Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polar

Лига IV.4

Recommended Posts

Dart

Кстати для меня Очень тяжелый сезон был после перехода в 4.4....Мало кто знаком и т.д..... На форуме редко появляться стал....

Помню на форуме ты тогда появлялся все больше в 5.7, даже отчеты там продолжал писать... smile.gif И даже хотел (или готовился) туда спускаться обратно. biggrin.gifwink.gif

А в общем Вы правы, Друзья, приятно поворошить память.

Да, в 5.7 я больше времени проводил.(пока народ вообще не исчез)..Но туда не собирался! wink.gif Я вообще никогда в низ сам не собираюсь! rolleyes.gif

Но было тяжело ...Все игры на высокой...и удержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Но было тяжело ...Все игры на высокой...и удержался...

Еще как удержался!!! wink.gif

Я тогда играл непринужденно, высоко даже не забирался но крепко "засереднячился" ... ))))

Dart, с очередной победой в нашем дерби!!! wink.gif Силен!! Ничего не могу поделать... rolleyes.gif Играл на высокой, Кузьмина поставил в звено с формой 98, а все бестолку... dry.gif "Что-то здесь не тааааак..." - повторял колобок, размахивая хвостом лисицы. biggrin.gif

Самому вниз нельзя собираться, это уже прям аномалия какая-то должна быть blink.gif , отклонение в развитии что ли!! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart, с очередной победой в нашем дерби!!! wink.gif

Спасибо, Серега! rolleyes.gif Просто фактор своего поля сыграл роль...

Кузьмим был страшен и поломал мне 2-х игроков! sad.gif

Не выдержили мои парни, что рядом такая Мега звезда и от волнения выбыли из строя! wacko.gif Особенно жаль молодого Калугина, которуму врачи поставили тяжелый диагноз, неизлечимый фанатизм! huh.gif

Теперь он в течение 3-х дней будет проходит реабилитацию в местном лазарете! После чего обещал выехать в Омск и присоедениться к фанам Кузьмина!

2-й же нарисовал плакат с именем вышеупомянутой звезды и ходит с ним по палате! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Кузьмим был страшен и поломал мне 2-х игроков! sad.gif

blink.gif Сожалею о случившемся... sad.gif

    Сегодня же из Омска в лазарет Буревестника были отправлены коробки с символикой звезды ХрОм'а - Кузьмина Валерки - с его личными автографами, на которые он потратил все своё оставшееся после матча время для тренеровок, в числе их открытки и карточки, футболки и майки, кепки, шарфы и даже носки с номером Валеры biggrin.gif И, внимание!! эксклюзив!! Специально для Калугина Валерий передал свою личную "хромую клюшку", которой он играл в минувшем матче! cool.gif

    И подпись на плакатах:

    "До будущих встреч на арене!! С пожеланиями скорейшего выздоровлния! Кузьмин Валерий." wink.gif

    Тяжело ему, однако, пришлось в минувшем матче - защита соперника играла только против Кузьмина, ему даже не удалось ни разу бросить по воротам Троя Сандфорда! Вообще стоит отдать должное защите Буревестника. Очень хорошо отработали, технично, метадично, одним словом - красиво! Есть чему поучиться! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Ser, ты оставь немного сувениров. А то в след. туре мы встречаемся - вдруг кого-нибудь у меня твой монстр сломает. biggrin.gif

А вообще ситуация у нас в группе умопомрачительная. ohmy.gif После каждого тура может и меняется лидер. Да и в других секторах таблицы все плотно и готово к переменам. С начала сезона у нас лидерами были 7 разных команд. Не припомню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

После 5-ти недель чемпионата список лучших игроков лиги возглавляют:

Вратарь

Troy Sandford (Буревестник)- 93.6416 (сыграно 20 матчей)

Защитник

Gwidon Mularczyk (Буревестник)- 18 (гол+пас) (сыграно 20 матчей) рейтинг защитников-продуктивность

Форвард

Radomнr Miиka (pendosi)- 18 (голы) (сыграно 19 матчей)

Самый полезный игрок (показатель +/-)

Gwidon Mularczyk (Буревестник)- 22 (сыграно 20 матчей)

..........................................................................................................

