Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.2

Recommended Posts

Гость Greatest LAV

ИМХО, лучше бы просто звездочки ставили вместо этих кракозяблов... Они не в гамму явно...

ЗЫЖ Хех, уже поправили...smile.gif Оперативненько...smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexis

несколько мыслей вслух на третьем литре (никого не хочу обидеть, правда smile.gif )

Мысля первая: ну никак не рассчитывал я попасть в 2.2, уж больно хотелось в 2.1. Наверное некоторые менеджеры в трёшке сейчас думают также, но я считаю большой глупостью делать 2 вторых лиги. Что мы имели раньше: 9-11 хороших команд в первой, 3-4 во второй. В первой осталось примерно столько же (я не делю на супер клубы и т.д.). Что мы получили во второй... Может и сами виноваты конечно, но последние 4 сезона (за редким исключнием одной из команд вылетевших из вышки) вся игра во второй лиге происходила между тремя командами: Алтайцы (опять дерт обидится), рижские драконы и красно-синие(в те редкие моменты, когда демон не проводил очередное омоложение). Пару сезонов назад к ним добавился и я.

Мысля вторая: в прошлом сезоне я неожиданно оказался в первой (неожиданно для себя, как самого молодого из 4-ки), ну никак не ожидал что вратарем с навыками врат+скор=0, энергия 60 сможет отразить 17 из 18 бросков в матче. Что ж поделаешь оказался и оказался, поначалу даже немного очков набрал и решил вылетать с чистой совестью, совместив это неблагодарное дело со сменой поколений. (не в обиду нынешним дебютантам вышки, у меня с димой шансы и возможности остаться были, а в этом сезоне у Вас очень не уверен)

Мысля третья: даже не мысля, а не знаю что... И вот я снова в двушке, правда, в одной из 2-х. И что вижу? Вот мы здесь периодически размышляем о сборной, о тренерах, о её шансах... Все комментарии о крутизне прошу сразу в сад, но, блин, объясните чем занимались остальные манагеры, если мой сброд почему-то выигрывает там где не должен бы?!

Мысля 4-я, и наверно последняя... Никогда не поверю, что игроки стали играть хуже, а менеджеры думать меньше... Просто пытаюсь найти себе мотивы, кстати, словаки помогают, лучшая тройка недели и т.д. Да есть такая задача молодежь растить, демон третий сезон занимается (к слову он в первый сезон своей перестройки еле зацепился за 8-ку, а здесь такое(( )

Мысля 5-я, теперь точно последняя: не хрен больше в Словакию водку гнать!!!

а теперь ЗЫ: манагеры нашей лиги вам сделали такое большое дело (особая благодарность, прочитал с удовольствием smile.gif ), как голы у команд по периодам. Ради интереса просмотрел после этого следующий тур и что, похоже все прочитали, а дальше... а толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

О как написал. Если щас не всё понимаю, что написал, то что же утром будет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy

...на третьем литре...

На третьем литре чего? =)

(Я вот щас на четвертом)

Мог бы и позвонить и рассказывали бы потом вместе, что на еще только шестом литре.., а щас за коньяком полезу в шкап =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
На третьем литре чего? =)

(Я вот щас на четвертом)

вот вы алконавтыsmile.gif во мне всего ноль семдесят пять портвейна biggrin.gif и кружка чая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость St Leo
...на третьем литре...

На третьем литре чего? =)

(Я вот щас на четвертом)

Мог бы и позвонить и рассказывали бы потом вместе, что на еще только шестом литре.., а щас за коньяком полезу в шкап =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Звезды недели:

Gijs De Bruin

RailRoad Boys

94.74%

Nikolay Leontiev

Red Yar

2+1 +10

Stanislav Yakovlev

-СКА-

5+1 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy

На третьем литре чего? =)

(Я вот щас на четвертом)

вот вы алконавтыsmile.gif во мне всего ноль семдесят пять портвейна biggrin.gif и кружка чая

ЗачОт

Edit: Ваще-то портвейн не ЗачОт

Портвейн зачет от трех бутылок, но если кружка чая, тогда ЗачОт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
...на третьем литре...

