Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Дуброво
Призер КМ

Вот посмотрел первую лигу, там стадионы не прокаченные. 100 треньбаза, 100 больничка у многих... и держутся там.

А я жопу рву, прокачал тренбазу и больничку до 250, затем опустил до 200 т.к. затраты слижком велики... а болтаешься как говно в проруби.

не вижу особого смысла вливать столько денег в инфраструктуру или чего то не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Вот посмотрел первую лигу, там стадионы не прокаченные. 100 треньбаза, 100 больничка у многих... и держутся там.

А я жопу рву, прокачал тренбазу и больничку до 250, затем опустил до 200 т.к. затраты слижком велики... а болтаешься как говно в проруби.

не вижу особого смысла вливать столько денег в инфраструктуру или чего то не пойму.

ну это давно понятно..чем выше лига тем больше производительность всей инфаструктуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

кстати говоря о болтании внизу - ты еще мложешь легко оказаться после 30 тура в зоне плова...остование 3-4 очка - плотность есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

был я в первой, скучно там, но снова хочется туда, уже с новыми задачами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

первая пара плейофф определена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Первый раз вижу такую плотность :039: все хотят в ПО :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

да,хорошая у нас лига, ровная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

до последнего ничего не ясно...кроме первой 4ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Вот и окончена регулярка. К концу все так закрутилось :085:

В плофе достался коллетив под названием Б-д...в очных противостояниях, а их было 2 - я не знал горечи поражения, но скажу что оба выйграл в серии буллитов и кол-во бросков было никак не в мою пользу...серия будет на нервах..

Дуброво, вот и ты встал на подножку уходящего поезда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

у кого какие прогнозы на плейофф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

меня вынесли 6-0 :061: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

2ой матч выйграл 3-1..удалось даже в меньшинстве забить..собрались ребята после 6-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Вот посмотрел первую лигу, там стадионы не прокаченные. 100 треньбаза, 100 больничка у многих... и держутся там.

А я жопу рву, прокачал тренбазу и больничку до 250, затем опустил до 200 т.к. затраты слижком велики... а болтаешься как говно в проруби.

не вижу особого смысла вливать столько денег в инфраструктуру или чего то не пойму.

У каждой детали свое предназначение. База нужна, чтобы качать молодых. Соответсвенно, если ты не идешь на виток с молодыми, то в 1 лиге тебе она не нужна. Я держу 200 только ради молодого вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
HC_pisecVSEM спасибо тебе за серию, тяжелая вышла. теперь будем биться с амуром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

HC_pisecVSEM спасибо тебе за серию, тяжелая вышла. теперь будем биться с амуром.

У тебя крепкая очень команда) хоть по счету не так видна разница.но я уступил по всем статьям - заслуженная твоя победа и удачи в след стадии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

ну вот и все. я пошел покорять 4-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

ну вот и все. я пошел покорять 4-ку

Мои поздравления! Удачи ! Я хочу отметить мою каманду и менеджера Родины - мы только подняли с 6ки и сразу в 5ке по результатам сезона) думаю не плохо для "новичков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

у родины еще есть шансы на повышение. а тебе надо в следующем сезоне прыгать, пока вратарь еще силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

у родины еще есть шансы на повышение. а тебе надо в следующем сезоне прыгать, пока вратарь еще силен.

Возможно..мой вратарь мой лучший игрок в команде, практически он и тащил все) Всегда хотел воспитать своего хорошего воротчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Дуброво. мы с тобой опять сойдемся теперь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Что касаеться и меня и Родины...я думаю очень слабоваты команды для 4ки...мой СУ-22 - это вобще кошмар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Всем привет)

С 3-его места удалось урвать самого потного 90+, можно сказать повезло)

Что касается недооценки, то я уже сезона 4 играю одинаковыми настройками и менять что то пока не вижу особого смысла, так что кругом сплошной рандом.

Финалиста поздравляю, жаль что не получилось три игры, но посмотрев сегодня твой состав я сильно был удивлен твоим итоговым местом по итогам регулярки, шансом у меня конечно не было совсем.

В четверку я кстати совсем не собирался, так что скорее всего вернусь через сезон обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Дуброво. мы с тобой опять сойдемся теперь )))

Последний бой, он трудный самый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Дуброво. мы с тобой опять сойдемся теперь )))

Последний бой, он трудный самый :)

оооо даааа :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Дуброво, у нас с тобой все игры получились равными) хоккейный бог был на моей стороне и я выйграл! Отличная серия, как и весь сезон. могу занести себе в актив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×