Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pogorelov

Лига IV.7

Recommended Posts

lemuriec

Да, тяжело теперь будет догнать Аков wink.gif Но, наверняка, Gray N3 уже готовит бабки и начнет поднимать дух, чтобы расквитаться в плей-офф smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
VEGA Berezniki2-Moscow Jess1 - Игра за "Серебряный Стакан" чемпиона лиги.

Если проигрывает, набравшие отличный ход, ВЕГА, шансы догнать Джесс у них будут минимальны. Если ВЕГА побеждает то более легкий календарь, оставшихся матчей позволит догнать и перегнать им команду "Поклонников несравненной Джессики Симпсон". (ИМХО)Решающим фактором может стать уровень вратарей соперников.

И все равно, думаю, смогу догнать... Разница 9-ть очков... Но у Джесс предстоят игры с UVZ team, XRay's Boy's, Sever Azot и Фобос...

У меня же только Moscow Wild Boars остались из серьезных соперников...

Будем стараться!

VEGA Berezniki vs Moscow Jess 1:2

Вратарь Джесс не подвел... sad.gif Хоть по всем параметрам мы их переигали...

Но, видимо, не зря Джесс идет на первом месте...

Осталось 7 игр, товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
И все равно, думаю, смогу догнать... Разница 9-ть очков... Но у Джесс предстоят игры с UVZ team, XRay's Boy's, Sever Azot и Фобос...

У меня же только Moscow Wild Boars остались из серьезных соперников...

Будем стараться!

Давай, мы за открытую, бескомпромисную борьбу - и нам интереснее будет следить за концовкой Чемпионата! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Фобос9-Balatovo Stars13 - Пора команде G.Z. выйти из кризиса. Плохая форма основного кипера (о которой нам поведал Рян) не может служить объяснением всего лишь одной заброшеной шайбе в 6 последних матчах.

smile.gif

Из кризиса выйти не получилось. Попробуем в следующем матче.

Оборонительная игра моей команды перестала приносить результаты, хотя мне и непонятно по какой причине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Рян, а ты случайно раньше не был Химикомsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Даже 4 победы подряд не дают мне пока возможности зацепиться за 4 лигу! Надеюсь, пока... не даютsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Рян, а ты случайно раньше не был Химикомsmile.gif?

smile.gif Был! В своем 1-м сезоне в ХА. Моя команда называлась Khimik Novlyansk! Мы наверно тогда играли в одной лиге! И Sever Azot там тоже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Рян, а ты случайно раньше не был Химикомsmile.gif?

smile.gif Был! В своем 1-м сезоне в ХА. Моя команда называлась Khimik Novlyansk! Мы наверно тогда играли в одной лиге! И Sever Azot там тоже был.

Ну, я бы сказал первых три сезона ты был Химиком. Помню-помню, с тобой тоже рубились biggrin.gif

Азот я, кста, впервые в жизни обыграл только вчераsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Что верно то верно, в 23 туре первая победа Powerloco над Азотом.

Но я думаю что уже закрепился в зоне ПО и ниже уже неспучусь. Хоть нехочется 1/4 играть с XRay's Boy's.

Завтра возращаюсь из командировки, если наследущей недели опять не укочу, то появяться отчеты по турам.

По поводу вернуться так я еще не надолго уехал, севолишь на неделю, а раньше я уежал до трех месяцев. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Команда Мат Очк

6. Omsk SFM 23 34

7. Omsk Curly Bisons 23 33

8. Moscow Wild Boars 23 32

9. Black Sharks 23 32

10. Russian Pingvins 23 32

11. Balatovo Stars 23 31

12. Фобос 23 31

13. Powerloco 23 31

14. Black Cows 23 29

Наверно у нас самая намряженая ситуация из всех российских лиг, только два явных аутцайдера этого сезона.

Каждый последующий тур растановку команд может перевернуть с ног наголову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

VEGA Berezniki2-Moscow Jess1 -  Игра за "Серебряный Стакан" чемпиона лиги.

(ИМХО)Решающим фактором может стать уровень вратарей соперников.

Вратарь Джесс не подвел... sad.gif Хоть по всем параметрам мы их переигали...

