Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geistero

Лига V.7

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Всем привет.Успехов в новом сезоне!

Есть желающие совместно изучать драфт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Всем привет! Желаю всем поменьше травм и пусть победит сильнейший! Драфт готов изучать с кем нить на пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Всем привет.Успехов в новом сезоне!

Есть желающие совместно изучать драфт?

Привет!

Я готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Трое есть)подождем до конца недели и распишем,возражения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Гой еси,Добры молодцы!

Поддержу Ваши начинания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Алгоритм изучения предложил Рамилсан в прошлом сезоне,на мой скромный взгляд он наиболее оптимален.

"Предлагаю следующий алгоритм изучение игроков, гарантирующий точный РиП для игроков с потенциалом >= макс-3 и рабой >85

1) пробиваем по потенциалу макс-3 (пишем значение соответсвующее потенциалу макс-3 для соответствующего возраста), если потенциал меньше, то игрока на свалку (1 попытка)

2) пробиваем по рабе 85, если меньше, то на свалку (1 попытка)

3) пробиваем по потенциалу макс-1 - после этой итерации будет известен точный потенциал (1 попытка)

4) пробиваем по рабе 93, после этого получаем один из двух интервалов 86-92 или 94-100, либо узнаем точную рабу (1 попытка)

5) по каждому интервалу следующий алгоритм (разберу на примере второго) - пробиваем по середине интервала 97, после чего либо получаем точное значение, либо два интервала 94-96 или 98-100. В оставшихся двух интервалах пробиваем по середине интервала и узнаем точное значение рабы. На этот пункт необходимо максимум 2 попытки

Итого максимальное кол-во попыток на 1 игрока 6 штук, минимальное 1 шт. По опыту на изучение одного игрока уходит, в среднем, 3 попытки "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Таблицу на гугл докс я создал,ссылку отправлю когда определимся со всеми участниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Из ходя из потребности рынка молодых игроков, смею Вас заверить, что игрок с РиП 85/-3 это дворник.Поэтому рабу, есть предложение,пробивать от 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

В этом есть рациональное зерно,судя по прошлым сезонам игроков с рабой 90 и выше будет достаточно для 4-6 участников.А на данный момент самое низкое место у Sverige Tre Kronor - 8-ая позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Я уже 3 сезона Рабу меньше 90 не ставлю, таких и ДЮСШ своя принесет не мало, поддерживаю Рабу от 90 ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

согласен про рабу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Отлично,на том и порешили,работоспособность пробиваем на 90+Кто-нибудь уже начинал изучать игроков?Если да,то пишите каких,сегодня скину всем ссылку на таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Вот этого перца изучил-

Mikhail Vorozheykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Парни,кого Алексеем зовут&Rnj запрос отправил через гугл докс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Я отправлял....кажется)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Куда результаты сбрасывать? Пот-3 не вижу смысла пробивать на Рабу, у меня таких 3 игрока! Кто, что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Результаты кидайте мне в личку,я буду их заносить.мах-2 и 90+,будет 8 таких игроков?хз,в прошлом сезоне вроде не набралось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Результаты кидайте мне в личку,я буду их заносить.мах-2 и 90+,будет 8 таких игроков?хз,в прошлом сезоне вроде не набралось...

Будет или нет, какая разница? Те кто изучают сами, могут кого то пропустить, ну а рандом за нас определит очередность выбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Ok,отсеиваем по мах-2.Но в прошлом сезоне таких было 3 игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Ok,отсеиваем по мах-2.Но в прошлом сезоне таких было 3 игрока.

По Поту что (-2), что (-3) - одинаково попыток тратится до полного изучения (по 2).

Мы у себя в лиге отсеиваем по (-3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну вот, блин, только стоило из лиги уйти, как ту же на форуме общение началось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Ok,отсеиваем по мах-2.Но в прошлом сезоне таких было 3 игрока.

По Поту что (-2), что (-3) - одинаково попыток тратится до полного изучения (по 2).

Мы у себя в лиге отсеиваем по (-3).

Речь идет о том, что, если у игрока Пот-3, то смысла изучать ему Рабу нет, т.е. с одной попытки игрок забракован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Ok,отсеиваем по мах-2.Но в прошлом сезоне таких было 3 игрока.

По Поту что (-2), что (-3) - одинаково попыток тратится до полного изучения (по 2).

Мы у себя в лиге отсеиваем по (-3).

Речь идет о том, что, если у игрока Пот-3, то смысла изучать ему Рабу нет, т.е. с одной попытки игрок забракован!

Может и нет смысла... 100/-3 и для внутреннего потребления и для молодежной сборной очень даже подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Ok,отсеиваем по мах-2.Но в прошлом сезоне таких было 3 игрока.

По Поту что (-2), что (-3) - одинаково попыток тратится до полного изучения (по 2).

Мы у себя в лиге отсеиваем по (-3).

Речь идет о том, что, если у игрока Пот-3, то смысла изучать ему Рабу нет, т.е. с одной попытки игрок забракован!

Может и нет смысла... 100/-3 и для внутреннего потребления и для молодежной сборной очень даже подойдет...

За эту относительную удачу надо доплотить 3-4 попытки, не особо по шансам, у меня просто проблема уже с профицитом игроков с Раб 90+ и Пот -3, в состав не поставишь и продать нормально никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×