Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pogorelov

Лига IV.7

Recommended Posts

pogorelov
И я не понял - Sever Azot:Moscow Wild Boars 10:2.

В каждом сезоне необъяснимое крупное поражение. blink.gif

Мотивация на матч большая была, зато на следующий тур комуто повезло, основной голкипер на два дня отдыхать в лазорет оправился, спасибо тебе serge0210.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Обзор 25-ого тура:

Sever Azot 10:2 Moscow Wild Boars

Сегодня для команды Moscow Wild Boars был настоящий ад. Давно такого невидели фанаты Sever Azot на своей ледовой арене.

Начало первого периода не предвещало такого разгрома, команды выглядели на равных, но во второй половине периода игроки Sever Azot освоившись с противником усилили натиск и провели два безответных гола. Даная ситуация вынудила тренера Moscow Wild Boars провести замену голкиперов.

В начале второго периода команда Moscow Wild Boars воспряла духом после удачно проведенной атаки и немного усилили натиск на ворота Sever Azot. Но такая ситуация недолго продолжалась на 28-ой минуте Regis Wyssen выполнил перехват в средней зоне и вышел один на один с голкипером Moscow Wild Boars и одержал верх. Это была переломный момент в матче. Дальше начался расстрел ворот Pietro Schweisgut.

Одно огорчение для команды Sever Azot это полученная травма основным голкипером в одной из многих потосовок перед своими воротами.

XRay's Boy's 5:0 Balatovo Stars

Очередное поражение Balatovo Stars, отсутствие менеджера плохо сказывается на духе команды, что привело команду с лидирующих позиций в зону вылета.

Фобос 2:1 Black Sharks

Встретились две команды равные по силе, но проповедующие в этом матче разный по стилям хоккей.

Фобос активный атакующий, Black Sharks больше внимания уделили обороне.

Победа Фобос с минимальным преимуществом, во втором периоде удачно выполнил перехват защитник Ћigmund Hamar (чтобы прочитать имя, язык можно сломать) играя в меньшинстве и отправил форварда Simon Lederer в быструю контратаку и победная шайба в воротах Black Sharks.

Black Cows 2:1 Powerloco

Неудачная игра Powerloco в выездной встречи после пяти побед подряд.

Домашние стены вдохновили Black Cows на победу после неудачной серии матчей.

Powerloco только смогли забить гол престижа в конце третьего периода.

Omsk SFM 9:1 parni iz derevni

Тренировочный матч для форвардов Omsk SFM.

Russian Pingvins 2:0 SPB Pythons

SPB Pythons продемонстрировало хороший уровень обороны, если игрокам хватало самообладания то может смогли бы довести до нулевого ничейного результата.

VEGA Berezniki 2:5 Omsk Curly Bisons

После сегодняшнего матча фаны VEGA Berezniki решили свое горе залить горячительными напитками. Неожидоное поражение VEGA Berezniki закончило их демарш на первую строчку в турнирной таблице.

Отметим у Omsk Curly Bisons неплохую реализацию численного большинства и мощное нападение первого звена, показавшие в сегодняшнем матче все на что способны.

UVZ team 0:5 Moscow Jess

Не знаю какую тактику выбрала Анфиса на этот матч, может решила сыграть на низкой мотивации для повышения командного духа команды. Чем возможно расстроила akov, не заметившей на площадке достойного сопротивления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Прогноз на 26-ой тур:

Moscow Jess - Russian Pingvins (в этом сезоне MJ непобедима, немногим удалось обрадоваться после поездки на стадион akov в гости)

parni iz derevni - VEGA Berezniki (матч восстановление Веги после сегодняшнего разгрома)

SPB Pythons - UVZ team (победа UVZ team с небольшим счетом)

Black Sharks - Sever Azot (трудно сегодня придется Sever Azot без своего основного кипера, может спасти от крупного поражения если Black Sharks решат отсиживаться в обороне)

Powerloco - XRay's Boy's (непредсказуемый матч, у обеих команд есть мастерство забивать голы)

Omsk Curly Bisons - Omsk SFM (разборка по Омски, кто сильнее увидим завтра)

Moscow Wild Boars - Фобос (борьба до последней капли крови за 8 строчку в турнирной таблице)

Balatovo Stars - Black Cows (по результату этого матча, кто-то может покинуть зону вылета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Прогноз на 26-ой тур:

Powerloco - XRay's Boy's (непредсказуемый матч, у обеих команд есть мастерство забивать голы)

