Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Новосибирск

Recommended Posts

perehodok
perehodok, емсли поедешь за билетами, то и мне прикупи wink.gif Про Ромку не забудь wink.gif А я с Лёхой поговорю еще cool.gif

Шурик да я про вас то точно не забуду biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну и отлично smile.gif Конечно хотелось бы на субботу, но могу и в пятницу. В любом случае жду предварительного звонка wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

не дождался я чет звонков никаких..

Есть желающие завтра на волейбол сходить? Локомотив Н - Искра?

СКК Север 18:00, билеты 50-100руб

в кои-то веки наши на лидирующих позициях в России, с основным конкурентом играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Ну что? Много встреч было? Есть предложение откупить КСК Сибирь на пару часов и самим выйти сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Подскажите, где в Новосибирске в центре можно купить простой микрофон для компа и сколько они вообще стоят денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Подскажите, где в Новосибирске в центре можно купить простой микрофон для компа и сколько они вообще стоят денег?

Самый простой микрофон для компа - самые простые наушники. - В любом переходе. =) стоят копейки =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Подскажите, где в Новосибирске в центре можно купить простой микрофон для компа и сколько они вообще стоят денег?

Самый простой микрофон для компа - самые простые наушники. - В любом переходе. =) стоят копейки =))

я брал для мамы за 220 wink.gif

Сань ты тоже ни как маму хахотел к цивилизации подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Разумеется smile.gif

теперь скажи где брать, где их в центре продают и какой марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Разумеется smile.gif

теперь скажи где брать, где их в центре продают и какой марки

ну про марку загнул )))

марка "маде ин чина"

где точно продают тож не подскажу,а вот где могут:

Революции 4/1 НейроН

Комунистическая 1 Термит Техно

Советская 13 Канцлер

Октябрьская 42 Персональный компьютер

пусть посмотрит,подбирал рядом с домом wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Ага, спасибо, действительно где-то рядом. Даже я ещё помню эти улицы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Сегодня в великий праздник для России - в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, состоялась встреча в Новосибирске двух величайших людей в российском ХА сообществе: LDR Derumer'a и обычного человечишки ShurikEv biggrin.gif Скажу сразу, что встреча удалась: выпито было нормально, но достаточно.

Встретил Серегу как и договаривались на ЖД вокзале. Времени для общения было очень мало, но результаты есть. Поговорили про судьбу и перспективы ХА. Были обсуждены некоторые моменты игры. Дерт клятвенно пообещал что будет "будет мочить в сортире" читеров laugh.gif Был сделан небольшой фото-видео репортаж.

После общения у меня укрепилась вера в Дерта как LDR, т.к. видно что человек действительно озабочен проблемами российского ХА. Так что выбор Мага при передаче был верен.

Плохо, конечно получилось, что больше никого на встрече не было, что лишний раз подтверждает вялость Новосибирского сообщества ХА. Сильно надеюсь, что в ближайшем будущем всё же удастся встретится в количестве хотя бы больше 5ти, т.к. новосибирцев, играющих в ХА, очень много.

ЗЫ Когда ехал домой, алкоголь дал знать и тут звонит Дерт. Что он хотел сказать, я понял очень отдалено. Как результат - этот пост cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Сегодня в великий праздник для России - в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, состоялась встреча в Новосибирске двух величайших людей в российском ХА сообществе: LDR Derumer'a и обычного человечишки ShurikEv biggrin.gif Скажу сразу, что встреча удалась: выпито было нормально, но достаточно.

Встретил Серегу как и договаривались на ЖД вокзале. Времени для общения было очень мало, но результаты есть. Поговорили про судьбу и перспективы ХА. Были обсуждены некоторые моменты игры. Дерт клятвенно пообещал что будет "будет мочить в сортире" читеров laugh.gif Был сделан небольшой фото-видео репортаж.

После общения у меня укрепилась вера в Дерта как LDR, т.к. видно что человек действительно озабочен проблемами российского ХА. Так что выбор Мага при передаче был верен.

Плохо, конечно получилось, что больше никого на встрече не было, что лишний раз подтверждает вялость Новосибирского сообщества ХА. Сильно надеюсь, что в ближайшем будущем всё же удастся встретится в количестве хотя бы больше 5ти, т.к. новосибирцев, играющих в ХА, очень много.

ЗЫ Когда ехал домой, алкоголь дал знать и тут звонит Дерт. Что он хотел сказать, я понял очень отдалено. Как результат - этот пост cool.gif

Дерт мне писал в аську, но у мну сессия на носу, допуски всякие, поэтому подъехать не смог.

В конце июля я бы с радостью встретился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

Плохо, конечно получилось, что больше никого на встрече не было, что лишний раз подтверждает вялость Новосибирского сообщества ХА. Сильно надеюсь, что в ближайшем будущем всё же удастся встретится в количестве хотя бы больше 5ти, т.к. новосибирцев, играющих в ХА, очень много.

????

хм, а кто-нибудь кроме тебя и Бесорогов об этой встрече знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

ashim, все вопросы к Дерту wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Плохо, конечно получилось, что больше никого на встрече не было, что лишний раз подтверждает вялость Новосибирского сообщества ХА. Сильно надеюсь, что в ближайшем будущем всё же удастся встретится в количестве хотя бы больше 5ти, т.к. новосибирцев, играющих в ХА, очень много.

????

хм, а кто-нибудь кроме тебя и Бесорогов об этой встрече знал?

по твоему я чтоли организовывал встречу, сказал двум людям и сам не приехал? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Да ладно Вам, потом встретимся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
по твоему я чтоли организовывал встречу, сказал двум людям и сам не приехал? biggrin.gif

сообщение адресовывал Шурику. цитата на твое сбщ попала случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
ashim, все вопросы к Дерту wink.gif

если всё зависело от того, кого позвал Дертумер, зачем тогда говорить о что это "лишний раз подтверждает вялость Новосибирского сообщества ХА"????

не логично

если в следущий раз позовете - с удовольствием присоединюсь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Да ладно Вам, писал я пьяный, мб быть ошибся парочкой слов laugh.gif

Встреча получилась спонтанной, поэтому так и вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Жаль, что не знал о встрече sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
состоялась встреча в Новосибирске двух величайших людей в российском ХА сообществе: LDR Derumer'a и обычного человечишки ShurikEv biggrin.gif Скажу сразу, что встреча удалась: выпито было нормально, но достаточно.

После чего ЛДР пропал на несколько дней и до сих пор его не могут найти! sleep.gif

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы, ищут девицы.

Ищут давно и не могут найти парня какого-то лет тридцати.

tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Он в Тюмени. Похоже просто некогда, там зверски важные дела smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Я нашёлся.

У меня был всего час на вокзале с момента моего приезда и до посадки в поезд. Поэтому я не стал звать много народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

А посидеть то хорошо все равно охото mad.gif

У кого какие предложения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×