Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geistero

Лига III.1

Recommended Posts

CARP

как и ожидал, наше противостояние с лисами, переросло в третий матч... ждем четверга)

Последний бой - он трудный самый! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ягуары с первой позиции взяли Тимошинина, который в моем рейтинге драфта не вошел даже в ТОП-10... А полностью изученных у меня 22 игрока. Вот в чем прикол.

Он просто взял самого потенциалистого 16-летку с нормальной рабой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Ягуары с первой позиции взяли Тимошинина, который в моем рейтинге драфта не вошел даже в ТОП-10... А полностью изученных у меня 22 игрока. Вот в чем прикол.

С потом хуже -2 не вижу смысла брать. Хотел сборника. Из того, что было -2 и 90+ раба вышло вот это чудо. Потому в итоге скорее всего просто прибью и буду на следующем драфте ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Ягуары с первой позиции взяли Тимошинина, который в моем рейтинге драфта не вошел даже в ТОП-10... А полностью изученных у меня 22 игрока. Вот в чем прикол.

С потом хуже -2 не вижу смысла брать. Хотел сборника. Из того, что было -2 и 90+ раба вышло вот это чудо. Потому в итоге скорее всего просто прибью и буду на следующем драфте ловить.

Были на драфте 16-летки 100/-3, 98/-3. Таких не взял бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

С потом хуже -2 не вижу смысла брать. Хотел сборника. Из того, что было -2 и 90+ раба вышло вот это чудо. Потому в итоге скорее всего просто прибью и буду на следующем драфте ловить.

Ты в общей шаражке по изучению не участвовал? И сам до конца не изучил? о_О Как так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Да никто не позвал, а мне с моим первым пиком напрашиваться было как-то не очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

мне вот интересно, команду ведь можно убить поставив в премиях игрокам за победу, например 100 миллионов каждому игроку? или такая цифра не прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

мне вот интересно, команду ведь можно убить поставив в премиях игрокам за победу, например 100 миллионов каждому игроку? или такая цифра не прокатит?

Система не даст поставить премию больше 3 лям.

Выведется сообщение: Премия за победу - минимум 0, максимум 3000000!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

А ведь самая разговорчивая группа получилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Да никто не позвал, а мне с моим первым пиком напрашиваться было как-то не очень красиво.

Я вообще тащусь от этих жлобов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

Да никто не позвал, а мне с моим первым пиком напрашиваться было как-то не очень красиво.

Я вообще тащусь от этих жлобов))

Ну тк оставайся у нас, в следующем сезоне вместе изучать будем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

мне вот интересно, команду ведь можно убить поставив в премиях игрокам за победу, например 100 миллионов каждому игроку? или такая цифра не прокатит?

Система не даст поставить премию больше 3 лям.

Выведется сообщение: Премия за победу - минимум 0, максимум 3000000!!

А также из руководства:

19dd1efd8d7424d7e624c90fd96f7f8b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ну тк оставайся у нас, в следующем сезоне вместе изучать будем))

Поздно уже)) Дорога ложка к обеду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Думаю, что в 61 сезоне группа останется в лидерах по "разговорчивости"!)

Ягуар, изучение драфта этого сезона обсуждалось и планировалось в этом топике. Кто вызвался, тот и изучал коллективно. Ты, наверное, пропустил этот момент, т.к. организовались мы достаточно быстро, как и сейчас!

ЗЫ: и, поверь, на места в рейтинге мы не смотрели.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ягуар, изучение драфта этого сезона обсуждалось и планировалось в этом топике. Кто вызвался, тот и изучал коллективно.

Ягуар, тебя нагло обманывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Салют, ты был в бане на форуме, и пропустил, когда мы планировали изучение.

И объявился позже.

Или я опять обманываю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

не срослось в этом сезоне... я в программе изучении )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Сыграв в этом составе свою последнюю игру Ермак забрал кубок и сделал прощальную фотографию для своих болельщиков. Никогда больше не соберутся эти ребята в одной команде. По щекам болельщиков и хоккеистов катятся скупые слёзы. Виток закончен. У тренерского штаба появились некоторое понимание игры и первоначальный опыт, который они будут передавать уже молодым пацанам. А злелым мастерам Ермака образца этого сезона скажем большое человеческое спасибо! Они выполнили свою задачу и надеюсь перейдут в сильные клубы, которые будут ставить более серьёзные задачи, чем попадание во 2-ю лигу российского чемпионата. Ура!

:042:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Салют, ты был в бане на форуме, и пропустил, когда мы планировали изучение.

И объявился позже.

Или я опять обманываю?)

Обманываешь и юродствуешь. Я вам (и тебе в том числе) писал на игровом форуме и на почту. И взять меня было не поздно, но вы стали выделываться как бабы, ища повод не включить меня в общую группу. Причины искали самые надуманные. То я не из той лиги пришёл. То недостаточно нежен с вами. Прощелыга ты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

как и ожидал, наше противостояние с лисами, переросло в третий матч... ждем четверга)

И всё-таки Лисы. Гордей, все пути перед тобой открываются в следующем сезоне! Три сильные команды ушли из лиги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

и четыре довольно таки хороших пришли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Салют объявился, когда мы уже прошли первый этап изучения драфта 60-го сезона. А группа формировалась в конце 59-го.

Появился Салют не с просьбой взять его в группу изучения, а с требованием и претензиями. Как будто тут кто-то что-то ему задолжал. Поэтому был послан в долгий путь лесом. Общался бы нормально - могли бы и подключить к изучению.

Вот и вся история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

и четыре довольно таки хороших пришли)))

Остаётся пожелать всем удачи! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Парни, жду вас всех в "двушке", постараюсь оттуда быстро не вылететь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×