Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pogorelov

Лига IV.7

Recommended Posts

pogorelov

Низнаю, комне 40 сегодня пришло. И с 3 места попал на 6 место, две победы и два порожения. smile.gif И звезд неимеем. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Даа!!! Если я выйграю Анфису, а Фобос проиграет XRay's - то я поднимусь на 2-е место... А там уже будем стримиться догнать и перегнать лидера... smile.gif

А сезон страаашно начинался... Я был чуть ли не в зоне вылета... blink.gif

Есть! Теперь в погоню за akov!

:-)

p.s. У меня в каждой игре ломается по защитнику... Что творится?? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Давай GrayN3, но у akov хороший отрыв, да и все остальные команды в зоне ПО в затылок дышут. smile.gif

Главное чтобы не надолго, а то как ты на них припасешся. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

Пока основные авторы прогнозов/отчётов празднуют, попрогнозирую-ка я wink.gif :

parni iz derevni : Moscow Jess - присказка "Погнали наши городских" в данном случае, я считаю, неуместна.

Russian Pingvins : VEGA Berezniki -Все надежды Пингвинов- это их супер-вратарь и домашняя арена. Но в последнее время Вега играет так хорошо(5 побед подряд), что даже фаны перестали разбегаться, так что думаю победная серия всё-таки продолжится.

UVZ team : Omsk SFM - Омичи , в последнее время на подъёме(смогли подняться из зоны вылета в зону плей-офф) и наоборот у Анфисы черная полоса, т.е. последние результаты в "Календаре" красные. Закончатся ли подъёмы одних-падения других, посмотрим.

Фобос : Black Cows -Хорошо выступающий Фобос, на своей площадке, скорее всего, победит непредсказуемых Коров, несмотря на прекрасные статистические показатели их вратаря Pavel Иernэ.

Omsk Curly Bisons : SPB Pythons -Питоны в кризисе, а Бизоны, как на "Американских Горках" сначала всех громили, потом всем сливали, теперь опять за старое(матч с Jess не считаем),короче, победит Olya.

Powerloco : Black Sharks - Исповедующий тактику Руби-Круши, Паровозик, на своей пощадке может легко обыграть, а может и тяжело проиграть. Непрогнозируемый матч.

Sever Azot :XRay's Boy's - Центральный матч тура. Упавшие из III.4 будут доказывать друг другу (а так же всем нам), что они в IV.7 случайно, и что достойны они вернуться триумфально в когорту

успешных манагеров из III.4. Короче победит сильнейший.

P.S. Даный прогноз написан глядя на аватар Pogorelova, посему без обид tongue.gif И пусть побеждает достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
P.S. Даный прогноз написан глядя на аватар Pogorelova, посему без обид tongue.gif И пусть побеждает достойный.

Незнал что мой аватар еще и раскумаривает. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

serge0210, ну вот видишь? Ничего страшного, так держать! Молодец!

Ну а коль праздники закончились, сделаю обзор важнейших матчей 18-го тура:

Матчем дня, безусловно, была игра двух ветеранов III-ей лиги! И матч действительно стал украшением 17-го сезона для лиги IV.7.

Sever Azot vs XRay's Boy's 5:4 (ОТ)

Противостояние Титанов началось с первых же минут. Гости в лице XRay's не стали отсиживаться и бросили все свои силы и всю накопленную агрессию сразу после свистка арбитра. И уже к 4-ой минуте Valeriy Shmatikov жестко принимает противника на борт - 2 минуты штрафа. И со злобным оскалом и возгласом "Я скоро выйду" Valeriy покатился на скамейку штрафников. В том момент он еще не представлял, на сколько пророческими окажутся его слова. И уже через 9-ть секунд после сбрасывания, разыграв прекрасную комбинацию со своими партнерами, Davi Azeredo лихо перевод шайбу в ворота! 1:0 - хозяева повели! Вся игра строилась в духе "качелей", то одна, то другая стороны брали инициативу в свои руки. И вот во второй половине первого периода в течение двух минут игроки XRay's дважды огорчают Mathieu Langlois, заставляя последнего доставать шайбу из секи ворот. Но к концу периода благодаря слаженной игре Kornel Mezei, Dmitriy Pukhov и Filip Peroutka - SeverAzot сравнивает ход игры, а уже к середине 2-го периода выходит вперед благодаря сумасшедшей игре Dmitriy Pukhov, сделавшего перехват в центральной зоне, и, обойдя защитников, как фишки на тренировке - мощным щелчком положил шайбу в домик вратаря.

