Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geistero

Лига IV.2

Recommended Posts

salut

В плей-офф больше всего не хотел попасть на КазанМонстеров и Дуболома. В итоге, произошло то, чего не хотел... Экх.

И при этом дважды выиграл)) Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

мой шолберг попал в топ 10 по тренировкам по стране в свои 23 года!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
Evgeniy Khlustov LOKOMOTIV77 nat5.gif V.16 Россия 112 Dmitriy Arsentyev сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker nat5.gif IV.2 Россия 110 Klim Tokarev ХК Владимир nat5.gif V.12 Россия 109 Kirill Bavin Амурские Тигры nat5.gif II.1 Россия 106 Sidor Grach ***Русские витязи*** nat5.gif V.5 Россия 106 Simon Hein Ice Hawks nat5.gif VI.1 Германия 102 Nazar Grinkov Moscow Jaguars nat5.gif III.1 Россия 100 Jonny Schjolberg ^Б-Д^ nat5.gif IV.2 Норвегия 99 Artur Plyushchenko Red-Blue Devils nat5.gif III.3 Россия 98 Maksim Perkhurov onegin61 nat5.gif V.13 Россия 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

мой шолберг попал в топ 10 по тренировкам по стране в свои 23 года!!!

Отличная тренировка! Я кстати думал что он "Сьёлберг". А мои в плей-офф тренируются также хреново как и в регулярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

в какую мы кстати лигу попадем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

в прошлый раз я из 3.1 падал в 4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Вверх всегда однозначно. Мы попадем в 3.1, а вот вниз есть варианты - либо 4.1 либо 4.2. В 4.1 повезло - там три места разыгрывается в нынешнем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

мда, третью лигу нахрапом не взять, денег надо чуток усилить команду, хотел игрока с драфта классного взять на продажу, а тут каким-то макаром дуболом вылез в последний момент, на....л в общем всех.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

похоже он удалил кого-то из игроков. Я в третьей лиге хочу для начала осмотреться, а потом решить что буду делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

А я удержался в лиге. Во втором круге подсдулась команда но в ПА вроде нормально сыграли и теперь очков хватает что бы остаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

мда, третью лигу нахрапом не взять, денег надо чуток усилить команду, хотел игрока с драфта классного взять на продажу, а тут каким-то макаром дуболом вылез в последний момент, на....л в общем всех.))

А в итоге лучший игрок достался тебе. Поздравляю - где-то почти миллиард у тебя в кармане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

я и сам удивлен, что так получилось, похоже дуби проспал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Тоже согласен с тем что ты урвал лучшего игрока, но вот почему в рейтинге ДЮСШ он только третий? У него рейтинг 692, у того кого выбрал Дуби 698, а у первого номера 722... Это же тот рейтинг который потом прибавляется в столбец ОЧКИ или я не так понимаю всю эту систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Тоже согласен с тем что ты урвал лучшего игрока, но вот почему в рейтинге ДЮСШ он только третий? У него рейтинг 692, у того кого выбрал Дуби 698, а у первого номера 722... Это же тот рейтинг который потом прибавляется в столбец ОЧКИ или я не так понимаю всю эту систему?

Рейтинг ДЮСШ - это рейтинг команды, а не игрока. Каждый рейтинг игроков для себя выбирает сам. Почему Дуби и E5Spring не выбрали его - неизвестно. А сколько добавит данный игрок в "ОЧКИ" - это науке не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

А в итоге лучший игрок достался тебе. Поздравляю - где-то почти миллиард у тебя в кармане!

Расскажите о чём приблизительно речь идёт? Очень интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

мда, третью лигу нахрапом не взять, денег надо чуток усилить команду, хотел игрока с драфта классного взять на продажу, а тут каким-то макаром дуболом вылез в последний момент, на....л в общем всех.))

А в итоге лучший игрок достался тебе. Поздравляю - где-то почти миллиард у тебя в кармане!

На счет миллиарда сомневаюсь, пот -1 и неизвестно какая лоя. Сейчас цены на молодых упали. Хотя чувствую, когда буду искать, будут высокими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

речь идет о том, что дуболом стремясь вырваться на верхние позиции драфта уволил нескольких игроков, вышел в драфте на второе место, а лучший игрок 98/-1, достался мне с третьей позиции.

миллиард конечно вряд ли выручу, но 500 колов, если конечно лоя будет в плюсе вполне возможно. дам рекламу на интернацинальном форуме, а там посмотрим, может какой словак и тряхнет мошной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Я имел в виду миллионов 800. Всё-таки год молодёжи и с драфта. Супертоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

хозяин игрока скорее прав на счет полулярда, если только реально толстосум не попадется. На счет полулярда подумаю конечно, если сумма такая будет, а какой у него навык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Дороговато что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

согласен дороговато... 24-летку с раскачкой под сборную 95/мах за 700 лямов не продался, а тут столько сил надо на него потратить чтобы взрастить еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

350-400 с учетом лои +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

время покажет. я помню с премьером за галамова боролся, почти до миллиарда ставку поднял, но все равно проиграл. навык пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

Поздравляю земляка с заслуженным кубком!!! Всем остальным желаю удачи! и всем спасибо за сезон, было интересно! не зря 4.2 уже второй одна из самых сложных лиг на всей арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×