Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dxfil

Лига IV.8

Recommended Posts

VladimirL

так... что я там обещал? щас поищем...

Задача следующая - разобраться с игрой и не вылететь из Лиги smile.gif

Разобравшись с игрой (не на 100%, конечно, - думаю это невозможно wink.gif ), понял, что второе мое заявление было по меньшей мере опрометчиво и преждевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
3. опять нет(( Что-то я недооценил своих соперников, особенно 77777 (думал, что вылетит tongue.gif  )

Мне для себя уже в моем 3 сезоне удалось уяснить, что в ХА развавются все соперники, а не только я. Каждый сезон любая лига становится все сильней и сильней, кто буде стоять на месте, кто считает, что его команда и так достаточно крута - тот опускается вниз. Уверен, что и наша лига стала сильней по сравнению с прошлыми сезонами smile.gif .

чет меня не дооценили смотрю. А в 16 сезоне я шел как юки, без поражений 87 очков из 90. Думаю это о чем то говорит. Если кто помнит я мог и раньше после 15 сезона подняться, но из-за махинации Алкашей (нынешних Дендроидов) которую я не сразу разглядел прищлось задержаться и копить силы. Сам удивлен что набрал больше 60 очков. думал 7-8 место занять по началу и хорошо, хватит. smile.gif

Начал строить базу. Благо сейчас это проще чем в 5.15, где денег хватало только на содержание команды. Монстры по 200 000 сьедали в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Дилеры супер!!! Георгий молодец!!!

Как и планиковалось и как я и думал и советовал, получилось. Молодец...

ушел в оборону, а большенстве оказался сильнее. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

е**, я тут что один ору!? Где овации. Просыпайтися фсе! У меня скоро рабочий день заканчивается и начинается рабочий вечер, во время которого я редко за компом.

Георгий чемпион!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Георгий чемпион!!!

Georgy, поздравляю!

И мне не так обидно - в плейоф будущему чемпиону проиграл wink.gif

А вот за третье место надо было побороться... mad.gif

Napalm, мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

rolleyes.gif Спасибо Всем кто за меня болел, переживал и поддерживал.

Честно сказать, челюсть отвисла blink.gifblink.gifblink.gif , когда утром прилетела SMS с результатом игры. Сейчас, просмотрев состав Yukiteam не увидел ничего, что указывало бы на слив. Так что число непонятных результатов выросло до 7-ми biggrin.gif .

77777 (отдельное спасибо smile.gif ) твои рассуждения окончательно убедили меня в том, что у нас с тобой взгляд на игру и построение тактики практически совпадает (иногда правда даёт сбои, но тем не менее, будем с тобой держать уши торчком biggrin.gif ).

Ну и немного, совсем чуть чуть, открою военную тайну:

1-ый матч игрался на тактике оборона-нападение-оборона, низкая мотивация (чтобы поднять до "Злой"), агрессивность средняя на одной пятёрке, остальные на низкой.

2-ой и 3-ий матч игрались с одинаковой тактикой нападение-оборона-оборона, мотивация высокая. На третий матч дополнительно к мотивации добавилась премия (раз уж Кубок засверкал на горизонте biggrin.gif )... 14 000(!) денег и ещё одна пятёрка заиграла на среднеё агрессивности.

Вот пожалуй и всё, а больше я Вам ничего не скажу wink.gif .

Ещё раз Всем спасибо за сезон и удачи Вам. До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
е**, я тут что один ору!? Где овации. Просыпайтися фсе! У меня скоро рабочий день заканчивается и начинается рабочий вечер, во время которого я редко за компом.

Георгий чемпион!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Тольятти вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Георгий, это оказывается не Юки - монстры, это оказывается тольяттинцы супербизоны! Поздравляю, друг, ты больше всех нас заслужил треху в этом сезоне! И юкам по носу нащелкал, чтобы не задирали! Удачи тебе в трехе))))

siberianbeerlover, спасибо за поздравления и за красивую борьбу)))

Сегодня у нас с тобой товарка, буду основой играть, но с молодым вратарем, а на завтра и послезавтра я вызовы твои отменю. извини - полуфинал, а потом может и финал (ну, по-крайней мере, матч за 3 место) на Турнире "Бронзовый Идол"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

с дилерами сыграю один сезон он наверх. Сыграл в 5 лиге он в 4ю, сыграл сезон в 4й он в третью. В следующем сезоне готовься ко 2й, я иду biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

...Поздравляю, друг, ты больше всех нас заслужил треху в этом сезоне! И юкам по носу нащелкал, чтобы не задирали! Удачи тебе в трехе))))...

Ну на самом деле всё могло бы быть по другому, не обыграй ты Napalm и siberianbeerlover своих соперников в 1/4 финала wink.gif и не проиграй Я Sibscane blink.gif . А потому хочу сказать, что любая из 7-ми команд (не в обиду Lokomotiv Yaroslavl) была достойна финала. Удачи Вам в следующем и сезоне и ... НЕ ПУСКАЙТЕ МЕНЯ ОБРАТНО! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

НЕ ПУСКАЙТЕ МЕНЯ ОБРАТНО! biggrin.gif

Нет уж, лучше мы к вам)))

Вот в субботу в 7 утра уезжаю, как то для моих сложатся 2 недели отсутствия? Вроде бы товарищ по работе по старой памяти согласился поменять состав в понедельник. Ну может еще иногда резалты насмсит... Жалко, что в строительстве инфраструктуры будет двухнедельный простой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Счастливого пути!

За команду не волнуйся, твои одногруппники о ней как следует позаботятся! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elessar

Georgy, мои запоздалые поздравления и пожелания успехов!

Достойные команды выходят, а ты говорил... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Elessar, спасибо. Тебе тоже успехов.

...ну говорил rolleyes.gif , так это от излишней скромности rolleyes.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

вот и сделали новый 18 сезон. Надо веточку на форуме создать. smile.gif

юков нету. теперь фаворитов не видать. есть несколько сильных но равных команд. к концу первого круга посмотрим... на силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×