Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex Fil

Лига II.1

Recommended Posts

kruglov
так уже натрахались biggrin.gif ,посмотрим как это влияет на игру

Очень положительно влияет.

УРА! ПОБЕДА!

поздравляю.

я в шоке.

надо было играть в 4 звена.

сколько премии ставил?

я 350 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg0s

так уже натрахались biggrin.gif ,посмотрим как это влияет на игру

Очень положительно влияет.

УРА! ПОБЕДА!

поздравляю.

я в шоке.

надо было играть в 4 звена.

сколько премии ставил?

я 350 тыс

500 тыс . ohmy.gif

Никогда столько не давал. И вообще без премий всю жизнь играл.

Зато ты теперь можешь эти 350 тыс. зарядить на АйсЛордов, а у меня денех нэт. Так, что еще не вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Зато ты теперь можешь эти 350 тыс. зарядить на АйсЛордов, а у меня денех нэт. Так, что еще не вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Oleg0s а как ты будешь на следущий сезон без вратаря и нескольких игроков играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

я 350 тыс

500 тыс . ohmy.gif

м-да, ну с финансами у клубов все ок. от налогов уходят регулярно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Интересно сколько против меня премии ставили ..

жаль поддался искушению выиграть и играл норму а не минималку чтобы дух вырастить .. к ПО не с полным духом подойду.

Просто насколько я понимаю с первого места меня потеснить будет проблематично потому что у меня +59 по шайбам против +46 сейчас у Липецка поэтому непонятно что там соперник за премию заряжал и зачем smile.gif

интеренсо было бы узнать подробности smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Ничего я не заряжал, матч проходной.

Премия формальная - 15 тысяч. Важность нормальная.

Нет смысла терять дух перед ПО, сейчас небесный и в ПО останется.

Первое место у меня не будет, так как побед у тебя на две больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

ну блин тогда странно что мои не выиграли .. премия побольше была, играл на норме .. похоже наш кип нас слить решил .. почти с начала сезона на форме 40 болтается сволочь и не хочет начать её поднимать падонак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

C вратарем у меня такая же беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg0s
Oleg0s а как ты будешь на следущий сезон без вратаря и нескольких игроков играть?

У Ловрека потенция 12. Два сезона еще играть будет. А потом у ему смена растет как на дрожжах.

Полевых 4-5 чел надо заменить. Вот это проблема. Попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
ну блин тогда странно что мои не выиграли .. премия побольше была, играл на норме .. похоже наш кип нас слить решил .. почти с начала сезона на форме 40 болтается сволочь и не хочет начать её поднимать падонак!

qqqqqqqqq, а вот он тебя в первом же раунде ПО и подведет, походу на 80% (если Lis не подна….!! ph34r.gif ) выходишь на меня. Ну на вторую игру у нас дома надеюсь увидеть у тебя второго вратаря, деньжата ведь тебе не помешают ,тем паче с таким стадионом можно срубить 17-20 мил huh.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
kruglov, наши человек 100-150 тоже поедут твоих поддерживать, уже точней выехали с барабанами,плясками и гармонью biggrin.gifbiggrin.gif Только не уверен что их пустят на IceLords Hockey Arena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

ну блин тогда странно что мои не выиграли .. премия побольше была, играл на норме .. похоже наш кип нас слить решил .. почти с начала сезона на форме 40 болтается сволочь и не хочет начать её поднимать падонак!

qqqqqqqqq, а вот он тебя в первом же раунде ПО и подведет, походу на 80% (если Lis не подна….!! ph34r.gif ) выходишь на меня. Ну на вторую игру у нас дома надеюсь увидеть у тебя второго вратаря, деньжата ведь тебе не помешают ,тем паче с таким стадионом можно срубить 17-20 мил huh.gif .

Давай сначала закончим чемп .. потом посмотрим кто с кем играет .. потом ещё куча вариантов может быть smile.gif

Впринципе у меня на четверг намечена большая распродажа smile.gif

16 кажется или 18 что ли игроков продаю ..

в основном это 19-20 лет 60-110 СУ .. потенция-работа разные есть талантливые работящие, есть потенциальщики .. вообщем намерял я что если все продадутся а шансы вроде бы довольно большие будет у меня более полумиллиона бабок и пойду я на рынок покупать суперСУшных игроков .. нужен нап и .. и впринципе на это ПО особо больше никого .. Заща наверное прикуплю на случай травм ..

Так что посмотрим как он подведёт (кипер .. может и игроки вытащат) .. да и если я ещё останусь во 2 диве ничё страшного smile.gif

Деньги в плюс идут всё равно и довольно сильно.

Поиграю тут ещё немного .. не зазорно smile.gif

Хотя в вышку хочется .. просто я пока в России ещё не видел чтобы команда так рано попадала в вышку с момента образования .. конечно я стариканов не считаю .. в вышке сейчас только 1 команда Злоба более менее похожа на момент реги .. на 4 месяца кажется они пораньше или на 3 .. но они могли с 4 лиги стартовать, а я с 5-той стартовал smile.gif

маленький а рекордик и плюсик к самолюбию, тем более что не думаю что вылечу из вышки сразу же как туда попаду ..

резервы укрепляться есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Впринципе у меня на четверг намечена большая распродажа smile.gif

16 кажется или 18 что ли игроков продаю ..

А дух не обвалится до нервозного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

qqqqqqqqq, а вот он тебя в первом же раунде ПО и подведет, походу на 80% (если Lis не подна….!! ph34r.gif ) выходишь на меня. Ну на вторую игру у нас дома надеюсь увидеть у тебя второго вратаря, деньжата ведь тебе не помешают ,тем паче с таким стадионом можно срубить 17-20 мил huh.gif .