Ситуация на площадке повторилась и в третьем периоде - Гости сравнивали, Хозяева отрывались... И за 2 минуты до сирены, сняв вратаря, XRay's все таки смогли перевести игру в дополнительное время - прекрасную игру показывает Jъlius Pбnik в паре с Daniel Guerin.

Но видимо нервы и силы гостей иссякли, навязав грязную игру, гости дважды играют в меньшинстве. Таким подарком не могли не воспользоваться Северчане, как результат, вырванные два очка в домашней игре!

UVZ team vs Omsk SFM 2:1

Очень напряженная встреча. Интрига матча оставалась до финального свистка. Нельзя отдать явного преимущества какой-либо из сторон. Хочется добавить, что игрокам UVZ Team была более четко построена тактическая схема игры, что позволило им, несмотря на быстрый пропущенный гол, забить две ответные шайбы и удержать свое преимущество.

Balatovo Stars vs Moscow Wild Boars 1:2 (OT)

Очень схожая ситуация с предыдущем матчем. Команды показали одинокого сильный и красивый хоккей. Победы в данном матче одинаково заслуживали обе команды, более логичным исходом была бы ничья, но безукоризненное исполнение Ludмk Jakubec буллита, назначенного в створ ворот Звезд, позволило Гостям уехать домой победителем.

Russian Pingvins vs VEGA Berezniki 0:1

Пингвины вышли на игру против ВЕГА как на последний бой, и только идеальная игра вратаря Herbert Janнk, отбившего 30 бросков из 30-ти, позволила ВЕГЕ выиграть этот сложнейший матч. Гол был забит гостями на 5-ой минуте матча. Оставшиеся 55 минут игры Хозяева, казалось прописались в зоне Гостей. Но добиться успеха не смогли.

Фобос vs Black Cows 0:3

Черные Коровы остаются по прежнему самым непредсказуемым противником. Эдакая "темная лошадка" в дивизионе IV.7 попортила крови многим лидерам. Вот и Фобос не смог уйти от полного разгрома на своем поле. 3 безответных шайбы сумели провести Коровы в первую очередь благодаря своей звезде - вратарю Pavel Иernэ, который не даром занимает 1-е место в списке надежности вратарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Сегоднешнии матчи прошли под влагом гостей.

5 встречь закончились победой гостей, 1 - в ничью и 2 - выграли хозяева.

Давно такого небыло в нашей лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Powerloco 3:5 Black Sharks

Два первых периода ни одна команда не могла заиметь полного преимущества, но третий период стал решающий. Команда Black Sharks поймала удачу за хвост после забитого гола в меньшинстве.

parni iz derevni 2:5 Moscow Jess

Очередная победа лидера этого сезона. Но не настолько у лидера непреступные ворота, скорее всего хорошая реализация голевых ситуаций.

Omsk Curly Bisons 2:2 SPB Pythons

SPB Pythons выложившись и забив два гола в первом периоде заслужено заработали себе очко. Омским бизонам пришлось неслабо потрудиться чтобы сравнять счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

2 Рян: Хоть написал бы слово! Видели, что читаешь форум... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Короче, я вообще в непоняткахsad.gif

1. Как в прошлом году я смог занять первое место в 5 лиге при 28 победах и 2-х поражениях в ОТ?

2. Как Jess, практически не поменяв игроков, идет на 1-м месте, а я - на 14?

3. Как перебрасывая соперников - я забиваю так мало голов?

