Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Новосибирск

Recommended Posts

ashim
тьфу блин biggrin.gif

Хотел Олле Эйнар написать wink.gif

бывает)))

прошелся сегодня по лужам и грязи.... и что-то даже не уверен, что к нам хотя бы Бьерн Дален приехать согласится ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
А 26-го на биатлон ни кто не пойдет???

Я ходил на самый первый проводимый в Новосибирске этап кубка мира по биатлону в конце зимы или начале весны 1997. Сфотографировал издали Свина Фишера. Взял автограф у Джея Хаккинена smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega

Я ходил на самый первый проводимый в Новосибирске этап кубка мира по биатлону в конце зимы или начале весны 1997. Сфотографировал издали Свина Фишера. Взял автограф у Джея Хаккинена 

Может в этот раз у Бьерндалена удасться взять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

22 марта, четверг

11.00 — эстафета 4х6 км (женщины)

14.00 — эстафета 4х7,5 км (мужчины)

16.00 — церемония открытия

24 марта, суббота (чемпионат и Приз памяти Фатьянова)

11.00 — спринтерская гонка 7,5 км (женщины)

14.00 — спринтерская гонка 10 км (мужчины)

25 марта, воскресенье (чемпионат и Приз памяти Фатьянова)

11.00 — гонка преследования 10 км (женщины)

13.00 — гонка преследования 12,5 км (мужчины)

15.00 — награждение победителей Приза памяти Фатьянова

26 марта, понедельник

11.00 — масс-старт 12,5 км (женщины)

13.00 — масс-старт 15 км (мужчины)

18.30 — гала-концерт «50 лет побед», посвященный юбилею отечественного биатлона (Академический театр оперы и балета).

22.45 — фейерверк

Свое участие в Призе памяти Фатьянова подтвердили Оле-Эйнар Бьорндален, Рико Гросс, Ларс Бергер, Халвард Ханеволд, Кати Вильхельм. Кроме того, в соревнованиях примут участие все сильнейшие российские спортсмены: Иван Черезов, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко, Николай Круглов, Андрей Маковеев, Сергей Рожков, Екатерина Юрьева, Наталья Гусева, Татьяна Моисеева, Анна Булыгина и другие. Такой состав участников гарантирует болельщикам и всем любителям биатлона великолепное зрелище. Гостями чемпионата России и Приза памяти Виталия Фатьянова будут президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг, а также российские биатлонисты — олимпийские чемпионы разных лет.

Завтра собираюсь поехать на мужскую эстафету, посмотрю че да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

Завтра собираюсь поехать на мужскую эстафету, посмотрю че да как.

спасибо за расписание wink.gif

поболей там за наших!!!!

мы с Ромкой (batyamsом) в субботу и воскресенье собираемся!

ЗЫ: интересно, с кему будут эстафету бегать Бергеры и Бьерндалены))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

Они побегут только в спринте и преследовании, может еще и в масс-старте.

Я в воскресенье тоже поеду, а вот в субботу на учебу(((

Изменено пользователем Serega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

А на хоккей я так понял все дружно забили sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
А на хоккей я так понял все дружно забили sad.gif .

НЕЕЕ

хоккей у нас в сердце biggrin.gif

Но билеты как то на биатлон реальнее wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость romka
А на хоккей я так понял все дружно забили sad.gif .

НЕЕЕ

хоккей у нас в сердце biggrin.gif

Но билеты как то на биатлон реальнее wink.gif

Если всем собраться за день до продажи билетов часов этак с 10ти, взять N-бутылок водки, m-пива, к этому всему еды, а кому термос с горячим кофе/чаем и всю ночь караулить в очереди, то и хоккей будет реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
А на хоккей я так понял все дружно забили sad.gif .

НЕЕЕ

хоккей у нас в сердце biggrin.gif

Но билеты как то на биатлон реальнее wink.gif

Если всем собраться за день до продажи билетов часов этак с 10ти, взять N-бутылок водки, m-пива, к этому всему еды, а кому термос с горячим кофе/чаем и всю ночь караулить в очереди, то и хоккей будет реально...

Можно даже с часов 5 утра занять очередь и хоккей будет реально.Но надо на машине быть.Занял очередь и сидишь в машине спокойно до открытия.Кассы открываются завтра в 9 утра и завтра же сама игра.Так что если есть какие то предложения на счет завтра,пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

а ещё реальнее с раскладушками прийти вечерком, очередь занять да подремать до утра....

