Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polar

Лига IV.4

Recommended Posts

Ловчий

kebe, я знал что ты меня не бросишь smile.gif

ПряздрявляЮ - до встречи в след.сезоне wink.gif а ну и сегодня и завтра рад буду предоставить своих оболтусов для тренировки твоих мастеров smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
kebe, я знал что ты меня не бросишь smile.gif

ПряздрявляЮ - до встречи в след.сезоне wink.gif а ну и сегодня и завтра рад буду предоставить своих оболтусов для тренировки твоих мастеров smile.gif

да я смотрю в 3.2 интересная компания собирается.... думаю надо бы присоединиться.... парни тоже решили что неплохо бы со старыми знакомцами поиграть снова... и вот я снова с вами smile.gif

вчера состав играл боевой с тобой. вот и итог... зато сегодня выйдут сплошь молодешь и резервитсы smile.gif так что глумись smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

всем менеджерам лиги 4.4.! спасибо вам ребята за отличный сезон. эха попалась общительная, сезон выдалсяч нескучным. много тут сильных и нтнересных команд, пришлось очень и очень постараться выступить достойно. начало сезона несколько обескуражило, пришлось много думать и вносить изменения в тактику и стратегию турнира... спас ситуацию... 2 команды у меня так и остались непобежденными, Буревестник и Островитяне. подтягивайтесь в трешку, надеюсь там повоюем smile.gif остальным желаю укрепляться планомерно и расти до трехи smile.gif берите пример с Омских Клюшек, одна сверудачная покупка вовремя и все, команда не просто уверенно прошла турнир плейофф. но и в 3хе наверняка не затеряется такая команда.

в финале будем игарть в открытый хоккей, порробуем что за чудо-воротчик все-же у вас теперь... если конечно не решишь его припрятать smile.gif

ну и попробуем наиграть ряд игроков на следующий сезончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

    Ребята, всем спасибо за поздравления - мне ооочень приятно!! wub.gif

    Beat, с возвращением!!!!!!!!!!! wink.gif

    Я уже, грешным делом, решил, что ты никогда "к нам" не вернешься... rolleyes.gif Как же я чертовски рад, что ошибался!!!!!!!!! biggrin.gif

    Dart, тебя всенеприменно ждем в следующем сезоне в "трешке"!!! Третий сезон подряд у тебя "решающая битва" всего-лишь за бронзу... unsure.gif Прости, друг - но во втором матче кипер творил чудеса, я сам был поражен, наверное, больше "твоего" blink.gif Поэтому, kebe, мою "темную лошадку" будем смотреть вместе biggrin.gif

    Выходя в "трешку", хочу повториться как при выходе с "пяточка", что всем остающимся в "четверке" из тех, кто был вместе со мной этот сезон ЗДЕСЬ - в ветке нашей лиги на "нашем" форуме - всем желаю удачи и добиться выхода в "трешку" вслед за мной, НО (как и тогда, 7 сезонов назад) открыто скажу, что есть всего две команды, за которые я буду болеть в следующем сезоне, и больше всего хочу, чтобы именно они вышли вслед за мной в "трешку". А какие это команды, ессно, не скажу tongue.gif , да и шансы у них, как показывает практика, равны со многими "из наших" ;)

Сам же постараюсь ни в коем случае не свалиться вниз (уж лучше вы к нам, как говориться), но на "нашу" веточку на форуме буду заглядывать, если не забудете, то регулярно еще и отмечаться tongue.gif

    Мой сегодняшний состав - это едва-едва пятерка ветеранов из пятой лиги, и половина основы "наших" (моих с вами) воспитанников, которые в команде от 60 до 70 недель. 7 сезонов мы "росли" клюха об клюшку, щиток к щитку. И вот мы добились этого!!

    А чего же мы добились, узнаем в следующем сезоне?! wink.gif

    И как всегда, моё любимое: "Удачи в ОВЕРТАЙМЕ!!!!" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Ser, спасибо Ловчему, если бы не он - то уж точно б никогда)))

Удачи в "трешке"!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ловчий, многократный ГИП-ГИП-РЕСПЕКТ!!!!! wink.gif

Beat, спасибо!! Удача мне там очень потребуется и, по-большей части, на трансферном рынке biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

И как всегда, моё любимое: "Удачи в ОВЕРТАЙМЕ!!!!" ))))

Ser,а у тебя фамилия случайно не Блохин?! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Не сучайно, не специально, не Блохин! tongue.gif

Кстати, "овертайм" 100 лет не видел... нужно у кого-нить в нашей сетке записи раздобыть... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Я тоже давно не видел,но "Овертайм" вроде идет по ходу сезона,в межсезонке нет его.Так что с начала сезона можешь наблюдать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

