Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Новосибирск

Recommended Posts

ShurikEv

Высказывайтесь, я подумаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Можно, где нибудь, у большого телевизора на какой-нибудь матч ЧЕ поглазеть, да под слабо или тяжелоалкогольное. У мну в Promo (это в Космосе и если кого от сушей не воротит) 10% скидка, финал мира там смотрел, должны и европу показывать. Ну, это так, как вариант. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Можно, где нибудь, у большого телевизора на какой-нибудь матч ЧЕ поглазеть, да под слабо или тяжелоалкогольное. У мну в Promo (это в Космосе и если кого от сушей не воротит) 10% скидка, финал мира там смотрел, должны и европу показывать. Ну, это так, как вариант. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

В принципе, места есть, даже на завтра (звонил в 22.20НСК) и есть практически всегда, но народ к завтрему, наверное, не успеет согласоваться. Я уже иду с девушкой. Еще два места есть. Это за нашим столом. А будут еще свободные-не знаю. Завтра в 18.00 бронь на два места буду вынужден отменить. Кто хочет познакомиться с "Семеном Клюшкиным" приходи tongue.gif .На другие матчи там тоже в принципе не проблема. Мало кто знает про этот подвал. smile.gif телефон там:214-65-13

Изменено пользователем rswift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
В принципе, места есть, даже на завтра (звонил в 22.20НСК) и есть практически всегда, но народ к завтрему, наверное, не успеет согласоваться. Я уже иду с девушкой. Еще два места есть. Это за нашим столом. А будут еще свободные-не знаю. Завтра в 18.00 бронь на два места буду вынужден отменить. Кто хочет познакомиться с "Семеном Клюшкиным" приходи tongue.gif .На другие матчи там тоже в принципе не проблема. Мало кто знает про этот подвал. smile.gif телефон там:214-65-13

Блин, не могу седня пойти. Дико извиняюсь. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Давайте лучше в Академе или, что еще лучше, на ОбьГЭСе wink.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
В принципе, места есть, даже на завтра (звонил в 22.20НСК) и есть практически всегда, но народ к завтрему, наверное, не успеет согласоваться. Я уже иду с девушкой. Еще два места есть. Это за нашим столом. А будут еще свободные-не знаю. Завтра в 18.00 бронь на два места буду вынужден отменить. Кто хочет познакомиться с "Семеном Клюшкиным" приходи tongue.gif .На другие матчи там тоже в принципе не проблема. Мало кто знает про этот подвал. smile.gif телефон там:214-65-13

Спасибо большое, я позвонил. Места за бронировал на матч. Со своими пойду.

Там вообще нормально? ассортимент? размер экрана?(хотя мне сказали чт у нас места будут прям у самого экрана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Кто ходил на двухстороннию игру Сибири?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Кто ходил на двухстороннию игру Сибири?

Я с мужем ходила...

Удивило колличество болел - было как потом написали в прессе около 2000 человек, "играли" белые" с "синими" два периода по 50 минут примерно, без пробросов и удалений. Игроков было трудно узнать, т.к. сетки были без номеров и фамилий. Выделялся естественно ЧистоВася ростом и новобранец Анисин маленький и хрупкий. Анисин вообще меня поразил - шустрый такой, буллит в конце шоу забил просто потрясный. Кривой играл с Юшкевичем, вернувшиеся в команду Рома Попов в паре с Петушковым. Егорка Миловзоров с Вовкой Маркеловым такие матерые стали, хоть и пацаны еще бестолковые но чувствуется что третий сезон в супре играть будут. Вратари много не пропускали, повеселил Костя Симчук - как он во время атак соперника на своих защитников орет это что то с чем то! Половину игроков мы не узнали, то ли это новобранцы команды, то ли из Сибири-2... Аааа!!! Еще хотела бы выделить "масочника", говорят что это сын Тарасенко - ооочень хороший мальчик, и габариты уже подходящие и скорость (пару раз просто убегал от защитников), зачетный хок! В общем мне понравилось, давно на хоккее не была - соскучилась. Хотя муж говорит что у игроков много брака в действиях было... ну так это немудренно, они второй раз после отпуска на лед вышли.

Вот теперь жду 19 августа, наши с Амуром будут играть и еще Кубок Мира (Чемпионский Кубок завоеванный весной в Канаде) в КСК выставлен будет. Я буду обязательно!!! Ну и 4 стартовые домашние игры чемпионата тож не пропущу...