Вбрасывания-проиграл. smile.gif

Средняя агрессивность пятёрок-уступил. smile.gif

Броски в полных составах-не перебросал. smile.gif

Вратари:

ВЕГА-Љtмpбn Novбk(2-ой вратарь,21 год, значит: опыт маленький) --СУ92

JESS-Aimo Karvonen-(основной вратарь,23 года)--СУ107

GrayN3, а где прятался Herbert Janнk во время центрального матча сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

Обзор предстоящего тура:

Moscow Jess1-Omsk SFM6 -- MJ абсолютные лидеры, но 2 последние игры на своём катке проиграли. Omsk SFM не уступчивый соперник, но врядли перебросает MJ, а без премущества в этом компоненте на победу расчитывать будет сложно.

parni iz derevni18-UVZ team3 --Команде с маленькой буквы не "светит" против команды с трёх заглавных букв.

SPB Pythons15-VEGA Berezniki2 -- Если GrayN3, вновь, не поставит своего основного кипера, то у "Питонов" появится шанс порадовать своих болельщиков.

Omsk Curly Bisons7-Russian Pingvins10 -- Две примерно-равные команды, но в воротах "Пингвинов" Владик Кузнецов, который пропустил меньше всех шайб в сезоне.

Balatovo Stars11-Sever Azot5 --Вряд ли без присмотра своего менеджера, "Звёзды" смогут обыграть "Sever Azot", которому для встречи в плей- офф с более удобным соперником(если такие в плей-офф нашей лиге найдутся smile.gif ) надо стремиться вверх по турнирной таблице.

Powerloco13-Фобос12 -- Крушащий в последних матчах всех без разбора, "Powerloco", в случае победы, может поменяться местами с "Фобосом", который по заверениям босса команды G.Z.-Ряна: попытается выйти из кризиса в данном матче и в дальнейшем снова наводить страх на команды соперников.

Black Sharks9-Black Cows14 -- ЧернойЧерной ночью на ЧерномЧерном катке ЧерныеЧерные Акулы и ЧерныеЧерные Коровы встретятся, чтоб выяснить кто Чернее biggrin.gif ... Лишь бы освещение работало, а то GrayN3 опять отчёт по результатам тура не напишет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Обзор 24-го тура!

Moscow Jess vs Omsk SFM 5:2

Лидер по-прежнему доказывает свою незыблемость в турнире. Более чем уверенная победа. После 2-х шайб в большинстве в 1-ом периоде Омичи меняю вратаря, Но это не принесло должного успеха, и как результат еще три пропущенных шайбы. Надо отметить игру MJ в большинстве. Очень хорошая реализация. 4 забитых шайб в 6-ти выходах в большинстве. Опять успешно отстоял вратарь MJ Aimo Karvonen, показавший себя с лучшей стороны. Обе стороны нанесли по воротам противника по 31-му броску.

parni iz derevni vs UVZ team 0:2

Для одного из лидеров чемпионата уральцы могли бы сыграть более уверенно, но вратарь Парней набирает форму, Daraphey Liadahovich отбил 41 из 43 бросков. Bogusz Piуrkowski сделал очередной Shot Out в своей блестящей карьере.

SPB Pythons vs VEGA Berezniki 3:4

Видимо, вернувшийся из запоя, основной вратарь Веги - Herbert Janнk еще не до конца видишь происходящее на поле, вратарь пропустил 3 шайбы из 16-ти бросков. И только за счет глобального перевеса в атаке, Вега сумела добыть три очка. Победную точку поставил Mircea Chirilг, забивший гол в большинстве, подкараулив на дальней штанге отскок от броска центрфорварда Boris Kozlov.

Omsk Curly Bisons vs Russian Pingvins 2:1

Действительно очень напряженная и равная игра. И только домашние стены помогли Омичам победить в матче. До 56-ой минуты Омичи вели с минимальным преимуществом, а дальше зрители увидели настоящее представление. На 57 минуте Svatopluk Kubбnek (RP) отбирает шайбу у зазивавщеося противника и на всей скорости ринулся к воротам. Что бы не сближаться с вратарем, Svatopluk пытается сделать бросок, но шайба попадает в конек противника и отскакивает в противоположную сторону, вратарь, потеряв шайбу из вида замешкался и прозевал момент, когда Rolf Mistelbauer (RP) еле дотянувшись до шайбы как в бильярде проталкивает ее в ворота. Но уже через две минуты, хозяева проводят ответный гол в результате мешанины у ворот Пингвинов, кто-то пропихнул шайбу в ворота. До сих пор идут споры был ли это Martin Fojtнk (OCB) или же Felix Richtr (OCB)? А может кто-то из команды Пингвинов приложил к этому клюшку? В резкльтате за 1 минуту и 5 секунд, хозяева вернули свое преимущество и удержали счет д конца матча.