Да, нее, у меня игроки послабее выглядят чем у Рентгенов. шансов маловато у меня. Поэтому, что-то мне подсказывает, что надо будет возвращаться в пятую лигуsmile.gif

Но руки опускать не буду вплоть до последнего матча матсча с Омским SFM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Прогноз на 26-ой  тур:

Powerloco - XRay's Boy's (непредсказуемый матч, у обеих команд есть мастерство забивать голы)

Да, нее, у меня игроки послабее выглядят чем у Рентгенов. шансов маловато у меня. Поэтому, что-то мне подсказывает, что надо будет возвращаться в пятую лигуsmile.gif

Но руки опускать не буду вплоть до последнего матча матсча с Омским SFM

Ну меня недавно обыграл, еще у меня в гостях. smile.gif

Так что незамолаживайся плюс у тебя домашняя встреча и у игроков мативация на матч повыше чем на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Кстати наша лига среди четвертых лиг россии с самым большим средним числом фанов, на этой нидели обогнали по этому показателю лигу IV.3. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Кстати наша лига среди четвертых лиг россии с самым большим средним числом фанов, на этой нидели обогнали по этому показателю лигу IV.3. smile.gif

А у меня с начала сезона больше 100 фанов ушло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
UVZ team 0:5 Moscow Jess

Не знаю какую тактику выбрала Анфиса на этот матч, может решила сыграть на низкой мотивации для повышения командного духа команды. Чем возможно расстроила akov, не заметившей на площадке достойного сопротивления.

Решила попробовать играть в три пятерки. И что-то они у меня не сыгрались. Наверное хватит экспериментов. Хотя против такого талантливого менеджера как akov шансов было очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Прогноз на 27-ой тур.

Все ближе развязка сезона. Страсти накалились до предела, поэтому сделаю только небольшой обзор предстоящего 27-го тура, так как предсказывать результаты игр - гадание на кофейной гуще. Слишком много факторов смешалось под конец сезона, и у каждого менеджера свои задумки и заготовки. Во всех парах, за исключением двух последних - победу в равной степени может одержать любая команда.

Black Cows - Moscow Jess

Коровам очки нужны как воздух, что бы не вылететь из лиги, а Джесс, наверняка будет прокачивать КД, так как вопрос с 1-ым местом, вероятно уже решен. Больше склоняюсь к победе коров.

VEGA Berezniki Moscow Wild Boars

ВЕГЕ на пятки наступают преследователи, поэтому борьба будет очень жестокая. Но MWB не смотря на вялый старт к концу РЧ набрали прекрасный темп и скорость.

UVZ team - Powerloco

Один из лидеров будет принимать самую непредсказуемую команду. Powerloco одна из немногих, сумевших обыграть лидера. Игра победителей РЧ прошлого сезона в лигах V.13 и V.14.

Sever Azot - Omsk Curly Bisons

Преимущество домашней арены должно сказаться на успехе Азотчиков. Но Бизонам также нужны очки как никогда ранее...

Omsk SFM - Black Sharks

Вообще мыслей нет. Не могу найти зацепочки, что позволило бы отдать предпочтение в данной встрече какой-либо команде. Омичи играю дома, Акулы имеют очень сильный состав (по показателю "Средний СУ").

Russian Pingvins - Balatovo Stars

Пингвины, после победы над лидером, явно на эмоциональном подъеме, к тому же Звезды без менеджеров не всегда показывают стабильную игру.

XRay's Boy's - SPB Pythons

Превосходство рентгенчиков на домашней арене по всем показателям.

Фобос - parni iz derevni

Парни из деревни могут, конечно, подкинуть очередную сенсацию, но думаю, что Фобос все же без труда подберет ключики к воротам парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Обзор 27-го тура:

Фобос 8:0 parni iz derevni

Команда Фобос заработала нужные три очка перед предстоящими тремя матчами, которые не будут такими легкими как этот.

parni iz derevni пожелаем удачного следующего сезона в лиге V.14.

UVZ team 4:4 Powerloco

Этот матч был важен до обеих команд и до последней минуты его судьба была не предсказуема.

Команда Powerloco сегодня выглядела предпочтительней, но за две минуты до финального свистка, допустил их голкипер ошибку, шайба в воротах, а на табло загорается счет 4:4. Фаны UVZ team вздохнули с облегчением.

В дополнительное время изменить счет команды больше не смогли.