Сибирь - Чемпион! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
:o Круть, спасибо за новость, сам не смог попасть, опоздал самолёт. Хоть кто то рассказал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
:mellow: Что то тут вообще все молчат

Все в шоке после затмения :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
Все в шоке после затмения :-)

красиво было, у меня тоже на следущий день голова болела, а тут до затмение все молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

ага) на Сибирь-Зенит

даже есть один лишний билет! Правда на другой сектор, но это не важно)

Если кому нужно - пишите в личку или звоните +7 девятьсот двадцать три 240-2400

ЗЫ Ром, не боись - это я не про твой билет))))

Изменено пользователем ashim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Сибирь 1:0 Зенит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
:lol: интересно, а Зениту не стрёмно так играть было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

не туда

Изменено пользователем ShurikEv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
:lol: интересно, а Зениту не стрёмно так играть было.

как "ТАК"? ты же матч не видел)

играли они нормально, не самым основным составом.

но наши просто были вчера лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

как "ТАК"? ты же матч не видел)

играли они нормально, не самым основным составом.

но наши просто были вчера лучше)

Да разнице нету, какой состав. Всё же Чемпион России, да ещё и Кубок УЕФА взяли, после такого они должны на все матчи выкладываться и выигрывать таких соперников. Можно конечно понять что они проиграли там Локомотиву, ЦСКА, на худой конец Крылья Советов, но не команде из первой лиге, у которой состав на две головы ниже дубля Зенита.

Изменено пользователем Franzus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Да разнице нету, какой состав. Всё же Чемпион России, да ещё и Кубок УЕФА взяли, после такого они должны на все матчи выкладываться и выигрывать таких соперников. Можно конечно понять что они проиграли там Локомотиву, ЦСКА, на худой конец Крылья Советов, но не команде из первой лиге, у которой состав на две головы ниже дубля Зенита.

1. они никому ничего не должны)

2. сколько там уже времени они играют в режиме по 2 матча в неделю + матчи на Европейском уровне +участие в Евро лидеров команды, в то время, когда все остальные по выходным раз в неделю мячик катают, тем более в связи с этим, им надо сконцентрироваться поактивнее на наборе очком в чемпе и погоне за лидерами, а не еще о десяти трофеях.

3. что значит таких соперников? француз, ты же спортсмен, е-мае, и необходимо знать, что в спорте нет таких и не таких соперников, наши играют в 1 лиге, временами достаточно успешно, так что не стоит воспринимать их как лошар каких-то, которых такие клубы как зенитушка выиграют даже с закрытыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus
1. они никому ничего не должны)

2. сколько там уже времени они играют в режиме по 2 матча в неделю + матчи на Европейском уровне +участие в Евро лидеров команды, в то время, когда все остальные по выходным раз в неделю мячик катают, тем более в связи с этим, им надо сконцентрироваться поактивнее на наборе очком в чемпе и погоне за лидерами, а не еще о десяти трофеях.

3. что значит таких соперников? француз, ты же спортсмен, е-мае, и необходимо знать, что в спорте нет таких и не таких соперников, наши играют в 1 лиге, временами достаточно успешно, так что не стоит воспринимать их как лошар каких-то, которых такие клубы как зенитушка выиграют даже с закрытыми глазами.

Чемпион страны "Зенит" сенсационно уступил "Сибири" в гостевом поединке 1/16 финала Кубка России.

Смешанный состав

На матч против клуба, занимающего 12-е место в первом дивизионе, питерцы прибыли смешанным составом. Из игроков, выходивших в "основе" в субботнем поединке с "Москвой", на поле появились лишь Вячеслав Малафеев, Томаш Губочан, Алехандро Домингес и Фатих Текке. Зато нашлось место для новичка команды защитника Себастьяна Пигренье. Дебют вряд ли будет вызывать у француза приятные воспоминания. На 64-й минуте нападающий Алексей Медведев, известный по выступлению за "Сатурн" и ряд других клубов премьер-лиги, воспользовался ошибкой обороны гостей и поразил цель. Этот гол так и остался единственным в матче. "Соперник играл лучше, чем мы, и победил заслуженно", - признал после встречи наставник гостей Дик Адвокаат. с сайта УЕФА

я давно не видел как играют в футбол в Новосибирске, я отклонился от сайта УЕФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×