Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polar

Лига IV.4

Recommended Posts

Polar
...за 50 лямов ты себе не купишь вратаря с су 180 к сожелению

Где же взять эти 50, да еще даже больше??? ohmy.gif

Одна надежда - получить новичка-монстра из молодежки и продать за дооооорого. smile.gif Так ведь вторая дилема - продавать будет жалко. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

kymar Спасибо за стату! Очень интересная и полезная инфа =)

У меня воротчик был самым слабым звеном в команде, но в последнее время, он изрядно стал попадать в 3-звезды матча, и впринципе я доволен, хоть и СУ у него не большая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
    Спасибо за совет, Aleks! Ты развеял мои последние сомнения в этом вопросе! cool.gif

    Мои сегодняшние голкиперы были рекрутированы мною в момент перехода в 4-ую лигу, поэтому я планировал дотянуть на них до 3-шки, и там по тому же сценарию прикупиться новобранцем с СУ не менее 180 полезных скиллов rolleyes.gif лямов 50 должно хватить, вроде rolleyes.gif

    Впрочем, если не получится в этом сезоне "выстрелить", то придется еще здесь набираться звездочек biggrin.gif Зато компания тут теплая, уже привыкли, как свои все... happy.gif

за 50 лямов ты себе не купишь вратаря с су 180 к сожелению

Это точно не хватит для еще потенциального biggrin.gif а не на сезон, или два крепкое бу можно найти но с высокой З/П, а если все 180 полезными это 100 лямов как с куста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
...за 50 лямов ты себе не купишь вратаря с су 180 к сожелению

Где же взять эти 50, да еще даже больше???

Перестать резко строиться, пожертвовать паруй тройкой игроков кому за 24 сидящих на запасе. И застынь на полсезона, того и гляди появятся деньга на приличного кипера.... но это кому как видеться. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

но это кому как видеться...

примерно так и видится... - на выходные устроим распродажу! biggrin.gif

на счет крепкого БУ с высокой ЗП, скоро и того не станет, как только новые правила вступят в действие, так что остается один вариант - если своего хокка нет, значит, нужно покупать - все как в жизни! rolleyes.gifsmile.gif ну почти... biggrin.gif

... табличку воротчиков из трансферов отнаблюдал и набрал?

Так точно! wink.gif Именно там и брал!!

P.s.:

Polar, с победой тебя! Скоро так и меня потеснишь из зоны ПО! Довольно уверенно победил!! Ну, в сравнении с другими командами, конечно! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Хм... dry.gif

Действительно, за 50 - не куплю: [Врат-Скор-СО]

Не забывай ещё и про опыт. Опыт для вратаря очень важен. Проверено неоднократно и на неопытном вратаре с много СУ и на стареющем и теряющем скиллы ветеране с ведром опыта.

Так что готовь миллионов 150 или купи молодого и качай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

...

Polar, с победой тебя! Скоро так и меня потеснишь из зоны ПО! Довольно уверенно победил!! Ну, в сравнении с другими командами, конечно! wink.gif

Ser, Спасибо. Но позволю себе категорически не согласиться! wink.gif Победил я никак не уверенно. Во-первых в ОТ, а во вторых все три периода у нас равное (!) кол-во бросков, и только в ОТ 4 против 2 в нашу пользу.

Да и потеснить из зоны ПО сейчас я тебя никак не смогу, т.к. я пока тоже там. smile.gif А наступают в зону пока Пингвины и Стекляшкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
kymar, Спасибо за статистику. Очень даже любопытно. Только у меня более 30 лет игрока нет в коме. Одному ровно 30, а более ему будет в след. сезоне. smile.gif А вообще я омолаживаю кому уже второй или третий сезон. И вроде пока этим не разочарован.

ну там, где написано "больше 30" или "меньше 20" там имелось ввиду больше/меньше или равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Победил я никак не уверенно. Во-первых в ОТ, а во вторых все три периода у нас равное (!) кол-во бросков...

Именно это я и имелл ввиду!! Равная игра получилась!! А следовательно победил тот, кто оказался сильнее в данном матче! Поэтому уверенно, вполне уверенно!! wink.gif

Потеснив меня на 8 строчку тем самым потеснишь меня поближе к Стекляшкину, а уж он не упустит шанса выйти в ПО, если будет такая возможность biggrin.gif Верно, Стекляшкин?! wink.gif

А с Пингвинами еще поборемся, конечно!! biggrin.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Получается у меня больше всех игроков в команде и ровно половина из них не старше 20 лет.Интересно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Вторая победа подряд.Уверенно обыграл Стекляшек.Вратарь наверное в первый раз отстоял на "0".Молодец,порадовал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

 А с Пингвинами еще поборемся, конечно!! biggrin.giftongue.gif

У меня как-то не получилось. dry.gif Но ситуация в таблице вблизи нас мало изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Ну я поднялся на 10 место smile.gif теперь 9 надо покорять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Ну вот почти и закончился мой отпуск sad.gif жаль ... было весело

И сезон так неудачно лёг на отпуск что ни чего кроме распродажи не смог сделать в команде ...... от того и результаты такие ...хотя если верить последней статистике ( кстати отдельное РЕСПЕКТ её создателю ) то на большее команда не могла претендовать .....

