Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dude_Nvkz

Лига IV.6

Recommended Posts

Alexeych
Как думаете, вторые игры преподнесут нам сюрпризы?

Неожиданость будет в первой паре, и, возможно, в моей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Кстати, если в этом сезоне будет такое же странное распределение вылетевших из трешки команд, что и в прошлом, то нам достаются старые знакомые (по крайней мере мои smile.gif):

HC Siberian Squirrels и Avangard-Omsk

Хотя что-то я рано начал об этом... может меня самого еще тут не будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Блин, опять эти аццкие Белки. С Авангардом не знаком, но судя по составу он не лучше, точнее не хуже белок.

Если уж играть с более слабыми соперниками, то пусть уж лучше Металлургов с Борраской спустят.

Хотя лично мне все равно кто придет. В ПО должны попасть и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter

Аццких белок можете небояться.... их менеджеру SCANI игра надоела... так что скоро белок не будет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Аццких белок можете небояться.... их менеджеру SCANI игра  надоела... так что скоро белок не будет sad.gif

А их никто и не боится. Опасаться, да, есть немножко, но чтобы бояться... Нет уж, увольте. Жаль конечно, что не будет белок, очень жаль... sad.gif Может SCANI еще передумает? Можно ведь просто отдохнуть пару сезончиков, конечно откатится немного команда, но такую команду можно будет очень быстро реанимировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Как собственно и предполагалось определились три из четырех участника полуфиналов. Первые три команды чемпионата уверенно завершили свои серии.

Petersburg Hurricanes Horns & Hoofs 2:3(1ОТ)

Начали матч гости без раскачки, нагнетали давление у ворот голкипера питерцев Titusz Sйrer и уже в первом же большинстве на 5ой минуте матча добились успеха. Во втором периоде атаки Рогов еще больше усилились, превратившись просто в ураган, хотя ураганами судя по названию должны быть хозяева. Счет по броскам во второй трети матча: 6-16. Но, как это часто бывает, все попытки гостей оказались тщетны, зато Питер свою возможность в контратаке использовал - шайба на счету Vбclav Horбk. В третьем периоде борьба была равной, гостям удалось выйти вперед, но за пять минут до конца Tarmo Ollila в большинстве сравнивает счет и переводит игру в овертайм. Судьбу серии точным броском на 69-ой минуте матча решил нападающий второго звена Ahti Holmi. Рога ждут победителя пары армейцев и динамитов.

HC SVT Спартак 0:1

Простимулированные мною игроки носились по площадке как сумасшедшие, начисто переигрывая соперника, но пробить оборону хозяев смогли лишь в третьем периоде - вторую шайбу подряд в ПО забивает защитник Adolf Lobsang.

HC Tenax™ Геолог Тюмень 1:3

Обе команды бросили в бой по три пятерки и вновь YMV одерживает тактическую победу. В отлично проведенном первом периоде гости забрасывают две безответные шайбы и решают судбу матча. И вновь дублем отметился бомбардир тюменцев Ефим Костин.

Blue White Dynamite RusArmy 2:4

Динамитам не удалось завершить серию в свою пользу на своей площадке. Как я и писал перед началом этого противостояния, преимущество своей площадки в этой паре незначительно. Первый период прошел с преимуществом гостей и после его окончания они вели в счете 2:1. Окончательно все решил второй период в котором армейцы продемострировали свой козырь - реализацию большинства. Единственная бригада реализации лишнего поработала на славу: две шайбы и счет на табло перед началом третьего периода удручающий для бело-голубых - 1:4. В третьем периоде хозяевам удалось лишь обозначить борьбу, не более.

Итак через два дня ждем единственного матча Blue White Dynamite - RusArmy и вперед в полуфиналы. YMV, не переменил своего решения? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Alexeych, поздравляю с выходом в 1/2. Насколько я понял ты очень давно этого хотел. smile.gif Ты своего добился!

shedi тоже поздравляю!

Ну а менеджерам СВТ, Тенакса и Ураганов теперь есть повод стараться улучшить результат.

С нетерпением ожидаем вторника, чтобы узнать развязку триллера под названием "Динамит против Армии, или влияние взрывчатых веществ на боевую готовность вооруженных сил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Кстати, если в этом сезоне будет такое же странное распределение вылетевших из трешки команд, что и в прошлом, то нам достаются старые знакомые (по крайней мере мои smile.gif):

HC Siberian Squirrels и Avangard-Omsk

Хотя что-то я рано начал об этом... может меня самого еще тут не будет smile.gif

Alexeych, если я к Вам, то ты уж давай оставайся на сезончик... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Зомби всего за 130000 приобрели 25 летнего парня, который умеет все, но понемногу smile.gif При желании можно сделать из него все, что угодно, только вот времени остается не так много - 25 лет уже все-таки не мальчик. Ну а СУ в принципе по такой цене впечатляет.

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=7105005

мда, давно были времена когда я таких брал... rolleyes.gif правильнее его, конечно, защитником делать, пракачивать только оборону и может через 2 сезончика получится что-то похожее на среднего заща 4-й лиги, нападенца даже не стоит пытаться - 2 скилла ему прокачать сложнее гораздо будет dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

RusArmy тем временем еще какого то чела с СУ 150 за 26 лямов прикупила,красиво!Блин откуда у людей только деньги берутся?Вроде не кого не продает человек,а с бабками полный порядок!Не сказал бы и что на строительстве экономит хм.......... blink.gif Поделился бы секретом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Вроде не кого не продает человек,а с бабками полный порядок!