Обе команды показали бойцовский дух в этом матче, но результат матча не позволил обеим командам сохранить места в турнирной таблице.

Russian Pingvins 3:0 Balatovo Stars

Голкипер Russian Pingvins показывает хорошую форму пред началом ПО. Звездная команда из Балатово провела 34 броска по его воротам и не смогла добиться результата.

И шансы у команды Balatovo Stars, блестяще начавшей этот сезон, остаться в нашей уже призрачные. В оставшихся трех встречах они не фавориты.

Sever Azot 3:4 Omsk Curly Bisons

Интереснейший матч в исполнении этих команд проходивший на равных и судьбу матча решил самоконтроль и плохая форма гокипера Северян после травмы, победный гол Omsk Curly Bisons провели в большинстве.

Omsk Curly Bisons укрепили свои позиции в зоне ПО.

Omsk SFM 1:3 Black Sharks

Акулы сегодня были на высоте и перед сложнейшим окончанием сезона, выиграли важнейший матч.

XRay's Boy's 5:0 SPB Pythons

Не кто и не сомневался что XRay's Boy's одержит победу.

VEGA Berezniki 8:1 Moscow Wild Boars

Очередной разгром Moscow Wild Boars.

VEGA Berezniki по тихоньку приближается к лидеру сезона.

Black Cows 3:2 Moscow Jess

Редко такое увидеш, но еще одна команда смогла одержать победу над лидером. Бойцовский характер и поддержка домашних стен помогли «Коровам» одержать победу в дополнительное время. Плюс «Коровы» из всех команд претендентов на попадание в ПО имеет самый легкий график на последнии туры.

Команда Мат Очк

6. Omsk Curly Bisons 27 43

7. Russian Pingvins 27 41

8. Black Sharks 27 39

9. Omsk SFM 27 39

10. Moscow Wild Boars 27 38

11. Фобос 27 37

12. Black Cows 27 36

13. Powerloco 27 35

14. Balatovo Stars 27 32

Еще все команды с 6 по 13 место имеют шанцы на попадание в ПО(у кого-то больше, у кого-то меньше) и тем интересней будет концовка регулярного чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Прогноз на 28-ой тур:

Moscow Jess - XRay's Boy's (думаю к этому матчу лидер чемпионата отнесется с большей отвественостью)

Black Sharks - VEGA Berezniki (в погоне за лидером Веге нельзя проигрывать оставшиеся матчи, хоть все соперники будут решать свои проблемы и легкой жизни недадут)

Balatovo Stars - UVZ team (поведение команды Balatovo Stars непредсказуемо, но видно в команде кризис плохой формы, плюс нету дополнительного стимула на победу в связи с призрачными надеждами остаться в четвертой лиге)

parni iz derevni - Sever Azot (матч на котором можно немножко поднять командный дух для Sever Azot)

Omsk Curly Bisons - Фобос, Powerloco - Russian Pingvins, Moscow Wild Boars - Omsk SFM (невозможно предсказать результат этих встреч, команды равны по силе и участвуют в борьбе за попадание в ПО)

SPB Pythons - Black Cows (после сегодняшней победы над лидером Black Cows должны разгромить аутсайдера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Мне думается что Omsk Curly Bisons слили мне этот матч! sad.gif Не по спортивному как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Во-первых, поздравляем pogorelov'a с новым спонсором, и как результат - новое название команды Severodoneckiy Himik.

Интересно наблюдать, как команды вгрызаются в игры, как пример - великолепная игра команды Black Sharks, команды, которая после пропущенных во 2-ом периоде 4-х шайб не только сумела собраться и свести игру в ничью, но и добыть столь необходимых для акул три очка! Видимо, денег на этот матч спонсоры своим игрокам не жалели smile.gif

XRay's не измеяя своим традициям, отдал без боя победу девушке. Хотя стоит отметить по последней игре, что у XRay's очень сбалансированы линии, особенно первые три. Это очень важный фактор для любой команды. Думаю, что XRay's по-прежнему остается одной из немногих команд, готовых идти в лигу III.4.

Anfisa (UVZ Team) без особых проблем разобралась с Balatovo Stars (И как называть их "слабым полом"?? В нашем сезоне, девушки - далеко не "слабое звено" нашей лиги...)

Также Фобос, Powerloco, BlackCow одержали победы.

Единственным ничейным результатом разошлись Moscow Wild Boars и Omsk SFM.

