Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

noble

Лига IV.1

Recommended Posts

Darina

Сибиряки не просят денег, они их отбирают!  biggrin.gif  Или меняют на нефтепродукты...

гыыы))))

отобрать...

хорошая идея! wink.gif

Судя по нашей турнирной таблице, как раз в Омске и с деньгами, и с нефтью всё в порядке smile.gif

Всем:

я обзоры писать не буду. Звиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vado

Судя по нашей турнирной таблице, как раз в Омске и с деньгами, и с нефтью всё в порядке smile.gif

Не мало... все на севере и деньги и нефть, а у нас тока Казахстан рядом с различными травами-отравами. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Судя по нашей турнирной таблице, как раз в Омске и с деньгами, и с нефтью всё в порядке smile.gif

Не мало... все на севере и деньги и нефть, а у нас тока Казахстан рядом с различными травами-отравами. biggrin.gif

Ну на травах люди тоже неплохие деньги делают ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

2 Витас

Могу попробовать писать обзоры, матча 2-3 в туре мог бы с легкостью обозревать ph34r.gif

Думаю надо брать не отдельные матчи, а определенный день недели. Допустим я возьму пятницу, следовательно в субботу все смогут лицезреть мой обзор. Striker и Витас, выбирайте себе по дню. Нужен еще один доброволец! Сразу предупреждаю, что в июле-августе у меня не будет свободного доступа в интерент, поэтому и на форуме меня не часто встретите, и обзоров моих соответсвенно не буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
2 Витас

Могу попробовать писать обзоры, матча 2-3 в туре мог бы с легкостью обозревать ph34r.gif

Думаю надо брать не отдельные матчи, а определенный день недели. Допустим я возьму пятницу, следовательно в субботу все смогут лицезреть мой обзор. Striker и Витас, выбирайте себе по дню. Нужен еще один доброволец! Сразу предупреждаю, что в июле-августе у меня не будет свободного доступа в интерент, поэтому и на форуме меня не часто встретите, и обзоров моих соответсвенно не буит.

Я беру понедельник. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker
2 Витас

Могу попробовать писать обзоры, матча 2-3 в туре мог бы с легкостью обозревать ph34r.gif

Думаю надо брать не отдельные матчи, а определенный день недели. Допустим я возьму пятницу, следовательно в субботу все смогут лицезреть мой обзор. Striker и Витас, выбирайте себе по дню. Нужен еще один доброволец! Сразу предупреждаю, что в июле-августе у меня не будет свободного доступа в интерент, поэтому и на форуме меня не часто встретите, и обзоров моих соответсвенно не буит.

Четверг возьму, прямо с завтра и начну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Отлично, неплохо бы еще одного на вторник. Ну там по ходу может кто и надумает! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Может быть еще попросим счастливых обладателей спонсор-паков какую-нибудь статистику в студию? Например про штрафников в лиге? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

1. Sergio Alonso (Omsk Mad Hyenas) 30

2. Sergey Zarubin (Kaiser Chiefs) 30

3. Iivari Saariaho (Kaiser Chiefs) 30

4. Duљan Lyћiиiar (Omsk Mad Hyenas) 28

5. Petr Charvбt (Spy's death) 28

6. Stanislav Niтaj (Spartak Moscow) 28

7. Rihards Timrots (WIKINGI) 28

8. Yrjдnд Jousmдki (Ekaterinburg Highlanders) 26

9. Marek Gorely (Ekaterinburg Highlanders) 26

10. Anselmi Toppinen (Kaiser Chiefs) 26

11. Vasiliy Kedrov (Spartak Moscow) 24

12. Valentin Tretyak (Ekaterinburg Highlanders) 24

13. Gennadiy Eremin (Spy's death) 24

а потом куча игроков по 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

У меня тока два игрока имеют по 18 минут штрафа, остальные ещё меньше smile.gif

Мне кажецца, игрокам моей команды (особенно защитникам) нужно дать трофей типа того, который сегодня получил Паша Дацюк wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

batyams, спасиб! Как и предполагалось в "верхах" этой статистики команды нелидеры. Только у Омска двое. У меня максимум 14 минут штрафа. А вся команда в сумме 96 минут.

Darina, а что там у Дацюка за трофей? Прошарил новости - не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

noble, ну ты что? wink.gif

Сегодня в НХЛ награждали за особые заслуги.

