Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pogorelov

Лига IV.7

Recommended Posts

pogorelov
Лучший снайпер нашей лиги:

Tomбљ Kalбb

Воз 27 Национальность Чехия

Команда Black Sharks

Состояние Здоров Работоспособность 61%

Потенциал 40%

Сумма умений 124

Параметры

Вратарь 0 Скорость 19

Оборона 1 Сила 4

Нападение 46 Самообладание 0

Бросок 53 Форма 40 (0)

Пас 1 Опыт 48

С таким кол-вом скилов бросок у меня таких нет, неплохой порнишка, только ему сегодня и зарплату нехило поднимут smile.gif , потянет ли менеджер Black Sharks wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

С таким кол-вом скилов бросок у меня таких нет, неплохой порнишка, только ему сегодня и зарплату нехило поднимут  smile.gif , потянет ли менеджер Black Sharks wink.gif .

У меня таких тоже нет. Пойду предложу ему надеть мою форму. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

К вопросу о половой пренадлежности менеджера "Омских Кудрявых Бизонов": wink.gif

http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?...opic=505&st=380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Ну что ж!

Значит, думается, у нас самая женская лига... Причем дамочки еще и в лидерах! smile.gif

Жалко, что они не столь активны на форуме... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Ну что ж!

Значит, думается, у нас самая женская лига... Причем дамочки еще и в лидерах! smile.gif

У вас в лиге получается дискриминация по половому признаку. Всех мужиков в хвост smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
У вас в лиге получается дискриминация по половому признаку. Всех мужиков в хвост smile.gif

А это мысль! Если из зоны ПО выбьют, тоже можно кричать про дискриминацию по половому признакуsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa

Продала в субботу четырех оборотней в джерсях и забыла проверить состав на товарняк. Получился самосгенерированный состав из бог знает кого, в итоге убит центр основы и еще один тип из дубля, второй вратарь Владимиров забил гол в ПП с передачи третьего вратаря Рогова (интересно они в какой форме вышли на матч, во вратарской?). По моим воротам брошено 40 раз, а в ответ только 16. И при всем этом я выиграла 2-1. Чего только не увидишь в ХА! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

джесс штрафанули за трансфер! О, как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Кто собирается в 3-шку выходить, по-мимо меня?? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
джесс штрафанули за трансфер! О, как!

Ерунда какая то. Теперь низзя оптом своих игроков что ли продавать? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

джесс штрафанули за трансфер! О, как!

Ерунда какая то. Теперь низзя оптом своих игроков что ли продавать? blink.gif

у akovа трех старичков купил один и тот же менеджер, причем тоже из России, вот и заподозрили что-то неладное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
у akovа трех старичков купил один и тот же менеджер, причем тоже из России, вот и заподозрили что-то неладное.

Хмм.... Но покупки были аж в сентябре, апреле и июне... к тому же первые два трансфера вообще детские цены... А штраф приличный... smile.gif Тяжко теперь будет...

Интересно, а если у меня кто-то купит несколько игроков, я буду бабы за это выкладывать... smile.gif Прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

Ребята, давайте закроем эту тему... Я вообще очень расстроилась, писала модераторам, но никакой реакции... Вообще после таких неправомочных действий бросить эту игру огромное желание... Я не виновата ни в чем...

Прошу поддержать меня... sad.gifhuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Ребята, давайте закроем эту тему... Я вообще очень расстроилась, писала модераторам, но никакой реакции... Вообще после таких неправомочных действий бросить эту игру огромное желание... Я не виновата ни в чем...

Прошу поддержать меня... sad.gifhuh.gif

Да мы все с тобой!!! Обидно было бы, если команду из-за таких непонимающих товарищей заблокировали! mad.gif А так только проверка тебя, как менеджера, на прочность! Так что Moscow Jess не должны сдаваться и доказать своей игрой свою правоту!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

Хроника происшедствий: Череда бедствий в фан-клубе "Moscow Wild Boars" продолжается. В результате празднования юбилея "200 матч "МОСКОВСКИХ ВЕПРЕЙ" в лиге ХА" от алкогольной интоксикации погибли 20 фанатов. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
Прошу поддержать меня... sad.gifhuh.gif

Конечно, дорогая! Скажи что сделать и мы сделаем обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

pogorelov, чего молчишь???

Ох и жесткая игра у нас с тобой получилась... smile.gif

Еле вытянул...

