Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polar

Лига IV.4

Recommended Posts

kebe

С чем незамедлительно поздравляем!!! wink.gif

спасибо smile.gif теперь главное не облажаться и не проявить сверхжадность smile.gif

Будет очень инетересно, если мы между собой сойдемся! ph34r.gif

ну это да, надо твоего суперворотчика проверить в деле smile.gif

P.s.:

    Что-то у мну сафсем нет времени на организацию турнирчика... wacko.gif видимо, коллеги, в этой межсезонке отдохнем???! blink.gif

ну да, покурим, пивка попьем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Dart, в этом сезоне между нами я выиграл 3 встречи, а ты 2. Но решающий матч остался за тобой. Крепкая получилась последняя игра. Но твои сейчас чуть-чуть сильнее.

Поздравляю, Андрюха!!! Молодец. smile.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Dart... Поздравляю, Андрюха!!! Молодец.  smile.gif  wink.gif

Эть!! Я присоединяюс-с к поздравлениям!!! wink.gif

    Однако, судьба злодейка (читай словаки, опять не по-нашему намутили biggrin.gif ) :

    две команды, пришедшие к нам из трешки - сойдутся в бодром междусобойчике... один из них уже точно не вернется в трешку, а вот другой, напротив, уже гаранитрованно вернется в лигу рангом повыше rolleyes.gif

    Из трешки к нам вывалились:

    Samara Flyers и pendosi

    Примечательно, что команды по порядковым номерам родственники (как минимум), но по сути абсолютно разные и менеджеры и стиль игры (могу ошибиться, конечно)) )

    Обе - суровые соперники и на проходные матчи явно нельзя расчитывать даже лидерам нашей, теперь уже общей с новечками, лиги!

    и опять же, две амбициозные команды, откровенно строившие планы с выходом в следующую по старшинству лигу, сойдутся в своём дерби!! smile.gif

Планы, говорите?! да как всегда:

1) Вперед и только вперед. Ниже первого места - уже поражение... )))

...

Э-эх!! Красота, млин... biggrin.gif

    Dart, ожидал ли ты такого полуфинала иль нет, я никак не хотел этого предположить, но чему быть, того, видимо, не миновать?! Вот такой вот виртуал, млин... rolleyes.gif

P.s.:

Всем удачи в овертайме!! wink.gif

И глядя на мои встречи с SI... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart... Поздравляю, Андрюха!!! Молодец.  smile.gif  wink.gif

Эть!! Я присоединяюс-с к поздравлениям!!! wink.gif

Dart, ожидал ли ты такого полуфинала иль нет, я никак не хотел этого предположить, но чему быть, того, видимо, не миновать?! Вот такой вот виртуал, млин... rolleyes.gif

Спасибо, Друзья. smile.gif

Да, полуфиналы, конечно интересные!

Конечно, думал..., но одно дело предполагать, а другое стоять перед фактом! unsure.gif

Всем удачи!!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
    Однако, судьба злодейка (читай словаки, опять не по-нашему намутили biggrin.gif ) :

    две команды, пришедшие к нам из трешки - сойдутся в бодром междусобойчике... один из них уже точно не вернется в трешку, а вот другой, напротив, уже гаранитрованно вернется в лигу рангом повыше

я в трешку не спешу, с моими неопытными голкиперами изащитниками там делать нечего-порвут и растопчут smile.gif

но это не значит что буду сливать оставшиеся игры... даже если это стратегически и невыгодно, мы играем только на победу, это наш девиз и принцип smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

уважаемые менеджеры smile.gif в свете реформ ( в частности что у инроков в возрасте для всех доступна инфа о его РЕАЛЬНОМ потенциале) у кого-нибудь есть опыт успешной продажи пенсионеров с низким потенциалом(6 например)?

мне кажется теперь таких игроков практически нереально продать... ну разве только он суперстар smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

у кого-нибудь есть опыт успешной продажи пенсионеров с низким потенциалом(6 например)?

мне кажется теперь таких игроков практически нереально продать... ну разве только он суперстар smile.gif

Кебе, купят!!! biggrin.gif я же Вимполу продал с потенциалом 6! А на следущей неделе Рупика продам, 100% больше чем за 10 миллионов!!! wink.gif

даже с потенциалом -6 уходят на ура! blink.gif Я тут был свидетелем не хилой битвы за такого игрока...(сейчас просто изменений много в составе и на трансферном рынке, провожу много времени)

Серега, молодец! Убери монстра с ворот! biggrin.gif (Шутка)

Мои с с удалениями руляд!!!! laugh.gif

Калугин показал рекорд тренировки!!! 65% smile.gif

Дон, как твои дела с финансами!? Пока не зашел в команду!???? sad.gif

Может стоит продать пару игроков, чтобы хоть выйти на бесопасный фин.показатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
уважаемые менеджеры smile.gif в свете реформ ( в частности что у инроков в возрасте для всех доступна инфа о его РЕАЛЬНОМ потенциале) у кого-нибудь есть опыт успешной продажи пенсионеров с низким потенциалом(6 например)?