Малкину лучшего новичка лиги дали smile.gif

А Паше - джентльмена на льду (между прочим, он второй год подряд этот титул завоёвывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

И где же они такие жентельмэны?? 18 минут это не 30 конечно, но все равно почти тафгаи какие-то! Ангелы... Да они по шайбе-то вполсилы должны бить, чтобы мало ли не повредиьт соперника. rolleyes.gif

Все равно бережнее и уважительнее к сопернику чем мои никто не играет!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Ангелами они стали не так давно...

И то по досадному недоразумению wink.gif

Раньше дьяволами были smile.gif

Так что - джентльмены!!!

А нащщёт бережности - антитрактористы сегодня одного из моих молодых перспективных игроков сломали аж на 9 (!!!) дней. Видимо, клюшками всей пятёркой мочили...

Я в печали sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker
1. Sergio Alonso (Omsk Mad Hyenas) 30

2. Sergey Zarubin (Kaiser Chiefs) 30

3. Iivari Saariaho (Kaiser Chiefs) 30

4. Duљan Lyћiиiar (Omsk Mad Hyenas) 28

5. Petr Charvбt (Spy's death) 28

6. Stanislav Niтaj (Spartak Moscow) 28

7. Rihards Timrots (WIKINGI) 28

8. Yrjдnд Jousmдki (Ekaterinburg Highlanders) 26

9. Marek Gorely (Ekaterinburg Highlanders) 26

10. Anselmi Toppinen (Kaiser Chiefs) 26

11. Vasiliy Kedrov (Spartak Moscow) 24

12. Valentin Tretyak (Ekaterinburg Highlanders) 24

13. Gennadiy Eremin (Spy's death) 24

а потом куча игроков по 20 минут

Чего-то трое моих в числе первых 12 штрафников, будем лечить dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

Ну что-ж первый обзор from Striker (строго не судите):

Kaiser Chiefs - Kharlamov's sons 1:2

Можно сказать, что сыновья этот матч играли не против команды Кайзеров, а против вратаря - Григория Ерохина 38 сейвов из 40 бросков. Забив вторую шайбу, сынки харламова ( biggrin.gif ) чуть расслабились, но матч не упустили.

Spartak Moscow - Intelligent Frosenouts 1:3

Интеллигенты продемонстрировали свой класс и опыт, благодаря игре кипера Доброслава со сложной фамилией ( biggrin.gif ) и Бохуслава Курки (гол и передача).

HC XaTaB™ - WIKINGI 5:1

ХК Хатаб показал, что не зря занимают первую строчку в турнирной таблице. Слаженная игра во всех 3-х звеньях стала залогом победы.

AntiTraktor Bobruisk - Lucky angels 2:5

Лучшая реализация голевых моментов и игра автора дубля Keijo Someroja (выговорить по русски не смогу biggrin.gif ) со стороны Счасливых Ангелов при сравнительно равной игре привела менеджера Ангелов - Дарину и её подопечных к победе.

Ekaterinburg Highlanders - Imperial Moscow 0:1

40 сэйвов вратаря горцев - Барта Симпсона( biggrin.gif ) и безвольная игра в атаке не принесли ощутимых дивидентов Горцам. Уверенная игра во всех компанентах принесла победу Аристократам (буду теперь так Имперцев называть).

HC Neptun - Omsk Mad Hyenas 4:1

Команда Нептун как и в конце прошлого сезона начинает набирать обороты, обыграв одного из лидеров чемпионата. Блестящая игра вратаря Radomнrа Mikloљko (96.7% сэйвов) и первого звена нептунцев (можно моряков? biggrin.gif ) принесла заслуженную победу над неуверенно сыгравшим в этом матче соперником.

Пивопивы - Красные дьяволята 4:0

Пивопивы и без помощи своего 4-х звезного латвийского кипера одержали уверенную победу над одним из аутсайдеров. Стоит отдельно отметить игру Terje Tosse, забившему гол и совершившего 2 результативные передачи партнерам.

Moscow Jaguars -Spy's death 4:2

Уверенная игра в большинстве и воля к победе позволила Ягуарам обыграть команду Смертников. Лучший игрок матча - Гаврила Соболев (1 гол, 2 передачи). В целом довольно предсказуемый исход.

В общем в туре не произошло особых сенсаций, разве что легкие победы Нептуна и Ангелов. Спасибо за внимание.

PS Фух, на первый раз пожалуй хватит ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Striker, молодец!!!

