Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dude_Nvkz

Лига IV.6

Recommended Posts

YMV

Армейцы сегодня решили проблему с воротчиком - смотрим все smile.gif

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=2321190

Хороший товарищ, должен выручать smile.gif

Действительно. Решили. Жаль...

А я вот стадион расширяю. В 26-м туре буду принимать Ураганов уже на 6000-й арене.

Да и вообще сезон проходит пока удачно. До выполнения задачи минимум на РЧ осталось набрать всего 11 очков, а до задачи максимум - 25 из 36 возможных.

Одно волнует - нападение. Неприлично мало забиваем. В прошлом сезоне больше забивали, один из нападающих вообще замолчал, хотя имеет самый лучший бросок. Уж и по пятеркам его подвигал, и слева и справа ставил (на всякий случай), все равно зараза не хочет забивать, бросает много и все в молоко.

Просто команды неподготовленными вылазят.... с другой стороны у вас в этом сезоне вообще нет ни одной команды, способной задержаться у нас на следующий сезон, если конечно менеджер не предпримет в межсезонье мегамеры по укреплению состава, надо-то всего 3-4 игрока к любой вашей команде из группы лидеров с СУ под 200 и за 11-12 место можно побороться 

Кто-то вылазит, кого-то ссылают smile.gif. В этом сезоне в 1/2 может получиться чемпионат по сливам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Спасибо конечно, но по моим предположениям я эту игру проиграю с минимальной разницей (хотя я оптимист и верю в лучшее конечно )

Ну ты это... не раскисай давай.

Ты можешь победить, я знаю это!

Можно конечно и не побеждать, но в ничью-то должны играть smile.gif , как минимум. Обе команды достойны очков, так почему бы их не поделить? smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Обе команды достойны очков, так почему бы их не поделить? smile.gifsmile.gif

Делите на здоровье wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby

Ну ты это... не раскисай давай.

Ты можешь победить, я знаю это!

Можно конечно и не побеждать, но в ничью-то должны играть  , как минимум. Обе команды достойны очков, так почему бы их не поделить? 

Да это я так, типа расслабляю игроков соперника перед игрой biggrin.gifbiggrin.gif

Конечно поборются мои ребята за очки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Да не пропал я,работал два дня,поздно вечером приходил без задних ног,сил не было ничего комментировать. wacko.gif Я смотрю мои три очка уже поделили wink.gifsmile.gif я вообще то очки не планирую терять smile.gif У меня теперь три выходных tongue.gif ,надо отдохнуть! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Просто команды неподготовленными вылазят.... с другой стороны у вас в этом сезоне вообще нет ни одной команды, способной задержаться у нас на следующий сезон, если конечно менеджер не предпримет в межсезонье мегамеры по укреплению состава, надо-то всего 3-4 игрока к любой вашей команде из группы лидеров с СУ под 200 и за 11-12 место можно побороться smile.gif

Во-во, а если еще 3-4 игрока под 200, то можно и в двушке за 10 место бороться biggrin.gif

Дяденька, дай денег wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Блин,cnegby твои архаровцы постарались,троих моих игроков травмировали.Причем двоих из первой пятерки,даже не знаю чего с RusArmy то и делать.Буду думать....... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Блин,cnegby твои архаровцы постарались,троих моих игроков травмировали.Причем двоих из первой пятерки,даже не знаю чего с RusArmy то и делать.Буду думать....... smile.gif

Вот к чему приводят неправильные подрывные работы! Играл бы на низкой и проблем с травмами было бы меньше, правда результат был бы наверное иным smile.gif

Рога и Копыта жестко с Эдмонтоном обошлись. Даже жаль последнего.

Ни одного результата матча не угадал... wacko.gif

Еще немного в первой тройке уплотнились, да и Рога никак не останут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby

Блин,cnegby твои архаровцы постарались,троих моих игроков травмировали.Причем двоих из первой пятерки,даже не знаю чего с RusArmy то и делать.Буду думать....... 

Видно мои ребята слишком серьезно приняли наставление биться за очки cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Очень бескомпромиссный тур получился: три результативных овертайма получилось... Что в принципе неудивительно - подходит пора решающих матчей mad.gif

Общая статистика хозяева-гости: +2=0-6. Шайбы: 13-26.

Гости порезвились на славу...

