Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polar

Лига IV.4

Recommended Posts

Polar
Планов особых нету, выйграть 5-6 матчей и прокачать медиков с тренингом))

5-6 матчей - это в ПО? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Коллеги, немного помучившись в поисках команды, с которой можно сыграть ближайший товарняк, я решил, что нужно этот процесс хотя бы немного упростить. Если СП не имеется, то этот процесс может быть несколько напрягающим... dry.gif

Посему, предлагаю такую "шпоргалочку" по нашей лиге:

Ссылка на команду - ссылка на нормальный товарняк / плейофф-товарняк

1. pendosi - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

2. Буревестник - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

3. Samara Flyers - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

4. Stone Island™ - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

5. Black Knights Moscow - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

6. glasmaker - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

7. Lame Omsk Hockey Sticks - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

8. Majestic Birdies - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

9. SCA PIRATES - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

10.Torpedo Yar - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

11. ПОЛЯРНИК - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

12. Авангард Омск - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

13. Novosibirsk Penguins - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

14. HC Otradnoe - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

15.Корсары - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

16. Dynastya - Товарищеский / Товарищеский-Плейофф

А вот здесь [ссылка] есть более удобная таблица вызова на товарняк всех 4-тых лиг! wink.gif

P.s.:

    Пока только лиги 4.1-4.2, к завтрашнему дню будут уже все 4-ые лиги! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ребят, Ловчий, прав!! rolleyes.gif

Я уже все сделал правильно, и мы плавно переезжаем в тему... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Печальная статистика:

у меня с начала сезона всего 7 игроков из основы приняли участие во всех 16 минувших матчах...

вратарей я не считал, потому что их я сам менял, а вот остальные уже побывали в лазарете ohmy.gif такого у меня не было еще ни одного сезона!! huh.gif

Как выходные проводим? и у кого какое лето?? у нас (в Омске) вот +18 и дожди периодически... dry.gif загар только в солярии biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Всех с Праздником!!!! smile.gif

Лето проходит на даче! laugh.gif Пока особо без дождей, что радует!!!

Леха, с победой! wink.gif Что то мои в этом сезоне тебе обе игры продули!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Нам бы лишь бы повод отдохнуть, а отдохнуть мы всегда рады!! wink.gif

На даче, конечно, хорошо должно быть!! biggrin.gif

Видимо, неудобная команда для твоих хокков... rolleyes.gif

У меня снова травма ведущего игрока, теперь уже на неделю... blink.gif что-то неладное твориться в ХА, решили дать поиграть молодым?! huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
У меня снова травма ведущего игрока, теперь уже на неделю... blink.gif что-то неладное твориться в ХА, решили дать поиграть молодым?! huh.gif

Наверное!!!! травмы в этом сезоне выходят на первый план!!!!

Не скажу, что у меня их много..., но больше, чем обычно! unsure.gif

Сегодня матч проходил коректно, обошлось без них! Но тенденция определенная в травмах есть.., уж больно их много! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Всех с Праздником!!!! smile.gif

Лето проходит на даче! laugh.gif Пока особо без дождей, что радует!!!

Леха, с победой! wink.gif Что то мои в этом сезоне тебе обе игры продули!! smile.gif

Спасибо. Я думал это "сезонный" реванш. Но потом посмотрел - в прошлом сезоне у нас ничья и твоя победа.

Хотя выигрыш приятно удивил. Оставил команду в свободном полете на два товарняка перетекающих в наш матч. Тоже был на даче. Вдвойне удивился когда увидел, что ТРИ!!! играли на замене. В товарняках покосили так покосили. Тем самым плавно перетекаю к обсуждению травм. Их нынче просто немеренно. И порой игроки вылетают на огромное количество дней. mad.gif А по-моему в прошлом сезоне мы обсуждали (когда новый движок запускали), что травм почти нет вообще. Так что словаки решили всем напомнить об этой составляющей игры. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Спасибо. Я думал это "сезонный" реванш.  Но потом посмотрел - в прошлом сезоне у нас ничья и твоя победа.