Серёга был на 100 % прав ...говоря что дайте шанс стекляшке и он влезит в ПО .....хочу влезть правда

Далее куда пропал Андрюха Дарт ??? напиши что ль в агента !!! кстати с защитой !!!

Ну а ДЛФ я смотрю по традиции и без изменений вот уже который сезон показывает свою крутизну вылезая в моменты побед команды ....

Молодец ...вот тока без респекта ...... твоя политика и стратегия игровая реально чумовая и мы все прониклись ею

Ну а остальным просто привет

Не блин реально жалко что отпуск кончился ... от того наверно и зол немного

не дали ещё догулять полторы недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

glasmaker, С возвращением!

У меня отпуск придется на вторую половину ПО - начало след. сезона. Так что пропаду оправданно. biggrin.gif Поставлю команду на "автомат" с большим кол-вом замен и буду деньги экономить.

Хочешь влездь в ПО, так лезь туда, но и мы там будем стараться удержаться. smile.gifwink.gif

Dart, действительно по серьезному пропал. Жаль. Но когда не клеится игра, то желания маловато общаться будет. Понять его можно. А на счет ДЛФ ты верно подметил. Это я наблюдаю не первый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

glasmaker, с возвращением уже быстрее! wink.gif

Такой чумовой сезон пропускаешь!!! Смотри сколько нафлудили - едва ли уступим лиге IV.2, опять же, как тесно мы с ними подружились!!! biggrin.gif

Боюсь даже представить что будет, если мы еще и перекрестное общение устроим... wacko.gifohmy.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart, действительно по серьезному пропал. Жаль. Но когда не клеится игра, то желания маловато общаться будет. Понять его можно. А на счет ДЛФ ты верно подметил. Это я наблюдаю не первый сезон.

Странно... А я думал Вы пропали!!! smile.gifКаждый день тут...(токо когда работаю-это утром и лишь вечером)

Хм...игра не клеиться?! Нет, желания общаться?

Лешка-это не про меня! rolleyes.gif (Оба пункта)

Я доволен командой, да и если бы они проигрывали...я всегда отношусь философски...надо работать! tongue.gif А зацикливаться и уходить от общения....

Вот кто у нас пропал, так это мой дружбан Стекляшкин! Игорек, рад, что ты снова с нами! Надеюсь не пропадешь... wub.gif

Спасибо, за поздравления!(еще раз!) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Dart, действительно по серьезному пропал. Жаль. Но когда не клеится игра, то желания маловато общаться будет. Понять его можно. А на счет ДЛФ ты верно подметил. Это я наблюдаю не первый сезон.

Странно... А я думал Вы пропали!!! smile.gifКаждый день тут...(токо когда работаю-это утром и лишь вечером)

Хм...игра не клеиться?! Нет, желания общаться?

Лешка-это не про меня! rolleyes.gif (Оба пункта)

Я доволен командой, да и если бы они проигрывали...я всегда отношусь философски...надо работать! tongue.gif А зацикливаться и уходить от общения....

Так, стоп. Я что-то клина словил. blink.gifDart, извини пожалуйста. Про "пропал по серьезному и что игра не клеится" я писал и думал про Don'а. Еще раз извиняюсь.

А тебя напротив в пример можно ставить. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Еще раз извиняюсь.

А тебя напротив в пример можно ставить.   tongue.gif

Да, не мас всех можно в пример ставить! smile.gif (В той или иной категории)

Лешка, какой извиниюсь.... dry.gif Да, ты мну и не мог обидеть, Дружище... Хотя вчера думал, а есть ли у меня желание общаться все таки, когда идут поражения.....Согласен, настроение ухудшаеться, но стараемся бороться.... smile.gif

Как у кого с молодежью?!

У меня почти никак...одного лишь продал за 10 тысяч и все.....

Но игрок кстати ниче был, я даже пожалел, что продал...27% треньки выдал перед уходом!

Дон и правда пропал и отчетов его не видим! sad.gif

Ах, жаль если Корсары вылитят.... Хотя команда у него не плохая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Странно... А я думал Вы пропали!!!  smile.gifКаждый день тут...(токо когда работаю-это утром и лишь вечером)

  Точно! biggrin.gif подтверждаю, что именно каждый день Dart'а вижу в списках посетителей форума, и вообще один из самых активных манагеров! Не говоря уже об игре... Если 2 место в таблице - это не клеится, то я даже уже и не знаю unsure.gif ............................... laugh.gif ))))))))))))

    И вы чего это уже Don'а со считов списали, А!!????!

