Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maximus

Лига IV.2

Recommended Posts

Namdaleni

новую версию ввели..

Теперь скауты совсем не нужны... работоспособность на трансфере точную видно..

Эх, не успел продать своих, вдруг бы их РиП кому-то бы больше чем реальные показался)

Надеюсь, что скауты хоть чем-нибудь полезными будут, не хочется напрасно терять столько денег на их строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
причем у тебя сломан кипер на 7 дней...

Это всё перуанские происки! laugh.gif

Эх, Макс, вернулся бы ты на денёк раньше sad.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
У всех игроков моложе 20 лет пропала графа "потенциал". Как теперь его узнать? Или в слепую растить игрока до 20 лет, а потом выяснится, что он полный лох и играть ему осталось неделю???

Ну почему же вслепую. А всякие там органайзеры на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Это всё перуанские происки!

да уж... болельщиков из Перу в Пермь приедет теперь много smile.gif

Ну почему же вслепую. А всякие там органайзеры на что?

узнать потенциал у свежекупленных игроков органайзером не получится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Игру сделали более непредсказуемой. Видимо менеджерам из первых лиг уже просто не интересно и они решили ввести элемент "спортлото". Теперь будешь растить игрока три года, основываясь лишь на его работоспособности, а в 20 лет он будет "тянуть" свой потенциал, и что вытянет - неизвестно.

Покупать игроков старше 22 лет? Так это сколько денег нужно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
У всех игроков моложе 20 лет пропала графа "потенциал". Как теперь его узнать? Или в слепую растить игрока до 20 лет, а потом выяснится, что он полный лох и играть ему осталось неделю???

Ну почему же вслепую. А всякие там органайзеры на что?

Поясни, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
У всех игроков моложе 20 лет пропала графа "потенциал". Как теперь его узнать? Или в слепую растить игрока до 20 лет, а потом выяснится, что он полный лох и играть ему осталось неделю???

Ну почему же вслепую. А всякие там органайзеры на что?

Поясни, плиз...

Ну потенциал конечно никакой органайзер не покажет, но средний уровень тренировок и рост прироста скиллов же виден! И ведь уже есть с кем сравнивать (если конечно записывал данные прошлых сезонов).

Да или просто взять сравнение одинаковых игроков. По ним сразу станет ясно, у кого потенциал повыше. А работу уже в 18 лет точно видно, так что примерно прикинуть потенциал тоже можно будет.

К тому же надо будет поисследовать что теперь скауты показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

потенциал у 20-21 летних игроков появился.. только всего 2 значения 30и 60 biggrin.gif сильно ли нужны такие приближенные цифры..

Sintagma, а 100% скауты какие значения потенциала для 20-леток показывает?

Более точные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
потенциал у 20-21 летних игроков появился.. только всего 2 значения 30и 60 biggrin.gif сильно ли нужны такие приближенные цифры..

Sintagma, а 100% скауты какие значения потенциала для 20-леток показывает?

Более точные?

Не только - у меня у 20-21-летних есть 33, 35, 47,53, 71.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Ну потенциал конечно никакой органайзер не покажет, но средний уровень тренировок и рост прироста скиллов же виден! И ведь уже есть с кем сравнивать (если конечно записывал данные прошлых сезонов).

Да или просто взять сравнение одинаковых игроков. По ним сразу станет ясно, у кого потенциал повыше. А работу уже в 18 лет точно видно, так что примерно прикинуть потенциал тоже можно будет.

К тому же надо будет поисследовать что теперь скауты показывают.

Хорошо если так. А вдруг значение потенциала до 20 лет для расчета тренировок будет каким-то усредненным, а в 20 лет игроки будут получать его рендомом? Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
потенциал у 20-21 летних игроков появился.. только всего 2 значения 30и 60 biggrin.gif сильно ли нужны такие приближенные цифры..

Sintagma, а 100% скауты какие значения потенциала для 20-леток показывает?

Более точные?

Сначала там было одно, потом переделали. Так что пока трудно сказать. К тому же у меня очень много исследованых, а неисследованых почти нет. Из тех кто есть показывает 32 или 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Хорошо если так. А вдруг значение потенциала до 20 лет для расчета тренировок будет каким-то усредненным, а в 20 лет игроки будут получать его рендомом? Что тогда?

Не может такого быть. РиП игрок получает при рождении сразу. И они у него постоянные (ну понятно что пот уменшается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5
потенциал у 20-21 летних игроков появился.. только всего 2 значения 30и 60 biggrin.gif  сильно ли нужны такие приближенные цифры..