Самый грубый игрок

Alexej Иermбk (Буревестник)- 28 минуты штрафа (сыграно 20 матчей)

Radi Bukarev (Авангард Омск)- 28 минуты штрафа (сыграно 20 матчей)

Bernhard Hauer (ПОЛЯРНИК)- 28 минуты штрафа (сыграно 20 матчей)

..........................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А вообще ситуация у нас в группе умопомрачительная.  ohmy.gif

РЧ у нас на славу получаеться!!!!! smile.gif

Сегодня играл на выезде на низкой второй раз за неделю и опять влетел... tongue.gif

Не рулит у меня такая мотивация! sad.gif

У ХК Династия сменился тренер им стал менеджер Дедмарш! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Неужели и мой игрок отметился?!Ради Букарев!Красавчик smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ser, ты оставь немного сувениров...

А вообще ситуация у нас в группе умопомрачительная.  ohmy.gif

    Уже стоят на разгрузке еще два эшелона с атрибутикой с спортинвентарем - оптом то дешевле! tongue.gif

У нас ситуация для нас необычна и приятна, нервишки щекочет biggrin.gif

А вы загляните в таблицу лиги III.2, у них за ничью можно сразу из зоны ПО в подвал вылететь!! blink.gif Вот это "ситуация" cool.gif Мы, в сравнении, как детки в песочнице biggrin.gif

Очки Гол+ -Гол

1. SIBERIA 43 53 26

2. HC AVTOGRAD 40 67 40

3. Barbazan 40 52 33

4. Berdsk 35 54 61

5. Yoburg Unitazers 31 68 50

6. Brothers On Religion 31 70 60

7. EVGENIKA 28 42 41

8. Leninogorsk Oilers 28 48 55

9. Siberian Beers 27 55 40

10. Blash Hockey Team Moscow (BHT) 27 54 55

11. Paralitiki 27 47 51

12. HK RPK 27 58 63

13. Dynamo_M 26 55 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А вы загляните в таблицу лиги III.2, у них за ничью можно сразу из зоны ПО в подвал вылететь!! blink.gif Вот это "ситуация" cool.gif Мы, в сравнении, как детки в песочнице biggrin.gif

Ого... blink.gif Прикольно! Хотя у нас что-то похожее было...., но тут прям совсем не по-детски! Кому из нас повезет в следущем сезоне поиграть там! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

можете еще таблицу лиги IV.7. одна удачная/неудачная игра и из грязи в князи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
еще таблицу лиги IV.7

Верно, верно!! wink.gif там ситуация почти точь-в-точь такая же на границах вылетов biggrin.gif И еще там играют два омских менеджера, с которыми я знаком лично rolleyes.gif Одного даже сам агетировал))) Давно это было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Кстати,Сер!Ты на хоккее бываешь?Может в следущем сезоне и пересечемся?! wink.gif Так сказать однолиговцы,если ты не уйдешь в 3.2 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Кстати,Сер!Ты на хоккее бываешь?

Последние 4 сезона ни одной игры не посетил rolleyes.gif

Но за ястребов всегда болею, когда есть возможность, всегда смотрю матчи по телеку, когда нет, "смотрю" на hawk.ru biggrin.gif Жаль, что СУ33 у нас больше не играет, Макс - красавчег!! Но Ягр - это было шоком для меня, но крайне приятным!! laugh.gif За сезоном, правда, каюсь, не слежу, реально не с кем. Самому лень, все больше работа, да девушки, девушки... wub.gif Ах, девушки!! wink.gif И так вышло, что на работе никто не болеет хоккеем, кроме меня, а девушки все тоже "не болельщицы" встречаются. Только вот, с Вадо (Гиены из IV.1 лиги) когда пересечемся, то обсуждаем! smile.gif

Один же не пойду я на хоккей, не могу я один идти на стадион, не тянет... rolleyes.gif А вот, если с компанией кто-то меня "вытащит", то я с удовольствием!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210
И еще там играют два омских менеджера, с которыми я знаком лично rolleyes.gif Одного даже сам агетировал)))

Ser, просвети. Есть ли среди них девушка? У нас на форуме по этому поводу возник вопрос. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

... Есть ли среди них девушка?