Хотя выигрыш приятно удивил.

Ну а реваншах я не думаю.... wink.gif Вообще не веду статистику о играх в сезонах... wink.gif А то так можно к каждому матчу начать относиться, как последнему бою! И в коце сил, может просто не хватить... sad.gif

А РЧ длинный турнир...., который быстро заканчивается! tongue.gif

Рад, что тебя это парадовало! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Сегодня предстоит непростой матч с Пиратами. Два ведущих основных игрока на пике своей форму не смогут принять участия в этом матче, но вратари стали набирать форму и к концу сезона игра команды должна выровнять. К сегодняшнему матчу в гостях особо не готовимся, но и проходным его явно считать нельзя. Пираты уступают Хромичам всего одно очко - жмут на пятки и явно собираются сегодня выигрывать, эта победа им нужна как никакая другая. Итак, замерли, затаив дыхание, в ожидании начала матча... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ну а реваншах я не думаю.... wink.gif Вообще не веду статистику о играх в сезонах... wink.gif А то так можно к каждому матчу начать относиться, как последнему бою! И в коце сил, может просто не хватить... sad.gif

А РЧ длинный турнир...., который быстро заканчивается! tongue.gif

Рад, что тебя это парадовало! wink.gif

На самом деле аналогично. Как таковых реваншей не рассматриваю. Есть текущий матч, текущий сезон, текущая турнирная ситуация и наконец текущая команда. smile.gif А результаты матчей нередко сбрасываю в Exel. Там они и хранятся.

Да уж скоро 17-й сезон будет заканчиваться. А сегодня опять играем с лидером РЧ (на той неделе был матч с Рыцарями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

На самом деле аналогично. Как таковых реваншей не рассматриваю. Есть текущий матч, текущий сезон, текущая турнирная ситуация и наконец текущая команда.  smile.gif  А результаты матчей нередко сбрасываю в Exel. Там они и хранятся.

Прямо в точку! А то если так относиться к каждому матчу, то и крыша поедет от волнений! sad.gif

Все хочеться попроще смотреть на ХА, но не получаеться! Волнения, переживания... tongue.gif

А что касаеться статистики, парой ее Очень интересно посмотреть...

Кстати возможно мне кажеться, но раньше результаты матчей хранились меньше гораздо, оставались лишь цифры без составов, а тут прям все....

Для себя не сохраняю результатов и разными програмками не пользуюсь, хотя у владельцев СП, есть доступ в одну не плохую програмку, но я ей как то не доверяю... biggrin.gif (я по комплектации состава на матч)

Игорек, я знаю пробывал по ней.., но меня сильно смущало, что она центров с силой ставит в кроая.... dry.gif

Зашел в ХА и чуть со стула не упал! biggrin.gif

Filipp Kalugin

Тренировки 58%

Хочу всех таких!!!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Все хочеться попроще смотреть на ХА, но не получаеться! Волнения, переживания...  tongue.gif

Если бы было иначе, тебя бы в ХА уже не было бы. wink.gif Хотя иногда наступают и такие периоды.

Зашел в ХА и чуть со стула не упал! 

Filipp Kalugin

Тренировки 58%

Хочу всех таких!!!!! 

Тогда бы твоя цель - создать команду с русскими игроками, была бы гораздо ближе. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Кстати возможно мне кажеться, но раньше результаты матчей хранились меньше гораздо, оставались лишь цифры без составов, а тут прям все....

Для себя не сохраняю результатов и разными програмками не пользуюсь, хотя у владельцев СП, есть доступ в одну не плохую програмку, но я ей как то не доверяю... biggrin.gif (я по комплектации состава на матч)

Игорек, я знаю пробывал по ней.., но меня сильно смущало, что она центров с силой ставит в кроая.... dry.gif

Раньше результаты матчей в ХА держались действительно только 1 неделю. Сейчас значительно дольше и это хорошо.

