Перейти к содержимому
Гость Ловчий

Кубок Пятых - Седьмых Лиг

Recommended Posts

Arhey
Спасибо! :)

Не за что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Чего ты всё накидываешся на организатора? Мало ли, какие у человека сейчас проблемы, тем более, в период кризиса... Да и организовать турнир одному, с таким кол-вом команд очень не просто..Не нравится, снимайся, смысл то постоянно критиковать?

да не набросился я) просто столько постов ради того чтоб четко выяснить правила нашей игры. Это неправильно. Теперь вопрос выяснен - играем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

че-то какое-то затишье перед первым матчем ПО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
8500b072f946t.jpg

ну это схема ваще просто пи*дец ))))))))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
8500b072f946t.jpg

Сам, от руки рисовал???? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Товарищи, на фоне всеобщего бардака :) с организацией (дабы не затягивать турнир) предлагаю следующее:

1.Те, кто назначил матчи обычные и не может уже отменить - пусть играют обычные, но второй надо поставить "товарищеский ПО"

2. Те, кто вообще не успел забить матч на 8-е число - пусть играют в один матч, но он должен быть "Товарищеский ПО"

Кто согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Калач, у тебя нету доступа а инет видимо или сильно занят, что так редко заходишь? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Больше растроила длинная травма основного забивалы чем счет 0:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

пожалуй приведу результаты первых матчей, чтоб хоть как-то освежить топик)))

08.03.2009 HC Khabarovsk V.2 - Амур VI.14 матч не состоялся по неизвестным причинам

11.03.2009 Амур VI.14 - HC Khabarovsk V.2 матч тоже не состоится

08.03.2009 bonfaka juniors VI.6 - ДИЗЕЛЬ V.11 3-2

11.03.2009 ДИЗЕЛЬ V.11 - bonfaka juniors VI.6 Товарищеский - освободите 14-е и 15-е числа

Получается, победитель пары автоматически выходит в полуфинал

08.03.2009 Amur Tigers V.16 - White Bears V.12 0-1

11.03.2009 White Bears V.12 - Amur Tigers V.16 Товарищеский плей-офф

08.03.2009 AvangarD Moscow VI.6 - Armada V.4 матч не состоялся

11.03.2009 Armada V.4 - AvangarD Moscow VI.6 Товарищеский плей-офф - результат пары зачесть по результатам одного матча

08.03.2009 TEHNARI V.8 - okrain3833 V.15 3-2

11.03.2009 okrain3833 V.15 - TEHNARI V.8 Товарищеский плей-офф

08.03.2009 Mechel V.7 - YU mutanty V.15 5-0

11.03.2009 YU mutanty V.15 - Mechel V.7 Товарищеский

08.03.2009 300 ОПДП (Metallurg NK) V.9 - Kitezh. VI.13 6-1

11.03.2009 Kitezh. VI.13 - 300 ОПДП V.9 Товарищеский плей-офф

08.03.2009 LADA-TOGLIATTI-VAZ VI.6 - 76*Rus V.5 матч не состоялся

11.03.2009 76*Rus V.5 - LADA-TOGLIATTI-VAZ VI.6 Товарищеский плей-офф - результат пары зачесть по результатам одного матча

Изменено пользователем Belmedved25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Кстати всех болельшиков Авангарда поздравляю с гостевой победой над Барсами в первом же матче!!!

Барсы не показали никакой командной игры - Авангард же наоборот проявил себя как слаженная команда, которая реализовала свои моменты! С победой!

