Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

YakudzaVolk

Как у нас тут весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

а пятерка она всегда веселая. В этом сезоне вот видно что броска не хватает моим, в прошлом году хватало за глаза(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

а пятерка она всегда веселая. В этом сезоне вот видно что броска не хватает моим, в прошлом году хватало за глаза(

Я посмотрел 6-ку, куда мне вылетать. В прошлом сезоне я занял второе место, а в следующем, если ситуация останется такой, какова она сейчас, я скорее всего в ПО не попаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

потихоньку делаю точечные замены. Решил все же не губить 18шку 97/max и дать ему играть, а так же купил заща 97/max 23летнего взамен 95/max-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

потихоньку делаю точечные замены. Решил все же не губить 18шку 97/max и дать ему играть, а так же купил заща 97/max 23летнего взамен 95/max-4

Мой лучший юниор 92/-2 играет без замен. И без очков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

На ярмарке талантов в этом сезоне я точно не останусь без выбора игрока с работоспособностью >=90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

забыл выставить настройки на матч и выиграл. Может не стоит заниматься командой? без меня лучше играют XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

забыл выставить настройки на матч и выиграл. Может не стоит заниматься командой? без меня лучше играют XD

Ты уже на 5-м месте, а говорил сезон не складывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

забыл выставить настройки на матч и выиграл. Может не стоит заниматься командой? без меня лучше играют XD

Ты уже на 5-м месте, а говорил сезон не складывается))

ну к 11 туру он действительно не складывался. Возможно изменение ПП повлияло, возможно замена защитника. Да и просто игроки подросли почти на 20 СУ ;) Но сейчас все тьфу-тьфу-тьфу хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

забыл выставить настройки на матч и выиграл. Может не стоит заниматься командой? без меня лучше играют XD

Ты уже на 5-м месте, а говорил сезон не складывается))

ну к 11 туру он действительно не складывался. Возможно изменение ПП повлияло, возможно замена защитника. Да и просто игроки подросли почти на 20 СУ ;) Но сейчас все тьфу-тьфу-тьфу хорошо

У меня тоже всё прекрасно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

У меня тоже всё прекрасно)))

Волк, извини что вмешиваюсь, но мне кажется, что ты выбрал неверную стратегию. Нет смысла качать молодёжь пока не отстроишь базу. Она у тебя не качается практически. У всех маленькое СУ. Попробуй собрать дешёвых ветеранов. Приподняться по лигам и отстроить базу. А там уже будет смысл начать качать молодёжь. Падая с верхних лиг они больше получат опыта и быстрее в верхние лиги вернутся.

Ещё не понимаю зачем ты содержишь доставшиеся тебе по приходу в игру неиграющие дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня тоже всё прекрасно)))

Волк, извини что вмешиваюсь, но мне кажется, что ты выбрал неверную стратегию. Нет смысла качать молодёжь пока не отстроишь базу. Она у тебя не качается практически. У всех маленькое СУ. Попробуй собрать дешёвых ветеранов. Приподняться по лигам и отстроить базу. А там уже будет смысл начать качать молодёжь. Падая с верхних лиг они больше получат опыта и быстрее в верхние лиги вернутся.

Ещё не понимаю зачем ты содержишь доставшиеся тебе по приходу в игру неиграющие дрова.

Вмешивайся на здоровье))) Я всегда рад узнать что-то новое или поделиться своим опытом. Отвечаю по порядку:

1. Молодёжь качается и весьма неплохо. Например сегодняшний показатель 27,3% (с учётом "старичков"). СУ маленькая, да, но не потому, что молодые не качаются, а потому, что они изначально пришли с меньшим СУ из-за низкого уровня ДЮСШ.

2. Дешёвыми ветеранами я уже когда-то играл, на заре своей ХАшной карьеры. В те благословенные времена игрок с СУ 100 был далеко не во всех командах младших лиг (у меня например в 7.8 такого не было). С тех пор прошло несколько лет (реальных) и просто играть мне уже не интересно. А интересно мне играть только своими воспитанниками.