По программам. Пользуюсь 2. Органайзером обязательно и ещё той к которой есть доступ только у СПшников smile.gif доверяю на 100% tongue.gif И насчёт расстановки состава в ней - посоветуй Игорьку поставить галочку (в разделе расстановки состава) на Use only best/set positions и проблема с центрами/крайними разрешится wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Зашел в ХА и чуть со стула не упал! biggrin.gif

Filipp Kalugin

Тренировки 58%

Хочу всех таких!!!!! smile.gif

А представь себе что я испытал увидев тренировку 97%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Зашел в ХА и чуть со стула не упал!  biggrin.gif

Filipp Kalugin

Тренировки 58% 

Хочу всех таких!!!!!  smile.gif

А представь себе что я испытал увидев тренировку 97%

Вы меня шокируете такими цифрами!! wacko.gif Это ж какая база должна быть?! У меня Кузьмин и Никонов 99%, а ни один ни разу больше 40% +/- 5% не выдавали...

Слишком рано они звездами стали, наверное!! biggrin.gif

Еще одна уверенная победа в копилку команды! и отрыв от преследователей увеличивается! cool.gif

3:7 - видимо, соперник, все же не на победу был настроен?! однакозаметил, что на "низкой" мои играют стабильно-результативно, а на "норме" ни одного матча не выиграли... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Зашел в ХА и чуть со стула не упал!  biggrin.gif

Filipp Kalugin

Тренировки 58% 

Хочу всех таких!!!!!   smile.gif

А представь себе что я испытал увидев тренировку 97%

Вы меня шокируете такими цифрами!! wacko.gif Это ж какая база должна быть?!

у Sintagma 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Зашел в ХА и чуть со стула не упал!  biggrin.gif

Filipp Kalugin

Тренировки 58% 

Хочу всех таких!!!!!   smile.gif

А представь себе что я испытал увидев тренировку 97%

Вы меня шокируете такими цифрами!! wacko.gif Это ж какая база должна быть?! У меня Кузьмин и Никонов 99%, а ни один ни разу больше 40% +/- 5% не выдавали...

Ну видно ты тогда был лишь в начале развития стадиона! rolleyes.gif

А сейчас Кузьмин постарел... Нужен еще вундыркинд! И тогда тренька по прет! biggrin.gif

У Калугина раб.96

Вот потенциала всего 59..ах, хотелось бы побольше! unsure.gif Для 19-ти лет маловато...

97% -Круто! Но ничего! Есть к чему стремиться! Не этим парнем, так будут другие.... biggrin.gif

Стадион у меня пока 70%,у тебя же 100...

Буть у меня 97%, я бы точно под стул упал! biggrin.gif

Насчет програмки...Не доверяю я им! Да, и интереснее самому голову поламать! biggrin.gif

А что касаеться о том, что иногда охлаждаеться пыл к игре.... То через это наверное все рано или поздно проходят! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
А что касаеться о том, что иногда охлаждаеться пыл к игре.... То через это наверное все рано или поздно проходят! smile.gif

У меня, как у самого нормального из всех менеджеров ХА biggrin.gif , с "холодка" все как раз начиналось... rolleyes.gif Я почти месяц раскачивался, разбираясь "как же тут это работает то, блин-аа!!" mad.gif Потом, конечно, разобрался и сразу вышел в победитель лиги и плавно, с первой попытки, перетёк сюда - в лигу IV.4 biggrin.gif

А потом, все мои "отлучки" от ХА всегда случались не по моей воле: или в жизни передряги возникают и не до виртуальности уже становится, или на работе завал, так что думаешь как бы выспаться, какой уж там хоккей wacko.gif

И Еще один раз был отпуск.. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

У меня, как у самого нормального из всех менеджеров ХА biggrin.gif , с "холодка" все как раз начиналось... rolleyes.gif Я почти месяц раскачивался, разбираясь "как же тут это работает то, блин-аа!!" mad.gif Потом, конечно, разобрался и сразу вышел в победитель лиги и плавно, с первой попытки, перетёк сюда - в лигу IV.4

Ну, я если честно долго тупил! Самому тяжело разобраться! wink.gif

А потом получил письмо от Бита и понеслось! biggrin.gif

Жаль, что многие покинули ХА! sad.gif Вечная память Биту, Клер, Леди и другим ушедшим в реал менеджерам! Надеюсь у них все окей!

