Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dude_Nvkz

Лига IV.6

Recommended Posts

Dude_Nvkz

Если конечно не секрет расписание как делаете? а то я уже голову сломал для каждого игрока свое или все таки по позициям игроков Вратарь,центр, защитник и тд.

ЗЫ Как нибудь словаки бы придумали чтобы допустим когда открываешь статы игрока, там можно было бы и выстовлять сколько % и что качать. и не могу понять почему количество тренировок 30 только можно, что за ограничение и с чем связано? Игроков можно до 50 а тренировок только 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Упс, осечка. Недооценил Tenax и поплатился.

Совсем уж как-то беззубо сыграли в прошедшем туре. Настораживает.

Сегодня матчи интересные будут.

Особенно Спартак - Динамит. Даже не знаю за кого поболеть или против кого? Надеюсь ничейку сгоняете, для меня будет самый лучший результат (самому бы еще не проиграть).

Кроме того достаточно интересно будет посмотреть результаты HC SVT - glory warriors (буду болеть за Воинов); Horns & Hoofs - HC Tenax™ (очень надеюсь на Tenax).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

У Спартака есть очень хороший шанс сделать себе более чем комфортный отрыв.Имхо возможно именно в этом матче решается судьба регулярки,в случае победы Спартака,не уверен сможет ли его кто нибудь догнать!В свою очередь постараюсь внести интригу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Статистика по стадионам:

Команда____________Стадион_____________Места_ТБ_РЦ_МШ_ГП_РО_МО_Об

Horns & Hoofs________Blueborder plate_______5500_100_100_46_34_16_41_337

Kyznya.Net__________DSK Metallurgov________5500_86_71_73_46_30_28_334

mouseking_sv________mouseking_stadion_____7000_83_60_60_40_33_33_309

Zombies_____________Ñrypt zone___________6000_75_72_78_27_23_23_298

Blue White Dynamite___Dynamite Arena_______5500_87_63_62_30_28_27_297

Spartak Ufa__________Ufa Arena____________7000_74_72_41_35_8_44_274

RusArmy_____________Amadeus____________6100_74_46_34_51_16_34_255

Petersburg Hurricanes__Hell core_____________5500_70_20_60_31_37_28_246

Edmonton____________Rexall Place__________6000_67_56_28_55_5_33_244

Ãåîëîã Òþìåíü________Äâîðåö Ñïîðòà Ãåîëîã__5000_60_60_47_25_25_25_242

Ñïàðòàê_____________Àðåíà_______________5500_75_48_32_27_22_23_227

HC SVT______________SVTArena____________5600_56_52_27_32_27_32_226

HC Tenax™___________Infernal Den_________5100_44_44_17_44_15_35_199

Essential DJ team______Luzniki______________6000_63_41_40_23_1_25_193

glory warriors_________ordnance yard________6000_42_33_24_19_15_18_151

Âáèòûé Ãâîçäü________Ãâîçäüøòàäèóì_______3000_16_15_15_15_15_15_91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Упс, осечка. Недооценил Tenax и поплатился.

Совсем уж как-то беззубо сыграли в прошедшем туре. Настораживает.

Было предчувствие, что очки ты потеряешь smile.gif

У Спартака есть очень хороший шанс сделать себе более чем комфортный отрыв.Имхо возможно именно в этом матче решается судьба регулярки,в случае победы Спартака

Мне не принципиально 1ое или второе место smile.gif Выигрывай на здоровье wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Мне не принципиально 1ое или второе место smile.gif Выигрывай на здоровье wink.gif

Уж очень кубочек хочется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Alexeych обзорчик будет? sad.gif

Ну-с, попробуем smile.gif

Общая статистика хозяева-гости: +3(1ОТ)=2-3(1ОТ)

HC Tenax™ Геолог Тюмень 3:0

Essential DJ team Horns & Hoofs 1:2

Kyznya.Net Zombies 3:2

Вбитый Гвоздь Edmonton 3:3

Спартак mouseking_sv 6:1

Petersburg Hurricanes Blue White Dynamite 1:5

glory warriors RusArmy 1:1

Spartak Ufa HC SVT 0:3

Ждите подробностей smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Черт, в полчаса не уложился smile.gif дублируем...