Начало положено (жаль правда, что в конце сезона...) и лично мне это начало очень понравилось smile.gif

Особенно про нечитаемые фамилии))) Я постоянно с ними маюсь wink.gif

По матчу с Антитрактором:

я старалась smile.gif

Играла на нормальной мотивации, а не на низкой. Плюс премии, хоть и небольшие smile.gif

А Микс наверное решил на этом матче поднять КД.

Надеюсь, все сыты и довольны wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Striker, очень даже нормуль!!! Завтра моя очередь.

А Микс действительно наверно на низкой играл. И будет играть пока небесный не наберет наверно. Как и в прошлом круге, всем сливал, набивал КД, потом ничья со мной и пошел всех громить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
AntiTraktor Bobruisk - Lucky angels 2:5

Лучшая реализация голевых моментов и игра автора дубля Keijo Someroja (выговорить по русски не смогу biggrin.gif ) со стороны Счасливых Ангелов при сравнительно равной игре привела менеджера Ангелов - Дарину и её подопечных к победе.

biggrin.gifbiggrin.gif

Джентельмен biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Штрафные минуты Команд на сегодня:

1 Spy's death 248

2 Ekaterinburg Highlanders 232

3 Omsk Mad Hyenas 224

4 Spartak Moscow 222

5 Kaiser Chiefs 220

6 WIKINGI 200

7 HC Neptun 184

8 Intelligent Frosenouts 172

9 Пивопивы 166

10 Moscow Jaguars 152

11 AntiTraktor Bobruisk 140

12 HC XaTaB™ 134

13 Imperial Moscow 124

14 Lucky angels 116

15 Kharlamov's sons 98

16 Красные дьяволята 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Ну что-ж первый обзор from Striker (строго не судите):

HC Neptun - Omsk Mad Hyenas 4:1

Блестящая игра вратаря Radomнrа Mikloљko (96.7% сэйвов) и первого звена нептунцев (можно моряков? biggrin.gif ) ...

Striker,спасибо за обзор ,неплохо smile.gif !

Нептунцами и моряками нас никто и нигде не называл. biggrin.gif

Просто пиши "Водяные" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Dark, спасиб за стату! Теперь хоть убедился что не зря на СО перекидывал.

20 ТУР

Intelligent Frosenouts - Kaiser Chiefs 2:2 (2:2, 0:0, 0:0, 0:0)

Броски: 40:30 Вбрасывания: 56:24

Игра в большинстве: 4(0;0) : 6(0;0)

Зрителей: 6862 Цена: 780 Сбор: 5 352 360

Единственная ничья тура. Зрители не пожалели что пришли, правда пожалели денег на билеты! За 780 мог бы и весь стадион набраться. Зато те кто пришли увидели открытый и бескомпромисный хоккей: ротивники за 10 минут первого периода по два раза огорчали друг друга. Тренеров это вряд ли могло устоить, накричав на защитников, оборона вроде бы стала выполнять свои обязанности, но ценой неимоверных СИЛОВЫХ затрат. Как итог - большое число удалений, нападение "вязло" из-за частых удалений... Боевая ничья.

WIKINGI - AntiTraktor Bobruisk 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)

Броски: 30:29 Вбрасывания: 37:31

Игра в большинстве: 8(0;0) : 5(1;0)

Зрителей: 5000 Цена: 830 Сбор: 4 150 000

Многие наверно давно уже заметили, что в ХА команды играют как бы парами. Приведу пример: Викинги-Ангелы и Хатаб-Антитрактор. В течение двух дней сначала Викинги играли с Хатабом, а Ангелы с Антитрактором, а на следующий день Викинги с Антитрактором, а Ангелы с Хатабом. Да уж! Таким командам-середнечкам, как скандинавам, в таком противостоянии либо поднимать КД, либо сливать... Но сегодня хозяева ничуть не уступили Миксу. Подвела лишь реализация удалений и точность бросков.

