Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dxfil

Лига IV.8

Recommended Posts

AGEO
У кого какие планы на 18 сезон?

Место не ниже 4-го в РЧ, в ПО - не хуже, чем сейчас

Главное - заработать денег и потратить их на приобретение молодых и перспективных

Инфраструктуру буду боле медленными темпами строить, чем в этом сезоне

почему медленнее? в третьей денек же больше!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
У кого какие планы на 18 сезон?

Место не ниже 4-го в РЧ, в ПО - не хуже, чем сейчас

Главное - заработать денег и потратить их на приобретение молодых и перспективных

Инфраструктуру буду боле медленными темпами строить, чем в этом сезоне

почему медленнее? в третьей денек же больше!...

laugh.gif какая "третья", шутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dxfil

Respect все создателям ХАшного вестника, очень интересно, надеюсь интузиазм не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Будут помошшики - будет и вестник. Сам понимаешь, в одиночку это все не поднять, будет куцо и замыленно. А тут - разные люди, разные взляды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Гы-гы)))

посмотрел статистику по игрокам на данный момент. Мой кипер Осборн - феерит, на его долю пришлось больше всех в лиге бросков - 996, и при этом со своими 93% занимает 2 место в рейтинге вратарей))) Во бизона купил и дотренировал!!!

У кого какие планы на 18 сезон?

Всем привет!!!УРЯЯЯЯЯ!!!Выхожу в 4-ю,а точнее к Вам в 4.8,поэтому планы банальны не вылететь,желательно попасть в ПО и " попортить побольше нервишак" всем в этой лиге tongue.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Гы-гы)))

посмотрел статистику по игрокам на данный момент. Мой кипер Осборн - феерит, на его долю пришлось больше всех в лиге бросков - 996, и при этом со своими 93% занимает 2 место в рейтинге вратарей))) Во бизона купил и дотренировал!!!

У кого какие планы на 18 сезон?

Всем привет!!!УРЯЯЯЯЯ!!!Выхожу в 4-ю,а точнее к Вам в 4.8,поэтому планы банальны не вылететь,желательно попасть в ПО и " попортить побольше нервишак" всем в этой лиге tongue.gifcool.gif

Проставляйся! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Всем привет!!!УРЯЯЯЯЯ!!!Выхожу в 4-ю,а точнее к Вам в 4.8,поэтому планы банальны не вылететь,желательно попасть в ПО и " попортить побольше нервишак" всем в этой лиге tongue.gifcool.gif

Рад приветствовать!

Сам выходил в свое время 2 сезона назад из 5.16, если помнишь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

а в 5.15 еще ничего не известно. в каждой паре будет 3я игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dxfil
Будут помошшики - будет и вестник. Сам понимаешь, в одиночку это все не поднять, будет куцо и замыленно. А тут - разные люди, разные взляды)))

Это понятно, я когда прочитал ужаснулся сколько бы у меня времени ушло на такой анализ. Прада у меня его и нет, в 10 домой в 9 на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Будут помошшики - будет и вестник. Сам понимаешь, в одиночку это все не поднять, будет куцо и замыленно. А тут - разные люди, разные взляды)))

Napalm, к выходным репортажа о сборной не будет, командировка внезапная. Но может после окончания всего цикла, в течении недели наваляю. Как у тебя сроки терпят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Крайниий срк - в пятницу с утра, потомушта 3 номер выйдет сразу после 2-го, в пятницу с утра - это связано с моим отпускоом - я уйзжаю 21 июля в 7 утра , приеду только 4 августа вечеолм и тогда это будт не очень актуально, но лучше поздно , чем никогда - думаю, будет игтересно даже в новом сезоне прочитать про нашу сборкУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

И ваще я пьян по поыолду дня рождения любимой блонинки на работе, йомайо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Георгий поздравляю, желаю закрепиться в трешке cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Георгий, с повышением тебя. камарад))) Поздравляю! Ты там нас с Андрюхой жди))) Дождись смотри dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Третий матч 1/2 финала:

AvtoDilers TLT 2 : 1 Siberian Beerlovers

Счёт в серии: 2-1.

