Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gonzza

Лига I.1

Recommended Posts

DemonGAN
1.8 лимона. Но сейчас, когда фонд зарплаты нигде не учитывется, это лучше чем платить сразу наличными. Это как бы кредит. сразу я бы столько денег и не нашел.

поэтому я и удивлся, что от таких монстров избавляются. У Соколова он явно кстати с самообладанием переборщил >60.

Незнаю, по мне все таки проще отдать сразу, а потом не парится.

А не так купил а потом ещё 2 ляма каждый день отсегивать. У тебя надбавка к этому шведу 126 лямов в сезон, это просто ох@еть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Что за сезон... Сначал кинул Пруф, теперь слиззззкий((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maradonna

Незнаю, по мне все таки проще отдать сразу, а потом не парится.

А не так купил а потом ещё 2 ляма каждый день отсегивать. У тебя надбавка к этому шведу 126 лямов в сезон, это просто ох@еть.

Ахомовский швед сегодня себя уже окупил. В полуфинале сделал посмешище из лучшего вратаря Украины(СУ270).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maradonna
Что за сезон... Сначал кинул Пруф, теперь слиззззкий((

А в чем прикол Слизкому играть дублем в 1/2? Уже ведь не первый раз, если я не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

В прошлый раз у него был смысл) Точно такой же как и у меня сейчас, тока я как-то совсем откровенно сливать не люблю, и выставил всего пару молодёжных пятерок. вот такой я идиот(

зы: Хотя хрен его знает, может решил ещё раз в кубке кубков сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Что за сезон... Сначал кинул Пруф, теперь слиззззкий((

А в чем кидалово, собственно? smile.gif Я бы тебе все равно не дал 2 раза дома сыграть, а так хоть в МЛ поиграешь))) Да и Кубок ты давно хотел заиметь wink.gif

З.Ы. А Слизкий хад - на самом деле слизззкий чувак, нам эту словацкую душу никогда не понять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Пруф меня с кубком кинул. ни вижу ни какого кайфа играть в финале против дублёров. А в мировую лигу я ваще-то тебя планировал отправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
А в мировую лигу я ваще-то тебя планировал отправить)

Вообще-то в МЛ меня только Динамо могло отправить, 2 команды у нас там всего будет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akhom

Maradonna

Я решил немного скинуть командную з/п. В результате уменьшил более чем в 2 раза, да и заработал в целом неплохо.

Рад, что бывший мой игрок тебе уже помог.

А Слизкие явно хотят поиграть в кубке. Такой финт уже проделывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

2Akhom: ну я-то тоже хотел))

Хм, значит обшибся, в последний раз смотрел, показалось что Динамо очков на 3 команды набрало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Ой, а я снова у вас smile.gif... пушечное мясо возвращается... не, т.е. так "иногда они возвращаются" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Хм, значит обшибся, в последний раз смотрел, показалось что Динамо очков на 3 команды набрало)

Динамо вроде бы вытянуло нас в какой-то момент на 3 команды, но уже после этого хорваты полуфинал выиграли, и теперь у трех стран рейтинг 7.0. Не знаю, как словаки разрулят, я бы хорватам 3-е место отдал - все-таки они пятью командами этот рейтинг набрали, мы - четырьмя, а итальянцы - двумя. Как бы там ни было, а нам больше двух мест на след. сезон не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Это ж сколько Гузик бухал, что ТАКУЮ игру выдал?! Спс, Дионизий, порадовал ты меня biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Хоть с опозданием, но надо поздравить Акхома с заслуженной победой.

Предсказуемой, к моему глубокому сожалению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×