Признавайся, сколько денег за мою голову обещал?? Что твои так в бой ринулись??? Все три звезды - SeverAzot'а... blink.gif

SPB Pythons vs Balatovo Stars 2:1

parni iz derevni vs Black Sharks 0:2

Moscow Jess vs Powerloco 1:2

Omsk Curly Bisons vs Moscow Wild Boars 3:1

Omsk SFM vs Фобос 3:1

Russian Pingvins vs XRay's Boy's 0:3

VEGA Berezniki vs Sever Azot 6:5

UVZ team vs Black Cows 3:2(OT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Да опять в командировке, в Сургуту.

GrayN3 за твою голову ничего необещал, сижу в минусах, просто играл на высокой мативации, а ты наверно все 30 поставил на третьий период и в наподении, твоих молодцов прям прорвало в третьем периоде и довели моего голкипера до потери самоконтроля первый раз за сезон.

akov, мы тебя поддержуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

Пока Pogorelov прохлаждается в Сургуте(~10'C) краткий обзор-прогноз 22 тура:

Balatovo Stars11 - Moscow Jess1 - Интрига в том- возьмет ли Akov реванш за единственное поражение в 1 круге, или "Звёзды"из Перьми станут единственной командой обыгравшей потенциального чемпиона лиги дважды.

Фобос8 - VEGA Berezniki2- Если Gray3N хочет догнать(а он очень хочет wink.gif ) Jess, то он обязан обыгрывать пребывающий в кризисе( 5 игр-4 поражения и 1 заброшенная шайба) Фобос, который цепляется за место в зоне play-off.

XRay's Boy's3 - UVZ team4-Самый опытный менеджер Лиги, громящий в товарняках "Железных мишек"(и не стыдно же ему обижать слабых biggrin.gif ) демонстрирует образец истинного джентельмена- НИ РАЗУ не обыграл команды возглавляемые девушками. "Поможет" ли Анфиса поддержать статус-кво BamFet-у.

Sever Azot5 - Omsk SFM7 -Через раз играющий "Важность матча" на высокой uffSever(что у него твориться с Командным духом?) против чередующего победы и поражения Omsk SFM.

Black Sharks9 - Omsk Curly Bisons6- Нестабильные Акулы против непредсказуемых Бизонов(типа Кто сильнее Кит или Слон?)

Black Cows10 - Russian Pingvins13- Встреча двух супер-вратарей. Если матч закончится не 0:0 удивлюсь. smile.gif

Powerloco14 - SPB Pythons15 -Соседи по зоне... вылета.

Moscow Wild Boars12 parni iz derevni16- Бывшие соседи по той же зоне (возможно и будующие).

Несмотря ни на что, уверен: Победят достойные (ну или те кому поможет Рэндом). wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Кратенький обзор 22-го тура!

Balatovo Stars vs Moscow Jess 2:4

Очень важен с психологической точки зрения матч, во-первых, как уже сказал serge0210 - Balatovo - единственная команда, выигравшая у лидера игру, причем с крупным счетом 6:3, во-вторых - давление на ДЖЕСС рэкетиров со стороны Словацкой мафиозной группировки. И Джесс сделала это, команда доказала, что она не просто так занимает свое место. Игра была в целом равная, но толи вратарь у Джесс был лучше, толи игроки кидали точнее и сильнее.

Powerloco vs SPB Pythons 6:3

Победа над SPB Pytons, которым уже не суждено остаться в лиге IV.7, позволила накалить отношения между командами в зонах вылета и попадания в По до предела. Powerloco максимально приблизился к тому, что бы закрепиться в лиге, по всем параметрам переиграв противника. Powerloco нанесла 52 (!) броска по воротам. Такого я еще не видел!

Black Sharks vs Omsk Curly Bisons 3:2

С трудом акулы обыграли гостей из Омска на домашнем поле, что помагло возглавить BSh группу, борющихся за попадание в ПО.

Moscow Wild Boars vs parni iz derevni 7:1

Единственный проходной матч тура.

Фобос vs VEGA Berezniki 0:1

Забив на 33-ьей минуте, VEGA с трудом вытащила заветных три очка. Создавая отрыв между 2-ым и 3-ьим место. Игра была равной.

Sever Azot vs Omsk SFM 4:2

Без особого сопротивления Северчане обыграли гостей, обогнав по разнице забитых и пропущенных голов своего главного конкурента - XRay's.