    Он же предупредил перед отпуском biggrin.gif , мол:

    У каждого по разному сессия протекает... rolleyes.gif

    А вот команда у него, действительно, нормальная и я не понимаю почему он в подвале болтается... Зато в 5-ке разгуляется как qqqqqqqqq у нас, в былые времена. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Как у кого с молодежью?!

У меня почти никак...одного лишь продал за 10 тысяч и все.....

Но игрок кстати ниче был, я даже пожалел, что продал...27% треньки выдал перед уходом!

У меня такая же история. Продал двух за 300Т и 500Т. Могли бы и остаться (тренька более 20-25%). Один из них наверное и существования в коме не оправдал (з/п, комисионные и т.д.) продажей. Вот тут для меня подвох и есть: Ставишь дорого - не покупают, а комиссия платится. Ставишь дешевле 1М - заберут по этой цене, а толку??? wacko.gif

Как же денег поднабрать??? dry.gif

Седня мало того, что проиграл. Так еще бойцы из SI воротчика сломали. mad.gif Теперь, хошь не хошь, будем молодого обкатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Чемпионат 23-й тур:

SCA PIRATES 3:0 glasmaker

Довольно равная игра, лишь количество удалений гостей сыграло решающую роль в этом поединке! Реализовав 2 большинства и забив одну шабу с игры, хозяева взяли три очка дома!

Корсары 2:3 Majestic Birdies

Одна из самых упорных игр 23-го тура!

В первом периоде гости смогли переиграть Корсар и забросить 2 безответные шайбы, но во-втором переиоде хозяевам удалось установить равенство на табло.

Решающим стал третий период где удачно реализовав лишнего Igor Kurashyov выводит гостей вперед, не смотря на все усилия подопечным Дона не удалось переломить дальнейший ход встречи....

Novosibirsk Penguins 3:2 HC Otradnoe

Хозяева площадки одерживают волевую победу. Победная шайба на счету Chris Farlowа.

Lame Omsk Hockey Sticks 8:1 Dedmarsh

В домашнем поединке, "Омичи" принимали новичка лиги! Первый период проходил в абсолютно равной борьбе о чем свидетельствовали грустные 0-0 на табло Spam-arenы к концу первого отрезка матча!

Началом разгрома послужила шайба Igor Nikonov, который сумел завести своих партнеров по команде и привести их к этой победе.

Black Knights Moscow 4:0 Torpedo Yar

Ни одного удаления за матч-вот секрет победы "Черных рыцарей" в данном поединке! Гости контратаковали, но явно хозяева контралировали ход поединка и довели матч до уверенной победы....

ПОЛЯРНИК 1:4 Stone Island™

Первыми открыли счет хозяева, хоккеистам Полярника удалось реализовать лишнего, но свое премущество им не удалось удержать...Лидер РЧ прибавил и смог не только отыграться, но и выйти вперед....1-4 окончательный итог встречи.

Samara Flyers 5:3 pendosi

Дерби команд из 3-й лиги! Под "рев" трибун, гонимые своими фанами Самарцы смогли победить, отметим и действий гостей, которые не уступали хозяева, но сегодня этого не хватило...

Буревестник 3:1 Авангард Омск

Хозяева с первых минут захватили инициативу и осадили ворота гостей, но удачно действовал вратарь Авангарда, который просто творил чудеса и раз за разом вызывал аплодисменты с трибун!

Но его было явно недостаточно 3-0 к 49-й минуте поединка...но гостям удалось забить шайбу в большинстве 3-1...

Лучшим игроком матча по праву назвали Gary Reidа, который отразил 51 бросок.....

..........................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Во,меня обсудили smile.gif А вообще стараюсь писать когда есть время,просто иногда бывает такое,что не хочется отписываться по поводу поражений.А по поводу показывать крутость в случае исключительно побед,неправ ты.Вон влетал как Самаре крупно,так ничего,обсудили.Просто есть принципиальные соперники,и вот победа над ними всегда приятна.

Дарта с победой.Ничего другого от матча не ожидал,еще вратарь выручил,отбив более 50 бросков.Не могу пока дать тебе бой smile.gif Сегодня тоже врятли будут очки,хоть денег побольше собрать дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Спасибо за отчет,Дарт!Помню еще твои отчеты в 5.7 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Всех приветствую!

Вернулся, сегодня сдан последний экзамен smile.gif

Сколько нафлудили smile.gif все не перечитать. Последняя молодежь пришедшая в клуб отправилась на помощь прошлой молодежи т.е. подстригать кусты, подметать и тд. Одного из них заприметил иностранный клуб и купил за 10 000 (видимо на органы smile.gif )

Приход молодежи в прошлый раз принес одного перспективного игрока (сезонов через 5 будет играть smile.gif )

вот все новости за месяц отсутствия менеджера на форуме wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×