Ребята спасибо за поздравления. Судя по счёту, siberianbeerlover тоже планировал выйти в трёху (давай, давай, выкладывай свои мысли tongue.gif ) smile.gif . Но могу и ошибаться, всё таки командный дух "убивственный" начиная со второго матча 1/2, вот и не смогли за два матча преодолеть рубеж в лице Siberian Beerlovers. Но как говориться хорошо то, что хорошо кончается, дополнительно заработали 5 лямов "чистыми", плюс высвободил вчера немного платёжную ведомость продав 2-х игроков из 3-х получив от покупателей около 30-ти миллионов. На эти деньги планирую купить 2/3 biggrin.gif защитника (на большее не хватит), который соответствует уровню 3-ей лиги. Так что придётся изыскивать средства, для покупки ремкомплекта. Буду решать вопрос сохранения прописки в трёхе на 19-ый и последующие сезоны, а вот как это у меня получится, увидим через дней 60-десят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

мы тебя никогда не забудем.... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Третий матч 1/2 финала:

AvtoDilers TLT 2 : 1 Siberian Beerlovers

Счёт в серии: 2-1.

Ребята спасибо за поздравления. Судя по счёту, siberianbeerlover тоже планировал выйти в трёху (давай, давай, выкладывай свои мысли tongue.gif ) smile.gif

Поздравляю! И спасибо за безкомпромисную борьбу! wink.gif

Не скрою, мысль о выходе в 3 появилась после того, как менеджер Amur Tigers назвал игроков "мишками". Я тогда решил обязательно его обыграть и постараться сыграть максимально хорошо в полуфинале. Тем более, что посмотрел 3.4. и понял, что закрепиться там можно попытаться.

Но рано мне, конечно, в треху. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Геогрий, поздравляю тебя

Добро пожаловать в 3.4. Ничего страшного в этой лиге нет. Поиграем ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Satana, спасибо.

Да я как-то и не боюсь, как смогу так и сыграю smile.gif . А по носу не получает тот, кто его из дома не показывает wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava

Поздравляю !!!

Ты молодец. Добился такого успеха. Теперь тебе надо закрепится в трешке.

Помню, как мы с тобой вместе стартовали в 11 сезон - League V.15. И вместе перешли в IV.8. Ну я думаю я подымусь к тебе сезона через 2-3.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Меня в следующем сезон Георгий можешь не ждать))) Из за отпуска 2 недели улетят коту под хвост, а это целых 8 туроа... Хотя посмотрим по их итогам. Помню когда в пятерке еще играл По-иоему второй свой сезон, уехал так же в отпуск на 2 недели и мне ребята с работы смсили результаты моих игры - практичсеки одни победы шли, ну и в итоге я второе место тогда занял)) В любом случае, еще хочу мышцами пообрасти в следующем сезоне)) ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!ЭЭЭЭЭ Что за шутки.Я так стремился в Вашу лигу,где такие классные отчёты о матчах пишут,а их автор тикать в трёшку собирается.Нет с одной стороны похвально,но я-то туды как ни тужся не попаду unsure.gifsad.gifohmy.gif .Может ещё пару сезонов "покачаешься"? rolleyes.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Может ещё пару сезонов "покачаешься"? rolleyes.gifcool.gif

Каое там тикать))) пару сезонов точно приобуду тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Sava, спасибо за поздравления.

А в 4-ке в 12-ом сезоне мы выступили диаметрально противоположно, ты вверху, а я в ...опе biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Георгий молодец, не хлопнул двеерью, так хоть прищеми его хорошенько в финале.

У меня очередное пополнение и как оказалось самый опытный игрок в команде, хватит его мне на 5 сезонов.

Готовлюсь снова дать бой в 18 сезоне. Кто в новом сезоне у нас в фаворитах? Вместо ЮКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×