Balatovo Stars vs Sever Azot 2:5

Вопиющий фактор отсутствия главного тренера Звезд не позволил заработать столь необходимые очки в игре против Азота. Очень жаль. Мы все с Вами видели, что Звезды из Балатово очень перспективная команда, и если бы ей занимались в плотную, еще не известно кто был бы лидером. А такими темпами Stars имеют все шансы покинуть дивизион IV.7. Игра была сделана еще в первом периоде, когда гости провели три шайбы в ворота Pauli Karlstedt (BS).

Powerloco vs Фобос 2:1

Тяжелейшая игра тура! Обеим командам победы нужны как воздух. Обе команды прекрасно продемонстрировали свое мастерство в этой встрече, но все же чуть больше везло Powerloco, или дома стены помогали, или удачная тренерская работа с игроками перед матчем.

Black Sharks vs Black Cows 2:2 (Другого цвета быть не могло...)

К сожалению, организаторы дабы не раскрыть интригу матча, забыли включить освещение... 5000 зрителей в черном светили зажигалками 70 минут игрового времени. Полнейшая неразбериха творилась на льду... Так как Акулы забыли домашние белые майки и играли в черных. Именно поэтому мы так и не узнали, кто же сильнее... Акулы или Коровы... smile.gif

И, по непонятной причине, пропущенный serge0210 очень интересный матч:

Moscow Wild Boars vs XRay's Boy's 5:2

Разгром XRay's!!! Такого я еще не видел... Первые два тайма вели гости, Забив на 7-ой и 33-ьей минуте, гости уже стали думать, что игра сделана... И тут начался АД! Третий период! За 11 минут 5 безответных шайб в ворота гостей провели Wild Boars. Причем три из них забив в большинстве. Всем известный Kirill Rybin (XB) не смог противостоять натиску обезумевших животных!

rolleyes.gif

Вся турнирная таблица разбилась на два лагеря. На тех, кто борется за медали, и тех, кто хочет не вылететь и попасть в ПО одновременно.

Группа I:

1. Moscow Jess..........59 91-51 (+40)

2. VEGA Berezniki......50 70-51 (+19)

3. UVZ team..............46 65-45 (+20)

4. Sever Azot............42 79-58 (+21)

5. XRay's Boy's..........42 63-59 (+4)

Группа II:

6. Omsk Curly Bisons....36 64-56 (+8)

7. Moscow Wild Boars...35 63-46 (+17)

8. Omsk SFM.................34 60-66 (-6)

---------------------------------------------

9. Powerloco................34 61-69 (-8)

10. Black Sharks...........33 67-63 (+4)

11. Russian Pingvins....32 43-41 (+2)

12. Balatovo Stars.......31 51-51 (0)

---------------------------------------------

13. Фобос....................31 42-49 (-7)

14. Black Cows............30 41-43 (-2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Звезды недели!

Bogusz Piуrkowski

UVZ team

95.79%

Jovan Miliжeviж

Sever Azot

0+5 +8

Dimitri Sauvage

Sever Azot

5+2 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Про 24-ый тур:

Balatovo Stars vs Sever Azot 2:5

Я удевлен придкостью первого звена в этом матче, особено игрой Dimitri Sauvage - четыре гола из пяти на его счету, подконец сезона решил наконецто заиграть на должном уровне. blink.gifrolleyes.gif

Блогодаря одному матчу сразу две звезды недели. Жалко у голкипера форма плохая, мне понравилась и его увидить в списке звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Вся турнирная таблица разбилась на два лагеря. На тех, кто борется за медали, и тех, кто хочет не вылететь и попасть в ПО одновременно.

Группа I:

1. Moscow Jess..........59 91-51 (+40)

2. VEGA Berezniki......50 70-51 (+19)

3. UVZ team..............46 65-45 (+20)

4. Sever Azot............42 79-58 (+21)

5. XRay's Boy's..........42 63-59 (+4)

Группа II:

6. Omsk Curly Bisons....36 64-56 (+8)

7. Moscow Wild Boars...35 63-46 (+17)

8. Omsk SFM.................34 60-66 (-6)

---------------------------------------------

9. Powerloco................34 61-69 (-8)

10. Black Sharks...........33 67-63 (+4)

11. Russian Pingvins....32 43-41 (+2)

12. Balatovo Stars.......31 51-51 (0)

---------------------------------------------

13. Фобос....................31 42-49 (-7)

14. Black Cows............30 41-43 (-2)

А нашу лигу не как нехотят заносить в список лучших лиг, хоть такого накала страстей больше неводной российской лиге невидно, за шесть туров до конца неопределены три участника ПО и еще две команды на вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
А нашу лигу не как нехотят заносить в список лучших лиг, хоть такого накала страстей больше неводной российской лиге невидно, за шесть туров до конца неопределены три участника ПО и еще две команды на вылет.