На третьем литре чего? =)

(Я вот щас на четвертом)

Мог бы и позвонить и рассказывали бы потом вместе, что на еще только шестом литре.., а щас за коньяком полезу в шкап =)

Я всё понял... читал мысли прям как свои!!! Alexis - ты прав!!!

Принято:

1,0 литра пива до матча ХК "СИБИРЬ" - ХК "ВИТЯЗЬ" ...

0,250 литра коньяка во время матча ХК "СИБИРЬ" - ХК "ВИТЯЗЬ"...

0,5 литра ВОДКИ за победу в матче ХК "СИБИРЬ" - ХК "ВИТЯЗЬ" со счётом 2:1...

1,5 литра пива дома после всего!!! Ура! blink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Я тут тоже по пиво хорошо разошелся.. хотя в такие МОРОЗЫ лучше бы покрепче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

а теперь ЗЫ: манагеры нашей лиги вам сделали такое большое дело (особая благодарность, прочитал с удовольствием smile.gif ), как голы у команд по периодам. Ради интереса просмотрел после этого следующий тур и что, похоже все прочитали, а дальше... а  толку...

Вот не поверишь, но в прошлом сезоне я пытался данную тактику использовать в "корыстных" целях smile.gif Сказать, что получилось? Это по поводу прикладного применения данной статистики.

Теперь по мыслям.

1. В двух вторых лигах мы получили 16 претендентов на выход в вышку. Поспорим после окончания регулярного чемпионата wink.gif

2. -

3. 2 матча, где твои хлопцы должны были проиграть, но не проиграли - РейлРоад и КазаньМонстерс. Если с первыми получился довольно равный матч, то Казанских Монстров (атаки) твои хлопцы действительно остановили...

Все остальные монстры лиги тебе встретятся чуть позже.

4. Игроки действительно стали играть хуже. Пример из 4В: Локомотив НН. Чел реально рвал всех в регулярке и чудом вылетел из ПО (СКА их дернул). Держался менеджер только за счет очень опытных игроков и уже в след.сезоне он значительно сдал. К чему это говорю? Да просто даже я не избежал частичного использования данного способа и в позапрошлом сезоне и чуть за это не поплатился - в середине сезона последовал провал и пришлось приложить немалые усилия, чтобы вывернуться.

Некоторые бросаются в другую ипостась - резкое омоложение. Все это отражается на игре команды.

5. Лучше голландцам запретить туда траву поставлять wink.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

То есть мое поражение в 1 туре вполне логично? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

Mr. West

Оно вполне встраивается в картину мира на тот момент wink.gif Все чисты (в статистике), всякий результат закономерен tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
...на третьем литре...

На третьем литре чего? =)

(Я вот щас на четвертом)

Мог бы и позвонить и рассказывали бы потом вместе, что на еще только шестом литре.., а щас за коньяком полезу в шкап =)

Я всё понял... читал мысли прям как свои!!! Alexis - ты прав!!!

Принято:

1,0 литра пива до матча ХК "СИБИРЬ" - ХК "ВИТЯЗЬ" ...

0,250 литра коньяка во время матча ХК "СИБИРЬ" - ХК "ВИТЯЗЬ"...

0,5 литра ВОДКИ за победу в матче ХК "СИБИРЬ" - ХК "ВИТЯЗЬ" со счётом 2:1...

1,5 литра пива дома после всего!!! Ура! blink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

ПРочитав ваши мысли, я во многом согласен со всем, но.....

ПРосматривалась , нотка говорящая(пускай не явно) о потере интереса к игре, помоему этого недолжно быть, ведь не покаренная ещё первая лига, Мировая лига(моя личная задача в этой игре biggrin.gif ).

Тем более. что это лишь второй сезон в таком формате, и вторые лиги с каждым годом становяться всё сильнее, ведь невозможно было сразу из одной второй лиги зделать, такую же вторую, на это нужно время, не мало время: слабые(на тот момент) уходят, сильные приходят, цепляються, побеждают и так происходит во всех лигах, вот взять и посмотреть 5 лиги. неизвестно кто из этих менеджеров чего-то добьёться, но явно там есть кто-то, кто отлично разбираеться в хоккее и тот кого невероятно увлекла эта игра или просто очень удачлевый человек(Привет Словаком и Рэндому laugh.gif ) а пока у нас будут такие люди игра будет рости, прогрессировать и становиться лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

