Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

somethink

Всех с началом нового сезона. Цель на сезон - плов и в нем выход в четверку. Пора уже лезть наверх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Итак, 10 матчей прошло, из кубка вылетел, решил немного пописать о моей создаваемой команде. Сейчас возраст 22 года, 230/230, 5 лига, стабильное первое место. За 10 игр 1 поражение, так и не пойму как я умудрился проиграть этот матч.

Первые 2 пятерки собраны, сейчас это выглядит вот так:

p1.jpg

p2.jpg

Особенно мне нравится как играет первая. Даже сейчас в свои 22 она наравне по силовым с некоторыми командами первой лиги, например вчерашняя игра с комой первого дивизиона. По СУ меня предсказуемо размазали, но тем не менее по броскам проиграл чуть, по удалениям выиграл, двигаюсь в правильном направлении. Надо брать два кубка и вылазить в четверку.

Что главное в моей философии: пас нужен только центру, у остальных он не нужен совсем (минимум в 10 иметь желательно, больше - нет). Защитникам нужнее сила, вингам нужны бросок/нападение/скорость. Силовая игра встает на первое место, переиграть соперника физически - главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Теперь про денешки:

При моей пятой лиге, 230/230 и фанах в количестве 3852 недельный убыток составляет 26, то бишь 260 за сезон. На след. сезон сидит 1 драфтовик с ЦиПом и еще один обязательно будет, так что думаю что сильно вниз по деньгам не просяду, желательно конечно же взять лигу и кубок. 22-23-24 в любом случае буду держать базу на 230, потом скорее всего уберу до 150.

Если расписывать траты:

ЗП - 1 820 233 в день, 12 741 631 в неделю

Стадик - 12 468 295 в день, 87 278 065 в неделю

Итого: в неделю 100kk

Прибыли (примерные цифры конечно же):

2 домашки лиги - 13*2=26kk

3 товарки - 5*3/2=7kk

фаны - 39kk

звезды - 2kk

Итого в неделю 74kk, убыток составляет 26kk по расчетам (на самом деле реальный убыток играет в пределах 22-29, в зависимости от соперников по играм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Драфт сего сезона. Седова поздравляю с приобретением...

draft58.jpg

Порядок драфта был такой

Vanuatu Stell Balls 4. место 395

Ice Marshals 5. место 301

Siberian Snipers 6. место 298

*Сигнал* 7. место -31

Первые 3 команды драфт проигнорировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

помогу изучать драфт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Посмотрим, насколько высоко вытащим парня, за уши из болота, к концу сезона))) Каковы ваши ставки и прогнозы господа?)

bezymyannyjj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×