В общем, одни вопросы ... без ответовsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

2 Рян: Хоть написал бы слово! Видели, что читаешь форум... wink.gif

2 GrayN3: smile.gif Все хотел написать, а потом передумывал.

С интересом читаю твои с pogorelov'ым отчеты по матчам. Вам прям корреспондентами надо работать. Продолжайте в том же духе! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Короче, я вообще в непоняткахsad.gif

1. Как в прошлом году я смог занять первое место в 5 лиге при 28 победах и 2-х поражениях в ОТ?

2. Как Jess, практически не поменяв игроков, идет на 1-м месте, а я - на 14?

3. Как перебрасывая соперников - я забиваю так мало голов?

В общем, одни вопросы ... без ответовsad.gif

Вообще тяжело поддаются анализу, а особенно прогнозированию, дела в ХА. Я так вообще думал, что буду безоговорочным лидером и очков не потеряю в этом сезоне smile.gif А сам видел как начал... С 11-го или 12-го места вылазить пришлось. Ну скажи, как моя команда проиграть парням из деревни умудрилась? А? smile.gif

Есть предположения, что лидеры играют только за счет премиальных, а против действительно сильных команд - противники ставят премии... Иначе пояснить свои поражения я не могу... А да... У меня еще есть предположение, что свой вклад вносит мой вратарь, чудным образом умудряющийся весь сезон держать форму 40(-3)... smile.gif

Эх...Настанет чудное время, когда он будет 100(+3) - тогда меня ни что не остановит... Только минимум 20 кубковых игр сыграть для этого надо... А пока не предполагается обратной тенденции... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
2 GrayN3: smile.gif Все хотел написать, а потом передумывал.

С интересом читаю твои с pogorelov'ым отчеты по матчам. Вам прям корреспондентами надо работать. Продолжайте в том же духе! smile.gif

Поздравляю нас всех, товарищи! С 1-ым сообщением менеджера команды "ФОБОС"!!! Это я его развел! biggrin.gif

Давай, присоединяйся... Мы пишем все-таки каждый в своей стилистике, гораздо было бы интересней, если бы разные люди писали... А то хочешь, не хочешь получаются обзоры одинаковые... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Рян приятно познакомиться. По нику сразу не сообразиш что ты менеджер команды Фобос. Спосибо GrayN3, подсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Рян приятно познакомиться. По нику сразу не сообразиш что ты менеджер команды Фобос. Спосибо GrayN3, подсказал.

По поводу знакомства - взаимно. Да, GrayN3, меня пропалил.

По поводу ника: тот, который у меня в ХА, записать на форуме не смог, пришлось использовать этот.

2 GrayN3: Я уже присоединился. И будет возможность. буду писать. А вот обзоры - это твоя с pogorelov'ым стихия. Хорошо у вас получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Всем привет. Давно я не писал ничего. А вы уже успели здесь 22 страницы накататьsmile.gif.

Я делаю свой прогноз на исход чемпа:

1. Vega

2. Moscow

3. Ray

4. UVZ

Остальным, думаю, не светит брилизиться к этой 4-ке. Интересная борьба будет в полуфиналах. Просто бойня.

Про себя скажу, что единственное светлое пятно в моей команде, - мой кипер, ушел в запой. Форма 45(-3). Хотелось бы заскачить в последний момент на подножку уходящего вдаль плейоффа, но, думаю, это мне не грозитsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

У моего кипера форма 52(0). И играет он как-то нестабильно, хотя мне на него грех жаловатся, ибо он действительно (прав был GrayN3) 75% команды. Форма у него в начале сезона со ста (или около того) упала до 40, несколько дней росла и остановилась sad.gif. А я уж надеелся что начну еще меньше пропускать. В предыдущие сезоны у него форма падала лишь к началу плейофф. Старенький совсем стал, наверно. Продавать пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Всем привет. Давно я не писал ничего. А вы уже успели здесь 22 страницы накататьsmile.gif.