а насчёт второй игры .. не знаю деньги хорошо, но их лучше в финале зарабатывать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Впринципе у меня на четверг намечена большая распродажа smile.gif

16 кажется или 18 что ли игроков продаю ..

А дух не обвалится до нервозного?

а чё он обваливается? там игрки который у меня по большей мере больше года .. покупал на прокачку smile.gif

да и нет звёзд .. вроде не валится он в таком то случае .. да и почти нет таких кто больше 2-х лет в команде .. в основном это одногодки .. есть и более молодые ребята .. раньше не валился вроде бы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Я понимаю что бегу вперед паравоза но всеже,

дам предварительный расклад на ПО если мои прогнозы оправдаються по поводу последнего тура.

1. Spartak(M)- полюбому

2. Металлург Липецк - полюбому

3. Torpedo NN – на 80% третьи, играют с MetallurgNK а они учитывая что Торпедо наверное будут играть на низкой, могут и побороться (на высокой да и с премией) но нужно ли им это ??

4. Мотор Барнаул – 70% четвертые, играют дома с Spartak(M), а для них этот матч ничего не значит + они 15 туре даже дома проиграли 5:6

5. Omskie Yastreby – на 100% ИГРАЮТ ДОМА С HC 'Pervouralsk'

6. Furious otters – НА 100% ИГРАЮТ В ГОСТЯХ С НЕУСТУПЧИВЫМ Ice Marshals

7. HC Crystal Togliatti НА 100% ИГРАЮТ В ГОСТЯХ С Sokol

8. JOKERIT НА 80 % ИГРАЮТ ( НА ВЫСОКОЙ И С ПРЕМИЕЙ 50 ТЫС) В ГОСТЯХ С Neftyanik

……………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Таким образом, пары ¼ финала выглядят так:

Spartak(M)- JOKERIT ( 85%-15%)

Металлург Липецк- HC Crystal Togliatti (75%-25%)

Torpedo NN- Furious otters (50%-50%)

Мотор Барнаул- Omskie Yastreby (55%-45%)

А по поводу духа я уволил из команды салобона 12 недель у нас был и никакого толку так у меня дух аж на два пункта упал blink.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

я 350 тыс

500 тыс . ohmy.gif

м-да, ну с финансами у клубов все ок. от налогов уходят регулярно smile.gif

И что такие умопомрачительные премии реально дают высокую мотивацию на игру, что то вроде 70% или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
8. JOKERIT НА 80 % ИГРАЮТ ( НА ВЫСОКОЙ И С ПРЕМИЕЙ 50 ТЫС) В ГОСТЯХ С Neftyanik

К сожалению полностью не настроился unsure.gif собрал три пятерки (но там два юнца, у которых опыта маловато, но на них делаем ставку глядя вперед), нормальная мотивация без премий.....а ведь хотел и то и другое изменить, да думал что потом поменяю, а тут уже обновление началось dry.gif до этого оно позже начиналось.....так что максимально осуществить задуманое не удалось huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
8. JOKERIT НА 80 % ИГРАЮТ ( НА ВЫСОКОЙ И С ПРЕМИЕЙ 50 ТЫС) В ГОСТЯХ С Neftyanik

К сожалению полностью не настроился unsure.gif собрал три пятерки (но там два юнца, у которых опыта маловато, но на них делаем ставку глядя вперед), нормальная мотивация без премий.....а ведь хотел и то и другое изменить, да думал что потом поменяю, а тут уже обновление началось dry.gif до этого оно позже начиналось.....так что максимально осуществить задуманое не удалось huh.gif

Кста еще подожди, чегото Словаков не устроило и ша все может измениться, а какой счет то был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Старая Купавна покидает 2 лигу,всем спасибо за игру,надеюсь ещё увидимся.

Казань выиграла 4:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg0s
Старая Купавна покидает 2 лигу,всем спасибо за игру,надеюсь ещё увидимся.

Казань выиграла 4:2

Ждем обратно. Спасибо за адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

ну если что, через сезончик может вернусь. несмотря на самый отстойный сезон, здесь мне понравилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

нда .. если честно вот никогда бы не подумал что займу 1 место .. завтра когда будут номинировать личные призы мы почти нигде не будем в числе первых .. это показатель

Кстати парадокс! В чемпионате стоял мой кипер почти все матчи .. команда не смотря ни на что пропустила меньше всех шайб, при этом по показателю киперскому парень на 12 месте в лиге! Защита хорошая что ли настолько что даже дырочный кипер пропустил меньше всех .. хотя у человека СУ уже почти 200 и почти все в нужных что-то вроде 100-70 киперство-скорость ..

Эхх

Впереди ПО посмотрим что из всего этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Зато мой Металлург сам забивал и другим не мешал smile.gif

Первое звено заберет почти все личные призы, жаль номинацию +/- убрали.

По прежнему лидирующие роли в команде играют игроки сборной России Ivanenko и Yuryan, которые обновили свои снайперские рекорды. В следующем сезоне Иваненко должен пероделеть СУ 300 или подойдти к нему. Есть еще один центральный нападющий, который будет играть за сборную.

Вратарь набрал за два сезона опыта и надеюсь со следующего сезона заиграет в свою силу, хотя и молод еще, но тренеруется не плохо. На замену ему растут два юных таланта.

В общем, смена курса в команде несколько сезнов назад дало свои плоды и команды развивается, хотя есть куда расти. С защитниками проблем еще полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×