или вообще, снять на сутки квартиру около ЛДС!!! и никаких вам машин)))) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

нет, я уж наверное на биатлон.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

Сходил на биатлон, посмотрел на сборников. Удалось дождаться Круглова и Рожкова, взял у них автографы, жаль фотик не взял( Вообщем круто wink.gif , в субботу и воскресенье тоже пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Сходил на биатлон, посмотрел на сборников. Удалось дождаться Круглова и Рожкова, взял у них автографы, жаль фотик не взял( Вообщем круто wink.gif , в субботу и воскресенье тоже пойду!

ОК!!!

нас уже трое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
Сходил на биатлон, посмотрел на сборников. Удалось дождаться Круглова и Рожкова, взял у них автографы, жаль фотик не взял( Вообщем круто wink.gif , в субботу и воскресенье тоже пойду!

ты как добирался? До барахолки и там пересаживался? Или какой-то спецтранспорт ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega
Сходил на биатлон, посмотрел на сборников. Удалось дождаться Круглова и Рожкова, взял у них автографы, жаль фотик не взял( Вообщем круто wink.gif , в субботу и воскресенье тоже пойду!

ты как добирался? До барахолки и там пересаживался? Или какой-то спецтранспорт ходит?

Добирался на спецтранспорте на нем написано: "До Биатлонного комплекса" он ходит с м. Октябрьская и ГБШ. Ходит очень редко, вроде говорят он за час до гонки на метро приходит, но это лажа пришел за 25 минут до гонки. ЛУЧШЕ доехать до Барахолки, а там пешком недолго, около 2 км.

Круглов и Чудов покинули Новосибирск, ограничились выступлением в эстафете, об этом сказал сам Круглов в интервью:Вот здесь можно прочесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

Ух сегодня взял автографы у Черезова Вани, Филипа Шульмана, Анны Богалий и Александра Карелина)))) Почти у Гросса взял, но менты запресовали, неповезло. Бьендален, Бергер и Ханеволд вообще не давали, просто мимо прошли((( Может завтра удасться))

Изменено пользователем Serega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Ух сегодня взял автографы у Черезова Вани, Филипа Шульмана, Анны Богалий и Александра Карелина)))) Почти у Гросса взял, но менты запресовали, неповезло. Бьендален, Бергер и Ханеволд вообще не давали, просто мимо прошли((( Может завтра удасться))

А мы с Мишкой вообще на стадион еле пробились...

Если б я Тихонова не позвал когда он мимо проходил и потом всей толпой которую не пускали не обратились к нему,то и не пустили бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega
Ух сегодня взял автографы у Черезова Вани, Филипа Шульмана, Анны Богалий и Александра Карелина)))) Почти у Гросса взял, но менты запресовали, неповезло. Бьендален, Бергер и Ханеволд вообще не давали, просто мимо прошли((( Может завтра удасться))

А мы с Мишкой вообще на стадион еле пробились...

Если б я Тихонова не позвал когда он мимо проходил и потом всей толпой которую не пускали не обратились к нему,то и не пустили бы...

я тоже стоял ждал за ограждениями на левую трибуну, менты козлы не пускали, хотя место там достаточно было и обе трибуны заполнены одинаково, хотя на правую пускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
я тоже стоял ждал за ограждениями на левую трибуну, менты козлы не пускали, хотя место там достаточно было и обе трибуны заполнены одинаково, хотя на правую пускали.

Так может мы вместе стояли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega
я тоже стоял ждал за ограждениями на левую трибуну, менты козлы не пускали, хотя место там достаточно было и обе трибуны заполнены одинаково, хотя на правую пускали.

Так может мы вместе стояли???

Врятли, там то пускали, то нет.

З.Ы. Сегодня у Гросса и Ярошенко взял автограф. Сегодня у них банкет был напоили их водкой там, Бергер с ментом в обнимку сфотографировался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

ну так чего, после 21 пойдет кто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

у что там на счет встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
у что там на счет встречи?

Я не против.Надо определиться когда и во сколько.Можно даже на футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

А встретимся мы все в сентябре... на матче любимой команды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
А встретимся мы все в сентябре... на матче любимой команды....

мы так по-моему и не встретимся вовсе... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×