Alexeych обзорчик будет? sad.gif

Ну-с, попробуем smile.gif

Общая статистика хозяева-гости: +3(1ОТ)=2-3(1ОТ)

HC Tenax™ Геолог Тюмень 3:0

В этом матче на лицо явная недооценка соперника - собственно, это лично признал YMV... Из-за низкой мотивации замолчало нападение команды гостей, и даже Harri Tiira, вытащивший три шайбы из своих ворот, не смог добыть хотя бы одно очко для команды. В итоге, Геологи опускаются на 3ье место, пропуская вперед Динамитов. Следующий тур будет очень жарким wink.gif

Essential DJ team Horns & Hoofs 1:2

Floriбn Љkoda крутился как белка в колесе, но отбитых 35 бросков оказалось недостаточно хотя бы для ничьей. Диджеи были привычно беззубы в нападении и преимущество было целиком на стороне гостей.

Kyznya.Net Zombies 3:2(ОТ)

Чудовищное преимущество гостей (в особенности во втором периоде - броски 18:4) реализовалось в очки лишь овертайме. Ставка менеджера Зомби на более опытного воротчика сработала: Jan Chlбdek отработал на славу, сделав 41 сейв. Победную шайбу за 21 секунду до конца овертайма забросил Shiba Shimamura.

Вбитый Гвоздь Edmonton 3:3

Гвозди набирают очередные очки и вновь при достаточно убедительной игре. В этом матче с приобретенным очком скорее больше повезло гостям. Менеджер хозяев видимо освоился в игре - ждем обратно в следующем сезоне wink.gif в то, что он сумеет спасти команду в этом розыгрыше верится едва ли...

Спартак mouseking_sv 6:1

Немного перестраховался, потому что боюсь Мышей, как впрочем я уже и говорил... При этом нападение гостей было необычно для себя активно в этой встрече. Вратари Мышей поровну разделили горечь поражения, пропустив по три шайбы каждый. Героем встречи стал нападающий первого звена Arnis Balderis, оформивший хет-трик.

Petersburg Hurricanes Blue White Dynamite 1:5

Динамиты занимают вторую строчку в таблице, уверенно побеждая в Питере. Удачный первый период положил начало разгрому хозяев. Страж ворот хозяев был не очень уверен в себе, чем не преминули воспользоваться форварды Динамитов. Отличный матч провело второе звено гостей: дубль на счету нападающих Boris Sodja и Jan Fiala.

glory warriors RusArmy 1:1

Безусловно, герой встречи - Kryљtof Koин, отразивший 39 бросков. Матч прошел во взаимных атаках, все решилось в третьем периоде. Сначала гости чуть более чем за две минуты открыли счет, ну а за 40 секунд до конца третьего периода Bohuslav Trungel сумел спасти свою команду от поражения. Овертайм выявить победителя не помог.

Spartak Ufa HC SVT 0:3

В равном в целом матче больше повезло гостям. Особенно удачным выдался второй период, в котором хоккеисты HC SVT забросили две шайбы, причем обе в неравных составах - в первом случае в большинстве, во втором в меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Да, забыл добавить, что в воротах Армейцев вчера проводил свой последний матч голкипер Richard Koubek - его переманили в другую команду. Посмотрим, насколько быстро менеджер сможет найти ему замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Спасибо за обзор!Ну что же в нашем с тобой противостоянии сложно предсказать победителя,пусть победит сильнейший.Желаю удачи! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Желаю удачи! wink.gif

Взаимно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Желаю удачи! wink.gif

Взаимно wink.gif

Хорошая у вас игра получилась.

Красаффчики. smile.gif

Но удачи у Динамита больше оказалось.

Вообще тур для меня удачный. Все соседи по таблице очки потеряли, а я кое-как, но приобрел максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Но удачи у Динамита больше оказалось.

За 6 секунд до конца спаслись sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Восемнадцать туров позади...

Общая статистика хозяева-гости: +5(1ОТ)=1-2(1ОТ)

Геолог Тюмень Essential DJ team 3:2

Для Диджеев каждый оставшийся матч становится решающим - пора уже выходить из затянувшегося кризиса. Этот матч игроки провели ударно, у гостей особенно старался Kirill Molchanov, оформивший дубль. Но, к сожалению, из партнеров его больше никто не поддержал, и хозяева, трижды реализовав численное большинство, одерживают победу с минимальным перевесом. Дубль у Геологов на счету Adrian Golodov.

