Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maximus

Лига IV.2

Recommended Posts

JuliS
tam napisano "In GOLKEEPER we trust" !!!! v principe.... syshnost' ego komandy.... cool.gif

"Верим в голкипера"?

Так это глупо... при том, что потенциал у мусчины явно около нуля, скилы его будут непременно падать, соответственно и и вера в него. Может ещё сезон - два продержится... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Представляю... щас все модераторы листая различные словари, пытаются выяснить смысл этого слова... слова там нет!!! Чё ж делать? Вот засада!!! blink.gif  blink.gif  blink.gif

неее. словари листает Кошка Юля, может еще кто.

я уже давно как-то читал (вот бы вспомнить что) что-то и помню фразу: "Вперехлюст твою через шпигаты" biggrin.gifbiggrin.gif Так что забаним если всем не расскажет что сие такое wink.gif

А вообще сарказм Синтагмы совсем не радует. Лучше бы за свои действа так хорошо отвечал wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
сарказм Синтагмы совсем не радует. Лучше бы за свои действа так хорошо отвечал wink.gif

Ой, ой, ой... ты чё на мого земляка (бывшего), уроженца земли Сибирской, Синтагму напираешь? А? Ты на чужие косяки не смотри, сам то... Уймись! И ваще в топике 4.2 рекомендую больше не "светица", ты и так уже тут засвечен... У нас тут отдельная зона, в которой Вам, Господа МОДЕРАТОРЫ делать нечего! Я (не раз баненая), соблюдаю придуманные Вами (горемычными) правила, и стараюсь писать так, что бы Вы не докопались... Корче, особи мужского пола, называемые на ресурсе http://hockeyarena.net.ru/forum/ модераторами, совкесть имейте!!!??? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shy
Скажите честно, как вам мой новый АВАТАР???

Не логичный он у тебя. Причем тут тигр если команда называется Мужики. Тебе надо пофантозировать на тему твоего стилизованного креста.

Если команда называется мужики, то значит на эмблеме должны быть мужики? ... Кстати, на старом аватаре был не тигр, а медведь, а это совсем другое дело!!!

Ну вообщем аватарчик ушёл на реконструкцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Анатолий спасибо за табличку.

Если есть жалеющие (без спонсорпака) могу выкладывать следующую информацию:

-Травмированные игроки - Игроки на трансфере - Купленные игроки -

актуально на момент выкладывания

- статистику по штрафным минутам у игроков

- +/-

- звездных игроков

для примера:

статистика грубиянов

Игрок ШМ

 1. Emanuel Silva (siberian†mans)   32 

 2. Russell Woolsey (siberian†mans)   30 

 3. Neil Forrester (Ural sable)   28 

 4. Alex Osters (siberian†mans)   28 

 5. Wawrzyniec Balukiewicz (Ajax Keyptawn) 24 

 6. Jakub Grygar (Juli's Cats™ Novosibirsk HC) 24 

 7. Iisakki Isotalus (siberian†mans)   22 

 8. Kirill Zhirinovskiy (Вигар)   22 

 9. Andrey Glavin (Ajax Keyptawn)   20 

 10. Henrikki Annukka (siberian†mans)   20 

 11. Artem Agarkov (Вигар)   20 

 12. Christian Guillon (LESIA)   20 

 13. Andrey Rozin (LESIA)   20 

 14. Yuriy Shishov (Juli's Cats™ Novosibirsk HC) 20 

 15. Joni Paasio (Ural sable)   18 

 16. Gerardo Alfonso Canуn (Ural sable)   18 

 17. Bogdan Ovechkin (ХК СКА(Спб))   18 

 18. Anatoliy Tavrunov (siberian†mans)   18 

 19. Jan Beran (siberian†mans)   18 

 20. Miloљ Pбnek (LESIA)   18 

Звезды лиги (больше одной звезды)

 1. Alexey Gusakov (Perm Stars)    ****

 2. Valeriy Gorbachev (LESIA)    ****

 3. Јukasz Witkiewicz (Ajax Keyptawn) ***   

 4. Ilmars Zvirgzdinљ (DIZEL)    **

 5. Petr Kopeckэ (Dynamo-BWD)    **

 6. Vanja Draћiж (siberian†mans) **   

 7. Will Wetherall (Ajax Keyptawn) **   

 8. Daan Govaers (Вигар)    **

 9. Martin Fransson (DIZEL)    **

 10. Mylius Guldborg (Perm Stars) **   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Уау, супер!!!

У меня аж настроение улучшилось, во дают СИБИРЯКИ!!!