Вот тока сегодня бы еще МЮ прошел Интер и было бы вообще здорово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
08.03.2009 LADA-TOGLIATTI-VAZ VI.6 - 76*Rus V.5 матч не состоялся

11.03.2009 76*Rus V.5 - LADA-TOGLIATTI-VAZ VI.6 Товарищеский плей-офф - результат пары зачесть по результатам одного матча

Ты блин взялся за организацию, при существующем организаторе, у меня и у самого была мысль помогать Кале, но поздно она пришла, ПО уже, а раз ты всё же взялся не спросив никого на сколько я понимаю, так будь добр объективно и внимательно, а то у кого-нить сложиться впечатление, что Калач и Belmedved это один человек :lol:07.03.2009 - Сб Товарищеский Плейофф LADA-TOGLIATTI-VAZ 4:3 76*Rus - это первое

пожалуй приведу результаты первых матчей, чтоб хоть как-то освежить топик)))

08.03.2009 HC Khabarovsk V.2 - Амур VI.14 матч не состоялся по неизвестным причинам

11.03.2009 Амур VI.14 - HC Khabarovsk V.2 матч тоже не состоится

08.03.2009 bonfaka juniors VI.6 - ДИЗЕЛЬ V.11 3-2

11.03.2009 ДИЗЕЛЬ V.11 - bonfaka juniors VI.6 Товарищеский - освободите 14-е и 15-е числа

Получается, победитель пары автоматически выходит в полуфинал

С чего это в полуфинал, на меня выходит победитель пары - это второе раз взялся, читай тогды и встроенный в игру форум, там тоже есть посвящённая кубку тема, это оттуда:

sprite66 - 01:39:01, 07.03.09

Kalac04 - 16:41:50, 06.03.09

никто ни на кого не выходит в 1/4 - улыбнуло : )))

Так сообщите тогды плиз, на победителя какой пары я выхожу

От: Amur Тема: RE: Привет земляк Дата: 06.03.2009

Извиняюсь за срыв матча.Я даж не хотел проходить в следующий раунд.Согласен на 2 технаря.Желаю победы в кубке,земляк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ты блин взялся за организацию, при существующем организаторе, у меня и у самого была мысль помогать Кале, но поздно она пришла, ПО уже, а раз ты всё же взялся не спросив никого на сколько я понимаю, так будь добр объективно и внимательно, а то у кого-нить сложиться впечатление, что Калач и Belmedved это один человек :lol:07.03.2009 - Сб Товарищеский Плейофф LADA-TOGLIATTI-VAZ 4:3 76*Rus - это первое

Не, я не взялся организовывать - просто хотелось выложить информацию ))). Да, и я не Калач)) И слава Богу)

С матчем LADA-TOGLIATTI-VAZ 4:3 76*Rus да, мой косяк. Дело в том, что я когда в первый раз смотрел я увидел что матч сыгран 7-го, а когда уже составлял сетку то забыл)))

Итак,

07.03.2009 LADA-TOGLIATTI-VAZ VI.6 - 76*Rus V.5 4:3 ОТ

11.03.2009 76*Rus V.5 - LADA-TOGLIATTI-VAZ VI.6 Товарищеский плей-офф

Изменено пользователем Belmedved25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
С чего это в полуфинал, на меня выходит победитель пары - это второе раз взялся, читай тогды и встроенный в игру форум, там тоже есть посвящённая кубку тема, это оттуда:

sprite66 - 01:39:01, 07.03.09

Kalac04 - 16:41:50, 06.03.09

никто ни на кого не выходит в 1/4 - улыбнуло : )))

Так сообщите тогды плиз, на победителя какой пары я выхожу

От: Amur Тема: RE: Привет земляк Дата: 06.03.2009

Извиняюсь за срыв матча.Я даж не хотел проходить в следующий раунд.Согласен на 2 технаря.Желаю победы в кубке,земляк!

Встроенный форум я перечитал на днях - ничего убедительного не нашел, потому и пишу.

Письмо от Amur я так понимаю кроме тебя в оригинале никто не видел поэтому это не показатель. Учитывая еще что вы "земляки", то доверия к снятию Амура всё меньше.

Если такое письмо отправлено Амуром Калачу той же датой - то претензий нет, всё верно и опять неадекватная организация Калача, который должен был всех на ОБОИХ форумах известить.

