Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geistero

Лига II.1

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига II.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Всем привет от поставщика халявных очков в этом сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Вопрос. Кто будет организовывать совместное изучение драфта? Если что готов помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

а кто-нить будет вообще драфт изучать?

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

а кто-нить будет вообще драфт изучать?

Всем привет!

Я хочу. Остальные что-то помалкивают. Давай скооперируемся. Хотя бы в 2 раза меньше попыток потратится. Как-то раньше у нас с Гурзуфом был подобный опыт вдвоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Немного добра)) Вон как им взрослый Ермак рубиновых одаривает :D

fad-p1a25i1hs71otq5bkbjv1ejogm8v.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

CARP уже начал координировать изучение драфта. Записалось 6 человек. Все игроки уже распределены и изучение начато. Все кто не успел записаться видимо в пролёте. Хотя я не против взять ещё двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

CARP уже начал координировать изучение драфта. Записалось 6 человек. Все игроки уже распределены и изучение начато. Все кто не успел записаться видимо в пролёте. Хотя я не против взять ещё двоих.

Карп красавчег! :041: В прошлом сезоне утверждал, что запись шла заранее на открытом форуме и все кто не успел сами виноваты, а заодно обязаны быть чрезвычайно нежными. В преддверии 61 сезона я учёл все пожелания Карпа. В конце 60-го сезона на ветке лиги 2.2 вежливо и учтиво сообщил о своём желании участвовать в совместном изучении. В начале 61-го сезона в первом же сообщении подтвердил это желание. Но разве Карпу известно слова Благородство Честь? Конечно нет. :041: Карп, чтобы утолить свои мелкие наклонности и жажду подленькой и мелочной мести устраивает изучение драфта закулисно. :041:

А как часто этот мелкий и подлый человечишко любит порассуждать о чести сборной и поучать этому других. Просто песня. На самом деле плевать ему на сборную. Сэкономленными попытками в поисках потенциальных сборников я мог сэкономить деньги на повышение ТРБ и РЦ для подготовки талантов в сборную , но вынужден был их тратить на изучение игроков. Сэкономленные попытки я мог помочь сборной в изучении соперников. Но разве мелочного и неблагородного Карпа заботят интересы сборной? Отнюдь. Его заботит только своя подленькая и мелочная месть. В благородных домах таким как Карп с удовольствием чистят физиономию. Я же в неё с удовольствием и смачно плюю. :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Салют, продолжай движение лесом. Я готов общаться с любым адекватным менеджером в ХА. Но это не про тебя.

Хотя еще раз напишу тебе - я тебе ничего не должен, как и ты мне. Твой виток с базами 185, пустым кошельком и с мечтой "добраться потом до первака" - твое личное дело, и не приплетай сюда лозунги подготовки игроков для сборной.

Можешь хамить мне и дальше, мне твои слова до лампочки. Отвечать не буду.

Чтобы не было недомолвок. Изначально я планировал набрать группу 3-4 человека. Массовое изучение драфта с последующим выкладыванием результатов в общий доступ считаю интересным только для тех, кто занимает место не ниже пятого в очереди драфта. При индивидуальном изучении или изучении небольшими группами - возможны варианты...

В конце прошлого сезона я написал приглашение пятерым менеджерам, чьи ники у меня на слуху. Думал, кто-то откажет, либо не ответит на мое приглашение. Но приняли все и не затягивая время на ответ. Естественно, группа сформировалась, хоть и с небольшим (по моим понятиям) перебором по количеству участников. Надеюсь в этом же составе изучение и закончим, никто не уйдет в неактив.

Дополнительного набора в группу я делать не планирую, тем более приглашать в нее Салюта, пусто он хоть 10 раз "изъявляет желание" или где-то "записывается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Подлое существо отсиделось? Молчало, а теперь выползло из засады? :041:

Салют, продолжай движение лесом.

А ты из него и не выходи. Тьфу в твою физиономию ещё раз. Буду в командировке в Новосибирске смачно харкну в неё в реале.