ну вот и меня остановили. Причём душевно. Дописался))

ЗЫ: нотка потери интереса естессно есть. Вот проиграл сёдня. С одной стороны несколько досадно, ибо проигрывать не люблю ни в чём, а с другой достаточно фиолетово. Цели приходится искать уже даже не в результатах, а... Даж не знаю, интересно молодежь тащить и тренить, интересно народ до сборных воспитывать. Вполне допускаю, что это следствие игры в 1-й лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Даззи огромный респект за поддержание интереса Alexis к игре... ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

И я доигралась, небуду скрывать сёдня хотел выйграть, ну чтож неполучилось. и в полне закономерно я занял последнее место в таблице(если не я то кто biggrin.gif ) но я неотчаеваюсь, и не из таких ситуаций вылазили, ну чтож надо лишь, скажать, что ковторой половине сезона моя молодёжь( 3 и 4 звено восновном) наберёться опыта, будет купленно пару ветеранов без которых как выяснилось, команда пока играть неможет , а во втором круге бедем навёрствывать упущенное и цеплятьсяза выживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Даззи огромный респект за поддержание интереса Alexis к игре... ))))))))))

ага =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Ну дык, я ж страниц пять назад обещал, что он меня остановит))

Больше удивляет, почему вчера мне ничего не забили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN

Да омоложение несколько затянулось, я думал в томсезоне идти на верх.

Но встреча в кубке с пивным вовой заставила задуматся. Поэтому решил остатся на сезон.

Сейчас процес омоложения практически закончен, кардинального омоложения пока не предвидится так текущее. Главное что бы Белова не ломали sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV

Блиа, ужасно сегодня расстроился поражению. До вчерашнего дня у меня было всего 3(!) сухих поражения начиная с 5 сезона. А тут - 2 за два дня... sad.gifsad.gifsad.gif Причем по броскам-то солидно переигрывал соперников!!! Б........

Теперь по процедурному вопросу.

Я считаю, что переход на две вторые лиги оправдан. Так структура лиг приобрела большую упорядоченность.

Предположение, что расслоение чересчур сильное, я не поддерживаю. После первого тура этого сезона у меня появилось понимание того, что каждый может выиграть у каждого. И фавориты были бы при любой структуре. Зато благодаря этому количеству лиг, ротация в первой лиге увеличивается, что, имхо, идет на пользу. Тем более, что с течением времени команды объективно должны уравниваться. Потому что у старожилов и развитие натыкается на потолок в 100% развития инфраструктуры, и мастеровитые игроки выходят на фритрансфер, что сближает их с более молодыми командами. А если такая структура, как сейчас, просуществует солидное количество времени (сезонов хотя бы 5-6), команды сами по себе таким образом распределятся по лигам, что проходных или, наоборот, неподъемных игр не будет ни у кого.

Уменьшение интереса - дело сугубо индивидуальное, каждый находит для себя лично источники мотивации. На мой взгляд, пока разработики не сделали ничего такого, что могло бы серьезно уменьшить интерес.

ЗЫЖ ВСЕМ ЗАВИДОВАТЬ ПОЛЧАСА!!! Сегодня утром съездили с менеджером Sputnik'а на вокзал. Нам знакомая привезла из Краснодарского края 10 литров(!) тамошнего КОНЬЯКУ... А вы говорите, зачОт... smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

8 тур

  • (5-1-1) Red-Blue Devils 3 : 0 KazanMonsters (4-0-3)

    бр хоз: 12-14-7

    бр гос: 8-7-9

    Построение команд: 4/4 - 4/4

    Стадион 'Big Ice Arena': 5840 (1100) 89.8%

    Стабильность - залог успеха. Красно-синие воплощают этот лозунг даже в рамках отдельно взятого матча. Счет 1:0 в каждом из трех периоде встречи гарантирует крупную победу - рассчитано и доказано на практике.

  • (3-0-4) TPAKTOP 0 : 2 COIO3 (1-0-6)

    бр хоз: 8-14-12

    бр гос: 7-6-8

    Построение команд: 4/4 - 4/4

    Стадион 'Yunost': 7500 (1000) 100%

    Б?, й..твою м?, ну, что за ?..?.. Простите?