Если такого письма не было, то ты должен был на обоих форумах перед началом 1/8 писать что-то вроде: "Амур снялся с турнира" или "у него дни забиты товарками" или что-то в этом роде, чтобы при такой организации турнира люди были в курсе.

Ни того, ни другого видимо сделано не было - так что адекватным ходом будет снятие с турнира обеих команд.

Организатор должен ответить получал ли он письмо от Амура о снятии с турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Встроенный форум я перечитал на днях - ничего убедительного не нашел, потому и пишу.

Письмо от Amur я так понимаю кроме тебя в оригинале никто не видел поэтому это не показатель. Учитывая еще что вы "земляки", то доверия к снятию Амура всё меньше.

Если такое письмо отправлено Амуром Калачу той же датой - то претензий нет, всё верно и опять неадекватная организация Калача, который должен был всех на ОБОИХ форумах известить.

Если такого письма не было, то ты должен был на обоих форумах перед началом 1/8 писать что-то вроде: "Амур снялся с турнира" или "у него дни забиты товарками" или что-то в этом роде, чтобы при такой организации турнира люди были в курсе.

Ни того, ни другого видимо сделано не было - так что адекватным ходом будет снятие с турнира обеих команд.

Организатор должен ответить получал ли он письмо от Амура о снятии с турнира.

Ты чё загоняшь то??? с какого бы перепугу я снимался :angry:

1). sprite66 - 05:58:13, 06.03.09

Первый игровой день забиваю товой, т.к. у Амура он занят, и отменить он уже не успеет, второй может и сыграем, если он соизволит освободить среду, если у кого-то есть такие же проблемки с неорганизованностью соперника, добро пожаловать на товарку со мной в воскресенье, жду один день

2). Судя из письма ясно, что я держал свободными игровые дни, в отличие от соперника, и если ты за этим не следил, то чего теперь-то говорить что ты мне на слово не веришь?

3). Чем на твой взгляд в ближайшие игровые дни будет заниматься победитель пары, который должен сыграть со мной? и почему бы ему всё-же не сыграть???

4). Посмотри на его состав, и на мой какие тут могут быть вообще вопросы, тут всё очевидно, он играть не захотел, т.к. там без шансов, и по технарям он возможно ещё и меньшую минусовую разницу получит.

5). Когда я организовываю турнир, то спрашиваю у участников почему не назначена/несыграна игра, по чьей причине и всегда находиться виноватый, поэтому и невиноватый, да и вообще сколько играю в ХА ни в одном турнире не видел, чтобы были дисквалифицированы обе команды.

6). Калач вряд ли получал такое письмо, т.к. будь я на его месте без проблем бы поверил моему письму, если же, я сам его накатал, то здесь нужна реакция господина Amur, о том, что он такого не писал, и не согласен, такого же нет

в общем ты вообще неадекватен, а кто-то ещё говорил о справедливости, просто хочешь убрать фаворита, подкинув своё мнение Калачу, кароч я в тебе разочаровался, Го-Го Amur Tigers, рви медведей, которым всё равно вылетать в следующем раунде максимум :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
просто хочешь убрать фаворита, подкинув своё мнение Калачу

это ты неадекват раз такое несешь :angry:.

Амур прислал мне ответ:

От: Amur

Тема: RE: кубок 5-7 лиг

Дата: 11.03.2009

"Привет! Я отказался от проведения этих игр сам.sprite666 выложил мой ответ на форуме."

