Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Mike1982

screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
20 часа назад, Mike1982 написал:

Ну что на 8 человек , по 4 игрока каждому , отлично ! Подождём недельку может кто ещё придёт .

Я то же готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, dlion написал:

Я то же готов

добавил тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

RusAngel ещё тоже обычно с нами изучает драфт. Напишу ему в личку, чтобы не проспал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

А что за команда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
4 часа назад, Ser написал:

RusAngel ещё тоже обычно с нами изучает драфт. Напишу ему в личку, чтобы не проспал.

ты думаешь он не видел что мы собираемся изучать драфт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Первый толчкостроительный завод

На всякий случай. В прошлом сезоны мы тоже долго не ждали, потом небольшой конфуз вышел с добавлением ещё одного желающего в изучении драфта поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Ждём до выходных желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

А я пока статистику драфта за последние 3 сезона подобью, чтобы у нас в обсуждении голословным утверждений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
4 часа назад, Ser написал:

В прошлом сезоны мы тоже долго не ждали, потом небольшой конфуз вышел с добавлением ещё одного желающего в изучении драфта поучаствовать.

 

Зато в закрытом элитном клубе у Карпа, который он по обыкновению "набирает" в "прошлом сезоне" и процесс идёт и первый конфуз уже случился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Друзья всех с наступающим новым годом !

Желаю всем крепкого здоровья вам и вашим близким , благополучия , успехов в жизни и в игре и всего наилучшего !

63966-2f3e7-53650014-m750x740-u04ed8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Прошу прощения за задержку. Я с вами. И на драфт в частности, и вообще в целом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
12 часа назад, RusAngel написал:

Прошу прощения за задержку. Я с вами. И на драфт в частности, и вообще в целом :)

добавил тебя в изучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Есть предложение ставить всем по максимуму в борьбе за спонсора.

Я согласен, попробовать можно. Ещё я бы как-нибудь на досуге подсчитал рациональность такого подхода. У кого-нибудь есть статистика по предложениям спонсоров?

У Али Гарх наверняка есть. :D А он нигде не писал про спонсоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
7 часов назад, Ser написал:

Есть предложение ставить всем по максимуму в борьбе за спонсора.

Я согласен, попробовать можно. 

я за и уже не один сезон пишу но всем по хрен или другие причины(не себе не людям) , жаль конечно но не все согласятся ! найдутся индивидуумы которые будут резать спонсоров ( я это не понимаю ) игра предоставляет возможность заработать ещё денег на рекламных спонсорах не много конечно , но мы любой денежке рады , логично заработать а не терять бабло , при том что ни кто не теряет а только выигрывает от этого !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

screenshot_6.png

на примере последнего спонсора если бы все поставили макс вышло бы так 

Ice Wizards F.S. забрал бы 4,400 так как у него наивысший % а так забрал ЦСКА и урезал спонсора на 940 к , да это не большая сумма но всё же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Интересно, будучи 5 в очереди (если брать число болел) на центральный круг, я не должен был срезать макс. ставку? =)

Ну поставили бы все по максу, я бы забрал 5-й контракт и получил меньше 3,5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
59 минут назад, Stefanbridge написал:

Интересно, будучи 5 в очереди (если брать число болел) на центральный круг, я не должен был срезать макс. ставку? =)

Ну поставили бы все по максу, я бы забрал 5-й контракт и получил меньше 3,5 млн.

я тебя услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, Stefanbridge написал:

Интересно, будучи 5 в очереди (если брать число болел) на центральный круг, я не должен был срезать макс. ставку? =)

Ну поставили бы все по максу, я бы забрал 5-й контракт и получил меньше 3,5 млн.

я тоже забрал 3,5мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок
9 часов назад, Stefanbridge написал:

Интересно, будучи 5 в очереди (если брать число болел) на центральный круг, я не должен был срезать макс. ставку? =)

Ну поставили бы все по максу, я бы забрал 5-й контракт и получил меньше 3,5 млн.

там ведь есть ещё и срок контракта и может оказатся более длинный контракт выгоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

А вот я и не сохранил данные за последний спонсор-лист. Но насколько я помню на 5 месте было если не 3,5млн, то не намного меньше, может быть 3,4млн, что на самом деле не критично уступает.

А вот на текущий момент картина ещё интереснее, смотри, Stefanbridge:

Podecu 4 150 000 3 8 3 721 875
Gibiba 3 680 000 3 5 3 352 000
Gavapu 3 530 000 3 5 3 152 000
Vepuma 3 380 000 4 3 3 086 667

Даже если бы ты в прошлый раз взял меньше 3,5млн, ты имел бы все шансы на этой неделе взять свои 4,150млн, и компенсировать потери.

А самое интересное, что на этой неделе мы видим ещё большее понижение, и судя по последней цифре (а это средняя ставка из 8-ми) кто-то поставил максимум 3млн, а боюсь, что даже и ниже, и может быть 2,5млн на бортик. :)

Ну, да, полагаю, что я свои 3,0млн на центр видимо всё равно возьму в этот раз, и не сильно просяду, играя позже около 5млн., тем более, что сейчас у меня 3,9млн.

Буду считать дальше, т.к. пока не нашёл где-то на форуме обсуждения этого вопроса с реальными цифрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Всех с праздником !!!

efk_cvq7iv0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
В 04.01.2016, 0:28:14, Ser написал:

А самое интересное, что на этой неделе мы видим ещё большее понижение, и судя по последней цифре (а это средняя ставка из 8-ми) кто-то поставил максимум 3млн, а боюсь, что даже и ниже, и может быть 2,5млн на бортик. :)

Ну, да, полагаю, что я свои 3,0млн на центр видимо всё равно возьму в этот раз, и не сильно просяду, играя позже около 5млн., тем более, что сейчас у меня 3,9млн.

Так и есть, на первого спонсора ставка от 3млн, а команда Ермак (Молодёжка) в погоне за коротким рублём - 2,7млн за бортик, что совершенно не оправдано.

Подведём предварительные итоги. Забегая вперёд, скажу, что по результату этой недели Mike1982 прав на 100%.

Итак:

Следопыты из Омска взяли 3,38млн на 4 месте и это максимальный доход с текущей недели. (Моё предположение про свои 3млн было правильным.) И это означает, что все, кто взял первых трёх спонсоров лишили дополнительного дохода не только меня, а именно:

  1. Следопыты - 4,15млн вместо 3,38
  2. CanaTeam - 3,68 вместо 3,2
  3. Storm - 3,53 вместо 3млн, хотя, даже если бы Ермак таки остался со своими 2,7 на бортик, то Storm, есть вероятность, взял бы тогда 3,38 с 4 спонсора вместо третьего, что всё равно больше, чем 3млн., которые он получит с первого спонсора.
  4. Далее, Ермак бы взял 3,38 за бортик от 4-го спонсора вместо 2,7 от 3-го, что намного больше! Но даже если бы Quagmire не пропустил свою ставку на бортик у 4-го спонсора, тогда бы Ермаку достались 3,22, что всё равно гораздо лучше, чем 2,7. При этом он не помешал бы и всем остальным заработать больше.
  5. Quagmire - 3,22 вместо 3,1, и если бы не пропустил ставку на 4 место, то 3,38млн.
  6. И даже толчкостроители бы от своего спонсора получили бы 2,76 вместо 2,7.

Всем спасибо за участие. На следующей неделе продолжим. :)

Спасибо Mike1982 за поздравление! Взаимно! Всех с наступающим празднованием Старого Нового Года! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

спасибо Ser за пример , но и без примера можно посчитать что мы все могли больше зарабатывать а не терять бабло по "глупости" ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×