Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pogorelov

Лига IV.7

Recommended Posts

Powerloco1
Если завтра энергия у игроков не упадет - то в самый раз wink.gif

А у тебя сколько стоит? Ну если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Подскажите плиз, сколько ставить тренировку в расписании, если у меня тренировочная база 100%, а реабилитационный центр - 85%?

Я поставил интенсивность 83%. Не много? huh.gif

Экспериментально подбери, когда энергия у игроков перестанит падать, значит такое значение интенсивности и нормальное для твоей команды.

Но по моему мнению многовато поставил, при тренировочная база 77%, а реабилитационный центр - 69% у меня стоит интенсивность 85%, если ставлю больше то потихоньку у игроков неучаствующих в матчах энергия падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Но по моему мнению многовато поставил, при тренировочная база 77%, а реабилитационный центр - 69% у меня стоит интенсивность 85%, если ставлю больше то потихоньку у игроков неучаствующих в матчах энергия падает.

Ладно, посмотрим, до этого у меня было 82%, решил добавить. Посмотрим, что будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

GrayN3

А ты чем своего молодого сборника кормишь? Он же у тебя акселерат!  biggrin.gif

Я изучил своего молодого игрока

Раб 86 Пот 76

17 лет СУ 62

Прокачивет по 32-36% в товарищеских матчах. Чего мне с им делать, чтобы тоже дорос до сборника молодежки? Или шансов маловато?

Кстати почаще выставляй их в матчи регулярного чемпионата, тренеровка при матче он покажет побольше, товарники не так сильно влияютпо моим наблюдениям, кроме этого и опыт набирать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

да, так и планирую с ним поступить. Поставлю к камо-нить старику и буду прокачивать в течение след сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Я изучил своего молодого игрока

Раб 86 Пот 76

17 лет СУ 62

Интересно когда мне такие орлы приходить начнут, еще и 17 летнии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Я изучил своего молодого игрока

Раб 86 Пот 76

17 лет СУ 62

Интересно когда мне такие орлы приходить начнут, еще и 17 летнии?

У меня еще 1 есть такой.

17 лет СУ 55. Этот еще лучче прокачивается 36-40%. Но на след сезон ставить его стремно. Все 55 скиллов рассосредоточены.

Прокачивай молодежную школу и будут приходить и к тебе. У меня это тоже первые всходы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

GrayN3

А ты чем своего молодого сборника кормишь? Он же у тебя акселерат!  biggrin.gif

Я изучил своего молодого игрока

Раб 86 Пот 76

17 лет СУ 62

Прокачивет по 32-36% в товарищеских матчах. Чего мне с им делать, чтобы тоже дорос до сборника молодежки? Или шансов маловато?

Ой... Секрет моего акселерата сложен... Но тебе я его открою...

Я взял Балуева в 17 лет на 2-ой неделе сезона.

Был он тогда СУ 43, РиП 96/82.

1-ые пол сезона он сидел у меня в треньке и выдавал в среднем 40%.

Но когда я принял решение уходить из лиги III.4 - то поставил его в центр первого звена, при этом он играл еще в центре 1-го PP и и в центре 1-го PK. Время игры было 65/55/45/35 - таким образом, он максимум проводил время на площадке... Во время игр выдавал в среднем от 60-70%. (К сожалению, только в 17 и 18 лет). Уже в 17 лет его взяли в сборную молодежную.

Но первые его игры за сборную были две последних игры прошлого (18 лет) ...

Так вот, в 1-ый свой сезон он докачался до СУ 63.

18 лет... Все игры в лиге IV.7 (16 сезоне) он провел так же в первом звене, что не позволило мне тогда занять 1-е место (так же, впрочем, как и в 17-ом сезоне). Но зато прокачал его до СУ 102. Средняя тренировка во время матчей чемпионата - 58-65%. Во время товарищеских - 38-48%.

19 лет - очень упали показатели тренировки... В матчах чемпионата в среднем 48-58%, товарняки ~ 40%. Но благодаря играм в сборной (каждая суббота ~70-80%) он уже достиг СУ 139.

Таким образом,

17 лет +23

18 лет +36

19 лет уже +37.

Жаль, что дальше будет слабее тренироваться...

Я ответил на твой вопрос?? Самое важное, за эти три сезона я прокачал опыт ему до 75 - а это очень важный фактор попадания в сборную...

Дорости до уровня молодежки он реально может... У тебя сейчас будет слабая лига - ты можешь давать ему много играть... Если ты посмотришь, в сборную могут попасть игроки (и такие есть) с СУ под 100 к 20-ти годам. Тебе за два сеона всего-то надо прокачать на 38. (по 19 в сезон) - куда уж более решимая задача. Возьмем средний 34% тренировки в день - 2 сезона * 70 дней * 0,34 = 47,60. Итого, если он у тебя будет просто тренироваться - он будет к 20 годам минимум СУ 110. - вполне реально.

Удачи! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

У меня еще 1 есть такой.

17 лет СУ 55. Этот еще лучче прокачивается 36-40%. Но на след сезон ставить его стремно. Все 55 скиллов рассосредоточены.

Прокачивай молодежную школу и будут приходить и к тебе. У меня это тоже первые всходы:)

На самом деле - очень большая лотерея...