мне кажется теперь таких игроков практически нереально продать... ну разве только он суперстар smile.gif

ну вот сам посмотри, я своего кипера вр 95 и скор 56 с потом6 продал за 41млн.... если бы пот не показывали точным значением, то мог бы и больше сорвать )))

з.ы. Латыш его уже перепродает smile.gif загнул за него стартовую цену 90млн laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Мммммм а что и в правилах продажи что то поменялось ???

Разве игрока который пробыл в команде менее 10 недель можно продать за сумму большую чем купил ???

Если нет то и получит тот латыш свои 39кк а скорее всего так будет у него -9кк Из за отсутствие предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
ну вот сам посмотри, я своего кипера вр 95 и скор 56 с потом6 продал за 41млн.... если бы пот не показывали точным значением, то мог бы и больше сорвать )))

з.ы. Латыш его уже перепродает smile.gif загнул за него стартовую цену 90млн laugh.gif

вот если бы у моих продаваемых такие-же скиллы были я бы не волновался что не купят smile.gif мои-то средненеькие игрочки, для балласту разве что из-за опыта сгодятся в 6 лигу....

но вроде процесс пошел, на боле молодого нападенца уже клюнули... словак покупает чеха, по-соседски smile.gif

ждем кто фина купит... никому не нужен, в защиту?

опытный товарищ smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Мммммм а что и в правилах продажи что то поменялось ???

Разве игрока который пробыл в команде менее 10 недель можно продать за сумму большую чем купил ???

Если нет то и получит тот латыш свои 39кк а скорее всего так будет у него -9кк Из за отсутствие предложений

он его поближе рассмотрел после того как купил и решил что такой ему не подходит... неторопливое принятие решений smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

о, и на финика клюнули.... продаются, ура smile.gif

это благодаря поддержки товарищей и коллег процес пошел smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Ну с латышом то понятно Медленный газ просто -)))

Кебе если не секрет напиши статы Голиана своего ?

Параметры тоесть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Ну с латышом то понятно Медленный газ просто -)))

Кебе если не секрет напиши статы Голиана своего ?

Параметры тоесть ...

ура, всех купили чехи smile.gif

параметры вот они:

Age 31 Country Slovakia

Ability index 202

Goalie 0 (0%) Speed 41 (38%)

Defense 6 (15%) Strength 14 (47%)

Attack 48 (75%) Self-control 7 (21%)

Shooting 77 (64%) Form 53 (-3)

Passing 9 (13%) Experience 155 (38%)

Energy 100 Training 11%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Давно меня здесь не было smile.gif все некогда.Удачи,кто собирается в трешку wink.gif

А я пока гоняю товарки,просматриваю трансферный рынок.Цены конечно нереальные.Вроде и деньги есть,но не хочется стока тратить.Хотя уже маловато средств,кое кого прикупил.Но скоро продаю двух ребят 21 года.Думаю еще лямов 30 получить.И найти неплохого форварда на место Шварца,который покинул команду,т.к. пот обнулился.Вот вроде и все новости из команды.Буду почаще заходить на форум к началу след. сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Кебе спасибо !

Интересно было что у тя за монстр такой играет

Бросок не слабый мде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Скажу честно, второй матч играл на высокой с премией в 200К и не смотря на это как по счету так и по стате Омск был сильнее, надеюсь увидеть их в финале...хоккей идет у них что надо...Вперед парни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

    Dart, "темная лошадка" все-таки всех удивил!! biggrin.gif

    Я вообще расчитывал его как усиления против SI, ввиду травм двух основных нападающих! И вышло именно так, да еще скамейка отыграла на "УРА"! Молодцы ребята!! cool.gif

    Assortie, спасибо!! Я тоже на это надеюсь, но по большей части Dart'а тряхануло неудачными трансферами и команда немного выбита из колеи...

    У меня на премии денгофф после покупки кипера не осталось саффсемм, а то я бы тоже поставил, но вратари отстояли железно - по 1 шайбе, молодцы.     Но мне приятно знать, что ты играл на столь высокой мотивации и, тем не менее, мы все-таки выиграли - очень приятно, Assortie, спасибо!! Респект!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

встречайте.

Клуб: Moldavian Oilers

Менеджер: Beat

Лига: [Казахстан] I.1

Дата основания: 12.07.2007

ну кто давно играет тот поймет, правда тогда многие были лигой ниже wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Мои апплодисменты стоя!!!! Ловчий, РЕСПЕКТ!!!!! wink.gif

На товарняки забиваем очередь!!! biggrin.gif

Чур я в первой десятке!!! laugh.gif

И номер лиги тут абсолютно не при чем!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Вот спасибо, Ловчий)))

Ser, приятно видеть старых знакомых!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

А у них чемпионат только появился получается? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

А у них чемпионат только появился получается? smile.gif

Судя по статистике, лига сезонов 5 точно существует...

Хм, только сейчас заметил - моя команда оказывается вчера играла в финале НК, но проиграла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Серега, с выходом тебя в трешку!!! biggrin.gif Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Соседям из Омска поздравления с трешкой!Молодец smile.gif хотя Дарт тоже достоин...но видимо следущий сезон wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×