ещё в прошлый раз нехилый мешочек отсыпали biggrin.gif , так что проверь скорее Wacіaw Adamiec, вдруг ему уже смешно biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Боюсь заглянуть в результат. huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ну вот и все!!

Поздравляю полуфиналистов и ухожу в большой футбол. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Андрюха. не отчаивайся.... Это не последний сезон! Мы с тобой в следующем тут всем жару зададим)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Ну вот и все!!

Поздравляю полуфиналистов и ухожу в большой футбол. sad.gif

Честно говоря, сам не ожидал. Но дать бой собирался, а оно вон оно как!

Вот что значит допинг!

Спасибо за поздравления! А в футбол не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Мотивация 69,7%, играл на высокой

Премия 140 000 каждому

что еще надо было?

аа....

в сезоне ни разу не проиграл, а тут... 2я игра в гостях меня выбила. Из-за вратаря дергался. КАК ТК ничего не ловить вообще!? Оценка за игру 0! Писец blink.gif Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Скока? 150??? Кто ж такую премию дает)) Мне полуфинал обошелся чуть больше 10 лямов - прмию давал 350 тыс каждому. вот две игры - посчитай сам)))

А вот - победная песнь Арсенала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Третьи матчи 1/4 финала:

Я конечно ожидал сюрприза, но чтобы вот так blink.gifblink.gifblink.gif ...

BoneBreakers 2:4 Arsenal (Tula)

Счёт в серии: 1-2

Первый период команды провели в обоюдоострых атаках. Туляки предложили хозяевам жёсткую, силовую игру и несмотря на два удаления в составе гостей, именно они ушли на первый перерыв с преимуществом в одну шайбу. Второй отрезок матча гости резонно отдали хозяевам. Ну ещё бы, ведь их гнал вперёд полный стадион болельщиков, но все атаки разбились о мощную защиту Арсенала. Три раза играли гости в меньшинстве, но этим воспользоваться BoneBreakers не смогли, мало того в середине периода пропустили выпад Yuriy Ulianovа, который в одиночку переиграл всю пятёрку хозяев. В заключительном периоде команды обменялись шайбами заброшенными в неполных составах, причём туляки сделали это в меньшинстве и после этого стало ясно - в 1/2 пойдёт Арсенал! Великолепная победа и яркая серия! Мои поздравления.

Amur Tigers 1:2от Siberian Beerlovers

Счёт в серии: 1-2

Второй матч вчерашнего дня, получился диаметрально противоположным первому, в плане зрелищности атак, но никак не по накалу! Напряжение матча было таково, что свод стадиона на берегах Амура трещал, как высоковольтная линия. Обе команды не стали форсировать события и первый отрезок матча провели очень осторожно, строгая игра на своей синей линии и т.п. Во втором периоде, команды немного увеличили обороты, чаще атаковали хозяева, но... по окончании периода всё тоже равенство на табло. Правда, ворота обоих соперников были распечатаны. Когда команды вышли на третий период матча, стало понятно, что исход матча решит одна шайба. Вопрос: Когда? Ответа пришлось ждать почти 33 минуты. Сибиряки могли решить исход матча в основное время, но не смогли реализовать 3 удаления в составе Тигров. В первом овертайме, уставшие игроки обеих команд проявили мужество и играли так, как будто и не было до этого 60 минут матча, однако счёт на табло так и не изменился. Развязка наступила во втором дополнительном периоде, секундомер остановился на отметке 72:46, победную точку в матче поставил игрок Siberian Beerlovers, Рубен Гагарин. Что было дальше вы знаете: радость и ликование в гостевой раздевалке, разочарование и уныние в хозяйской...

Ещё раз поздравляю участников 1/4 финала с завершением этого этапа 17 сезона. Прошедшим в 1/2 финала поменьше травм и ...удачи.

В 1/2 финала играют:

Yukiteam - Arsenal (Tula)

AvtoDilers TLT - Siberian Beerlovers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Скока? 150??? Кто ж такую премию дает)) Мне полуфинал обошелся чуть больше 10 лямов - прмию давал 350 тыс каждому...

Ужас blink.gifohmy.gif ! Я только в первой игре выписал премию в 35 000 денег каждому rolleyes.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

смысл давать большие премии если все равно играть не умеют. А я больше 50 тыс не разу не давал. такчто считаю что нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ужас blink.gifohmy.gif ! Я только в первой игре выписал премию в 35 000 денег каждому rolleyes.gif .

А ты сам посчитай. Смотри, 16 челоаке, 2 игры - по 350 тыс каждому - получаем 11.2 ляма премий за 2 игры, не больше. В случае поигрыша - я денег не потерял бы. А теперь - мне предстоят 2 домашние игры в ПО - ф полуфинале и за 3 место, это как минимум лямов 15-16 прибыли. Тем более, что стадио я достроил до 9 тыс, - может будет и больше денежек))) Получается - баланс почти плюс 5 лямов. И хде бы я, в какой товарке заработал такие деньги? ты же знаешь, я все просчитываю в этой игре, особенно, что касается финансов. Недаром по темпам роста инфраструктуры я на первом месте во всей четверке(посмотри сайт статистики ХА - у меня +35 баллов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Я нисколько не критикую вопрос премирования игроков, просто размер удивил.

А твои экономические знания вообще вопросов не вызывают smile.gif , на то эта игра и называется - менеджер wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Тула зэ БЭСТ! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Во как, у Арсенала даже в Питере есть свои болельщики))) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Я конечно ожидал сюрприза, но чтобы вот так

Georgy

скажи по секрету - ты в 3 лигу собираешься? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Тула зэ БЭСТ! smile.gif  smile.gif  smile.gif

Во как, у Арсенала даже в Питере есть свои болельщики))) smile.gif

Конечно и не мало smile.gif)

Зы

Сёдня друган прирулил из Крыма, по пути в Туле поезд останавливался, накупил Тульских пряников:)) Вкусные штуки однако cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
...накупил Тульских пряников:)) Вкусные штуки однако cool.gif

А я через пару лет собираюсь в Питер приехать. побродить по музеям. улочкам и проч, так что если будем еще в ХА - тебе свежих пряников привезу. не то что на вокзале - сухари))) Они вкусные когда свежие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×