Вот пример, во 2-ом моем сезоне мне пришел игрок Igor Orlyanskiy.

С показателями СУ 36, РиП 96/94 - и эти сволочи купили такого гения всего за 80 млн. Я дурак выставил его на трансфер на выходные... Молодой был, неопытный... sad.gif Игрока не рекламировал...

Одназначно развитая молодежная школа влияет на СУ, но ни как не на процент РиП. - У кого какая удача... Тому столько хороших игроков и лезет... smile.gif

Вот, посмотрите какой чудный игрок вылез у Газовик Тюмень ,

Vladimir Prudnikov, причем он у него всего 9 недель, так что он пришел с очень не плохим СУ в команду... Обгонит моего игрока, но вряд ли будет таким же как Anatoliy Antonov из команды Dynamo Moscow... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Если завтра энергия у игроков не упадет - то в самый раз wink.gif

А у тебя сколько стоит? Ну если не секрет?

84% с самого начала - я всегда параллельно тренировочный и реабилитационный отстраивал wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Я ответил на твой вопрос??

да, спасибо. Именно так и поступлю. даже ничего выдумывать не буду. Только он у меня защитник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Вот пример, во 2-ом моем сезоне мне пришел игрок Igor Orlyanskiy.

С показателями СУ 36, РиП 96/94 - и эти сволочи купили такого гения всего за 80 млн. Я дурак выставил его на трансфер на выходные... Молодой был, неопытный... sad.gif Игрока не рекламировал...

Ты знаешь у меня тоже был косяк и тоже во втором сезоне, когда я с Lipiki и Azot'om боролся в 5 лиге wink.gif

Игрока Nikolay Zhaglin я продал всего за 5 лимонов и был несказанно рад такой сумме. Ну, не знал я, что игрок станет сборником. И что прокачиваться он будет так резво sad.gif

GrayN3, а что значит "Не рекламировал?" В смысле, не предлагал богатым клубам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
GrayN3, а что значит "Не рекламировал?" В смысле, не предлагал богатым клубам?

Здесь на форуме есть раздел "Молодые таланты" и "Игроки выставленные на трансфер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Вот, посмотрите какой чудный игрок вылез у Газовик Тюмень ,

Vladimir Prudnikov, причем он у него всего 9 недель, так что он пришел с очень не плохим СУ в команду... Обгонит моего игрока, но вряд ли будет таким же как Anatoliy Antonov из команды Dynamo Moscow... smile.gif

Ну почему не будет как Антонов? Разница в СУ всего 60, но мой моложе на 2 года, а по 30 за сезон Прудников спокойно натренирует, если не больше, раб-ть у него 100%.

Вот зацените я кипера приобрел из нашей V.3 Stepan Bobrov всего за 50 млн, при том что точный РиП 100/80 и 18 лет СУ 73 все полезные, странно что из наших топ-клубов никто на него внимание не обратил, виной тому, наверное, скауты, которые сейчас х/з что показывают у всех без исключения, у этого на трансфере показывало РиП 80/70 smile.gif раньше бы он спокойно ушел за 100+ cool.gif

ЗЫ: а рекламировать лучше на международном форуме, там есть шанс нарваться на безбашенных словаков с мега-деньгами biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Вот зацените я кипера приобрел из нашей V.3 Stepan Bobrov всего за 50 млн, при том что точный РиП 100/80 и 18 лет СУ 73 все полезные, странно что из наших топ-клубов никто на него внимание не обратил, виной тому, наверное, скауты, которые сейчас х/з что показывают у всех без исключения, у этого на трансфере показывало РиП 80/70 smile.gif раньше бы он спокойно ушел за 100+ cool.gif

ЗЫ: а рекламировать лучше на международном форуме, там есть шанс нарваться на безбашенных словаков с мега-деньгами biggrin.gif

Ну потенциал 80 по любому не точный ))), либо 82, либо 76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Ну потенциал 80 по любому не точный ))), либо 82, либо 76.

не суть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Ээх... Никто не хочет поздравить меня с 1-ым местом в ПО!

Ну да ладно, сам себя поздравлю!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!! biggrin.gif

XRay's - Спасибо за игру, удачи в III.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

Ээх... Никто не хочет поздравить меня с 1-ым местом в ПО!

Ну да ладно, сам себя поздравлю!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!  biggrin.gif

XRay's - Спасибо за игру, удачи в III.4.

Мог бы, и накатать напоследок обзор финального матча серии, расписав красиво, как ты выиграл «Серебряную Кастрюлю». wink.gif

Поздравляю с Победой в серии плей-офф и желаю тебе продолжения победной поступи в III.4.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

GrayN3 поздравляю с первым местом в ПО smile.gif , жалко у меня неполучилось в третьем матче одержать победу и завоевать третье место sad.gif .

Но поздравляю с третьем местом Black Sharks с третьем местом.

GrayN3 удачи в трешке, но если тебе там непонравиться с радостью тебя приймем к себе. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Всем огромное спасибо за увлекательнейший сезон!

Завтра я уже буду III.4.

Буду отстаивать честь лиг V.16, IV.8 и, конечно же, IV.7! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×