Думаю до последнего тура не будет все ясно...

Думаю, что 6-тьо команд ПО определятся, а вот оставшиеся 2 в ПО и 2 на вылет будут решаться в последнем матче...

Т.е. с 7-го места по 10-е будут бороться за ПО, с 11-го по 14-е за выживание в лиге... smile.gif

Причем все встречи в последнем 30-ом туре не пересекающиеся, т.е. команды аутсайдеры будут играть с лидерами... Только Кровам повезло играть в 30-ом туре с Парнями из Деревни.... smile.gif

Вобщем будет интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Да просто интересно как вычисляют лучшие лиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

У кого сколько фанов прибавилось/убавилось?

GrayN3 у тебя перестали фаны уже убигать? smile.gif

Sever Azot

Численность фан клуба 2695 (+40), уже три недели подряд по сорок приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
У кого сколько фанов прибавилось/убавилось?

GrayN3 у тебя перестали фаны уже убигать? smile.gif

Да вторую неделю приходят...

+36 сегодня... Надеюсь на следующей неделеза 3000 перевалить...

Лига исчисляется количеством активных менеджеров и равностью по силе команд... имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Да нехватает нам активност менеджера "Звезд", так и нашу лигу прописывали в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Прогноз на 25-ый тур!

UVZ team - Moscow Jess

И сразу матч тура!!! Встречаются два давнейших соперника! Две девушки, борющиеся за лидерство в дивизионе!!! В первом круге встреча закончилась с минимальным перевесом Moscow Jess (4:3), но команда играла дома. Сможет ли лидер дивизиона показать столь же уверенную игру на выезде. UVZ давно известна своим бойцовским характером, и не сдает просто так игры... К тому же уральцы после 4-х обед на прошлой неделе (в том числе над Бизонами и XRay's) имеют очень хорошую форму.

VEGA Berezniki Omsk Curly Bisons

Бизонам, что бы не нервничать и заранее обеспечить себе место в ПО необходима победа. Вега же пообещала догнать Джесс, что можно сделать только в случае беспроигрышной серии.

Sever Azot - Moscow Wild Boars

Не предсказуемый матч. Wild Baors находятся на подъеме. Семь побед в последних восьми матчах. Более чем успешная игра Filip Komzнk (MWB) - дает шанс на победу. Но Северчане играют дома, и не собираются просто так упускать победу.

XRay's Boy's - Balatovo Stars

Команда без менеджера все же может преподнести сюрпризы, но XRay's терять очки нельзя, что бы приблизиться к лидерам. Тотализаторы все таки принимают ставки на победу обеих команд, но риск подзаработать на Звездах все же велик...

Omsk SFM - parni iz derevni

У омичей очень удачное положение, команда после матча может более плотно закрепиться в зоне ПО.

Black Cows - Powerloco

В пользу коров играет факт лучшего голкипера лиги, но Powerloco очень сильная и дерзкая команда, одна из двух, сумевших обыграть лидера. Предсказывать исход не возьмусь, так как оба тренера понимают важность матча, и, думаю, вопрос будет решаться путем тактических расстановок и возможного премиального стимулирования.

Фобос - Black Sharks

Акулы явно занимают не свое место. Склоняюсь все же к победе гостей.

Russian Pingvins - SPB Pythons

Питоны, к сожалению, не могут пока найти свою игру. Но потрепать нервы могут изрядно...

По моему мнению результаты будут следующими:

Победа

Ничья

Поражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

GrayN3 спасибо за обзор.

Сегодня только один матч только не влияет на расстоновку команд в турнирной таблице, это UVZ team - Moscow Jess, и два матча со сто процентной победой Omsk SFM - parni iz derevni и Russian Pingvins - SPB Pythons .

Так что Omsk SFM и Russian Pingvins можно прибавить три очка.

Всем удачи в этом туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Что-то я не понял, что произошло... 2-5 против Бизонов... Это за что так серьезно?? blink.gif

Теперь, по всей видимости я не догоняю Джесс..Достаточно ей из 5-ти матчей один выйграть... Как бы меня не сместили со второго места... smile.gif Преследователи уже очень близко... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

Что-то я не понял, что произошло... 2-5 против Бизонов... Это за что так серьезно??  blink.gif

И я не понял - Sever Azot:Moscow Wild Boars 10:2.

В каждом сезоне необъяснимое крупное поражение. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×