Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geistero

Лига V.7

Recommended Posts

Ardal

Ну вот, блин, только стоило из лиги уйти, как ту же на форуме общение началось :)

Возвращайся, будем ждать!)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Ok,отсеиваем по мах-2.Но в прошлом сезоне таких было 3 игрока.

По Поту что (-2), что (-3) - одинаково попыток тратится до полного изучения (по 2).

Мы у себя в лиге отсеиваем по (-3).

Речь идет о том, что, если у игрока Пот-3, то смысла изучать ему Рабу нет, т.е. с одной попытки игрок забракован!

Может и нет смысла... 100/-3 и для внутреннего потребления и для молодежной сборной очень даже подойдет...

За эту относительную удачу надо доплотить 3-4 попытки, не особо по шансам, у меня просто проблема уже с профицитом игроков с Раб 90+ и Пот -3, в состав не поставишь и продать нормально никак(

Резюмирую : пробиваем 90\max-2.Если таких наберется очень мало, пробьем на мах-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Ok,отсеиваем по мах-2.Но в прошлом сезоне таких было 3 игрока.

По Поту что (-2), что (-3) - одинаково попыток тратится до полного изучения (по 2).

Мы у себя в лиге отсеиваем по (-3).

Речь идет о том, что, если у игрока Пот-3, то смысла изучать ему Рабу нет, т.е. с одной попытки игрок забракован!

Может и нет смысла... 100/-3 и для внутреннего потребления и для молодежной сборной очень даже подойдет...

За эту относительную удачу надо доплотить 3-4 попытки, не особо по шансам, у меня просто проблема уже с профицитом игроков с Раб 90+ и Пот -3, в состав не поставишь и продать нормально никак(

Резюмирую : пробиваем 90\max-2.Если таких наберется очень мало, пробьем на мах-3.

Пот пробиваем на -3, но, если у игрока он ровно -3, то Рабу ему пробивать не надо! А вот при дефиците нужных игроков, может и стоит им пробить Рабу на 93/94, но с этим предлагаю определиться, когда будут первоначальные данные по всем игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

На всякий случай уточню,анкету все заполняли со стартовой странички?Если нет,то пройдите,сложных вопросов там нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

На всякий случай уточню,анкету все заполняли со стартовой странички?Если нет,то пройдите,сложных вопросов там нет)))

Что за анкета? И где ее найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

На всякий случай уточню,анкету все заполняли со стартовой странички?Если нет,то пройдите,сложных вопросов там нет)))

Что за анкета? И где ее найти?

http://www.hockeyare...ws.php&id=11594

на стартовой странице маркетинговое исследование,в связи с оттоком манагеров,пытаются выяснить причины.Ну или напиши Гайстеро,он этим активно занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Чет в Кубке, как то перестарался, готовился как к последнему матчу, даже не удобно перед командой второй лиги..

Мальчик, второй состав выставил- или отказался от борьбы или на дурака, решил пройти команду 5 лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

C таким СУ как у твоей команды такое вполне реально)А меня из двушки раскатал по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitozzz

Парни ждите меня в след сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Парни ждите меня в след сезоне

Залетай на огонек)Кстати,как ты просчитал переходы по лигам,а то я что-то не нашел статистики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitozzz

Просто посмотрел куда вылетели победители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Вот это номер, 1й скальп с первой лиги снял, но ценой потери лучшего игрока на неделю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Парни,все на славу потрудились и теперь у нас все изучены!Выбирать есть из кого,так что всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Ну вот,с драфтом порешили и тема заглохла...Кто что ожидал в этом сезоне и сможет ли его команда добиться этого сейчас,после экватора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

У меня все банально, в прошлом сезоне поставил задачу войти в рейтинг менеджеров "Задание мир", сейчас выполненных заданий 46, больше только у двух словаков-47, максимально 48, но это реально только для словацкой лиги -"Перейти в следующую лигу 7 раз подряд". В этом решил замахнутся на Национальный кубок, да вот слил сегодня.В ХА уже не знаю чем себя занять, что бы поддержать интерес к игре.Со своими пердунами до первой вряд ли дотяну, если не подфартит с ДЮСШ. Надеюсь,надо же 47 задание выполнить :043: :043: :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

