Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pogorelov

Лига IV.7

Recommended Posts

pogorelov

Обзор 29-го тура:

Omsk SFM 7:3 Balatovo Stars

Для меня ожидаемая победа Omsk SFM.

Думаю во время последнего посещения из-за сложившейся ситуации для команды менеджер Balatovo Stars принято решение не вмешиваться в борьбу остальных команд и готовить команду к следующему сезону в пятой лиге.

Russian Pingvins 2:1 Black Sharks

В этом матче «Пингвины» приложили все усилия для победы перед своими фанами и отметим надежную игру одного из лучших голкиперов лиги Vladislav Kuznetsov.

XRay's Boy's 10:0 parni iz derevni

Матч для улучшения командного духа и статистики игроков.

Фобос 4:1 SPB Pythons

Еще один матч с аутсайдером, который команда Фобос спокойно довела до победы.

VEGA Berezniki 5:4 Powerloco

Очень важный матч для Powerloco им нужна была как минимум заработать одно очко что бы продолжить борьбу за 12 место в регулярном чемпионате.

Зрители с замиранием сердца наблюдали как менялась ситуация во время матча. Уверенное начало матча VEGA Berezniki, затем Powerloco сровняла счет и оборона не выдержала 56-ую минуту и VEGA Berezniki проводит победный гол. По окончанию матча игроки пожали руки, но в глазах игроков Powerloco полностью угасла надежда зацепиться за 12 место и команда уехала домой готовиться к последнему матчу этого сезона и к следующему сезону в пятой лиге.

UVZ team 2:4 Moscow Wild Boars

Moscow Wild Boars напрягли весь свой потенциал и добились очень нужной победы у одного из лидеров сезона. Сыграв первый период на равных, Moscow Wild Boars очень внимательно отыграла второй и третий период в защите, максимально помогая своему голкиперу, но при этом не забывая про атаку. Но победу им принесла грубая игра игроков UVZ team.

Black Cows 3:4 Omsk Curly Bisons

Омские игроки вышли на этот матч с одной целью, победить в этом матче и закрепиться в восьмерке команд принимающих участие в ПО. Что они успешно и продемонстрировали. Команда Black Cows только смогла уменьшить разрыв в счете до минимума.

Severodoneckiy Himik 6:0 Moscow Jess

Лидер сезона, досрочно завоевавший первое место в регулярном чемпионате, решил поберечь силы на матчи ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Сегодня определились четыре команды покидаючие нашу лигу.

Powerloco великолепная игра в этом сезоне, к сожалению тебе неповизло, давай быстрей возращайся. smile.gif

После 30-го тура решиться судьба 7 и 8 места, на которое еще претендуют пять команд (Russian Pingvins, Omsk SFM, Фобос, Moscow Wild Boars и Black Sharks).

Кроме этого будет борьба за расстановку с 3 по 5 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Ура!

Пусть хоть и не первое, 2-е место тоже хорошо!

2 Powerloco: Теоретически шанс есть... Я же умудрялся в первом круге проигрывать Парням из Деревни smile.gif

Вопрос, кто собирается по-мимо меня выходить 3-ью лигу??

7. Russian Pingvins...........44 53-44 (+9)

8. Omsk SFM......................43 85-80 (+5)

------------------------------------------------

9. Фобос............................43 61-62 (-1)

10. Moscow Wild Boars......42 81-68 (+13)

11. Black Sharks................42 85-76 (+7)

12. Black Cows..................39 56-55 (+1)

-------------------------------------------------

13. Powerloco...................38 72-83 (-11)

Ждем 30-го тура и итоговой расстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Вопрос, кто собирается по-мимо меня выходить 3-ью лигу??

GrayN3 поправде я еще неопределился по этому вопросу, в начале 1/4 пройти надо. wink.gif

К сожалению в следующем сезоне HC LADA с Simbirsk Hornets скорее всего попадут в IV.8, а неплохо с ними поиграть было бы. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

А шершней я чуть было не обыграл в полуфинальном матче 2 сезона назад.

