Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polar

Лига IV.4

Recommended Posts

kebe
Samara Flyers : SCA PIRATES (6:1)

(броски 36:24) (штрафы 6:14)

игра в 4 звена у обоих команд (чтобы не уставали smile.gif ) сильнее оказались хозяева, забросив 3 шайбы в 3ем периоде, сильно сломив настрой на игру гостей, увеличив этот задел и во 2ом периоде (3 шайбы)

они не оставили шансов на победу сопернику вовсе.

Количество зрителей : 7000

Цена на билеты : 1200

Кассовые сборы : 8 400 000

спасибо за отчет smile.gif

а если есть игроков на 4 звена, так почему бы и не сыграть всеми? пусть молодежь растет и зреет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Большой привет старым знакомым! smile.gif

Запоздалые пожелания удачи в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
Большой привет старым знакомым! smile.gif

Запоздалые пожелания удачи в ПО!

Спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Смотрю, что не один я чуток запропал на эти выходные?! biggrin.gif

Всем, конечно, спасибо, кто отметили мою игру: Don, Assortie!! wink.gif

И, кстати, несмотря на регулярные травмы, и отсутствие Кузьмина, команда стала играть как-будто сильнее из-за этого!! Две героические победы и обе в ОТ со счетом 2:3 и 3:2 соответственно, и очередное пополнение в лазарете (хорошо, однако, что выходные на носу, успеют восстановиться) - это настоящий подарок для меня!!! Чего не ожидал, так это именно такой вот расстановки, но, видимо, забитый до отказа десятитысячник просто не оставил гостям шансов на победу!! Я счастлив!! wub.giflaugh.gif

Assortie, респектище! но все же... wink.gif

kebe явный доминант в своей партии, а в остальных подгруппах ситуация стандартная для ПО - капусту рубим!! biggrin.gif

P.s.:

Felps, привет-привет!!! Присоединяешься к нашему турнирчику??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

     Смотрю, что не один я чуток запропал на эти выходные?! biggrin.gif

    Всем, конечно, спасибо, кто отметили мою игру:Don, Assortie!! wink.gif

Да, уж все на дачах!!!! biggrin.gif лавры Стекляшкина не дают покоя!!!! wink.gif

Чет я приехал, и офигел...сестра мне тут так удружила! Она парой помогает мне в ХА пока меня нет....Короче попал я на бабосы! При чем не ясно вылезу ли я имз минус -30 ляммов... (возможно судьба торпедо) sad.gif Вероятность велика....Выставил на трансфер 2-х игроков, может спасусь от бана финансового, но сносить чего то не хочеться стадион....

Серега, с выходом в полуфинал!!!! Молодец!!!

SI отличная команда!!! Жаль, что в дальше некоторые остаються за бортом... sad.gif

Кебе, с выходом и тебя в полуфинал!!!! biggrin.gif Мои поздравления полуфиналистам!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Чет я приехал, и офигел...сестра мне тут так удружила! Она парой помогает мне в ХА пока меня нет....Короче попал я на бабосы! При чем не ясно вылезу ли я имз минус -30 ляммов... (возможно судьба торпедо) sad.gif Вероятность велика....Выставил на трансфер 2-х игроков, может спасусь от бана финансового, но сносить чего то не хочеться стадион...

:blink: Фигасе!!!! С первого места в бан!!! сноси весь стадион нафик!!!

Хотя можно и сначала начать, если "командный" дух не подорвешь! wink.gif

Не хочется, чтобы такая хорошая команда попала в бан так нелепо!!! huh.gif Мы, вроде бы, в прошлом сезоне вместе собирались в трешку "прыгать" rolleyes.gif И такой сюрприз, нафик-нафик... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

    blink.gif Фигасе!!!! С первого места в бан!!! сноси весь стадион нафик!!!

Не хочется, чтобы такая хорошая команда попала в бан так нелепо!!! huh.gif Мы, вроде бы, в прошлом сезоне вместе собирались в трешку "прыгать" rolleyes.gif И такой сюрприз, нафик-нафик... wacko.gif

Я вот думаю пока! unsure.gif

Я купил себе незащишенного за 18 миллионов.... unsure.gif

И взял на заметку еще одного парня и уехал! Позвонил ей,, чтобы она прикупила игрока....А тут приехал и офигел она за него 35 миллионов дала! blink.gif По прогнозам если их владельцы не появиться, то я влетаю в минус -30 очень легко! sad.gif ( во вторник, а владельцы не появиться, один в бане, другой был 09.06) (а ск.времени моно в минусе 30 быть я точно не помню.. :

Ну сейчас смотрю может купят у меня Маркова и Вимполу....