Sintagma, а 100% скауты какие значения потенциала для 20-леток показывает?

Более точные?

Сначала там было одно, потом переделали. Так что пока трудно сказать. К тому же у меня очень много исследованых, а неисследованых почти нет. Из тех кто есть показывает 32 или 64

А на трансфере?

видимо все же более точные, чем мои 55% скауты - которые всего 2 значения знают biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Рад, что если пройду дальше, то бороться за путевку буду с Саблями, а не с Пермью или Казанью...

Никакого воспитания. Где тебя учили такому тактичному поведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Нууу,Алекс...твой дедсад вообще конечно smile.gif

Это ж надо было заломать железного Томаса да ещё на целую неделю...на полПО...

Молодёж у тебя неодекватная...нужно не по яйкам киперу кидать,а по углам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Никакого воспитания. Где тебя учили такому тактичному поведению

Тоже хочешь поучиться? Сам посмотри, где ты, а где Сабли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Нууу,Алекс...твой дедсад вообще конечно smile.gif

Это ж надо было заломать железного Томаса да ещё на целую неделю...на полПО...

Молодёж у тебя неодекватная...нужно не по яйкам киперу кидать,а по углам smile.gif

Это скорее всего не молодежь - все молодежные пятерки играли с низким настроем. Видимо первое звено, котоое я выпустил, дабы они поправили личную статистику слишком старалось... Не виноват я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Никакого воспитания. Где тебя учили такому тактичному поведению

Тоже хочешь поучиться? Сам посмотри, где ты, а где Сабли..

И что из того? я не про силу команд, а про твои некорректные заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Всем пока!!! Мы возвращаемся в 5ю лигу, чтоб учесть все ошибки, обновить команду и вернуться обратно уже более сильной командой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Всем пока!!! Мы возвращаемся в 5ю лигу, чтоб учесть все ошибки, обновить команду и вернуться обратно уже более сильной командой 

Удачи! Ждем назад через сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
И что из того? я не про силу команд, а про твои некорректные заявления.

Николай, ты напрасно бычишь..

В чем некорректность моих заявлений? Я действительно считаю, что если выйду в полуфинал, то буду там играть именно с Саблями. Так в чем некорректность?

Вспомни начало сезона, когда я делал обзор - кого-то записал в лидеры, кого-то в аутсайдеры... Никто не обиделся ибо это лишь МОЕ мнение, правда основанное на показателях силы команд. Я ни словом не обмолвился о твоей команде - ни плохим, ни хорошим, так что тебе не так?

Может быть хватит одной недовольной в лиге, благо она прописку сохранила...)))))

Кстати, думаю что играть буду с Саблями, а болеть буду за тебя - ты мне как потенциальный соперник удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
В чем некорректность моих заявлений? Я действительно считаю, что если выйду в полуфинал, то буду там играть именно с Саблями. Так в чем некорректность?

Некорректность в форме выражения мыслей. Вспомни окончание прошлого сезона, когда ты выразил свое мнение по поводу силы нашей лиги и к какой ругани это привело. Я не в претензиях и уж тем более не бычусь, просто тактичней надо быть wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Что-то перемудрили с незащищенными игроками. Покопался в своих - даже "преданному" игроку нужно за сезон будет заплатить бонус около 25 лямов. Ежели он "довольный" или "удовлетворенный" - 30-35 лямов и выше. И при этом ему надо еще и ежедневную зарплату платить.

Дороговато будут обходиться команде ветераны - вряд ли кто больше одного-двух таких монстров потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

уезжаю в отпуск на 15 дней, могу не успеть зайти в ХА в этом сезоне, а в новом

старые результаты скинутся.

Скиньте, пожалуйста на форум результаты моих матчей плей-офф.(Barguzin)

не понял, по какому типу контракта (70,140 или210 дн.) будет происходить автоматическое подписание незащищенных игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Что-то перемудрили с незащищенными игроками. Покопался в своих - даже "преданному" игроку нужно за сезон будет заплатить бонус около 25 лямов. Ежели он "довольный" или "удовлетворенный" - 30-35 лямов и выше. И при этом ему надо еще и ежедневную зарплату платить.

Дороговато будут обходиться команде ветераны - вряд ли кто больше одного-двух таких монстров потянет.

Простите, все перепутал... Нормально всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×