Horns & Hoofs HC Tenax™ 1:1

Рога вновь теряют очки во встречах с не самыми сильными соперниками. В середине первого периода хозяевам удалось повести в счете, но больше огорчить отлично игравшего Tomбљ Konбrik они не смогли. В противоположных воротах еще больше старался Jбn Machби, основная нагрузка на него легла в третьем периоде и один раз он дрогнул - пришлось доставать шайбу из сетки своих ворот. В овертайме команды обменялись сериями атак, но результата это не принесло.

Zombies Вбитый Гвоздь 2:1

Гвозди вновь выдают хороший матч. Команды обменялись голами в большинстве во втором периоде и на заключительную треть гости вышли предельно собранными, захватили инициативу, но пропустили обидную контратаку, играя в большинстве. Отыграться за оставшиеся 13 минут уже не получилось.

Edmonton Kyznya.Net 0:2

В равной борьбе все решила игра в большинстве - гостям удалось реализовать 2 из 8 удалений Эдмонтона. Viktor Gornov оформляет сухой матч.

mouseking_sv Petersburg Hurricanes 2:3

Мыши видимо вспоминают как играть в хоккей, но с дисциплиной у них пока явно не все в порядке. 11 удалений за матч - это явно многовато, и снайпер-убийца Tarmo Ollila оформляет два гола в большинстве, принося победу своей команде. 11 голов в 15 матчах - очень достойный результат для игрока. (правда в прошлом сезоне мой Густав был еще продуктивнее smile.gif)

Blue White Dynamite Спартак 3:2(ОТ)

Увы и ах! Вроде бы одно очко в гостях с прямым конкурентом - неплохой результат, но ведь могли быть все три! Хозяева отдали инициативу в первом периоде, и, как результат, после 14 минут мы уже ведем в счете. Но тут же нелепую шайбу пропускаем, играя в большинстве - отличился Bruno Weisner. Во втором периоде борьба равная, но после отличной комбинации первого звена и завершающего броска Ilkka Niemelд шайба затрепыхалась в сетке ворот хозяев. План на третий период был выбран оборонительный, хозяева всеми силами идут вперед, стремясь отыграть одну шайбу. 19 минут и 54 секунд удавалось сдерживать натиск соперника - все решило удаление Robert Sladkэ, четко реализованное за три секунды: точный бросок Peter Slovбk перевел игру в овертайм. Там уже немного не хватило силенок и хозяева дожали уставших соперников по истечении восьми минут овертайма: гол на счету Korneliusz Stec.

RusArmy Spartak Ufa 6:3

Армейцы провели вратарскую реформу, отдав обоих основных вратарей. В итоге в воротах появился молодой 21-летний Egor Sidorin. Матч он провел неважно, но спасли форварды хозяев, очень активно проведя матч и забросив 6 шайб в ворота соперников. Очень удачно проведенный первый период обеспечил задел на весь оставшийся матч.

HC SVT glory warriors 11:1

Не знаю почему - понять не могу, но у Воинов почему-то был выставлен запасной состав (или автосостав). Вроде после вчерашнего матча менеджер в игру заходил, травм никаких нет, игроки тоже не уходили вроде. В общем, что случилось - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Ух, какие новости сегодня интересные опубликовали.

Интересно, а лояльность будет зависеть от времени проведенного в команде и количества игр сыгранных за нее или нет?

Блин, пока больше вопросов, чем ответов.

Еще интересно на сколько чаще в новой версии будем видеть ненавистный fatal error? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Интересно, а лояльность будет зависеть от времени проведенного в команде и количества игр сыгранных за нее или нет?

Я думаю именно от этого и будет зависеть - больше особо не от чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Небольшой анонс тура с прогнозами (по моим ощущениям).

Центральные матчи тура:

HC SVT - Blue White Dynamite 50/50 (4:3)

Команды разделяет всего 5 очков, кроме того SVT неплохо смотрится по ходу сезона. Так что легкой жизни у Динамита не предвидится, тем более игра для них гостевая. И хватит ли сил после непросто матча со Спартаком? Игра может получиться результативной, так обе команды много забивают.