Короче вот такая фигня..... wacko.gif До четверга бы дожить! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Звезды недели

Вратарь

Kevin Schermann

Black Knights Moscow

98.33%

Защитник

Dezider Molnбr

Samara Flyers

0+4 +11

Форвард

Dezider Golian

Samara Flyers

7+4 +11

....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну сейчас смотрю может купят у меня Маркова и Вимполу....

Короче вот такая фигня..... wacko.gif

Значицца так, Dart, выкладывай уже скока тебе нужно деньгофф, чтобы не вылететь за 30-ку и остаться на плаву на уровне "минус" 25-20 ????!!

На твоего Макарова [ссылка] zipp уже "глаз положил" wink.gif

А Виипполу [ссылка] за 6 лимонов я куплю, если больше никто не позарицца! tongue.gif

Главное скажи, сколько тебе денгофф нужно???!! rolleyes.gif

Спасибо за звезд недели!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Главное скажи, сколько тебе денгофф нужно

Спасибо, Серега!!! За участие!!! smile.gif

но попробую пока сам!!! Вроде парня из бана вытащили у которого я игрока прикупил, может защитит его! (у него состояние фин.идеально)

Игрок хороший, хоть и возрастной, но потенциал 27 ....СУ 150 в нападение 60, бросок 40, скор.25...

Да, за Маркова еще наверное денег дадут! Я и хуже продовал, а этого даже жалко..Воспитаник!!! unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Спасибо, Серега!!! За участие!!! smile.gif

но попробую пока сам!!! Вроде парня из бана вытащили...

Отлично!! Респект, дружище!!! wink.gif Прорвемся!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
а ск.времени моно в минусе 30 быть я точно не помню..

При финансах меньше -30 тебе даётся право на один заход в команду для поправления, так сказать, казны клуба. Если ты зайдёшь второй раз при -30, тогда бан.

Так что один раз осторожненько заходишь, сносишь что-нибудь если надо, на трансфер выставляешь кого-то и ждёшь до четверга (спонсорские деньги) а ребята на форуме тебя информируют, продался ли кто у тебя и за сколько и сколько денег за матчи тебе пришло. До четверга советую ждать чтобы наверняка было и точно в бан не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

При финансах меньше -30 тебе даётся право на один заход в команду для поправления, так сказать, казны клуба. Если ты зайдёшь второй раз при -30, тогда бан.

Так что один раз осторожненько заходишь, сносишь что-нибудь если надо, на трансфер выставляешь кого-то и ждёшь до четверга (спонсорские деньги) а ребята на форуме тебя информируют, продался ли кто у тебя и за сколько и сколько денег за матчи тебе пришло. До четверга советую ждать чтобы наверняка было и точно в бан не попасть.

Второй раз при минус 30 ты не зайдешь, система не пустит, проверено мною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Всем привет!

Ser и kebe, Поздравляю!

Dart, в игре нашего ПО порадовался, а в форуме ты разочаровал таким состоянием дел. Ser прав, если нужно пособить, то отпиши, что-нибудь придумаем, я присоединяюсь. И наверное кстати, что мои выиграли второй матч, все же в третьем тоже поднаберешь деньжат. Думаю выберешься сам, ну или поможем. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Всем привет!

Ser и kebe, Поздравляю!

Dart, в игре нашего ПО порадовался, а в форуме ты разочаровал таким состоянием дел. Ser прав, если нужно пособить, то отпиши, что-нибудь придумаем, я присоединяюсь. И наверное кстати, что мои выиграли второй матч, все же в третьем тоже поднаберешь деньжат. Думаю выберешься сам, ну или поможем.  wink.gif

Спасибо, Леха!!!! smile.gif

Но вроде ситуация проясняеться!!!

Сегодня купили Маркова за 15 миллионов!!!! unsure.gif

Вроде жить будем, в минус миллионов 10-15 только залезу...(Вимполу еще может кто нибудь прикупят, хотя играть и так не кем)+товарищеские с нашим соотечествеником из Франции помогли...

