Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maximus

Лига IV.2

Recommended Posts

Alex99

Помотрел календарь команд, бьющихся за выживание. Динамо и СКА брать не будем - с ними давно все ясно. Леся на 95 процентов остается, Вигар процентов на 80 опустится ниже, а вот кто будет еще одним неудачником - Кошки или Дизель - сказать сложно. У Кошек две игры с экс-ботами, у Дизеля все не так безоблачно. Однако, если Дизель выиграет послезавтра в очной встрече, то шансы команд на сохранение прописки будут приблизительно равными. Если выигрывают Кошки - у Дизеля практически наступит безнадега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Приготовил Васе сюрприз... smile.gif Надеюсь,что приятным окажется smile.gif

Я ж сегодня закрылся,можете меня поздравить...считай что полпути в универе прошёл smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shy
Я ж сегодня закрылся,можете меня поздравить...считай что полпути в универе прошёл smile.gif

Да уж везёт тебе, а я только 2ой экзамен из 5ти сдал... и это только конец 2го курса... дальше ещё хуже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Да уж везёт тебе, а я только 2ой экзамен из 5ти сдал... и это только конец 2го курса... дальше ещё хуже)))

А я теперь почти 4-й курс и блин пьяныыый smile.gif не меньше,чем Васёк smile.gif

Теперь меня ждёт более-менее халява smile.gif самое трудное прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А я в академке после 4гоsmile.gif

Вы не представляете как тут хорошоsmile.gif

Только работа паритsmile.gif

Но денежки всё же для жизни нужны biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

В жёпу академы...это не для нас...мы идём уверенной поступью к светлому будущему smile.gif Типа оптимист я smile.gif а как там сложится-пофигу...главное-жизнь...

Мне очень нравится рассказ про жизнь после родов...очень хотелось бы,чтобы и после смерти была жизнь.Хоть об этом мы и не узнаем smile.gif

А пока я люблю вас всех,люде smile.gif

P.S. Извините,пиан немного....Юля,привет! smile.gif Заканчивай бузить! smile.gif Мы все добрые сограждане в конце концов...давайте будем уважать друг друга smile.gif Пис,йомайо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Мы все добрые сограждане в конце концов...

Ты, пьяный согражданин, когда протрезвеешь, я тебе новость сообщу. Будешь своей страдающей с похмелья головой думать tongue.gif

А вообще, Макс, поздравляю с завершением курса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Спасибо,Сань... smile.gif

Это больше,чем курс,это половина всей учёбы в универе....у нас называется экватор...хз,как в других универах smile.gif

Новость,конечно,лучше потом...щас я слишком мирный и неодекватный...Юля,давай жить дружно smile.gif Твои перлы лучшие,дикая кошка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Вась...ещё раз тебя с ДР!!! От всего сердца,чесно слово smile.gif Надеюсь,мои подонки не подведут и всё правильно сделают smile.gif От Виноградова тебе особый привет smile.gif!

Могу сказать лишь,что Сталин зе бест...Без такого рамщика сборная не может обойтись имха smile.gif

Чёёёрт....отошёл от темы...Вась...ты лучший,парень (не люблю слово "чувак" (нифига,я ещё могу даже в кавычки попасть smile.gif)))...Всего тебе самого,что пожелаешь...провести недельку в лучшем отеле Саудовской Аравии и мира...отель просто сказка,сегодня фотки смотрел...арабы вообще кросавчеги...

Чёрт,опять меня понесло....Вась...добится тебе успеха в жизни...хотя нах успех?Главное-счастие обычное людское...больше ничего и не надо...говорю тебе как твой пьяный согражданин,как меня охарактеризовал мой друг Саня smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Спасибо всем большое!

Очень приятно было читать.

Особое спасибо тебе Макс, тронут твоими словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shy
Это больше,чем курс,это половина всей учёбы в универе....у нас называется экватор...хз,как в других универах smile.gif

У нас это называют МЕДИАНА ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Игроки похоже купили галстук заранее)

Да и Сталина с площадки увести не удалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Игроки похоже купили галстук заранее)

Да и Сталина с площадки увести не удалось)

Вась...ты уж извини...Рандом так всё разрулил...я вроде по своей части всё правильно сделал,а вот у тебя Сталин всю игру отстоял.