3.Неиграющие дрова (далеко не все кстати, большую часть я выгнал) держу для 6-й лиги. В 5-й с моим составом у меня изначально не было шансов, а в 6-й есть небольшой шанс занять место повыше последнего и, соответсвенно, получить хоть какие-то призовые по итогам сезона. А денежки мне ещё пригодятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Сейчас по скрытой подписи вижу, что ты ветеран. Но выбранная стратегия всё равно кажется странноватой. Возишься с заведомо потерянным поколением воспитанников. Прокачаться и набраться опыта у них всё равно не получится. Тем более низкое стартовое СУ усугубляет положение. Так игра быстрее надоест. ИМХО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сейчас по скрытой подписи вижу, что ты ветеран. Но выбранная стратегия всё равно кажется странноватой. Возишься с заведомо потерянным поколением воспитанников. Прокачаться и набраться опыта у них всё равно не получится. Тем более низкое стартовое СУ усугубляет положение. Так игра быстрее надоест. ИМХО ))

Это стратегия не на результат, а на интерес. Понимаешь ли, я сам себе ставлю ограничения, мне так интереснее))) Я играю своими, поэтому и вожусь с теми, кто есть. Да и потом, не все они потерянные, 3 неплохих молодых у меня уже есть (работоспособность 80+). По итогам сезона большую группу молодёжи выгоню (после того как узнаю их работоспособность при взрослении), заменю их новой партией из ДЮСШ. Ну и на нынешнем драфте точно вытащу игрока с работоспособностью 90+. Так потихоньку состав и наберётся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Есть такое дело - стратегия на интерес...

Я тоже со старта из любопытства поставил себе планку - не покупать игроков дороже 5 лямов. Стало интересно, до какой лиги смогу добраться. Сейчас застрял на границе IV-III лиг... Возможно, это потолок. Но мне все же интересно выйти с такими игроками в "треху"!

В игре результат - не самое главное. Самое главное в игре - интерес, драйв. Тогда игра никогда не надоест.

А интерес у каждого может быть свой - насколько фантазии хватит.

Знал одного товарища, которому было интересно собрать команду однофамильцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Есть такое дело - стратегия на интерес...

Я тоже со старта из любопытства поставил себе планку - не покупать игроков дороже 5 лямов. Стало интересно, до какой лиги смогу добраться. Сейчас застрял на границе IV-III лиг... Возможно, это потолок. Но мне все же интересно выйти с такими игроками в "треху"!

В игре результат - не самое главное. Самое главное в игре - интерес, драйв. Тогда игра никогда не надоест.

А интерес у каждого может быть свой - насколько фантазии хватит.

Знал одного товарища, которому было интересно собрать команду однофамильцев :)

Да-да, я именно об этом. Моя стратегия - добраться со своими до 1-й лиги. До второй я уже добирался, сейчас вот новая попытка. Но это конечно весьма долгосрочная задача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

а тем временем в команде появился первый игрок с СУ 300. Особенно приятно, что это вратарь и что это свой воспитанник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

а тем временем в команде появился первый игрок с СУ 300. Особенно приятно, что это вратарь и что это свой воспитанник)

Командочка у тебя перспективная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

а тем временем в команде появился первый игрок с СУ 300. Особенно приятно, что это вратарь и что это свой воспитанник)

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Первая стадия ПО пройдена успешно. Хорошо что справился в 2 матчах, так как без трех защей третий матч было бы тяжело тянуть. В оставшемся полуфинале болею за Бийск, уж очень нехочется с волками играть с Тарасюком во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Первая стадия ПО пройдена успешно. Хорошо что справился в 2 матчах, так как без трех защей третий матч было бы тяжело тянуть. В оставшемся полуфинале болею за Бийск, уж очень нехочется с волками играть с Тарасюком во главе

Молодец! А говорил, что сезон не удачный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Первая стадия ПО пройдена успешно. Хорошо что справился в 2 матчах, так как без трех защей третий матч было бы тяжело тянуть. В оставшемся полуфинале болею за Бийск, уж очень нехочется с волками играть с Тарасюком во главе

Молодец! А говорил, что сезон не удачный))

Спасибо, но об удачности сезона буду судить после следующей серии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Димон..как так ? почему мы так хреново играем в финале 4-х уже который год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Димон..как так ? почему мы так хреново играем в финале 4-х уже который год?

Не сыпь мне соль на рану....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Не смог. Волки с травмами оказались сильнее акул с травмами. Но очень странно, что 60% травм пришлось на по. Значит будем выползать вверх в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×