Ведь не за просто так их удаляют, видать "ФЭЙС об АЙС" частенько применяют... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

статистика грубиянов

1. Emanuel Silva (siberian†mans) 32

2. Russell Woolsey (siberian†mans) 30

4. Alex Osters (siberian†mans) 28

6. Jakub Grygar (Juli's Cats™ Novosibirsk HC) 24

7. Iisakki Isotalus (siberian†mans) 22

8. Kirill Zhirinovskiy (Вигар) 22

10. Henrikki Annukka (siberian†mans) 20

11. Artem Agarkov (Вигар) 20

14. Yuriy Shishov (Juli's Cats™ Novosibirsk HC) 20

18. Anatoliy Tavrunov (siberian†mans) 18

19. Jan Beran (siberian†mans) 18

11 мест из 20 среди грубиянов занимают игроки из Новосибирска и Омска!!!

Трепещите европейцы!!!

Бинтами там, йодом, зеленкой, гипсом запасайтесь... еще 12 игр в регулярке, всяко может случиться. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Бинтами там, йодом, зеленкой, гипсом запасайтесь... еще 12 игр в регулярке, всяко может случиться.

Хоть разбойников в этой статистике и нету,не раз замечал,что после матчей с моей командой у оппонента были травмированные игроки...вот такую статистику интересно было бы посмотреть...это была бы в самом деле статистика команд-грубиянов...но вот тока вряд ли такая статистика есть в ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Хоть разбойников в этой статистике и нету,не раз замечал,что после матчей с моей командой у оппонента были травмированные игроки...вот такую статистику интересно было бы посмотреть...это была бы в самом деле статистика команд-грубиянов...но вот тока вряд ли такая статистика есть в ХА.

Такой увы нет, ее надо считать самим sad.gif (как минимум каждый день сохранять список травмированных)

Помню в АДском турнире такое считали, прикольно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
команд-грубиянов...

Прошу заметить, коллега...

Не "команд - грубиянов", а "команд - тафгаев".

Ещё раз повтряю, нарушение (грубость) в основном обходится без травм... А правильно проведенный силовой прием (например: прием на корпус игрока владеющего шайбой, с последующим "кульбитом" этого же игрока (уже естесственно не владеющего шайбой) головою в борт... не наказывается. Так как прием проведен ЧИСТО!!! Игрок, который сначала владел, потом уже не владел, отправляется в карете Скорой Помощи в 34 больницу, в коме прощаясь с хоккем. А вот грубость, за которую в ХА наказывают - это чистой воды мордобой! Я вот заметила, у меня в основном удаляются игроки, у которых скилл "сила" выше чем надо, то бишь силушку Сибирскую девать некуда... вот и бьють кто под крагу попадется, а потом "лавку" полируют... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Прошу заметить, коллега...

Не "команд - грубиянов", а "команд - тафгаев".

А я как раз грубиянов и имел в виду,когда свою фигню описывал...

С твоими рассуждениями согласен...у тебя как раз тафгай-команда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Про АВАТАР и ЛЭЙБЛ команды "siberian†mans"

Простите мусчины... но я как дизайнер, хочу показать вам свое видение этого проекта:

На фоне свежевырытой могилы под березкой, в бескрайнем (сочнозеленом) сибирском поле, стоят хмурые мужики (в хоккейной аммуниции) с мечами и лопатами, любезно приглашая всех в гости... smile.gifwink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Я вот заметила, у меня в основном удаляются игроки, у которых скилл "сила" выше чем надо,