Во вторник деньги снимут, если приедет тот парень, которого Юлька приобрела, а за 18 миллионов защитили!!! unsure.gif

Во и новая версия!!! blink.gif Первые дни и такие нервы!

Сестра получила выговор, хотя я и сам виноват, планку я ей не сказал, за игрока, вот она и торговалась....

В итоге во вторник приедет, игрок на которого было потрачено столько нервов... sad.gif Ну, а если его еще и защитят!!!...(тут вообще двоякое чувство чувство будет)

Лех, что касаеться 3-й игры! Победить хочеться нереально, да и финансы нужны..., но я ИСКРЕНЕ рад твоей победе!!!! smile.gif Так что удачи, Дружище!!!!!

Все таки у нас одна из самых дружных лиг!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Dart, очень рад, что все так быстро решилось!! smile.gif

Жить хорошо... biggrin.gif

Друзья, оцените мою первую серьезную работу во флеше: http://shles.narod.ru/sibemy_head_4.html rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart, очень рад, что все так быстро решилось!! smile.gif

Жить хорошо... biggrin.gif

После сегоднешнего обновления, теперь и этот парень за 35 миллионов остаеться в родном клубе!!! blink.gif

Подписать незащишенного игрока, оказываеться не так уж и просто, он автоматом продливает контракт, даже если владельца нет....(на 70 дней, кстати первый тоже самое сделал когда оставался 1 день до окончания контракта)

Boris Lieth

Так что ко мне вообще никто не приедет! е-мое верните Маркова! И Вимполу!!!! wacko.gif (Будем теперь искать что нибудь на трансферном рынке. Хорошо Калугина не выставил, а такая мысль была sad.gif )

Серега, отлично!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

спасибо за поздравления smile.gif

но хотелось сегодня еще одну сыграть дома... но не вышло smile.gif

ладно, задача на ПО уже решена, дальше играем в красивый хоккей и деньгу пытаемся поднять smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Друзья, оцените мою первую серьезную работу во флеше: http://shles.narod.ru/sibemy_head_4.html rolleyes.gif

Ser, только щас глянул. Хорошо. Мне понравилось. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Ваша команда была заблокирована, так как состояние Ваших финансов упало ниже -30 000 000 (-30 624 059) ! sad.gifsad.gifsad.gif

так что с отчетами пока молчу smile.gif

надеюсь спонсоры помогут т.к. игроков на продажу не выставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Во дела! ohmy.gif обсуждали одного кандидата. А получилась другая "жертва". Don, ну ты почитай, что Dart'у советовали. И не забанься случайно. А после среды мож зайдешь и что-нибудь предпримешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
задача на ПО уже решена, дальше играем в красивый хоккей и деньгу пытаемся поднять smile.gif

С чем незамедлительно поздравляем!!! wink.gif

Будет очень инетересно, если мы между собой сойдемся! ph34r.gif

Dart, Polar, спасибо за оценку!! smile.gif

P.s.:

Что-то у мну сафсем нет времени на организацию турнирчика... wacko.gif видимо, коллеги, в этой межсезонке отдохнем???! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don
Во дела! ohmy.gif обсуждали одного кандидата. А получилась другая "жертва". Don, ну ты почитай, что Dart'у советовали. И не забанься случайно. А после среды мож зайдешь и что-нибудь предпримешь.

не удержался и начал строительство 100 % трен.базы, а уже был в минусах smile.gif

Не в первой в прошлом или позапрошлом сезоне 4 раза за -30млн. выскакивал, пронесло, может и сейчас smile.gif

всем удачи в следующем туре ПО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
P.s.:

    Что-то у мну сафсем нет времени на организацию турнирчика... wacko.gif видимо, коллеги, в этой межсезонке отдохнем???!

blink.gif

Согласен. Да и пора отпусков и каникул к тому времени закончится. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Ваша команда была заблокирована...

Фигасе, Don!!!! blink.gif

Держись - а мы подсобим "есичо"!! Все будет отлично!! wink.gif

Сам опасался, что после покупки кипера улечу за "-15 лямов", но вроде справился... rolleyes.gif Для меня "-15" уже звоночек, а уж еще и более...

Хотя как способ получения дополнительного адреналина от игры... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×