Kyznya.Net - HC Tenax™ 60/40 (2:1)

Кузня в последнее аремя смотрится не так мощно, как в начале сезона, а вот Tenax в последних двух матчах наоборот, показал очень содержательную игру. Может получиться итересная борьба.

Spartak Ufa - Petersburg Hurricanes 45/55 (1:3)

Обе команды пока еще ведут борьбу за ПО и в то же время до сих пор остаются кандидатами на вылет.

Остальные матчи:

glory warriors - Сïàðòàê 25/75 (1:3)

У Воинов непростая турнирная ситуация. Соперники идут след в след, а вот сами Воины немного подотстали от впередиидущих, поэтому будут бороться до последнего, но все таки Спартак сейчас в хорошей форме, так что Воинам скорее всего не светит.

Zombies - Ãåîëîã Òþìåíü 30/70 (1:4)

Ну что тут сказать. Должны мы побеждать, хотя соперник очень для меня не удобный. Один из четырех, кто смог меня переиграть в первом туре. Но я думаю, все таки у моей команды шансов побольше.

Edmonton - Horns & Hoofs 10/90 (3:6)

У Эдмонтона очень мало шансов на положительный результат, если конечно Рога не перемудрят в этом матче.

RusArmy - mouseking_sv 60/40 (3:3)

В связи с непонятной ситуацией во вратарской линии у Армии сложно отдавать ей предпочтение, но хозяева все таки поопытнее и должны в домашней встрече побеждать, но может произойти и осечка. Мыши способны на сюрпризы.

Âáèòûé Ãâîçäü - Essential DJ team 30/70 (1:2)

Борьба в самом подвале турнирной таблицы. Шансы ДиДжеев конечно повыше, тем более у них уже нет возможности отступать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Смелый прогноз... Слишком уверенно ты на моих ребят поставил - все-таки в гостях играю против команды с сильным воротчиком... Не спешу я так веровать в победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest

2 YMV:

Ну очень лестно, ну очень приятно, но Зомби в этом сезоне тебе не конкуренты, думаю ты это и сам понимаешь. Шансы на победу у нас мизерные, посему я буду счаслив одному очку, даже чудом заработанному...

Жаль, но если пойдет так и дальше с этой лигой мне придется проститься, а резервов на координальные перемены у меня нет никаких... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Затаился. smile.gif Удачу боится спугнуть. smile.gif

По моему все куда-то пропали.

Как-то в 3.3 нехорошо относятся к нашим делегатам. Белки в зоне вылета с 15-ю очками, но могут еще побороться, а вот Металлургам придется вернуться в 4-ю лигу, если чуда конечно не произойдет.

Кто в этом сезоне хочет пойти выше и показать как надо играть в хоккей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby

Центральные матчи тура:

HC SVT - Blue White Dynamite 50/50 (4:3)

Команды разделяет всего 5 очков, кроме того SVT неплохо смотрится по ходу сезона. Так что легкой жизни у Динамита не предвидится, тем более игра для них гостевая. И хватит ли сил после непросто матча со Спартаком? Игра может получиться результативной, так обе команды много забивают.

Спасибо конечно, но по моим предположениям я эту игру проиграю с минимальной разницей (хотя я оптимист и верю в лучшее конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Армейцы сегодня решили проблему с воротчиком - смотрим все smile.gif

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=2321190

Хороший товарищ, должен выручать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Как-то в 3.3 нехорошо относятся к нашим делегатам. Белки в зоне вылета с 15-ю очками, но могут еще побороться, а вот Металлургам придется вернуться в 4-ю лигу, если чуда конечно не произойдет.

Кто в этом сезоне хочет пойти выше и показать как надо играть в хоккей?

Просто команды неподготовленными вылазят.... с другой стороны у вас в этом сезоне вообще нет ни одной команды, способной задержаться у нас на следующий сезон, если конечно менеджер не предпримет в межсезонье мегамеры по укреплению состава, надо-то всего 3-4 игрока к любой вашей команде из группы лидеров с СУ под 200 и за 11-12 место можно побороться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×