    Как и в прошлой игре, владея преимуществом, уральцы не смогли распечатать ворота соперника. Sylvain Etzweiler по привычке, или в отместку за обидные слова менеджера ТРАКТОРа в свой адрес выдал "сухарь".

    СОЮЗ - однозначно, самый неудобный соперник уральцев. Из 8 официальных очных поединков на долю ТРАКТОРа приходится только одна победа при общей разнице в счете 18-27.

    Результат матча позволил питерцам выйти из зоны вылета, а ТРАКТОРу - из зоны ПО. Теперь эти команды - соседи по турнирной таблице. Радость ТРАКТОРу смог доставить разве что заполненный до краев свежедостроенный стадион.

  • (3-0-4) Greater men 5 : 4 Moscow V.Wings (3-1-3)

    бр хоз: 8-7-9

    бр гос: 7-7-6

    Построение команд: 4/4 - 4/4

    Стадион 'Khv arena': 4790 (1000) 73.7%

    Чрезвычайно драматический матч. Счет открыли гости, выиграли за счет этого первый период, но затем инициативу перехватили хозяева. Они то и дело выходили вперед, однажды даже оторвались на 2 шайбы, но каждый раз Крылья сравнивали счет. Однако за 4 с небольшим минуты до конца Грейтеры забросили 5-ую шайбу, на что москвичи ответить не упели.

    Игрок московской команды Velor Babakov набрал 3 (1+2) очка.

  • (3-1-3) HC Patriots 6 : 2 Red Yar (7-0-0)

    бр хоз: 13-11-10

    бр гос: 10-4-7

    Построение команд: 4/4 - 4/4

    Стадион 'Patriots Colliseum': 6000 (1100) 100%

    Событие тура - первое поражение терпит лидер сезона. Более того - крупное поражение.

    Обоюдоострая игра в первом периоде (23 броска по воротам!) не принесла особой пользы никакому из клубов, но порадовала болельщиков, которые увидели 4 заброшенные шайбы. А вот после первого перерыва забивала только одна команда - Патриоты. В самом начале второго периода они забросили, как впоследствии оказалось, победную шайбу. А в самом финале встречи, когда логичнее было бы ожидать штурма со стороны гостей, провели три "контрольных выстрела".

    Несмотря на поражение, Ред Яр остается на верхней строчке турнирной таблицы.

  • (1-0-6) Amur Khabarovsk 7 : 1 Skyway (2-1-4)

    бр хоз: 11-12-9

    бр гос: 6-4-5

    Построение команд: 4/4 - 4/4

    Стадион 'Platinum Arena': 6000 (1100) 100%

    Небесные переживают второй разгром подряд, за два тура в их воротах побывало 12 шайб. Возможно, на игре гостей сказался долгий перелет в Хабаровск или настроение после вчерашней игры, но тем не менее, сегодня они были как никогда плохо настроены на игру. Расплата последовала незамедлительно. Уже на второй минуте ворота Небесных были распечатаны. В начале второй двадцатиминутки гости счет сравняли, но это было лишь сигналом к полномасштабному наступлению Амура. 4 пропущенных шайбы во втором периоде и 2 - в третьем нокаутировали Скайвей.

  • (4-0-3) Ural Bears 5 : 2 RailRoad Boys (5-0-2)

    бр хоз: 12-10-6

    бр гос: 9-9-5

    Построение команд: 4/4 - 4/4

    Стадион 'Ural Bears Arena': 5864 (1100) 78.2%

    Железнодорожники потеряли свою игру. Ранее неприступная крепость разбирается по кирпичику. Еще два тура назад мы удивлялись 2 пропущенным им шайбам, а сегодня они пропускают 5. Gijs De Bruin, чье постоянно изменяющееся лицо мы видим на доске почета нашей лиги, должено срочно пересмотреть свое отношение к сЛАВе, при таком подходе она будет недолгой, а потом превратится в недобрую.

    Впрочем, не стоит все валить на оборону и голкипера красноярцев, ведь им противостояла крайне мастеровитая уральская команда. С их точки зрения, не железнодорожники пропустили 5 шайб, а Медведи их забили. Особенно постарались Мишки во втором периоде, в котором раскатали гостей "в одну калитку" - 3:0. При счете 5:1, на третий период они выходили уже не столь мотивированными и позволили гостям забить одну шайбу.

