Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dxfil

Лига IV.8

Recommended Posts

AGEO

Dendroids Nizhniy Novgorod Winters 0:6 Это понятно

Волга Dynamo 5:0 wink.gif К этому тоже привыкаем

Volga Simbirsk Siberian Beerlovers 1:5

Elektrostal United Арсенал Тула 3:4

Lokomotiv Yaroslavl Sibscana 2:1 huh.gif Здесь опять что с Сибсканой?

Amur Tigers Yukiteam 2:8 biggrin.gif Это я, Игра Чисто из-за бабок, низкой мотивации и опыта.

AvtoDilers TLT RedBlueWarriors 2:3 blink.gif Ужас! Красно синие проснулись

BoneBreakers Химик 7:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...AvtoDilers TLT RedBlueWarriors 2:3 blink.gif Ужас! Красно синие проснулись...

... и ещё долго в ночи слышалось: красно-синий, самый сильный эй-эй!...

Накаркал, блин в обзоре (25-ый тур), одно поражение, одно поражение sad.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Ах, какой сегодня удачный денек на трансфере))) Прикупил двоих 17-леток и одного 18-летку, в сумме меньше 6 лямов. Особенно радует один будущий вингерочек Jozef Brachтбk, имеющий рабу и потенцию (по мнению моих скаутов) 87/90)) Да и остальные двое тоже ничего!

потенциал точно, работа +-2 (пока ещё можно публиковать данные laugh.gif )

Luka Falkner, id 8086228 82/76

Santeri Jдpцlд, id 8256988 73/71

и внимание !!! Jozef Brachтбk, id 8053201 80/82

выгоняй нафиг скаутов и найми новых ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
выгоняй нафиг скаутов и найми новых ph34r.gif

Пасиба, ты нстоящий друг)) А выгонять не будем скаутов, мы им регулярно деньжат подбрасываем на повышение квалификации так сказать)))

Если честно, то пока для меня если раба с потенцией больше 70 - это уже хорошо. А если за 80-т - то просто замечТательно. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Если честно, то пока для меня если раба с потенцией больше 70 - это уже хорошо. А если за 80-т - то просто замечТательно. smile.gif

Примерно так же я думал 2 сезона назад. За 70, а ещё желательнее за 75 работу. Теперь же ниже 80 даже не рассматриваю. Ну а потенциал -2 или выше это просто обязательно. Единственное искляюение сделал для игрока с работой 96, да и то у него потенциал -3. А так вообще стараюсь брать или -1 или максимальный.

Следующим шагом, наверное, будет работа за 85 или дажа за 90, но это мне самому пока что кажется нереальным.

Но вот эффект от 100% скаутов точно есть! И гораздо выше чем от молодёжки. Все эти за80 тренятся как звери smile.gif Штоб мне школа хоть половину такого выпускала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

скаутов я начал строить поздно, действительно. Все галдят кругом - нафик они нужны. зачем их строить. Вот и я, молодой, зеленый, оставил их напоследок. Ну ничего, достроим))) А потом как начнем бабки собирать на натренированных сегодняшних 17-летках, и как начнем скупать по 500 лямов новых 17-леток с рабой за 90))) dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Че та сегодня тихо как-то))) Все строят какие-то стратегические планы наверно на оставшиеся 4 матча? ph34r.gif

А я сегодня выставил на трансфер пятерых 19-21 лет. У меня просто сейчас основа с такой потенцией, что этим дублерам времени не хватит, чтоб занять чье-то место. А на место бомбардира ветерана, но пока не инвалида, Льлтиса я готовлю Маулдина - хороший паренек, добрый такой))) Но его время наступит не раньше, чем через 3 сезона. Это по центрфорвардам.

По дефам - самый худший потенциал - сезона на 3-4, остальные, от 35% и выше, да к тому же подпирают молодые Пилданен, Лако, но самое главное - свой родной Зубов уже СУ больше 90 !))