Zombies Геолог Тюмень 1:3(прогноз YMV 1:4)

Гости владели небольшим преимществом на протяжении всей встречи и в каждом периоде методично воплощали его в забитую шайбу. Неожиданно активно выступило четвертое звено, на счету которого две шайбы и "+2". Привычно надежен был лучший голкипер лиги по статистике Харри Тиира.

Edmonton Horns & Hoofs 3:12(прогноз YMV 3:6)

Разгром учинили Рога Эдмонтону перед его же болельщиками. Аж 54 броска нанесли они в створ ворот хозяев, две трети из которых пришлись на долю уже запасного вратаря Эдмонтона Gustaw Pruszczyсski (отбил всего 29 из 38). Просто отвратительным вышел для хозяев второй период, закончившийся со счетом 1:6. Покер на счету нападающего 4ой пятерки гостей Ruslan Emelyanov (лучшего снайпера команды кстати, видимо перевод в четвертое звено - какая-то хитрая задумка коача huh.gif)

Kyznya.Net HC Tenax™ 1:3(прогноз YMV 2:1)

Tenax усиленно стучится в двери зоны ПО. На этот раз убедительную гостевую победу одержали над Кузней. Играли лучшими силами, в три звена - возможно поэтому удалось настолько серьезно перебросать соперника и одержать закономерную победу.

Вбитый Гвоздь Essential DJ team 2:3(прогноз YMV 1:2)

ДиДжеям нужно было обязательно брать очки, что они и, пусть с трудом, но сделали, несмотря на достаточно весомое превосходство хозяев по ходу встречи. В середине первого периода гости уже вели со счетом 2:0, но затем в той же двадцатиминутке позволили Гвоздям отыграться. Судьба матча решилась в 3ьем периоде, благодаря точному броску в большинстве Valdemar Smrиka.

RusArmy mouseking_sv 2:0(прогноз YMV 3:3)

Армейцы размялись на Мышах перед матчем с Динамитами. Вратарь гостей Arkadiy Eremin старался как мог, отбив 36 бросков, но привычно беззубая игра полевых игроков гостей не позволила рассчитывать даже на одно очко.

HC SVT Blue White Dynamite 2:3(ОТ) (прогноз YMV 4:3)

Пошли самые горячие, "овертаймные" матчи smile.gif Динамиты по всем статьям переиграли соперников в первых двух периодах, но преимущества себе обеспечить так и не смогли, более того, проигрывали к началу 3ьего периода со счетом 2:1 (все три гола были забиты в большинстве). Но сценарий нашей с Динамитами встречи вновь повторился, разве что развязка вышла не столь драматичная: равная и упорная борьба в третьем периоде и за пять минут до сирены Boris Sodja вновь в большинстве сравнивает счет. В овертайме вновь удача на стороне гостей, и снова в большинстве Динамиты усилиями Calvin Krьger добиваются победы. К слову сказать, хоккеисты HC SVT позволили себе слишком много удаляться, что в матчах с Динамитами непозволительно.

glory warriors Спартак 1:2(ОТ)(прогноз YMV 1:3)

Мои опасения перед матчем были не напрасны: Kryљtof Koин провел отличный матч, сделав 28 сейвов. В первых двух периодах владели преимуществом, но пропустили обидную контратаку с неберущимся броском лидера Воинов Bohuslav Trungel. Спасти положение удалось уже "на флажке": за две с небольшим минуты до конца 3ьего периода успеха добивается Степан Молчанов. При том, что по идее в третьем периоде силы у моих ребят, играющих в три звена, должны были быть на исходе. Победу команде принес вторым броском в овертайме атакующий защитник команды Адольф Лобсанг. Что ни говори а два очка в гостях - тоже приятно...

Spartak Ufa Petersburg Hurricanes 1:0(ОТ)(прогноз YMV 1:3)

До начала овертайма из активных событий на площадке происходили только удаления (тут хозяева выиграли 8-6). А вот в овертайме удаляться уже не рекомендуется, что наглядно продемострировал гостям защитник Уфы Viktor Kirillov.

Итого, прогнозист YMV набирает 5 очков smile.gif (3 исхода + 1 разница в счете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Итого, прогнозист YMV набирает 5 очков (3 исхода + 1 разница в счете)

Я следующий на очереди smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Причем двоих из первой пятерки,даже не знаю чего с RusArmy то и делать.Буду думать....... smile.gif

А че тут думать?! На низкую и вперед smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Итого, прогнозист YMV набирает 5 очков  (3 исхода + 1 разница в счете)

Я следующий на очереди smile.gif

Да можете хоть все вместе smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
А че тут думать?! На низкую и вперед smile.gif

Спасибо добрый человек biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

А я уже с утра написал. Ждал только обзор тура от Алексеича. Так что давай вместе.