Почему ж, продает, причем регулярно... вообще активный человек на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

И все таки Динамит сильнее оказался smile.gif

Ну а теперь начинается борьза за выход (или же невыход tongue.gif ) в третью лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Почему ж, продает, причем регулярно... вообще активный человек на рынке

Да,только если сравнить за сколько продает и за сколько покупает,разница очевидна.

Да,кстати закончена постройка доп. 500 мест на Динамит арене.Общяя вместительность теперь составляет 6000 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest
мда, давно были времена когда я таких брал... rolleyes.gif правильнее его, конечно, защитником делать, пракачивать только оборону и может через 2 сезончика получится что-то похожее на среднего заща 4-й лиги, нападенца даже не стоит пытаться - 2 скилла ему прокачать сложнее гораздо будет dry.gif

Ну да. Будет защитником, брал его на эту позицию. А по поводу трансферов - так на что живем, тому и радуемся... Нет у нас средств таких smile.gif) Вон 25 лямов отдают за 150 СУ, у нас столько и не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
А по поводу трансферов - так на что живем, тому и радуемся... Нет у нас средств таких smile.gif) Вон 25 лямов отдают за 150 СУ, у нас столько и не было...

Согласен!Не жили хорошо,нечего и начинать. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

YMV,ну что за третье поборемся? smile.gif

Еще как!

Надо вот только сначала Alexeych-у удачно слить biggrin.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Обратили внимание, что наша лига на 12ом месте по сложности и третья среди российских? Правда я до сих пор в толк не возьму по каким показателям считается этот процент... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Обратили внимание, что наша лига на 12ом месте по сложности и третья среди российских? Правда я до сих пор в толк не возьму по каким показателям считается этот процент... unsure.gif

Тоже хотел об этом написать. smile.gif

А считается по среднему уровню всех команд (чем меньше разброс по скиллам тем сложнее) и по активности менеджеров (как только один начинает заходить реже чем раз в три дня сложность сразу падает на 3-5%).По крайней мере это по моим наблюдениям, ну и читал где-то про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Обратили внимание, что наша лига на 12ом месте по сложности и третья среди российских? Правда я до сих пор в толк не возьму по каким показателям считается этот процент...  unsure.gif

Тоже хотел об этом написать. smile.gif

А считается по среднему уровню всех команд (чем меньше разброс по скиллам тем сложнее) и по активности менеджеров (как только один начинает заходить реже чем раз в три дня сложность сразу падает на 3-5%).По крайней мере это по моим наблюдениям, ну и читал где-то про это.

то бишь чем больше равных команд в лиге - тем сложнее wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
BooRiy, я смотрю ты на трансфере начал потихоньку шевелиться. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
BooRiy, я смотрю ты на трансфере начал потихоньку шевелиться. wink.gif

ну да, шевелимся по-тихоньку, ресерч полный проводим, ищем варианты biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
BooRiy, я смотрю ты на трансфере начал потихоньку шевелиться.  wink.gif

ну да, шевелимся по-тихоньку, ресерч полный проводим, ищем варианты biggrin.gif

продать 22 человека за один день - это круто ohmy.gif

я ничего не перепутал? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

продать 22 человека за один день - это круто ohmy.gif

я ничего не перепутал? huh.gif

Перпутал самую малость. Он продал не 22, а 25!!! smile.gif

Теперь видимо будет покупать 25 blink.gif.

А я тоже небольшой поиск каждый день делаю. Нападающий мне хороший нужен. Смотрю, а подходящий для меня вариант уже Газовиком забит, пришлось отступить (точнее денег не хватило sad.gif ). Хотя по моему мнению там ставку как минимум еще в 1,5 раза повысят, а скорее всего в 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Перпутал самую малость. Он продал не 22, а 25!!!  smile.gif

Теперь видимо будет покупать 25 blink.gif.

вообще-то 22, просто троих не купили smile.gif

на самом деле практически каждый сезон устраиваю такие распродажи, покупаю специально многих чтоб потом продать, а в этом плюс ещё молодежка хорошо поработала и выдала немало игроков, которые в перспективе меня не устраивают, но на трансфере стоят нормально...

Вот, например, в середине сезона купил свободного заща 21 год раб 90 с пок-лями обр/ско/сил 33/19/9 и СУ 90 с лишним за 7 млн., за полсезона он накачал 12 баллов и стал 33/20/20 и СУ за 100, в итоге ушел за 22 млн. - 15 лямов с ровного места за полсезона smile.gif А Вы тут 25 млн - бешеные деньги smile.gif имхо, в лигах ниже 2-ой без зарабатывания на транферах очень трудно прожить cool.gif

А покупать 25 я естественно не буду, куплю не больше 5 уже очень хороших + молодежь перпективную, если попадется wink.giftongue.gif

ЗЫ:YMV, эт ты про которого я перебил, а то ставок-то я кучу делаю, не ориентируюсь unsure.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×