XRay's Boy's vs UVZ team 0:2

"Джентльмены предпочитают блондинок" - или Джентльмены, остаются джентльменами... XRay's не изменил своим принципам, и благодаря великолепной игре голкипера уральцев Bogusz Piуrkowski, отдал победу гостям. UVZ вернулась на 3-ье место и не собирается сдаваться.

Black Cows vs Russian Pingvins 0:2

В битве двух вратарей победил вратарь Пингвинов Vladislav Kuznetsov, с очередным шут-аутом он в плотную приблизился к все тому же Black Cows.

Очень интересная ситуация в таблице, за 8-мь туров до конца регулярного чемпионата:

6. Omsk Curly Bisons..... 33 60-52 (+8)

7. Black Sharks.............. 32 64-59 (+5)

8. Omsk SFM.................. 31 55-59 (-4)

9. Фобос........................ 31 40-45 (-5)

10. Moscow Wild Boars.. 29 52-42 (+10)

11. Black Cows.............. 29 37-35 (+2)

12. Russian Pingvins...... 29 37-39 (-2)

13. Balatovo Stars.......... 28 47-45 (+2)

14. Powerloco................ 28 55-66 (-11)

Как Вы видите, дорогие друзья, 9 (!) команд имеют разницу в 5 (!) очков... Разница между зоной вылета и зоной попадания в ПО - 3 очка (Одна игра!)

Интереснейшая развязка ждет нас в скором будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Кратенький обзор 22-го тура!

Balatovo Stars vs Moscow Jess 2:4

Очень важен с психологической точки зрения матч, во-первых, как уже сказал serge0210 - Balatovo - единственная команда, выигравшая у лидера игру, причем с крупным счетом 6:3,

Позвольте не согласитьсяsmile.gif

У лидера я отобрал 4 очка из 6-ти возможных. Кста, в предыдущем туре и обыграл Джесс 2-1;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Имелос ввиду в 1-ом круге, согласно писанию от serge0210 "...Интрига в том- возьмет ли Akov реванш за единственное поражение в 1 круге..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Имелос ввиду в 1-ом круге, согласно писанию от serge0210 "...Интрига в том- возьмет ли Akov реванш за единственное поражение в 1 круге..."

тады ойsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Сегодняшней победой я получил 10-тиматчевую победную серию... Набрав 30 очков, забив 37 голов, пропустив 16... Тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить... smile.gif Хотя следующий матч с Джесс... Посмотрим, что и как... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

Чем занимаеся там Роgorelov? mad.gifsmile.gif

Перед туром:

UVZ team3 - Omsk Curly Bisons6- Если кому и проигрывала Анфиса в этом сезоне, то только командам, менеджеры которых отметились на нашем форуме (всем кто отметился проиграла по разу...пока) wink.gif. Олю мы здесь не видели. smile.gif

Sever Azot4 - Powerloco14 - Sever Azot на своём катке проиграл один раз, да и то в 1-туре.

Omsk SFM8 -SPB Pythons15 - Игра двух команд практически одновременно появившихся в ХА (18 и 17 марта 2006), но на данный момент решающих разные задачи. Омичи рубятся за место в плей-офф, а Udaff уже начал подготовку к следующему сезону в V. "Хлопнет ли дверью" более опытный? smile.gif

Фобос9-Balatovo Stars13 - Пора команде G.Z. выйти из кризиса. Плохая форма основного кипера (о которой нам поведал Рян) не может служить объяснением всего лишь одной заброшеной шайбе в 6 последних матчах.

Russian Pingvins12-parni iz derevni16 - Как написал GrayN3 в отчете к прошлому туру: проходной матч для соперников "Парней...".

XRay's Boy's5-Black Sharks7 - В последних двух матчах на своей арене "Облученные" проиграли, что будет на этот раз?

Black Cows11-Moscow Wild Boars10 - Встреча соседей по турнирной таблице. Встреча команд в составе, которых играют лучшие по статистике вратари. Рубилово за попадание в зону плей-офф.

Практически центральный матч тура, если бы не игра....

VEGA Berezniki2-Moscow Jess1 - Игра за "Серебряный Стакан" чемпиона лиги.

Если проигрывает, набравшие отличный ход, ВЕГА, шансы догнать Джесс у них будут минимальны. Если ВЕГА побеждает то более легкий календарь, оставшихся матчей позволит догнать и перегнать им команду "Поклонников несравненной Джессики Симпсон". (ИМХО)Решающим фактором может стать уровень вратарей соперников.

P.S. Роgorelov пора уже вернуться из Сургута... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×