Твой виток с базами 185, пустым кошельком и с мечтой "добраться потом до первака" - твое личное дело, и не приплетай сюда лозунги подготовки игроков для сборной.

Базы дело наживное и через день они уже будут заметно больше. Ты видел кошелёк, собравший неплохую команду? Смеюсь над тобой. Свои мечты в реале я давно осуществил, а ты занимайся своими если получится. Здесь игра. Первак в данном случае не был целью, хотя он вполне осуществим при данных наработках, если что-то кардинально в игре не поменяется. Старым составом рвать жилы уже не было смысла. Он своё дело сделал. Виток - хорошая возможность подготовить пятерых сборников. Один уже есть, четыре в работе и им вполне по зубам стать сборниками. А ты мелкое и полое существо не смей больше что-либо вякать об интересах сборной. А то ты большой любитель ничтожно-высокопарных слов и бесконечного трёпа на эту тему. :041:

Дополнительного набора в группу я делать не планирую,

:041:

Надо прописать в правила ХА. В той лиге, где играет карп, он самый главный и диктует правила. :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

876792.jpg

:041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Не понимаю в чем проблема... Скооперироваться вдвоем, втроем. Стоит ли из-за этого крики поднимать. Вот если бы тебя кинули с изучением (когда бы ты скинул данные, а тебе фигу), тогда да, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Вот если бы тебя кинули с изучением (когда бы ты скинул данные, а тебе фигу), тогда да...

Что у Карпа и так бывает? :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Вот если бы тебя кинули с изучением (когда бы ты скинул данные, а тебе фигу), тогда да...

Что у Карпа и так бывает? :041:

А при чем здесь Карп??? Я образный пример привел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Не понимаю в чем проблема...

Да плевать на Карпа и его мелкую месть. Мне просто смешно как это выокопарное и лживое существо выкручивается своим языком без костей и без принципов. :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Буду в командировке в Новосибирске смачно харкну в неё в реале.

Я б посмотрел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ладно. Проехали. Слишком много веселья и агрессии из-за одного неблагородного индивидуума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Ладно. Проехали. Слишком много веселья и агрессии из-за одного неблагородного индивидуума.

Т.е. нас с изучением прокатили, мы не в "избранных". Увы(((.

Давай кооперироваться вдвоем. Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Чтобы не было недомолвок. Изначально я планировал набрать группу 3-4 человека.

Значит в лиге играют не 16 команд, а 3-4 человека, странно..............

В конце прошлого сезона я написал приглашение пятерым менеджерам, чьи ники у меня на слуху.

А мы значит не на слуху.

что ж, ковыряйтесь и дальше, сударь, в своей песочнице для "избранных". Нам до Вас еще далеко.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Т.е. нас с изучением прокатили, мы не в "избранных". Увы(((.

Давай кооперироваться вдвоем. Пиши в личку.

Давай кооперироваться. В личку напишу предложения каким образом разделить игроков и по какой системе их проверять. Но сначала попробую ещё в лиге дать объявление для "неизбранных". Вдруг кто подключится ещё.

Ну а Карп член той команды лицемеров и двуличных натур, которая присвоила себе власть в российском ХА. Так и предлагаю называть их "избраннчиками". И я уже не первый придумал это определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Так то это кореш-тв или фан группа сихока.

Не обзывай их!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Так то это кореш-тв или фан группа сихока.

Не обзывай их!!!

Да хоть фанаты Папы Римского!!!!

Если ты пришел в новую лигу - будь любезен будь вежлив со всеми,

а не посылать неинтересных тебя людей куда подальше, причем постфактум.

Кстати ты будешь изучать драфт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Кстати ты будешь изучать драфт

Извиняюсь, ты же не в нашей лиге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Под таблицей нашей лиги дал объявление. Предлагаю немного подождать с началом изучения. Вдруг кто ещё из "неизбранных" на рабочей неделе зайдёт в игру, прочитает и подключится. Ведь не все заходят на ХА-портал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Немного добра))

afe-p1a2ao3l2l3qk1i1clcd11t7kdoi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×