  • (6-0-1) -СКА- 5 : 1 Smash the reds (2-0-5)

    бр хоз: 6-14-7

    бр гос: 4-0-4

    Построение команд: 4/4 - 3/3

    Стадион 'Дворец спорта Юбилейный': 6299 (1000) 78.7%

    Вновь мы видим крайне уверенную игру Смэшей в первом периоде, в котором эта команда способна переиграть любого из соперников. Вот только последствия этого спурта на старте бывают разными.

    Получив пощечину в виде ответного гола на последней минуте первого периода, хозяева разозлились так, что не приведи Господь. Сам не видел, но судя по статистике, на вторую двадцатиминутку армейцы вышли в форме. В военной. В полной боевой готовности с оружием в руках и полным боекомплектом. За весь период к их воротам Враг не подошел НИ РАЗУ. Да и с обороной своих у Смэшей возникли серьезные трудности. Шквал бросков вылился в 4 пропущенные шайбы. О том, чтобы отыграть такой гандикап, Смэши даже задуматься не могли: третий период - не их стихия.

  • (2-0-5) Novosibirsk Yeti 2 : 4 Odintsovo (3-0-4)

    бр хоз: 4-9-5

    бр гос: 6-7-11

    Построение команд: 4/4 - 4/4

    Стадион 'Novosibirsk arena': 5182 (1150) 97.8%

    Слегка побуксовав на старте, Одинцовская команда начинает набирать обороты и после сегодняшнего тура занимает вполне почетное для себя 5 место в лиге.

    Победу, пожалуй, можно назвать тренерской. Нельзя утверждать, что какая-то из двух команд была солидно сильнее другой, что подтверждал и счет перед третьим периодом: 2:2. Однако гости так распределили силы на протяжении игры, что на окончание матча у них осталось больше энергии, чем у их соперника. И именно в этот момент подмосковные хоккеисты нанесли решающий удар. 11 бросков против 5 в сторон своих ворот принесли ожидаемый результат: 2:0, и победа за гостями.

Сборная 8 тура

G: Sylvain Etzweiler (COIO3) 7.9 (7.9)

D: Adriбn Zimmermann (2) (Amur Khabarovsk) 7.7 (8.2)

D: Mikhail Sokolov (2) (Amur Khabarovsk) 7.7 (8.15)

W: Nikolay Koshkin (Moscow V.Wings) 8.3 (8.3)

C: Oskar Demchenko (Amur Khabarovsk) 9.7 (9.7)

W: Vratko Bartнk (Greater men) 8.2 (8.2)

Следующий, 9 тур

(2-1-5) Skyway (13) - Ural Bears (4) (5-0-3)

(4-0-4) Odintsovo (5) - -СКА- (2) (7-0-1)

(5-0-3) RailRoad Boys (6) - Amur Khabarovsk (14) (2-0-6)

(2-0-6) Smash the reds (15) - Novosibirsk Yeti (16) (2-0-6)

(2-0-6) COIO3 (12) - Red-Blue Devils (3) (6-1-1)

(7-0-1) Red Yar (1) - Greater men (9) (4-0-4)

(4-0-4) KazanMonsters (8) - TPAKTOP (11) (3-0-5)

(3-1-4) Moscow V.Wings (10) - HC Patriots (7) (4-1-3)

Обзоры матчей - Greatest LAV

Оформление, сборная тура - Duzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

ну вот и меня остановили. Причём душевно. Дописался))

А Патриоты постоянно обыгрывают лидеров и фаворитов лиги smile.gif)) Полянекс, РБД, теперь в этот список попал ты smile.gif))

Всем, высказывающим респект: спасибо, но обыграть можно всех. Даже РедЯр. Не верьте ЛАВу wink.gif - Патриоты вовсе не середняки лиги, а аутсайдеры. Вратаря нормального нет, нападющие в основе своей не сильно попадающие, защитники бессильны.

ЗЫ. РедЯр был обыгран на нормале с "небесным" командным духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexis

Ред Яр проиграл на нормале с небесным духом

ЗЫ: предыдущие 7 побед были одержаны на низкой мотивации. К чему бы это?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×