Вот с вингерочками - беда. Хороших для основы так и не удалось воспитать, но Рома Дьяконов и Радек Новбк подтянутся через пару-тройку сезонов, тем более, что самаый низкий потенциал в этой линии - 35% (У Бромзейникса), а это 6 сезонов. так что со своей молодежой я расстаюсь без сожаления. Правда в товарках и в турнирах Дублеров, Молодых придется сливать - я ведь вместо проданных и выставленных на трансфер молодых ставлю 17-18-летних салаг.

Ну а по вратарям - полный порядок - у Осборна, дай Бог ему здоровья. раба 67 и потенциал - 59, у Филиппка - 80/76. Ну а третий кипер - Кирюха Захаров растет на продажу. поэтому я его не изучал, но по статистике получается 74/69. Сезона через 3 уйдет за хорошие деньги.

Так, мысли в слух о перспективах игроков. А у кого как дела идут с этим? Кто на подходе. кто, так сказать, на отходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...А у кого как дела идут с этим? Кто на подходе. кто, так сказать, на отходе?

Napalm, своим монологом вызвал на откровения biggrin.gif .

На отходе:

Крайний нападающий Рудольф Голубев (один из бомбардиров этого сезона blink.gif ), ему была приобретена замена Pankrбc Hric.

Также ожидает обмена неограниченно свободный smile.gif Константин Высотский, защитник. Ему замены достойной в команде нет, поэтому будем посмотреть на трансфере (копим денюжки), если возникнут трудности (в плане приобретения), то старт 18-ого сезона на его месте примет Захар Габидуллин.

Капитан команды Марк Гусев (из первоначального состава), отыграет за клуб ещё и 18-ый сезон, по окончании которого он станет совсем свободным smile.gif, а может какой-нибудь другой клуб выкупит его контракт. Место капитана с 19-ого сезона займёт Павел Носов - это второй и последний игрок из первого созыва 11 сезона smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

У меня из первого созыва - с 12 сезона остался только Эрик Соболев. Но он у меня еще задержится - у его раба/пот 79/35, поэтому сам понимаешь, придется мне его в этом сезоне удерживать, ему ж 27. Не знаю, как с новоизменениями незащищенных игроков будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Мой небольшой обзор

Химик Dendroids 5:1 Война миров biggrin.gif

Arsenal (Tula) Lokomotiv Yaroslavl 3:1 вперед, одна надежда на тебя

RedBlueWarriors Волга 1:3 монстру волге удалось таки выиграть красносиних

Siberian Beerlovers Amur Tigers 1:5 сам не понял, но игра красивая

Yukiteam Volga Simbirsk 12:0 без комментариев

Dynamo AvtoDilers TLT 2:6 наступает на пятки мне.. wink.gif

Sibscana Elektrostal United 3:0

Nizhniy Novgorod Winters BoneBreakers 1:6

последние 2 закономерных результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Что делать то сегодня?!... Слить Туле... дилеры обойдут...буду на 4м.

а если солью, Сибскане тяжело будет меня достать.

если с 4го места игратьс мишками, то при победе выходить на юков ето wacko.gifblink.gifblink.gifblink.gif капец

Если только локомотив сибскану на 8е передвинет..

У кого еще варианты?? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

О том, как Арсенал застолбил за собой место в ПО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Что делать то сегодня?!... Слить Туле... дилеры обойдут...

А думаешь я уже у NNW выиграл? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Что делать то сегодня?!... Слить Туле... дилеры обойдут...

А думаешь я уже у NNW выиграл? biggrin.gif

Куда ты денешся? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Что делать то сегодня?!... Слить Туле...

Да ты чего? Это неспортивно! Устроим сегодня зарубу! Конечно понимаю, что шансов у меня практически нет - мы с тобой идем разными путями, но будем биЦЦа)) Пиковать конечно не буду, оставлю это оружье на плей-офф, но сыграем не подеЦки! ph34r.gifph34r.gifph34r.gif )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Что делать то сегодня?!... Слить Туле...