Выиграл первую игру, а потом он меня дважды...

Кста, к игрокам претензий нет совсем. И очки вроде взял все свои и ... даже чуть больше нормы wink.gif .

К неудаче стоит отнести только 3 игры: ничья с Коровами, 2-е поражение Бизонам и 2-е поражение Акулам ph34r.gif

Со среды начну качать молодежь.

В этом сезоне пришли 2 классных игрока 17 лет. У одного сейчас 58 скиллов, а удругого - 51. Тренировки от 31 до 41% biggrin.gif

Gray3N - чего не хочешь завтра в товарищеском со мной поучавствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Со среды начну качать молодежь.

В этом сезоне пришли 2 классных игрока 17 лет. У одного сейчас 58 скиллов, а удругого - 51. Тренировки от 31 до 41% biggrin.gif

Gray3N - чего не хочешь завтра в товарищеском со мной поучавствовать

Да уж... С молодняком повезло, могут и в молодежную сборную попасть...

Давай сыграем завтра... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
[Давай сыграем завтра... smile.gif

Отлично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Со среды начну качать молодежь.

В этом сезоне пришли 2 классных игрока 17 лет. У одного сейчас 58 скиллов, а удругого - 51. Тренировки от 31 до 41% biggrin.gif

Да неплохая молодеж пришла. Я на этой недели тоже одного оставил СУ 33, тренировку сегодня показал 27%, посмотрим как дальше будет тренироваться, плюс мои скауты показывают Раб. 96% Пот. 74%, если изучить думаю Раб. в районе 80%. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Поздравляю всех с окончанием регулярного чемпионата!

До встечи в ПО.

Остальным командам удачного межсезонья, все 13 команд достойны были играть в ПО, но кому как повезло.

Такого еще невидел 13 место - 41 очко.

Powerloco1 давай через сезончик обратно возращайся.

С даным графиком ПО принял решение оставаться в четвертой лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Остальным командам удачного межсезонья, все 13 команд достойны были играть в ПО, но кому как повезло.

Такого еще невидел 13 место - 41 очко.

Powerloco1 давай через сезончик обратно возращайся.

Да, уж, как и обещал - боролся до конца. Надеялся на парней в последнем туре wink.gif НО...

Сорри, Омск, Фобос и Пингвины biggrin.gif

Отобрал у вас очки в последних турах и не дал вам возможности залезть в плей офф

Поздравления Джесси и UVZ. Молодцы! Так держать

Веге и Азоту спасибо за репортажи. Они были бесподобны. Некоторые идеи помогли мне в формировании состава (сурьезно smile.gif )

Реально считаю (ИМХО), что 3 лиги достойны двое - Рентгены и Вега.

Успехов и до новых встреч:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Спасибо за теплые слова!

Удачи тебе, и побыстрее вернуться в лигу IV.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreytis

Очень напряженный сезон был.

Powerloco, у тебя очень сильная и достойная команда. Жаль, что покидаешь IV.7. Где-то мне чуть больше повезло.

Всем спасибо за бескомпромиссную борьбу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Очень напряженный сезон был.

Powerloco, у тебя очень сильная и достойная команда. Жаль, что покидаешь IV.7. Где-то мне чуть больше повезло.

Всем спасибо за бескомпромиссную борьбу wink.gif

Рад, что наконец-то ты выродил 1-е сообщение, глядишь будет на кого осталять лигу IV.7 на следующий сезон!

С 1-ым постом! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

Поздравляю Всех с интереснейшим окончанием регулярного чемпионата. Особенно тех, кто решил поставленные задачи.

Хотелось бы надеяться, что те, кто покинул нашу лигу (исключительно для того, что бы улучшить финансы и рекрутировать новых фанов wink.gif ) вскоре вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

Сетка плей-офф:

Moscow Jess : Black Sharks

XRay's Boy's :UVZ team

VEGA Berezniki :Moscow Wild Boars

Severodoneckiy Himik :Omsk Curly Bisons

Пока ясно одно: один из двух основных обозревателей, происходящего в лиге(или GrayN3 или pogorelov), и следующий сезон проведёт с нами.