    Это так, я помню, и начнется он чуть раньше сезона, как обычно... не в этом суть))) я пару передач за прошедший сезон хотел нарыть - не нашел... ((

    У меня в товарняке сломали нового воротилу на два дня - ирония судьбы???! blink.gif

    Учеников обоих "в сад"... dry.gif по 18 лет и СУ 16 и 8 - приколисты, блин biggrin.gif Начала нового сезона решил не дожидаться... А интересно, школа распределяется во время воскресной генерации и потом уже не меняется или все же меняется?! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Воспитанники генерируются тогда, когда нажимаешь кнопочку "устроить просмотр"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Хм... дело не хитрое, но... rolleyes.gif

Сам проверял или об этом где-то написано?! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

В прошлом сезоне не стал тащить в последнею неделю, а после генерации нового сезона вытащил, пришел один 19 летка, другой 17 летний.....так что лучше дожидаться нового сезона и тащить, глядишь стоящее чего вытянешь плюс в возрасте не потеряешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Сам проверял или об этом где-то написано?! biggrin.gif

Написано - в теме "Help"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
    У меня в товарняке сломали нового воротилу на два дня - ирония судьбы???! blink.gif

ну вот... так неинтересно sad.gif

я-то рассчитывал посмотреть насколько реально сильны мои нападенцы.... а ты взял и схитрил, сломал суперворотчика... для 3й лиги бережешь, так и скажи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
для 3й лиги бережешь, так и скажи smile.gif

Ну,- это он решил себе отпуск взять! biggrin.gif

Сегодня то нужно побеждать, тогда на последний матч он все-тки выйдет!! cool.gif

.... если в среду на товарняке опять не схалтурит, или на тренеровках laugh.giflaugh.gif

Beat, пасиб за подсказку - я не знал! smile.gif Ну, лан... в следующем сезоне точно буду ждать "до понедельника" biggrin.gif

Народ, а хде фсе??!! blink.gif По "на дач"ам поразъехалисс?!!! biggrin.gif Картошку полоть?! huh.gif Ну, нужно дело, нужное!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

ну вот и все, сезон окончен... жалко что сломался основной воротчик Омска и посему борьбы в финале не получилось.... да и 3й игры тоже, что хуже smile.gif

ладно, придется тьеперь в 3й лиге суперворотчика проверять в деле smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Что верно, то верно... rolleyes.gif

Моя ошибка была в том, что я тактику не сменил - нужно было от обороны сыграть, а я 4 игры в сезоне и все в атакующий хоккей, результат: все 4 игры систематичное поражение biggrin.gif

Спасибо, kebe, за красивую игру!! Теперь до встречи в регулярке, потому как товарняки уже все забиты... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
    Спасибо, kebe, за красивую игру!! Теперь до встречи в регулярке, потому как товарняки уже все забиты... smile.gif

заходите еще smile.gif

ну ладно, значит в следующем сезоне попробуем твоего воротчика поразить нового smile.gif а нападение тебе надо укреплять, в трехе тяжело будет, так что засучив рукава на рынок срочно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Мои поздравления Кебе и Serу -))))

ps В свое время я любил смотреть как Кебе играл с фксм tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

Мои поздравления Кебе и Serу -))))

ps В свое время я любил смотреть как Кебе играл с фксм  tongue.gif

спасибо smile.gif

давно это было, давно smile.gif) никто и не помнит как играл, зато помнят как любил и любит филонить, подолгу пропадая в африканских дебрях smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
...засучив рукава на рынок срочно smile.gif

Срочно пока только продажа в планах, потому как мой новый воротчик в следующие выходные отпразднует своё 27-летие, а контракт у него до середины сезона и надо бы его удержать )))

накоплю деньжат поболее, а там видно будет где слабое местечко, и где нужно подтянуть... rolleyes.gif

да еще Кузьмин, тоже с такой же днюхой... ах уж эти НСА!! biggrin.gif

Начнем сезон, примеримся к новым соперникам, а там видно будет... я тАк думаю... rolleyes.gif

Assortie, спасибо, друг! wink.gif

P.s.:

Кто такие "фксм" ?! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

P.s.:

Кто такие "фксм" ?! blink.gif

Спартак Москва -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

smile.gif Хехе..... тогда кто такой Кебе?

Я ж не футболист... biggrin.gif Для меня kebe - это Самара! wink.gif

Вот вспомнили бы Пипена, Мэлоуна или Оледжиона, Стоктона, Родмана или О'Нила... вот это было давно... laugh.gif у меня - давно rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×