Вот с этого надо было Амуру начинать и просто вывесить на форуме. Делать надо все по-человечески а не втихаря :D

Го-Го Amur Tigers, рви медведей, которым всё равно вылетать в следующем раунде максимум :angry: :angry: :angry:

Улыбнуло))) Ты лучше сам играй а то у тя пока соперники сдаются, смотри - засидятся и хреново выступят)

Изменено пользователем Belmedved25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Улыбнуло))) Ты лучше сам играй а то у тя пока соперники сдаются, смотри - засидятся и хреново выступят)

Ну да, то что ты это от него получил, тебе все поверят, а то что я тоже самое написал, мне не поверит никто, т.к. Медвед хотел сняться если не засчитают победы Тиграм, он сама справедливость и честность, а спрайт подлый трус :lol: Ты и сам сейчас мог это написать ничего не спрашивая, разница то в чём???? Где гарантии что это он тебе прислал???? :ph34r:

Может ему ещё и каждому участнику в личку это отправить :D

Засидеться, не засидятся не переживай, за своими смотри, я бы и сам с удовольствием сыграл с Земляком, вместо обычных товарок.

Отдельное спасибо чуть не забыл сказать от расстройства за оживление темы, и подведение промежуточных итогов, это правильно да и интересно было посмотреть, просто лишних решений своих навязывать пожалуйста никому не нужно :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ну да, то что ты это от него получил, тебе все поверят, а то что я тоже самое написал, мне не поверит никто, т.к. Медвед хотел сняться если не засчитают победы Тиграм, он сама справедливость и честность, а спрайт подлый трус :lol: Ты и сам сейчас мог это написать ничего не спрашивая, разница то в чём???? Где гарантии что это он тебе прислал????

Ну почему же подлый трус) Никто никого так не называл и не думал об этом)

я - незаинтересованная сторона, поэтому я всего-навсего передаю то что он мне написал. Если бы он написал, что предупреждение тебе не слал, то я бы и это дословно передал. Тока и всего.

лишних решений своих навязывать пожалуйста никому не нужно :mellow:

Совершенно никому ниче не навязываю, каждый вправе думать сам :)

Изменено пользователем Belmedved25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

White Bears (Moscow) 4:3 Amur Tigers

УРА!!!!! Я проиграл!!!! Наконец-то кошмар закончился!! СПАСИБО огранизаторам за незабываемый турнир и ощущения праздника! Больше сюда не ногой, ибо сил и лишних игроков у команды больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

08.03.2009 bonfaka juniors VI.6 - ДИЗЕЛЬ V.11 3-2

11.03.2009 ДИЗЕЛЬ V.11 - bonfaka juniors VI.6 4-1 Дизель победил

вот только у него заняты следующие игровые дни, говорил же я Калачу, чтобы по средам не было игр ПО, а только по субботам и воскресеньям, тогда бы за неделю все успевали отменить леваки.

Поэтому предлогаю в субботу провести вторые встречи тем командам у которых их небыло, а в воскресенье и среду игры 1/4, если их кто-то сыграет в субботу и воскресенье ничего страшного, решение конечно за всемогущим и неуловимым Калачём <_< Который в игре каждый день появляется в отличие от тем кубка на форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
White Bears (Moscow) 4:3 Amur Tigers

УРА!!!!! Я проиграл!!!! Наконец-то кошмар закончился!! СПАСИБО огранизаторам за незабываемый турнир и ощущения праздника! Больше сюда не ногой, ибо сил и лишних игроков у команды больше нет.

Честно говоря, очень сложные два матча были - откровенно жаль что встретились так рано :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