А XRay's Boy's для промоута в III нужно избавляться от комплексов и начать выигрывать у команд, во главе которых находятся дамы. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Сетка плей-офф:

Moscow Jess : Black Sharks

XRay's Boy's :UVZ team

VEGA Berezniki :Moscow Wild Boars

Severodoneckiy Himik :Omsk Curly Bisons

Пока ясно одно: один из двух основных обозревателей, происходящего в лиге(или GrayN3 или pogorelov), и следующий сезон проведёт с нами.

А XRay's Boy's для промоута в III нужно избавляться от комплексов и начать выигрывать у команд, во главе которых находятся дамы. smile.gif

Кстати из сетки этого никак не следует, потому что более верхняя позиция в любом случае игрет с более низкой... Таким образом, например если Moscow Jess проигрывает, то я играю с Black Sharks, a pogorelov с победителем пары XRay's vs UVZ.

Но честно говоря, совсем я не хотел попасть на Moscow Wild Boars... Они ж упорные, недадут просто так пройти в следующую стадию ПО... ПРидется еще понервничать... А 3-ий сезон тут сидеть - у меня уже даже фаны не приходят... :-) Уж пусть они лучше в 3-шке уйдут, что б было потом за чем к Вам вернуться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Сегодня у команды две новости:

1. Сегодня повезло Omsk Curly Bisons, в товарещеском матче травмировали на два дня одного из сильнейших защитников. sad.gif

2. Наконецто у команды появились звездные игроки и их сразу два Vladimнr Novockэ, Ilmo Ahlholm. smile.gif

GrayN3, а я вначале прикинул если прохожу в полуфинал, то буду играть с тобой, а оказалось с победителем первой пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
GrayN3, а я вначале прикинул если прохожу в полуфинал, то буду играть с тобой, а оказалось с победителем первой пары.

Нет, к сожалению... В случае победы Джесс (ну и нашей с тобой) - мы в не зависимости как сыграет 4-ая пара будем играть с тобой... sad.gif

Блин, я занял 2-е место, а у меня ни один игрок не попал в распределение зведзных статусов sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreytis

У меня и то 2-е попали smile.gif)

один аж в снайперах на 8 месте %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

Мальчики!

Извините, что давно не писала!

Поздравляю всех с окончанием РЧ!

Ну и себя с 1-ым местом!

Скажу честно, в задачах на сезон было задумано занять место с 5-го по 8-е... Теперь же, хочется занять 3-е место в ПО. Так как в третью лигу, особенно после нововведений я ни за что не пойду...

Отдельно хочу поздравить моих девчонок Анфису (5-е место) и Олю (6-е место). Не плохо, правда?

Всем удачи!

laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

У меня попало:

4-защитника в 10 обороны;

2 нападающих в 10 гол+пас;

2 нападающих в 10 гол.

Кроме двух звезд, еще привлекли 36 фанов и 3,8 ляма ХАшных финансов.

На сегодня у команды численость фан клуба - 2763.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Спосибо akov за поздравление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Подготовил команду к 1/4 ПО, выстаил долго играющие тренировки игрокам, так как до вторника в инете меня небудет, разве что на форум буду заходить (уежаю заграницу) + плюс ненадолго поэтому оставляю команду на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

хотя бы результат напечатали, то и так команда на автомате рубиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Результаты 1-го круга!

Moscow Jess vs Black Sharks 5:1

VEGA Berezniki vs Moscow Wild Boars 4:1

Severodoneckiy Himik vs Omsk Curly Bisons 5:1

XRay's Boy's vs UVZ team 4:1

Результаты 2-го круга!

Black Sharks vs Moscow Jess 2:1

Moscow Wild Boars vs VEGA Berezniki 2:3

Omsk Curly Bisons vs Severodoneckiy Himik 2:3

UVZ team vs XRay's Boy's 4:2

Игры 3-го круга!

Moscow Jess vs Black Sharks

XRay's Boy's vs UVZ team

rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×