Анонс 20 тура:

Центральные матчи:

Blue White Dynamite - RusArmy (2-3)

Третий принципиальный матч подряд для Динамита. Пока команда pk-79 достойно выдерживает выпавшие на ее долю испытания на этой игровой неделе. Смогут ли хоккеисты Динамита собраться и на третий матч? Посмотрим. Интересно так же будет посмотреть нового вратаря Армии в деле. Извини pk-79, но я опять буду надеяться на ничью, а в свете травм твоих игроков и нового вратаря Армии предпочтение отдам Армии.

Petersburg Hurricanes - glory warriors (0-2)

Напряжение в борьбе за 8-е место нарастает. Ураганы не смогли одолеть в предыдущем туре Спартак из Уфы, подпустив последнего на «расстояние одной победы». Воины же, несмотря на самоотверженную игру против лидера, набрали лишь 1 очко в прошедшем туре. И не смотря на то, что Воины по прежнему сохраняют прописку на восьмом месте, чувствовать себя спокойно они никак не могут. Думаю Воины победят.

Остальные матчи:

Ñïàðòàê - Spartak Ufa (4-2)

Встреча одноклубников из разных городов всегда интересна, но силы все-таки не равны. Даже несмотря на то, что уфимцы время от времени выдают очень неплохие матчи я бы поставил на московский Спартак.

Ãåîëîã Òþìåíü - Edmonton (3-0)

Непонятный для меня соперник, судя по прокачке игроков должен идти в лидерах, учитывая, что игроки еще молодые и опыта может не хватать – должны уверенно бороться за зону ПО, а в реальности ведут борьбу за выживание. Надеюсь на победу, но опасаюсь, что Эдмонтон в любой момент может «выстрелить» так, как это сделал в последних матчах Tenax.

Horns & Hoofs - Zombies (7-2)

Непросто в этом сезоне обеим командам. Рога и Копыта несмотря на превосходство в классе над остальными командами по ходу чемпионата потеряла много «своих» очков, а Зомби перестали прогрессировать и оказались в этом сезоне в своеобразной яме на фоне других команд, что привело к сложному турнирному положению. Предпочтение конечно Рогам.

mouseking_sv - HC SVT (1-4)

Даже не знаю что сказать. Наверное победят хоккеисты HC SVT, которым чуть-чуть не хватило в предыдущем матче. Надо же на ком-то отыграться?

Essential DJ team - Kyznya.Net (2-1)

В прошлом сезоне ДиДжеи достаточно ударно провели вторую часть чемпионата, так что я думаю они могут и удивить хоккеистов Кузни, у которых отмечается явный спад. Возможна и ничья.

HC Tenax™ - Âáèòûé Ãâîçäü (3-1)

Tenax нашел свою игру и начал забирать очки у команд идущих выше, но сможет ли одолеть аутсайдера? Ставлю все таки на Tenax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Ну вот и мой прогноз.

Спартак-Spartak Ufa (+2)

Встреча двух одноклубников,я думаю ничего хорошего гостям не сулит.Даже учитывая,что лидер чемпионата провел до этого два очень не простых матча,проблем у него не должно возникнуть.Хозяева предположу не будут форсировать события,а сыграют на результат,то есть забьют именно столько, сколько будет нужно для победы.

Blue White Dynamite-RusArmy (=)

В гости к обескровленным динамитам прибудет очень серьезный соперник.Благодаря довольно уверенно проведенных последних матчей,гости сумели плотно окопаться в середине первой восьмерки.У динамитов тем временем,в срочном порядке идет перестроение звеньев.Трое игроков основы травмированы.ОЧЕНЬ сложно давать прогноз на этот матч,поэтому предположу что будет ничья(ну не против же своей команды прогноз давать в самом то деле smile.gif ).