А я вот заметил, что у тебя в основном удаляются игроки, у которых самоконтроль гораздо ниже чем надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat
Про АВАТАР и ЛЭЙБЛ команды "siberian†mans"

Простите мусчины... но я как дизайнер, хочу показать вам свое видение этого проекта:

На фоне свежевырытой могилы под березкой, в бескрайнем (сочнозеленом) сибирском поле, стоят хмурые мужики (в хоккейной аммуниции) с мечами и лопатами, любезно приглашая всех в гости... smile.gifwink.gifbiggrin.gif

Прикольно biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Я вот в пятую лигу собрался...нужно омолодить команду и уж тогда можно обратно в четверку будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
А я вот заметил, что у тебя в основном удаляются игроки, у которых самоконтроль гораздо ниже чем надо.

Ты че, забыл пословицу?

"Сила есть - самоконтроль не надо!"

Так и прем... кросс, железо, бокс, дзю-до... нафига нам психоаналитики для самоконтроля? По харе врезал, нокаут есть? ЕСТЬ!!! СУПЕРСАМОКОНТРОЛЬ!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shy
Про АВАТАР и ЛЭЙБЛ команды "siberian†mans"

Простите мусчины... но я как дизайнер, хочу показать вам свое видение этого проекта:

На фоне свежевырытой могилы под березкой, в бескрайнем (сочнозеленом) сибирском поле, стоят хмурые мужики (в хоккейной аммуниции) с мечами и лопатами, любезно приглашая всех в гости... smile.gifwink.gifbiggrin.gif

Если такая умная, то попробуй нарисовать картинку, которую ты описала....

У самой то Аватар состоит из фона , который может сделать даже ребёнок, и из Кошки с клюшкой, которую скорей всего ты скопировала из какой-нибудь игры....Вот достижение нарисовать такой аватар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Про АВАТАР и ЛЭЙБЛ команды "siberian†mans"

Простите мусчины... но я как дизайнер, хочу показать вам свое видение этого проекта:

На фоне свежевырытой могилы под березкой, в бескрайнем (сочнозеленом) сибирском поле, стоят хмурые мужики (в хоккейной аммуниции) с мечами и лопатами, любезно приглашая всех в гости...  smile.gif  wink.gif  biggrin.gif

Если такая умная, то попробуй нарисовать картинку, которую ты описала....

У самой то Аватар состоит из фона , который может сделать даже ребёнок, и из Кошки с клюшкой, которую скорей всего ты скопировала из какой-нибудь игры....Вот достижение нарисовать такой аватар

А чем проще, тем лучше!

Ты типа наехал на меня?

Да у меня фотошоп (я в нем 7 часов из 8 на работе провожу) как лопата у землекопа, видеть его больше не могу... mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

- Здравствуйте, я дизайнер

- Я вижу что не Иванов

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
- Здравствуйте, я дизайнер

- Я вижу что не Иванов

biggrin.gif

Это кстати не полная версия того анекдота...

Там ещё про "ресфедер" было, про "ватман"... короче, смешно! wink.gif

Я вообще то про другое хотела сказать... седня, на работе, от нечего делать решила сменить комп на телефон, в смысле интернета. Т.е. лазила в в инете с телефона в поиске интересных игрушек для моего "девайса" и надыбала одну очень интерестную игру, в которой и провела весь остаток рабочего времени:

Название: Forsberg

Версия: 1.0

Размер: 48 кбайт

Поставщик: WES

Это WAP игрушка, типа "мини наша Хоккей Арена", я правда в восторге! Не поленитесь, найдите её, скачайте на свои мобилы, и тогда работать вам будет некогда!!! Я гарантирую!!! wink.gifwink.gifwink.gif

P.S. адрес где скачать не могу дать, по той простой причине, что не помню, где я её нашла... сорри sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Еле-еле обыграл 1:0 Мужиков. Собственно, особо не тужился, играл на нормальной, перебросал в полтора раза... Три очка есть, а вот удовлетворения никакого. Поковырялся в "мужицком" составчике...