Таким образом, мы официально поздравляем akov с досрочным 1-ым местом в РЧ 17-го сезона! БРАВО! Прекраснейший сезон команды Moscow Jess!

Одной интригой меньше! Но это не ослабляет интерес происходящего у нас в лиге, так как в борьбе за 6-13 место разгораются нешуточные страсти!

6. Omsk Curly Bisons........... 43 80-72 (+8)

7. Black Sharks.................... 42 84-74 (+10)

8. Russian Pingvins.............. 41 51-43 (+8)

---------------------------------------------------------

9. Omsk SFM........................ 40 78-77 (+1)

10. Фобос............................ 40 57-61 (-4)

11. Moscow Wild Boars....... 39 77-66 (+11)

12. Black Cows.................... 39 53-51 (+2)

---------------------------------------------------------

13. Powerloco..................... 38 68-78 (-10)

За два тура до конца РЧ 8-мь команд имеют разницу в 5 очков. Так что кто попадёт в ПО, а кто покинет лигу IV.7 мы узнаем только после 30-го тура.

Теоретически даже Omsk Curly Bisons может покинуть лигу, а Powerloco попасть в ПО. blink.gif

Уже определились три команды, покидающие нашу лигу.

Balatovo Stars -> Попадает в лигу V.14

SPB Pythons и parni iz derevni -> Попадают в V.13 соответственно.

(Если словаки расфасовку не поменяют, что они могут сделать... smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Во-первых, поздравляем pogorelov'a с новым спонсором, и как результат - новое название команды Severodoneckiy Himik.

Да нет спонсор тот же, просто надоело ему сокращеное название города. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Severodoneckiy Himik.

Да нет спонсор тоже, просто надоело ему сокращеное название города. smile.gif

Хмм... Энта же Украина?? Если я не ошибаюсь, а ты в Российской лиге, почему в свою не пошел? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Severodoneckiy Himik.

Да нет спонсор тоже, просто надоело ему сокращеное название города. smile.gif

Хмм... Энта же Украина?? Если я не ошибаюсь, а ты в Российской лиге, почему в свою не пошел? rolleyes.gif

Потому что по работе больше провоже времени в России, последнии шесть лет в командировках по России. И когда я начинал, я был в Рязани, а заинтересовал меня игрой менеджер Рязанских волков (лига III.2). smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Одной интригой меньше! Но это не ослабляет интерес происходящего у нас в лиге, так как в борьбе за 6-13 место разгораются нешуточные страсти!

6. Omsk Curly Bisons........... 43 80-72 (+8)

7. Black Sharks.................... 42 84-74 (+10)

8. Russian Pingvins.............. 41 51-43 (+8)

---------------------------------------------------------

9. Omsk SFM........................ 40 78-77 (+1)

10. Фобос............................ 40 57-61 (-4)

11. Moscow Wild Boars....... 39 77-66 (+11)

12. Black Cows.................... 39 53-51 (+2)

---------------------------------------------------------

13. Powerloco..................... 38 68-78 (-10)

За два тура до конца РЧ 8-мь команд имеют разницу в 5 очков. Так что кто попадёт в ПО, а кто покинет лигу IV.7 мы узнаем только после 30-го тура.

Теоретически даже Omsk Curly Bisons может покинуть лигу, а Powerloco попасть в ПО. blink.gif

В этой ситуации самое лучшее положение у Black Cows: 29тур с Omsk Curly Bisons и 30тур с parni iz derevni.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Severodoneckiy Himik.

Да нет спонсор тоже, просто надоело ему сокращеное название города. smile.gif

Хмм... Энта же Украина?? Если я не ошибаюсь, а ты в Российской лиге, почему в свою не пошел? rolleyes.gif

Потому что по работе больше провоже времени в России, последнии шесть лет в командировках по России. И когда я начинал, я был в Рязани, а заинтересовал меня игрой менеджер Рязанских волков (лига III.2). smile.gif

Но химическое название то осталось. wink.gif У меня прямые родственники в Северодонецке и Лисичанске. На каком-то радиоламповом (вроде) заводе работали. Собираюсь навестить их во время ЧЕ2012.

М-да мир тесен. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

В Лисичанске нефтеперерабатывающий, в Северодонецке химкомбинат СПЗ"Азот" и т.д. Это крупнейшие предприятия региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

Таким образом, мы официально поздравляем akov с досрочным 1-ым местом в РЧ 17-го сезона! БРАВО! Прекраснейший сезон команды Moscow Jess!

