Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maximus

Лига IV.2

Recommended Posts

Maximus

А Кудрявцев с Меркушевым чем тебе не монстры? Да и Бекетов. Вообще по поводу наших с тобой "монстров", нам с тобой не стоит распылятся - обсмеют wink.gif . Про оборону у нас с тобой пожалуй действительно на равных.

Еще хочу задать нескромный вопрос. Сколько у твоего Бекетова опыта? Это к вопросу о его участии в сборной. Отвечай конечно в личку, если не секрет.

Ну я считаю,что СУ 175 в пятой лиги-это всё-таки монстры smile.gif

А мои Кудрявцев и Меркушев не такие и страшные...у них не всё гладко по части основных статов...много лишнего.А Бекетов да...в конце сезона будет страшен.

Про опыт Бекетова конечно не секрет...Сейчас у него 41 опыта...за 2 неполных сезона(вроде бы без травм и с играми в сборной)...Думаю,неплохо.Уже может и эта составляющая немного работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Кто полностью разобрался с нововведениями на рынке незащищенных игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

siberian†mans 0:2 Juli's Cats™ Novosibirsk HC

Йессс!!!

Порвала таки лучшего вратаря лиги...

Причем, в 4 пятерки и на "низкой" важности!!!

Делюсь секретом, тактика: 10-0, 10-0, 10-0

подробности матча тут: http://juliscats.by.ru/seasons/17_season/17.mht

Так как поздравлений от вас не дождаться, поздравлю сама себя!!!

МОЛОДЕЦ ЮЛЕЧКА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Юля, может учитывая то обстоятельство, что у тебя "жизнь налаживается" ты продолжишь ведение таблицы нашей лиги... )))))

Я тебя, кстати, поздравляю - сам в первом круге не смог этого монстра обыграть (1:1, на какой играл - не помню). А себя поздравляю с десятой победой подряд в основное время и с выходом на второе место в лиге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Юля, может учитывая то обстоятельство, что у тебя "жизнь налаживается" ты продолжишь ведение таблицы нашей лиги... )))))

Да я в принципе её и не бросала, только на сайт не выкладывала...

Будет время, сделаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Тока вспоминал про СУ 22 smile.gif

Спасибо большое,Анатолий!

Ну хоть этот рейтинг радует...скоро сравняемся с Металлургами,а там и до Ромы недалеко...Конечно,если у всех и дальше будет естественный рост smile.gif

Хотя про свою команду могу сказать,что 22-го игрока в этом списке на днях продаю...хотя,конечно,сильно на приросте это не отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

гм...почитал будущие нововведения, похоже скауты совсем не нужны будут..

если значения работоспоосбности, начиная с 18 лет будет показываться точно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

хотя если лоялность будет задаваться при рождении и меняться не будет???

тогда может смысл в скаутах останется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

ХК Отрадное 1:2 siberian†mans

Ну едрить его через колено mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shy

А- я-яй, какая жалость) Бедный ХК Отрадное!!! Небось опять решили на низкой меня проскочить)). Юльке удалось, а остальным придётся постараться, чтобы выиграть... ещё поборемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

А- я-яй, какая жалость) Бедный ХК Отрадное!!! Небось опять решили на низкой меня проскочить)). Юльке удалось, а остальным придётся постараться, чтобы выиграть... ещё поборемся

Что значит опять? Я с тобой оба матча на нормале играл. А фраза про Юлю означает, что ты ей слил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shy

Имелось ввиду, что большинство менеджеров на инру со мной ставят низкую важность.... думал, что и ты один из них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
ХК Отрадное 1:2 siberian†mans

Ну едрить его через колено mad.gif

Ага, и пьяного осьминога ему в перехлюст biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Юльке удалось...

А ты случайно не поддался мне по земляковски?

Хотя... я ж сама на низкой играла... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shy

Нет, я тебе не помог....А вот ты мне даже очень помогла! Своей тактикой на матч со мной ты дала идею по улучшению МОЕЙ личной стратегии на игру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
ХК Отрадное 1:2 siberian†mans

Ну едрить его через колено  mad.gif

Ага, и пьяного осьминога ему в перехлюст biggrin.gif

А что такое перехлюст? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

А почём я знаю laugh.gif Но скоро прибежит какой-нибудь ловкий модератор и мы узнаем ругательное это или нет laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
А почём я знаю laugh.gif Но скоро прибежит какой-нибудь ловкий модератор и мы узнаем ругательное это или нет laugh.gif

под стулом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Нет, я тебе не помог....А вот ты мне даже очень помогла! Своей тактикой на матч со мной ты дала идею по улучшению МОЕЙ личной стратегии на игру)))

Такая тактика (10-0, 10-0, 10-0) была мною выбрана не случайно, у Кошек с самого рождения команды очень сильная защита. Сейчас в основном составе у защитников скилл оборона у троих за 60, у остальных за 50. Скорость и сила у всех за 20 ( у некоторых за 30!!!), щас у меня упор на тренировку у этих мальчиков на "пас". Так вот, бросая все силы в нападение, я знала, что защитные порядки моей команды не подкачают, так в принципе и произошло. И ты не думай, что теперь все оголтело на матчи с тобой будут ставить мою тактику, в 4.2 лиге играют "матерые" менеджеры (некоторые имеют опыт игры в 3 лиге), имеющие свои, проверенные многими сезонами мысли по поводу тактики на матчи... В том и заключается по моему прелесть этой игры, что нужно как можно лучше знать соперника, изучить его... хотя, у каждого по своему. Давай не расслабляйся, siberian†mans - вперед!!!

P.S. Всегда, когда вижу название твоей команды, взгляд падает на крест...

Отличный знак, тока не пойму... они у тебя из бюро ритуальных услуг, и типа всех похоронят? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
А почём я знаю  laugh.gif Но скоро прибежит какой-нибудь ловкий модератор и мы узнаем ругательное это или нет  laugh.gif

под стулом biggrin.gif

Представляю... щас все модераторы листая различные словари, пытаются выяснить смысл этого слова... слова там нет!!! Чё ж делать? Вот засада!!! blink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shy

Скажите честно, как вам мой новый АВАТАР???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Скажите честно, как вам мой новый АВАТАР???

Не логичный он у тебя. Причем тут тигр если команда называется Мужики. Тебе надо пофантозировать на тему твоего стилизованного креста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
стилизованного креста

А может это шпага (сабля)?

shy, ты уже поясни народу, что за хрень у тебя в названии команды и аватаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya
стилизованного креста

А может это шпага (сабля)?

shy, ты уже поясни народу, что за хрень у тебя в названии команды и аватаре?

tam napisano "In GOLKEEPER we trust" !!!! v principe.... syshnost' ego komandy.... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×