Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polar

Лига IV.4

Recommended Posts

Assortie

Вот тут более или менее подробно описано о нем smile.gif

Но всего чего он натворил за время выступления за Спартак не описать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну, более или менее понятно теперь... )))

Только теперь еще возникает вопрос почему kebe - это kebe?! Фанат?! Поклонник?! Или это вовсе не Кебе имеется ввиду?! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Ну, более или менее понятно теперь... )))

Только теперь еще возникает вопрос почему

kebe - это kebe?! Фанат?! Поклонник?! Или это вовсе не Кебе имеется ввиду?! rolleyes.gif

не, фксм не мой клуб, я к нему... равнодушен. у нас в самаре есть свой фк smile.gif

первональным фанатом кебе не являюсь, ник взят исключительно по некоей сходности отношения к жизни (которое проявлялось в регулярных загулах кебе, во времена отлучки на родину и прочих проявлениях пофигизма и безбашенности) данного персонажа и моим восприятием ее smile.gif

сумничал...

зы: вчера был продан, служивший верой и правдой латвийский форвард-ветеран Jecabs Sarkamplume, в этом сезоне особенно проявившем себя как забивной форвард... но увы, годы берут свое, его потенциал 6 а зарплата 126 тр.... многовато. посему решено было расстаться по обоюдному согласию. и в следующем сезоне он будет играть в форме Yoburg Unitazers против своей бывшей команды. парадоксы игры smile.gif усилил конкурента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
не, фксм не мой клуб, я к нему... равнодушен. у нас в самаре есть свой фк smile.gif

первональным фанатом кебе не являюсь, ник взят исключительно по некоей сходности отношения к жизни (которое проявлялось в регулярных загулах кебе, во времена отлучки на родину и прочих проявлениях пофигизма и безбашенности) данного персонажа и моим восприятием ее smile.gif

сумничал...

зы: вчера был продан, служивший верой и правдой латвийский форвард-ветеран Jecabs Sarkamplume, в этом сезоне особенно проявившем себя как забивной форвард... но увы, годы берут свое, его потенциал 6 а зарплата 126 тр.... многовато. посему решено было расстаться по обоюдному согласию. и в следующем сезоне он будет играть в форме Yoburg Unitazers против своей бывшей команды. парадоксы игры smile.gif усилил конкурента

он особенно мне в полуфинале накидал прилично, помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
он особенно мне в полуфинале накидал прилично, помоему

ага, он в-основном тебе и забивал... прорвало его на старости лет, до этого так ярко не играл... высавил на трасфер его и рыдал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Давно меня здесь не было  все некогда.Удачи,кто собирается в трешку 

А я пока гоняю товарки,просматриваю трансферный рынок.Цены конечно нереальные.Вроде и деньги есть,но не хочется стока тратить.Хотя уже маловато средств,кое кого прикупил.Но скоро продаю двух ребят 21 года.Думаю еще лямов 30 получить.И найти неплохого форварда на место Шварца,который покинул команду,т.к. пот обнулился.Вот вроде и все новости из команды.Буду почаще заходить на форум к началу след. сезона

Первого сегодня продал,получил 30 лямов с учетом 5% налога...Не ожидал,но рад smile.gif Посмотрим как второй продасться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart, тебя всенеприменно ждем в следующем сезоне в "трешке"!!! Третий сезон подряд у тебя "решающая битва" всего-лишь за бронзу... unsure.gif Прости, друг - но во втором матче кипер творил чудеса, я сам был поражен, наверное, больше "твоего"

Ну, в принципе я нечто подобное ожидал, только со знаком + или со знаком -....Получился -! Ну всякое бывает!!!

Решил пойти вабанк, да не в тот... Посоветовшись с менеджерами некоторых клубов по агресивности, играл на низкой и средней, ожидаю маленького кол-ва удалений! Однако!!! Все смотрим на матч и о...удаления руляд! Для меня это немного загадка до сих пор...Не дано моим играть на такой агресивности! Высокая или руби круши моим явно по душе! biggrin.gif

В матче за 3-е место, задача была отыграть 3-и матча, а эксперемементы продолжались....короче пришел к выводу, что для моих не катит низкая агресивность....

Да, еще с тактикой перемудрил в полуфинале...сыграв 10-0 в каждом переиоде, на броски это не отразилоь их было, как обычно, а вот ушайб влетело нормально.....

В итоге готовимся к 18-му сезону!!!

Серега, Кебе давай удачи в трешке!!!! И никаких возращений... (метлой прогоним)

По следущиму сезону....фаваритами считаю команды из 3-ки+Пендосы+еще несколько команд, могут которые приподнести сюрприз....

И Пингвинов! smile.gif Нравится мне эта команда, грамотный менеджер и укомплектовывает он ее хорошо!

Что касаеться Буревестника, то проводим омоложение состава..... rolleyes.gif

Снова возабновили стройку стадиона.....

P.S. В инете пока редко....лишь набегами.... sad.gif Надеюсь к воскресению вечера все исправить....Вирус поймал..пипец...нет, огромный мега пипец... mad.gif

Начиная с кердык асе, до измен.всех файлов в картинку с зубками и при нажатии контр+альт+дел пишет У вас нет прав администратора... типа он их отменил....

После переустановки заходы в форум будут регулярными.а пока так ....с телефона или терпю выкрутасы виндоса.

Как там Дон????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Первого сегодня продал,получил 30 лямов с учетом 5% налога...Не ожидал,но рад smile.gif Посмотрим как второй продасться..

Ого.... А чего цена такая??? blink.gif Повезло! Поздравляю! Фину явно денег было некуда девать! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
По следущиму сезону....фаваритами считаю команды из 3-ки+Пендосы+еще несколько команд, могут которые приподнести сюрприз....

В следующем сезоне у меня шанцев выйти в 3ху нет, во-первых отпуск biggrin.gif , во-вторых продал основного воротчега

Надеюсь в ПО просто попасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Ого.... А чего цена такая???  blink.gif  Повезло! Поздравляю! Фину явно денег было некуда девать!  biggrin.gif

Ну Финн наверное готов был выложить и больше за своего соотечественника,просто второй парень(Чех) прекратил борьбу.А вообще,не смотря на его СУ,у него впринципе нормальные показатели:нап 48,бро 22.Ему 21 год(завтра ДР smile.gif )Но ожидал я лямов 15-20...Сегодня идет на торги почти такой же:нап 47,бро 20,ско 8.Не думаю,что и за него получу 30 лямов,15 был бы рад smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

10 лямов.Итог 40 лямов с них,все равно нормально.Просто эти ребята с небольшим пот,всего на 5 сезонов.Остальные много лучше и они скоро будут помогать уже родному для них клубу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×