Kharlamov's sons - Spartak Moscow 6:2 (2:0, 2:2, 2:0)

Броски: 27:23 Вбрасывания: 21:17

Игра в большинстве: 9(1;0) : 2(1;0)

Зрителей: 7000 Цена: 900 Сбор: 6 300 000

Сыновья как и в первом круге выиграли с разницей в 4 очка. Как всегда на Kharlamov's Big Hockey House был аншлаг... и неплохие кассовые сборы cool.gif Да, я барыга!!! Тридцатое очко из тридцати дома - игроки в хорошем расположении духа и ожидают на следующей неделе матчей с командами-лидерами (1, 3, 4 и 5 места)

Lucky angels - HC XaTaB™ 3:5 (1:4, 1:1, 1:0)

Броски: 27:26 Вбрасывания: 26:30

Игра в большинстве: 4(0;0) : 5(2;0)

Зрителей: 6500 Цена: 795 Сбор: 5 167 500

SaVoK, вводит всех в заблуждение, играя то в 3 звена, то в 4 smile.gif И сегодня, избрав тактику "неуловимой атаки" в 1ом периоде, уже к 12 минуте по сути все стало ясно. 1:4. Ясно... но для Ангелов. Ребята стараются, отдают друг другу то "великолепные" передачи, то "ужасные", но оборона Хатаба сидит крепко! И если и вылезает вперед то максимум усилиями 1-2 игроков, полагаясь на индивидуальное мастерство, о чем и свидетельствуют голы "без ассистентов".

Imperial Moscow - HC Neptun 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Броски: 26:27 Вбрасывания: 29:24

Игра в большинстве: 2(1;0) : 8(2;0)

Зрителей: 6000 Цена: 980 Сбор: 5 880 000

Рекодная цена на билеты в 20 туре! Но зрители были разочарованы сегодня, ведь от москвичей все они сейчас ждут только побед, дабы не отставать от уходящих в отрыв Хатаба и Сыновей. Но видимо Нептун как обычно в конце сезона уже включает форсаж smile.gif Основной состав составлен из опытных и перспективных в пропорции 50/50. Неплохой баланс. Dark, давай в ПО! Я даже в последнем туре обещаю у Ягуаров выиграть. tongue.gif

Omsk Mad Hyenas - Ekaterinburg Highlanders 4:3 OT (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

Броски: 69:22 Вбрасывания: 40:35

Игра в большинстве: 3(0;1) : 7(2;0)

Зрителей: 6456 Цена: 690 Сбор: 4 454 640

Матч получает приз в номинации "Кошки-Мышки"! Горцы, пропустив в большинстве (!), в нем же и отыгрываются. В начале 2 периода выходят вперед, но Омск сразу же нагоняет! За 49 секунд до финальной сирены екатеренбуржцы (е-е, выговорил!) благодаря дриблингу Томбля Фуксы выходит вперед, и отправляется уже отмечать победу! Судья,не дожидаясь их, вбрасывает шайбу, и Гиены через три секунды уже стоят перед пустыми воротами, устраивают издевательскую перепасовку. 3:3. Горцы в трауре. А хозяева ликуют и вырывают 2 очка в ОТ.

Красные дьяволята - Moscow Jaguars 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Броски: 30:29 Вбрасывания: 37:31

Игра в большинстве: 6(0;0) : 6(1;0)

Зрителей: 2500 Цена: 200 Сбор: 500 000

Очередной разнос Дьяволят, только в этот раз аккуратный! Все решилось кстати лишь в кокце второго периода, и хозяева долго упирались соими рожками. Отмечу German Galkin у хозяев и Vojtмch Havel у гостей - по 3 удаления. Обратите внимание на баснословную прибыль касс.

Spy's death - Пивопивы 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)

Броски: 21:24 Вбрасывания: 19:27

Игра в большинстве: 6(1;0) : 6(1;0)

Зрителей: 4000 Цена: 700 Сбор: 2 800 000

Пивопив продолжает наигрывать молодежь, но перспективна ли она? Если в основной состав попадают парни 18 лет СУ=33, 21 год СУ=59? С незапредельной рабой!!! Если так пойдет, то недалеко и до вылета ohmy.gif , если не спасет талант менеджера wink.gif Даже рульный вратарь Raimonds Eglоtis начинает терять веру в себя, что уж говорить об остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

Спасибо за похвалу, буду стараться! smile.gif

Да, второе место по штрафам озадачило dry.gif

Кто-нить поделится у кого какая агрессивность в линиях?

Noble, хорош!!! smile.gif Можно даже на арену не заходить, так все видно.

Учту твои добавления в обзор cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Да, второе место по штрафам озадачило dry.gif

Кто-нить поделится у кого какая агрессивность в линиях?

Первую половину сезона играл со средней агрессивностью, сейчас стал изредка высокую у некоторых линий ставить, пару раз даже с руби и круши играл! Средний уровень самообладания в основе около 7, поэтому можно и поэксперементировать. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Средний процент Самообладания ОСновного состава на 1одну пятёрку равняеться 20.Играю ни низкой и средней Агресивности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×