Я делаю свой прогноз на исход чемпа:

1. Vega

2. Moscow

3. Ray

4. UVZ

Остальным, думаю, не светит брилизиться к этой 4-ке. Интересная борьба будет в полуфиналах. Просто бойня.

Про себя скажу, что единственное светлое пятно в моей команде, - мой кипер, ушел в запой. Форма 45(-3). Хотелось бы заскачить в последний момент на подножку уходящего вдаль плейоффа, но, думаю, это мне не грозитsmile.gif

Oven, твоими устами да мед пить... smile.gif

Посмотрим, уж больно большой отрыв у JESS...

Очень сезон интересный, конечно... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Я решил тоже попробовать себя в роли корреспондента. Надеюся никто не осудит мой бред rolleyes.gif

Balatovo Stars Moscow Wild Boars 1:2

Звезды из Балатово( интересно че это ? село, мож какое...) ,вспыхнувшие ярким пламенем в начале сезона, упали на землю обугленными угольками.

Одной спички, чтобы снова разжечь большой хоккей этой команде уже не хватит. Придется призапаситься бензинчиком. Главной звездой же самого матча стал, как это неудивительно, вратарь Wildoв. В этом сезоне он неукротим.

Powerloco Black Sharks 3:5

Веселенькая игра вышла на откуп 6000 зрителей, решившим потратить свои карманные деньги не на пиво и сигареты, а на хороший хоккей. Жаль только, что после матча болельщикам хозяев все равно пришлось снимать горечь поражения горячительными напитками. Такая эта непростая штука - хоккей.

Sever Azot XRay's Boy's 5:4

Игроки - кровожадные гладиаторы. Вратари - скромные джентельмены. Тренеры - обычные люди. И 6500 болельщиков, сошедших с ума. Все это вы могли лицезреть на Azot Arene в одну ночь wink.gif

Фобос Black Cows 0:3

Че тут говорить. Настоящий бенефис вратаря коров. Он, точно огромный бык, растоптал всех на своем пути. Растоптал и съел. И не подавился wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Мне понравилось... Так держать! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Oven, мне тоже понравилось, давай почаще появляйся на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Всем привет. Давно я не писал ничего. А вы уже успели здесь 22 страницы накататьsmile.gif.

Я делаю свой прогноз на исход чемпа:

1. Vega

2. Moscow

3. Ray

4. UVZ

Остальным, думаю, не светит брилизиться к этой 4-ке. Интересная борьба будет в полуфиналах. Просто бойня.

Что же ты Pogorelova списал совсем! Его старички этот сезончик еще должны продержаться на уровне! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Что же ты Pogorelova списал совсем! Его старички этот сезончик еще должны продержаться на уровне! smile.gif

А я необежаюсь, спад есть спад. Главное в ПО попасть, а там уже каждая команда свои задачи решать будет. Пока я неувидел сильно желающих на выход в трешку. И у самого разноплановые настроения. И в этом сезоне двух ветеранов с большой зарплатой планирую отправить на пеньсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
И у самого разноплановые настроения. И в этом сезоне двух ветеранов с большой зарплатой планирую отправить на пеньсию.

Ты смотри - поосторожнее smile.gif Потихоньку их от основы отлучай и ставь на их место других, - а то игра команды может резко ухудшиться! Помнишь, когда мы стобой вышли из пятой в четверку мои были сильнее, но у основных (около 7 игроков) возраст был 26-27 лет - я их всех распродал и купил молодежь, так такой кризис в команде наступил, что я 2 сезона только отходил wink.gif А ты сохранил своих и за счет их опыта и покупки нескольких хороших игроков стал показывать отличные результаты, - даже в 3-ку вышел wink.gif Так что учись на чужих ошибках wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

А вот меня интересует вопрос следующего характера... После нововведений какого-то там июля в субботу, незащищенные игроки буду с нормальными зарплатами... А те что с многотысячными окладами??? Что с их зарплатой будет??? А то я тут на три сезона переподписал вратаря... Хотелось бы скинуть ему зарплатку то... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×