Одной интригой меньше! Но это не ослабляет интерес происходящего у нас в лиге, так как в борьбе за 6-13 место разгораются нешуточные страсти!

6. Omsk Curly Bisons........... 43 80-72 (+8)   

7. Black Sharks.................... 42 84-74 (+10) 

8. Russian Pingvins.............. 41 51-43 (+8)

--------------------------------------------------------- 

9. Omsk SFM........................ 40 78-77 (+1) 

10. Фобос............................ 40 57-61 (-4) 

11. Moscow Wild Boars....... 39 77-66 (+11) 

12. Black Cows.................... 39 53-51 (+2) 

---------------------------------------------------------

13. Powerloco..................... 38 68-78 (-10)

За два тура до конца РЧ 8-мь команд имеют разницу в 5 очков. Так что кто попадёт в ПО, а кто покинет лигу IV.7 мы узнаем только после 30-го  тура.

Теоретически даже Omsk Curly Bisons может покинуть лигу, а Powerloco попасть в ПО.  blink.gif

Уже определились три команды, покидающие нашу лигу.

Balatovo Stars -> Попадает в лигу V.14

SPB Pythons и parni iz derevni -> Попадают в V.13 соответственно.

(Если словаки расфасовку не поменяют, что они могут сделать...  smile.gif )

Поздравляю землячку Akov с досрочной победой в лиге!

Оставшиеся игры команд, находящихся в зоне "пожара нешуточных страстей"(домашний - гостевой):

Omsk Curly Bisons (43 очка): Black Cows12 и XRay's Boy's4

Black Sharks (42 очка): Russian Pingvins8 и UVZ team3

Russian Pingvins (41 очко): Black Sharks7 и Moscow Wild Boars11

Omsk SFM (40 очков): Balatovo Stars14 и Powerloco13

Фобос (40 очков): SPB Pythons15 и Moscow Jess1

Moscow Wild Boars (39 очков): UVZ team3 и Russian Pingvins8

Black Cows (39 очков): Omsk Curly Bisons6 и parni iz derevni16

Powerloco (38 очков): VEGA Berezniki2 и Omsk SFM9

Прогнозы с коментариями ждём от людей нейтральных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Звезды недели!

Vladislav Kuznetsov

Russian Pingvins

97.96%

Guy Chretien

Black Sharks

1+4 +2

Ilmo Ahlholm

Severodoneckiy Himik

6+2 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Это мой 500-ый пост!!!

Уря!!!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210
Это мой 500-ый пост!!!

Уря!!!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поздравляю!

Продолжай в том же духе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Привет всем!

По ходу это мои два последних матча в 4 лиге в ближайшее время. Остаются слишком трудные матчи. И реально оценивая ситуацию, понимаю, что Вегу мне не одолеть (состав у меня намного слабее), а игры всех соперников нааамного проще. да и Омск не подарок.

такой борьбы в 4.7 лиге еще никогда не было. с 11 по 16 сезон включительно, чтобы закрепиться в четвертой лиге надо было набрать от 26 до 34 очков. У меня сейчас 38!!! ... и этого все равно мало. Абыдно sad.gif

Сегодня играть буду на низкой - командный дух нервозный:)

Итог: всем спасибо, всем успехов. До новых встреч в 4 лиге... надеюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Оставшиеся игры команд, находящихся в зоне "пожара нешуточных страстей"(домашний - гостевой):

Omsk Curly Bisons (43 очка): Black Cows12 и XRay's Boy's4

Black Sharks (42 очка): Russian Pingvins8 и UVZ team3

Russian Pingvins (41 очко): Black Sharks7 и Moscow Wild Boars11

Omsk SFM (40 очков): Balatovo Stars14 и Powerloco13

Фобос (40 очков): SPB Pythons15 и Moscow Jess1

Moscow Wild Boars (39 очков): UVZ team3 и Russian Pingvins8

Black Cows (39 очков): Omsk Curly Bisons6 и parni iz derevni16

Powerloco (38 очков): VEGA Berezniki2 и Omsk SFM9

Прогнозы с коментариями ждём от людей нейтральных.

Предсказать результаты матчей последних двух туров очень сложно, все команды будут решать свои проблемы, команды уже попавшие в ПО могут решать задачи по подбору противника в ¼, наигрывать молодежи и т.д. Команды аутсайдеры могут показать зубки перед уходом. Плюс большое значение сыграет у какой команды домашняя встреча.

По моему мнению самый легкий график у Black Cows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×