Кстати мы с табой Серега так и не сыграли в чемпионате 5.7! biggrin.gif

Ты в том сезоне и вправду свалил в 4.4! huh.gif

Кстати для меня Очень тяжелый сезон был после перехода в 4.4....Мало кто знаком и т.д..... На форуме редко появляться стал....

А потом вроде нормалек! Рязанцы с Полярник wub.gif С ними еще в Адском играли...Ну с Волками 100%, с Лехай вроде во-втором розыгрише!

А вообще интересно посмотреть командную историю, вспомнить былые баталии! laugh.gif Хотя это только начало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Насчет програмки...Не доверяю я им! Да, и интереснее самому голову поламать! biggrin.gif

Так ломай, одно другому не мешает. Я программы использую как информацию о среднесезонных текущих тренировках и для учёта роста прироста скиллов. А состав всегда расставляю сам wink.gif что там программа советует мне до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

я вот например еще не разобрался досих пор полностью в этой игре, никак не пойму как работает дух, я на низкой намного больше очков набираю.

плюс форма засратая, все вратари в ужасной форме и никак не поднять снижай не снижай тренировки по...

щас вот чета меня переклинило решил молодежи набрать, да база пока слабовата, фигово тренируются...

а щас естче планируют версию новую вводить, вааще капец начнется... совсем новая игра

НО ИГРА ОФИГЕННАЯ, Я ЗАРАЗИЛСЯ ЕЙ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО СИЛЬНО! не знаю надолго ли, но пока все мысли тока о хоккее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
я вот например еще не разобрался досих пор полностью в этой игре, никак не пойму как работает дух, я на низкой намного больше очков набираю.

Все очень просто, зачастую низкий дух дает больше мотивацию на игру чем при норме, смотри на % мотивации и подбирай дух wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

... потом получил письмо от Бита и понеслось!  biggrin.gif

Жаль, что многие покинули ХА! (( Вечная память Биту, Клер, Леди и другим ушедшим в реал менеджерам! Надеюсь у них все окей!

Кстати мы с табой Серега так и не сыграли в чемпионате 5.7!  biggrin.gif

Ты в том сезоне и вправду свалил в 4.4!  huh.gif

Кстати ....  Хотя это только начало!

    Уау!! rolleyes.gif Какие ностальгические нотки!! - даааааа-ушш... было времечко... wub.gif

    Да, да!! Все помню!! Особенно Бита, с которым мы нашу ветку (ветку лиги 5.7) на форуме раскачивали... biggrin.gif Потом его интереснейшая статистика, которая даже в 4-ку вышла... Приятные моменты - приятно вспоминать! rolleyes.gif

    А как бурно обсуждались моменты первого ПО?! Как новечек Клер боялся выхода в 4-ку, но уже было поздно, и как он обыграл меня (лидера РЧ 10 сезона в лиге 5.7) в сухую в финале... *LoL*

to domi28 & Aleks

    Про мотивацию и командный дух действительно много уже обсуждали, но так и не определились... )))) Помню только, что скауты "привирают", говоря что на "низкой" мотивация выше, чем на "норме", но опять же мои в текущем сезоне не выиграли ни одного матча на "норме" (повторяюсь, конечно, а что делать), а на низкой - нет проблем, как орешки щелкают... )))) Командный дух тоже под вопросом, но на "небесном" играют лучше, чем на "убийственном", тоже замечено... =)

P.s.:

    Однако, по 4-й лиге, Dart, ты меня вроде побеждаешь по встречам?! Сегодня будем стараться взять очередной реванш! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Кстати для меня Очень тяжелый сезон был после перехода в 4.4....Мало кто знаком и т.д..... На форуме редко появляться стал....

Помню на форуме ты тогда появлялся все больше в 5.7 smile.gif И даже хотел (или готовился) туда спускаться обратно. biggrin.gifwink.gif

А в общем Вы правы, Друзья, приятно поворошить память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×