08.03.2009 HC Khabarovsk V.2 - Амур VI.14 матч не состоялся

11.03.2009 Амур VI.14 - HC Khabarovsk V.2 матч не состоялся

08.03.2009 bonfaka juniors VI.6 - ДИЗЕЛЬ V.11 3-2

11.03.2009 ДИЗЕЛЬ V.11 - bonfaka juniors VI.6 4-1

08.03.2009 Amur Tigers V.16 - White Bears V.12 0-1

11.03.2009 White Bears V.12 - Amur Tigers V.16 4-3

08.03.2009 AvangarD Moscow VI.6 - Armada V.4 матч не состоялся

11.03.2009 Armada V.4 - AvangarD Moscow VI.6 1-3

08.03.2009 TEHNARI V.8 - okrain3833 V.15 3-2

11.03.2009 okrain3833 V.15 - TEHNARI V.8 2-10

08.03.2009 Mechel V.7 - YU mutanty V.15 5-0

11.03.2009 YU mutanty V.15 - Mechel V.7 7-5

08.03.2009 300 ОПДП V.9 - Kitezh. VI.13 6-1

11.03.2009 Kitezh. VI.13 - 300 ОПДП V.9 0-6

07.03.2009 LADA-TOGLIATTI-VAZ VI.6 - 76*Rus VI.10 4:3 ОТ

11.03.2009 76*Rus VI.10 - LADA-TOGLIATTI-VAZ VI.6 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
08.03.2009 bonfaka juniors VI.6 - ДИЗЕЛЬ V.11 3-2

11.03.2009 ДИЗЕЛЬ V.11 - bonfaka juniors VI.6 4-1 Дизель победил

вот только у него заняты следующие игровые дни, говорил же я Калачу, чтобы по средам не было игр ПО, а только по субботам и воскресеньям, тогда бы за неделю все успевали отменить леваки.

Спрайт, а как же этот диалог? :D

Цитата(Belmedved25 @ 26.2.2009, 7:08)

Надеюсь организатор все продумает чтобы после того как вышел в следующий раунд можно было успеть освободить день от товарок))

Спрайт:

неправильная позиция, каждый участник кубка должен знать какие дни, до вылета из турнира нельзя левыми товами занимать, иначе один успеет освободить, второй протупит, тогда начнётся реальный бардак

Belmedved25

То есть ты считаешь, что я должен на стадии 1/8, зная даты проведения каждого матча плей-офф, освободить заблоговременно дни для 1/2 и финала, мало ли туда пройду, так что ли?

Спрайт:

Почти так, только их нужно не освободить, а не занимать участвуя в подобного рода турнирах, либо не участвовать и спокойно играть товарки с командами 1-3 лиг

Гыгы, по-моему имеет место быть противоречие)))

Поэтому предлогаю в субботу провести вторые встречи тем командам у которых их небыло, а в воскресенье и среду игры 1/4, если их кто-то сыграет в субботу и воскресенье ничего страшного, решение конечно за всемогущим и неуловимым Калачём <_< Который в игре каждый день появляется в отличие от тем кубка на форумах

Если мы будем щас играть каждый свободный день то еле успеем закончить до плей-офф, к тому же почему все должны страдать - ведь все остальные освободили 14-е и 15-е - собственно как ты и говорил раньше

Изменено пользователем Belmedved25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Поэтому, основываясь на этом:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ :lol:

1/8: 8 и 11

1/4 14 и 15

1/2 18 и 21

лучше уж быстрее закончим потому что мы немного в плей-офф попадем иначе и можем чьи то планы сбить, пусть лучше с полным настроем отыграют все эти матчи))

предлагается следующее:

14.03.2009 ДИЗЕЛЬ V.11 - HC Khabarovsk V.2 - матч не состоится по вине ДИЗЕЛЬ V.11

15.03.2009 HC Khabarovsk V.2 - ДИЗЕЛЬ V.11 засчитать пару по результатам одного матча

14.03.2009 AvangarD Moscow VI.6 - White Bears V.12 - вызов отправлен

15.03.2009 White Bears V.12 - AvangarD Moscow VI.6 - вызов отправлен

14.03.2009 TEHNARI V.8 - Mechel V.7

15.03.2009 Mechel V.7 - TEHNARI V.8

14.03.2009 LADA-TOGLIATTI-VAZ VI.6 - 300 ОПДП V.9

15.03.2009 300 ОПДП V.9 - LADA-TOGLIATTI-VAZ VI.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

перечитываю внутренний форум:

"Kalac04 - 16:41:50, 06.03.09

там просто расписание!!! никто ни на кого не выходит в 1/4"

это пи*дец ))))))))))))))))) :lol::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×