Сегодня на недельку домой сваливаю наконец-то! smile.gif Так что команду оставляю можно сказать без присмотра...Сами понимаете,что разбойники могут без рулевого накуралесить.Если вдруг на ваше княжество будет набег,я не виноват rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

В СУ 22 почти догнали Металлургов...На следующей недели точно обгоним smile.gif

Ну а через две недели должны выходить на второе место,если всё будет так же идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Сегодня на недельку домой сваливаю наконец-то! smile.gif Так что команду оставляю можно сказать без присмотра...Сами понимаете,что разбойники могут без рулевого накуралесить.Если вдруг на ваше княжество будет набег,я не виноват rolleyes.gif

Ты главное сегодня с сибиряками настрой команду wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ты главное сегодня с сибиряками настрой команду

Ой не обещаю,Коль...вообще говоря,такую команду без мегакипера должны обыгрывать дома на одном коньке,но посмотрим.Скорее всего на низкой гонять буду тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Ты главное сегодня с сибиряками настрой команду

Ой не обещаю,Коль...вообще говоря,такую команду без мегакипера должны обыгрывать дома на одном коньке,но посмотрим.Скорее всего на низкой гонять буду тем не менее.

А они и без мегакипера играют неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

А они и без мегакипера играют неплохо

Вот поэтому и не уверен.Конечно,он большой молодец,что по-прежнему ещё как на плаву держится.Но всё ж у меня командочка-то помощнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
В СУ 22 почти догнали Металлургов...На следующей недели точно обгоним smile.gif

Ну а через две недели должны выходить на второе место,если всё будет так же идти.

Да, никуда от этого не деться... Более того, после того, как я отправлю на пенсию двоих игроков основы у меня СУ22 упадет сразу на три пункта.

Опять же я посмотрел - тебе здорово перло со школой. У меня в основе лишь один доморошенный.

С другой стороны у меня под СУ 22 сразу три игрока с СУ больше 100 и один 98. У тебя большой разрыв - достойно заменить основу практически некем. А что касается 17-18 летних игроков, то у меня она поперспективнеебудут. Короче говоря, повоюем еще...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Конечно,он большой молодец,что по-прежнему ещё как на плаву держится.Но всё ж у меня командочка-то помощнее будет...

У меня вообще есть мнение, что первый сезон в новой лиге рендом относится к менеджеру благосклоннее - и по себе помню, и вспомните ЛЕСЮ в том сезоне... В следующем на 99% Мужикам прямая дорога в аутсайдеры (хорошо бы если бы я ошибался ибо командочка эта мне нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Опять же в том сезоне к нам из трешки два бота пришли, в этом таковых не ожидается ибо там всего один - Косорыловка и попадет он в другую лигу. А из пятерки все четыре команды посильнее Мужиков подтянутся - не успеет он быстро СУ22 набрать. Будет заруба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

В сегодняшнем матче в моей команде ни одного удаления! В итоге очень важная и красивая победа в гостях над ближайшими преследователями. Мы теперь вплотную подобрались к линии плей-офф. Спасибо разбойникам, которые сохранили нам надежду на плей-офф. С сибиряками у нас остались одни и те же соперники. два аутсайдера и две команды из 8-ки. Конечно у сибиряков положение лучше и если они не допустят осечки с Динамо и СКА, то скорее всего они проходят дальше. Мне же нужно брать очки либо у Казани дома, либо у Аякса на выезде. Естественно при этом не терять очков с оутсайдерами. У меня немного неудачно складывается. Казань гораздо сильнее, а с Аяксом к сожалению в гостях придеться играть sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
А что касается 17-18 летних игроков, то у меня она поперспективнее будут. Короче говоря, повоюем еще...))))

Не согласен smile.gif Твоих больше количеством, а вот в плане качества (РиП) разбойники посильнее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×