Есть! wink.gif

А в чем, собссно, вопрос? rolleyes.gif Кинь ссылочку на пост, плиз!

Однако ваша ветка живенькая и интересная, нужно поближе задружиться. happy.gif

Готовитесь к предстоящему межсезоннному микротурнирчику между 4-ками???! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Звезды недели

Вратарь

Sergey Zhitnik

Majestic Birdies

96.49%

Защитник

Igor Nikonov

Lame Omsk Hockey Sticks

1+6 +2

Форвард

Kastus Hupalovich

Корсары

7+1 +4

...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Dart, спасибо за звезд!! Респект!! wink.gif

Пора уже и нашим ХрОм'овым звездочкам засветиться! smile.gif

Что скажете про мою эмблему???!

Почти 4 часа вчера "с Корелем в зубах" просидел... wacko.gif

Планирую еще на слове OMSK сделать вратарскую клюшку и надломить черенок у границы шайбы градусов на 10 по часовой стрелке и саму шайбу нарисовать "пошайбистее" rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

... Есть ли среди них девушка?

Есть! wink.gif

А в чем, собссно, вопрос? rolleyes.gif Кинь ссылочку на пост, плиз!

http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?...opic=508&st=110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
 Что скажете про мою эмблему???!

    Почти 4 часа вчера "с Корелем в зубах" просидел... wacko.gif

    Планирую еще на слове OMSK сделать вратарскую клюшку и надломить черенок у границы шайбы градусов на 10 по часовой стрелке и саму шайбу нарисовать "пошайбистее" rolleyes.gifbiggrin.gif

Мне нравиться!!!! wink.gifМолодец! А я так как не шпарю в фотошопах и т.д., свою эмблему содрал с эмблемы всей известной НХЛовской команды.... wacko.gif

Зато там птичка!!! (С клюшечкой) tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Штрафные минуты команд лиги 4.4

1.SCA PIRATES 270

2.Torpedo Yar 242

3.Корсары 242

4.Авангард Омск 234

5.Буревестник 226

6.ПОЛЯРНИК 210

7.glasmaker 188

8.Novosibirsk Penguins 158

9.Samara Flyers 156

10.Lame Omsk Hockey Sticks 154

11.Black Knights Moscow 128

12.Stone Island 124

13.pendosi 122

14.Majestic Birdies 112

15.HC Otradnoe 106

16.Dedmarsh 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Интересно)) У Дедмарша такая любезная команда оказывается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Интересно)) У Дедмарша такая любезная команда оказывается =)

это у него статистика за один матч помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

to serge0210

Теперь понятно biggrin.gif у вас и правда самая фиминистическая лига, нужно спросить у Оли на досуге, почему она на форум не заглядывает wink.gif

domi28, спасибо за интересную стату!! happy.gif

Был приятно удивлен узрев, что pendosi, SI и Рыцари одни из самых аккуратных команд!! И ведь хорошо идут, дружно в таблице smile.gif

А у Dedmarsh'a, скорее всего, это штрафы игроков, которые остались со старой команды... rolleyes.gif Он, кстати, вроде компанейский и скоро ждем его на форуме wink.gif

Dart, спасибо за отзыв!! На Питсбург профессионалы работают, а я только учусь! cool.gifbiggrin.gif Но когда-нибудь я себе и такую сделаю, точнее аналогично краткую и ёмкую! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Dart спасибо за отзыв!! На Питсбург профессионалы работают, а я только учусь!

У Дарта не Питтсбург, а Атланта smile.gif

Давно хотел спросить, но как-то всё не решался - а почему если взять первые буквы названия команды Lame Omsk Hockey Sticks такое замысловатое слово получается? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×