Да ты чего? Это неспортивно! Устроим сегодня зарубу! Конечно понимаю, что шансов у меня практически нет - мы с тобой идем разными путями, но будем биЦЦа)) Пиковать конечно не буду, оставлю это оружье на плей-офф, но сыграем не подеЦки! ph34r.gifph34r.gifph34r.gif )))

без проМблем! Устроим зарубу Тулякам. Встретим, поселим... и дт. Я с утра уже мнение поменял rolleyes.gif

Комп у меня сдох корошо! (Мамка сдохла) 3 штуки денег сказали готовить. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

мамку жалко... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
мамку жалко... blink.gif

ну все рабочий день и неделя закончен, до понедельника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Меня сегодня скауты подставили (как и вообще частенько в последнее время) с билетами... Стабильно набирался стадион - достроил до 7500. Нашел нужную цену и на это количество, тоже стал почти под завязку. Вбухал денег в строительство - в самом начале ПО будет 9000 мест. Как начал строительство - стало колбасить - сегодня скауты написали 1060 за билет, но я столько никогда еще не ставил, сделал на сотню меньше. Блин пришло меньше 6 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Куда ты денешся? wink.gif

Осталось только с Nixi договориться wink.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Меня сегодня скауты подставили (как и вообще частенько в последнее время) с билетами... Стабильно набирался стадион - достроил до 7500. Нашел нужную цену и на это количество, тоже стал почти под завязку. Вбухал денег в строительство - в самом начале ПО будет 9000 мест. Как начал строительство - стало колбасить - сегодня скауты  написали 1060 за билет, но я столько никогда еще не ставил, сделал на сотню меньше. Блин пришло меньше 6 тыс...

13.тур. Arsenal (Tula) 2:4 Amur Tigers

Кассовые сборы : 5 056 200 (билеты 900)

16.тур. Arsenal (Tula) 3:1 Siberian Beerlovers

Кассовые сборы : 6 375 000 (билеты 850)

18.тур. Arsenal (Tula) 2:3 Nizhniy Novgorod Winters

Кассовые сборы : 6 168 780 (билеты 860), принципиальный соперник wink.gif .

20.тур. Arsenal (Tula) 3:0 RedBlueWarriors

Кассовые сборы : 5 071 420 (билеты 860)

22.тур. Arsenal (Tula) 4:1 Sibscana

Кассовые сборы : 6 090 140 (билеты 820) ну это понятно, одна из сильнейших команд smile.gif .

23.тур. Arsenal (Tula) 8:2 Dendroids

Кассовые сборы : 5 185 680 (билеты 820)

25.тур. Arsenal (Tula) 2:0 Volga Simbirsk

Кассовые сборы : 5 587 120 (билеты 880)

27.тур. Arsenal (Tula) 3:1 Lokomotiv Yaroslavl

Кассовые сборы : 5 235 450 (билеты 950)

Как видно, доход от продажи билетов практически одинаков. Стоимость билетов по лиге находится в пределах 750-860, иногда прыгает к 900+/- 30 (это уже исходя из турнирного расклада). Так что Napalm, в последнем матче ты немного слукавил сам wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Не, ну показывали 1060, я ж не буду ставить меньше на 200! даже не знаю блин. Стока денег из-за этих скаутов теряешь.. Надо их достраивать. Как-то не хочется ставить цену очень низкой. Ну поставлю каких нибудь 700, ну получу за это всего 5200 при полном стадионе. Хотя может это и лучше, чем если стадион не полный. Фик его знает. Будем циферки гонять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Напалм, у меня столько же показывали, я поставил 950 и тоже пролетелsmile.gif Забей, не так это страшноsmile.gif

Кстати по поводу 3-ех последних матчей:

У меня небесный КД. Что бы попасть в ПО, мне надо выйграть все 3 матча и при этом, что бы Локо или Сибскана проиграли свои триsmile.gif

Небесный КД, в межсезонье мне не особо то нуженwink.gif

Шансы на попадание в ПО у меня почти нулевые, но делайте свои выводыwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Тебе играть с Дилерами, Тиграми и Локо. Давай, давай. Нас, как говорится, уже не догонишь, а вот моих конкурентов можешь пощипать))) А мне это на руку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×