У меня все банально, в прошлом сезоне поставил задачу войти в рейтинг менеджеров "Задание мир", сейчас выполненных заданий 46, больше только у двух словаков-47, максимально 48, но это реально только для словацкой лиги -"Перейти в следующую лигу 7 раз подряд". В этом решил замахнутся на Национальный кубок, да вот слил сегодня.В ХА уже не знаю чем себя занять, что бы поддержать интерес к игре.Со своими пердунами до первой вряд ли дотяну, если не подфартит с ДЮСШ. Надеюсь,надо же 47 задание выполнить :043: :043: :043:

Да я видел тебя в колонке "Задания-Мир",значит правильно прикинул твои цели)А как на счет мировой лиги,ну или сборной?Не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Про мировую лигу пусть Sveriqe думает, у него великолепная команда и исполнители! А сборная..., был я там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Ну что,Ардал,посмотрим завтра случайно ли я у тебя отобрал очки в прошлом круге))Готовлюсь дать бой твоей СУшной команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Перед игрой таких заявлений никогда не делай, есть поговорка- после драки кулаками не машут, в ХА наоборот.Аксиома! Поверь!

Твоя победа над Тре Крунур, стоит очень дорого, ты практически выбил его из золотой гонки! Да и победа над такой командой всегда приятна!

Я же слил Timersjany в овертайме, нисколько не принижая заслуги менеджера этой команды, но банально забыл сделать настройки на матч, последнее время у меня это частенько случается)).

Пришел ко мне перец 17 лет 96/94, с маленьким СУ и в конце сезона.Дорого его не продашь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Перед игрой таких заявлений никогда не делай, есть поговорка- после драки кулаками не машут, в ХА наоборот.Аксиома! Поверь!

Твоя победа над Тре Крунур, стоит очень дорого, ты практически выбил его из золотой гонки! Да и победа над такой командой всегда приятна!

Я же слил Timersjany в овертайме, нисколько не принижая заслуги менеджера этой команды, но банально забыл сделать настройки на матч, последнее время у меня это частенько случается)).

Пришел ко мне перец 17 лет 96/94, с маленьким СУ и в конце сезона.Дорого его не продашь!

Я и не собирался побеждать,по факту,поэтому и написал,что собираюсь дать бой,а не победить.Поражения с разницей в 2 шайбы было достойным результатом.

МОлодец и у меня пришел,только раба поменьше,но я им пожертвую в пользу драфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

В этом решил замахнутся на Национальный кубок, да вот слил сегодня

Посмотрел кто взял Национальный кубок- RUS Team, а ведь именно ему слили, сначала Sveriqe Tre Kronor, затем я! Хоть не обидно- будущему обладателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

В этом решил замахнутся на Национальный кубок, да вот слил сегодня

Посмотрел кто взял Национальный кубок- RUS Team, а ведь именно ему слили, сначала Sveriqe Tre Kronor, затем я! Хоть не обидно- будущему обладателю

А вКонтакте все ставили на победу DenUfa)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Ardal и Sverige поздравляю с повышением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Ardal и Sverige поздравляю с повышением

Спасибо! Бой с Timersjany- маленький триллер, пришлось включатся и шевелить мозгами)). Спасибо , за увлекательный полуфинал!

Со Sverige надеюсь будет не менее интересный финал! Напиши в личку на какой мотивации играл со мной, после финала напишу как играл я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Ardal и Sverige поздравляю с повышением

Спасибо! Бой с Timersjany- маленький триллер, пришлось включатся и шевелить мозгами)). Спасибо , за увлекательный полуфинал!

Тебе тоже спасибо - я до конца надеялся победить в полуфинале.

Но опыт, СУ и мастерство тренера соперника сделали свое черное дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×