Перейти к содержимому
Гость Ловчий

Кубок Пятых - Седьмых Лиг

Recommended Posts

kymar
В следующий раз надеюсь мы покажем всем как играют в хоккей в Питере и в КШЛ:)

а будет ли следующий раз?! cool.gif

вот в чем вопрос... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Друзья!

Я являюсь организатором Кубка Шестых Лиг!

Этот турнир был проведен уже дважды.

В этом сезоне мне хотелось бы провести турнир среди команд не только шестых, но еще и пятых лиг. Если у пятилиговцев есть желание поучаствовать, то отпишитесь здесь или по личке, чтобы мне прикинуть, наберется ли нужное количество участников.

Ориентировочное начало турнира - середина этого сезона.

Будут разыгрываться спонсорские наборы

если хотите участвовать, то напишите название команды, свой ник и лигу

Изменено пользователем kymar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Я бы поучаствовал с удовольствием, вот только уже записался на турнир дублеров - так что воскресенья заняты у меня((( Если бы можно было играть по средам и субботам rolleyes.gif Из НК я полюбому вылечу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Я бы поучаствовал с удовольствием, вот только уже записался на турнир дублеров - так что воскресенья заняты у меня((( Если бы можно было играть по средам и субботам rolleyes.gif Из НК я полюбому вылечу..

если из 5 лиг будет мало желающих поучаствовать, то в неделю будет только по 1 матчу, если много участников, то по 2 матча, календарь игр можно менять так, чтобы обеим командам было удобно, я тебя запишу в список желающих, если что потом откажешься wink.gif

ЗЫ если не трудно, то спроси есть ли желающие поучаствовать из твоей лиги smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

если найдутся желающие стать одним из спонсоров и помочь в оплате призов, то отпишитесь пожалуйста мне по личке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Кубок Пятых – Шестых Лиг.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Начался новый 18-й сезон и, по старой доброй традиции, начинается подготовка к очередному Кубку Шестых Лиг. Однако в нынешнем сезоне рамки Кубка будут несколько расширены и в турнире смогут принять участие команды не только шестых, но еще и пятых лиг России.

Организатор турнира – kymar (Besorogy)

Спонсоры турнира – Fret (Russian Winter Ferrets), Mozar (PHC Hamster) и Alex87 (Hc Death Machine)

Начало регистрации – РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА! Для регистрации в турнире необходимо написать свой ник, название команды и лигу.

Окончание регистрации – 09.08.2007г. (включительно)

Старт турнира – 15.08.2007г.

Регламент турнира:

В кубке могут принять участие российские команды пятых и шестых лиг, вне зависимости от даты регистрации, силы команды и прочих факторов. Турнир проводится по следующей схеме: все команды будут разбиты на 2 ветки. 1-я ветвь – команды из пятых лиг, 2-я ветвь – соответственно команды из шестых лиг. Формат турнира будет определен позднее, в зависимости от количества желающих принять участие от каждой лиги. Команды, занявшие первые места в своих ветках, разыграют главный суперприз. Команды, занявшие вторые места в своих ветках, разыграют места с третьего по четвертое. Команды, занявшие третьи места в своих ветках разыграют пятое место и последний приз турнира.

Никаких ограничений на составы играющих команд не накладывается, все игры должны быть нормальными товарищескими матчами. В том случае, если в турнире изъявят желание принять участие команды из более высоких лиг, то на их составы будут наложены определенные ограничения: запрещается выставлять в основном составе игроков с СУ выше (либо равным) 130, исключением являются вратари – на них никаких ограничений не накладывается.

В том случае, если будет очковое равенство, то приоритет при выявлении победителя будет отдаваться следующим факторам: 1)разница забитых и пропущенных шайб; 2) правило большего количества забитых шайб в гостях; 3)количество забитых шайб.

Система награждения:

Команда, занявшая 1 место в турнире, получит Спонсорский набор на 6 месяцев + 2 товарищеских матча с командой из первой Российской лиги.

Команда, занявшая 2 место в турнире, получит Спонсорский набор на 6 месяцев + 2 товарищеских матча с командой из второй Российской лиги.

Команда, занявшая 3 место в турнире, получит Спонсорский набор на 3 месяца + 2 товарищеских матча с командой из второй Российской лиги.

Команда, занявшая 4 место в турнире, получит Спонсорский набор на 3 месяца + 2 товарищеских матча с командой из третьей Российской лиги.

Команда, занявшая 5 место в турнире, получит 2 товарищеских матча с командой из третьей Российской лиги.

Новости кубка, таблицы, календарь и вся информация, связанная с Кубком Пятых - Шестых Лиг будет размещена по адресу http://www.besorogy.ucoz.ru Ссылки на данные разделы будут опубликованы позднее.

С вопросами и предложениями обращайтесь по личной почте, либо по icq /405-679-606/

Изменено пользователем kymar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Отпишусь, чтоб не забыть

Аleks87

HC Death Machin

VI.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

VPL

Химик Новомосковск

Лига V.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Записывайте меня. У вас я еще ничего не выигрывал. Обязуюсь не нарушать и соблюдать правила и регламент. Игроков найду. smile.gif И старт удачный 15.08.07 у меня как раз СП заканчивается, надо бы новый wink.gifbiggrin.gif

Амурские тигры 4.8.

Изменено пользователем 77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

И я! - Khabarovsk Canucks - лига V-8

еще запишите MakLeafs - лига V-6, он в отпуске но скоро вернется

Изменено пользователем Canuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Меня не забудьте biggrin.gif

Denver

Green Socks

VI.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Ardal

Evpati Kolovrat

V.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kukuruzzzo

И меня не забудьте... "Сибирские псы" теперь лига VI.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

artur

Титаны V.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

Greenville

VI.4

ANISI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura

Jura24

HC Forum

VI.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fret

Приз отправлен команде Canucks VI.13. Прошу подтвердить получение.

Заявляюсь на участие. лига 6.13, команда Russian Winter Ferrets, менеджер Fret.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

ACCLong V1

Запишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

2Fret Приз получен, только V.13 лига huh.gif ну да ладно smile.gif

Заявляюсь на кубок: Трактор, V.1

Изменено пользователем Vanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BetsyBets

Gremlins-13

v.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WestIce

WestIceBreaker

WestTeam

VI.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

неожидал такого количества желающих из пятых лиг smile.gif

не может не радовать активность пятилиговцев...))

2 Jura

твой СП будет оформлен примерно через 2-3 дня, извиняюсь за задержку rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×