Там во втором звене играл некто Alexander Beketov. Гавриле 22 года, к которым он имеет СУ аж 53!!! Однако за 17 матчей умудрился забить 2 шайбы + 2 передачи и имеет плюс/минус +5. В третьем звене центра играл Vyacheslav Donskih. Похожий тип - 21 год, СУ 54, гол+пас - 2+3, +/- +2.

КТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, КАК ЭТИ ЛЮДИ ИГРАЮТ И ДАЖЕ ЗАБИВАЮТ???? ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ДАЖЕ УМЕТЬ КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ!!!!

А вот воротчик стремительно теряет скиллы, коих осталось всего 171. (По-моему в начале сезона было что-то типа 176-177, или я ошибаюсь?)

В любом случае снимаю перед менеджером шляпу, который при отсутствии в составе нормальных хоккеистов как-то умудряетя отлавливать около стадиона и заставлять играть в хоккей спешаших домой с работы пьяных сантехников и бульдозеристов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Еле-еле обыграл 1:0 Мужиков. Собственно, особо не тужился, играл на нормальной, перебросал в полтора раза... Три очка есть, а вот удовлетворения никакого. Поковырялся в "мужицком" составчике...

Там во втором звене играл некто Alexander Beketov. Гавриле 22 года, к которым он имеет СУ аж 53!!! Однако за 17 матчей умудрился забить 2 шайбы + 2 передачи и имеет плюс/минус +5. В третьем звене центра играл Vyacheslav Donskih. Похожий тип - 21 год, СУ 54, гол+пас - 2+3, +/- +2.

КТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, КАК ЭТИ ЛЮДИ ИГРАЮТ И ДАЖЕ ЗАБИВАЮТ???? ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ДАЖЕ УМЕТЬ КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ!!!!

А вот воротчик стремительно теряет скиллы, коих осталось всего 171. (По-моему в начале сезона было что-то типа 176-177, или я ошибаюсь?)

В любом случае снимаю перед менеджером шляпу, который при отсутствии в составе нормальных хоккеистов как-то умудряетя отлавливать около стадиона и заставлять играть в хоккей спешаших домой с работы пьяных сантехников и бульдозеристов...

А чё ему думать?

Ты вот сам (единственный, имеющий отношение к реальному хоккею) посуди, если в вашем (реальном) Металлурге будет играть очень сильный (даже пускай старый) вратарь с охрененным опытом, ну типа... Доминика Гашека, то чё? Да всё просто, с таким вратарём можно спокойно все силы бросать в аттаку, в ХА ставить тактику 10-0, 10-0, 10-0 и всё, матч выигран!!! Твой Металлург бы Вышку на одном коньке проехал, и через год уже в Супре играл... Я когда прогноз скаутов посмотрела перед игрой с "Мужиками", чуть с кресла не навернулась... нападение - 25, оброна -25, вратарь - 52!!! Вот и делайте выводы!!! huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Я, кстати нашла где качать эту Java игрушку:

http://javagame.ru/index.php?page=java_view&id=3391

а как её качать с телефона, сами придумайте... Я чесслово в восторге!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Я, кстати нашла где качать эту Java игрушку:

http://javagame.ru/index.php?page=java_view&id=3391

а как её качать с телефона, сами придумайте... Я чесслово в восторге!!! wink.gif

Наверное лучше просто набрать этот адрес в браузере телефона, зайти, и скачать... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

обращаюсь к shy:

у тя в подписи написано следующее: "16 сезон (V.6 - 7 место,ПО - Финал)"

если я не ошибаюсь, то ты в 16 сезоне играл в 5 4, а не 5 6, да и из 5 6 ты бы никак в 4 2 не попал, исправь хотьwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Статистика по лучшим вратарям нашей лиги:

бросков по воротам/голов попущено

1. Мужики - 535 / 27

2. Пермь - 391 / 22

3. Рома - 326 / 19

4. Леся - 429 / 27

5. Урал - 468 / 33

6. Вигар - 687 / 51 (как белка в колесе, играет за всю команду...)

7. Рэкетиры - 524 /39 (перспективный мальчик!) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×