Геолог Тюмень-Edmonton (+3)

К геологам ведушим отчаянную борьбу за лидирство ,пожалует Edmonton который в последних проведеных матчах показывает,вернее сказать не показывает ни чего вразумитильного.Последняя игра с Horns & Hoofs тому подтверждение.Вероятно причина таких результатов скрыта внутри коллектива smile.gif. Уверен Геологи победят. smile.gif

Horns & Hoofs-Zombies (+2)

К набравшим очень хороший ход Рогам и копытам,пожалует команда,ведущая борьбу за прописку в нашей лиге на следующий год.У хозяев класс несомненно выше и думаю помешать взять хозяевам очереднные три очка гости не смогут,хотя и не без труда.

mouseking_sv-HC SVT (-2)

В гости к мышам,проигравшим СЕМЬ матчей подряд и находящимся на дне турнирной таблицы(обладая не таким уж плохим составом),пожалует очень крепкий середничек.Который,кстати при благоприятном стечении обстоятельств

вполне может закрепится в тройке сильнейших,учитывая плотность в первой восьмерке.Сложно сказать,но что то мне подсказывает,что в этом матче мышам не удастся прервать свою "чудесную" серию.

Essential DJ team-Kyznya.Net (+1)

Очень интересный и упорный матч ожидается во втрече этих двух команд.К ДиДжеям борящимся за сохранение прописки на следующий год,пожалует также отчаянно сражающаяся ,но уже за попадание в восьмерку сильнейших команда Kyznya.Net.Предположу что фактор своей площадки в данном матче окажется решающим.

Petersburg Hurricanes-glory warriors (-1)

Во втрече этих соперников,ведущих борьбу за путевку в плейоф,будут разыграны так называемые "6 очков".Учитывая разницу в одно очко между ними,победа в матче создаст некоторое приимущество для команды победительницы.Не знаю почему,но мне кажется гости в этом матче победят.

HC Tenax™-Вбитый Гвоздь (+3)

К очень не плохо выступающим в последних матчах хозяевам,пожалует безнадежный аутсайдер нашей лиги.Описывать в этом противостоянии особенно нечего,лишь только разницу с которой победят хозяева.

Ну вот,кат то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby

Я тоже поугадываю smile.gif :

Спартак-Spartak Ufa (+3)

Blue White Dynamite-RusArmy (+1)

Геолог Тюмень-Edmonton (=)

Horns & Hoofs-Zombies (+4)

mouseking_sv-HC SVT (-1)

Essential DJ team-Kyznya.Net (-1)

Petersburg Hurricanes-glory warriors (+1)

HC Tenax™-Вбитый Гвоздь (=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby

Спасибо за доверие! 

Всегда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Геолог Тюмень-Edmonton (=)

Не веришь в сокрушительную силу моей команды? mad.gif

Ну и правильно. Мне самому страшно. unsure.gif

Надеюсь на вратаря и опыт ведущих игроков.

А вообще я молодых начал наигрывать.

В принципе, это можно считать официальным заявлением об отсутствии в этом сезоне притязаний на 1-2-3 места, а вот 4-е место я хотел бы оставить за собой.

В составе уже 6 игроков в возрасте 19-21, в зависимости от результатов ближайших матчей могут появиться еще 2-3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Я тоже свой напишу, хотя чемпионат прогнозов открывать нам уже поздновато smile.gif

Спартак-Spartak Ufa (+2)

Blue White Dynamite-RusArmy (-2)

Геолог Тюмень-Edmonton (+3)

Horns & Hoofs-Zombies (+5)

mouseking_sv-HC SVT (-3)

Essential DJ team-Kyznya.Net (=)

Petersburg Hurricanes-glory warriors (-2)

HC Tenax™-Вбитый Гвоздь (+4)

П.С. Наша лига на 7ом месте по количеству постов smile.gif Спамить и флудить конечно не призываю, но все-таки активность налицо wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby

Раз все так активно начали играть в угадайку предлагаю поугадывать первую восмерку команд по завершению регулярного чемпионата ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Раз все так активно начали играть в угадайку предлагаю поугадывать первую восмерку команд по завершению регулярного чемпионата ))))

Ты в нее войдешь. Я тоже.

Лично я считаю, что семь команд уже известны (первая семерка), а вот за восьмое место еще будет борьба. За первую тройку будут бороться команды, которые сейчас занимают места с 1 по 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Только по хорошему смысла попадать туда особого я не вижу,это мое личное мнение.Скорее всего выдя в плейоф,сразу и солью во избежания неприятностей в виде третьей лиги.У меня уже опыт есть,болтаться там на дне не охота.Реально смотрю на вещи,делать мне там с моим составом нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×