Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Denuf

С Локомотивом в сумме рейтингов защиты, нападения и силовой игры даже мне тяжело тягаться, тут он крут, но похоже на этом фоне у него имеются некие проблемы с реализацией, правда в твоём матче он всё же 5 шайб с 36 бросков положил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Прошу прощения, что внёс сумятицу в стройный ход ПО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Прошу прощения, что внёс сумятицу в стройный ход ПО! :D

Ты спас меня от игры с Комбайнёрами)) На данный момент у них Су-17=369, это 108 показатель в мире, ещё немного и в сотку можно залезть.

А в место них получил тебя, что ж твою команду так просто тоже не взять, думаю путёвку в двуху получит тот кто проявит наибольшее желание в эту двуху попасть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

На то и был рассчёт. Только при уровне удачи Комбайнёров в этом сезоне ещё не известно кто бы из вас вышел. Поэтому я бы предпочёл, чтобы вы оба пошли на повышение. :D

Но т.к. Локо тоже не подарок, и явно собирается в следующую лигу, то и здесь Комбайнёров не ждёт легкая игра.

А мне в двушку ещё рано. Ты и готовился лучше, и игроки более подготовленные, и я у тебя в ПО в прошлом сезоне не выиграл, и в этом в регулярке ни выигрывал, так что тут результат тоже предсказуем. :)

Но бороться будем до последнего, уж я во всяком случае постараюсь! Не помню в своей не малой истории ни одного случая, чтобы я намеренно оставался в текущей лиги, имея возможность подняться выше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну АлиГарх куда-то пропал, он уже две недели не заходит, так что его команда играет на автомате, будем надеяться у него всё хорошо и он скоро появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ох, да, действительно. Тогда, похоже, что исход полуфинальных встреч предрешён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Поздравляю Denuf и Локомотив с выходом в 2-шку! Молодцы! :049:

Вратарь в нашей встрече сегодня сыграл довольно плохо, так что предстоит борьба за 3 место. АлиГарх так и не появлялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Поздравляю Denuf и Локомотив с выходом в 2-шку! Молодцы! :049:

Вратарь в нашей встрече сегодня сыграл довольно плохо, так что предстоит борьба за 3 место. АлиГарх так и не появлялся...

Спасибо за игру и поздравления, а вратаря винить не стоит всё же 4 из 6 пропущенных были неберучки. :)

Задача выход в двуху выполнена, но желание получить чашку тоже имеется, другое дело будет ли по силам вырвать её у Локомотива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Поздравляю Denuf и Локомотив с выходом в 2-шку! Молодцы! :049:

Спасибо за поздравления! Хотя "благодаря" отсутствию АлиГарха, этот плов стал прогулкой с небольшим напрягом.

Задача выход в двуху выполнена, но желание получить чашку тоже имеется, другое дело будет ли по силам вырвать её у Локомотива))

Давай попробуем, у меня не меньше желание взять кубок. Поборемся!!! :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Задача выход в двуху выполнена, но желание получить чашку тоже имеется, другое дело будет ли по силам вырвать её у Локомотива))

Давай попробуем, у меня не меньше желание взять кубок. Поборемся!!! :066:

У меня какой-то обвал по форме в последние дни пошёл, если удачно получится сыграть первый матч, то на втором наверно придётся делать кучу замен для восстановления формы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Задача выход в двуху выполнена, но желание получить чашку тоже имеется, другое дело будет ли по силам вырвать её у Локомотива))

Давай попробуем, у меня не меньше желание взять кубок. Поборемся!!! :066:

У меня какой-то обвал по форме в последние дни пошёл, если удачно получится сыграть первый матч, то на втором наверно придётся делать кучу замен для восстановления формы. :)

Я вообще формой не заморачиваюсь, не могу понять настолько ли важен данный параметр для полевых, вкупе игры в пятёрке. Это скорей важней для воротчика, моё мнение, поскольку он один отдувается в рамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Я вообще формой не заморачиваюсь, не могу понять настолько ли важен данный параметр для полевых, вкупе игры в пятёрке. Это скорей важней для воротчика, моё мнение, поскольку он один отдувается в рамке.

По последним данным (правда ещё не уточнённым) разница между формой 0 и 100 где-то 10-15%, т.е. игрок с формой 0 теряет примерно 10-15% своих навыков по сравнению с игроком в форме 100. Насколько это много или мало, сложно сказать, но например игрок имеющий навык 150 потеряет от него где-то 15-20 единиц, т.е. не так уж и мало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Наверное при игре до высшей лиги, где игроки уже более-менее равные у многих, даже 5% уже много. Хотя, не без удачи, конечно, но в сухом остатке, это довольно таки много, на мой взгляд. Я играю без ПА, так особо и не получится с формой заморочиться)))

Впрочем, может быть и в двушке это уже станет заметно, посмотрим на вашу игру в финале текущего ПО и в следующем сезоне. :)

А кстати, будет интересно узнать, какое у вас соотношение формы при игре в финале покажут скауты. Поделитесь потом, ради спортивного интереса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну сейчас у нас по форме 81.8/55.8 в мою пользу, если правильно помню то эти данные меняются только после офф.игр, значит до нашей следующей игры они уже не поменяются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Что ж, драфт текущего сезона завершён и можно опубликовать каким он был.

Лига III.2 Сезон 59

47193436.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

В порядке очерёдности выбора

2e0ead7b17d2.png

Тренерам молодёжки будут интересны 15-летки Kirill Asanov и Anatoliy Derkachov ушедшие в Барсики и TEHNARI соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Мне достался тот, кто нужен!

Поздравляю всех с завершением сезона!

Удачи в следующем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Спасибо Локомотиву за финал, но чашка всё же у меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Поздравляю Denuf с победой! Поздравляю, чемпион!!! :D Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Спасибо, оставшимся тут удачи в следующем сезоне, а вылетевшим в лигах ниже. :)

А мы, с Локо, пойдём щупать удачу в двухе.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Спасибо Локомотиву за финал, но чашка всё же у меня. :)

Спасибо за финал! Мы еще поборемся в 2-шке. :051::079:

Всем остальным спасибо за сезон, удачи в следующем!!! :038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

всем привет! какие-то планы по изучению молодняка есть? с кем можно скооперироваться?) попыток 40 в загашнике осталось с прошлого сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

В этом сезоне драфт изучали в восьмером, так что желающие наверно найдутся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×