Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.10

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сегодня Крылья играли в футбол )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
1 час назад, Met написал:

Сегодня Крылья играли в футбол )

 

ТБ/РЦ совсем тяжело в пятой содержать?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
5 часов назад, salut написал:

 

ТБ/РЦ совсем тяжело в пятой содержать?  ;)


Да, проблемно, учитывая что на мгновенное изучение 1 игрока у меня 6 миллионов забирают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Вот и мне приходится по чуть-чуть базу снижать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну я играюсь с ней, снижаю до 180 и потом сразу восстанавливаю ) Так полегче вроде по ощущениям )

В 05.04.2016 at 07:14, salut написал:

Вот и мне приходится по чуть-чуть базу снижать((

 

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Первый Плэй-Офф для нового состава, жаль что наверное с 8 места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
5 минут назад, Met написал:

Первый Плэй-Офф для нового состава, жаль что наверное с 8 места...

 

Значит у меня мой первый плей-офф через сезон)) Хорошо хоть Турнир Молодых и подготовка сборников скрашивают время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, salut написал:

 

Значит у меня мой первый плей-офф через сезон)) Хорошо хоть Турнир Молодых и подготовка сборников скрашивают время))

 

А я профукал и турнир молодых в этом сезоне и что особенно обидно Джуниор Кап, если в турнир ещё успею в новом сезоне зарегистрироваться, то Джуниор уже тю-тю.

Ну если бы я не набирал полностью команду молодняка, а 2-3 пятак собрал из ветеранов, то можно было бы наверное уже в 4-ке играть, но тут тоже палка такая, так забот меньше, а с ветеранами надо рынок чекать чтобы их обновлять, сейчас например мне вообще не до рынка и спокойнее молодняком в режиме АФК катать матчи, а потом зайти и посчитать сколько прибавили СУ и опыта и сменить треню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
20 часов назад, Met написал:

 

А я профукал и турнир молодых в этом сезоне и что особенно обидно Джуниор Кап, если в турнир ещё успею в новом сезоне зарегистрироваться, то Джуниор уже тю-тю.

Ну если бы я не набирал полностью команду молодняка, а 2-3 пятак собрал из ветеранов, то можно было бы наверное уже в 4-ке играть, но тут тоже палка такая, так забот меньше, а с ветеранами надо рынок чекать чтобы их обновлять, сейчас например мне вообще не до рынка и спокойнее молодняком в режиме АФК катать матчи, а потом зайти и посчитать сколько прибавили СУ и опыта и сменить треню )

 

В Джуниор Кап в этом году ты бы мог бороться за медали. В Турнире Молодых в следующем сезоне ты без сомнений будешь одним из главных фаворитов. Лишь Волжские шершни при желании смогут дать тебе бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×