Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Denuf

После тяжёлого матча с ХК Бурят и победой в овертайме чашка всё же взята, Бизон же свой матч выиграл тоже лишь по буллитам, в итоге разница в очко так и осталась в мою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

в итоге разница в очко так и осталась в мою пользу.

Практически у вас всё решили личные встречи с Бизоном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

в итоге разница в очко так и осталась в мою пользу.

Практически у вас всё решили личные встречи с Бизоном))

Можно и так сказать, если не учитывать первую половину сезона когда, и я, и он играли полумолодёжным составом, и потеряли кучу очков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

в итоге разница в очко так и осталась в мою пользу.

Практически у вас всё решили личные встречи с Бизоном))

Можно и так сказать, если не учитывать первую половину сезона когда, и я, и он играли полумолодёжным составом, и потеряли кучу очков. :)

старики решают)

я вот тоже в раздумьях стоит ли максимально заигрывать на следующий сезон топового по СУ 17-шку Андрея Нисского или продолжать качать тех кто сейчас шпилит, возраст то позволяет... уже сейчас 71 су (92-93%) и вкаченное СО на среднем по команде уровне. Если бы РиП был бы еще хорошим то даже бы и не думал, а так придется с Романом пообщаться наверное, мб найдет стоящего покупателя, молодеге такой думаю пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

тогда и я похвастаю: мой вингер 3-й год подряд стал лучшим снайпером лиги по итогам регулярки. в этом сезоне вообще трое в топе бомбардиров. оборонцы, думаю, через пару сезонов норм будут, может и пропускать стану меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

тогда и я похвастаю: мой вингер 3-й год подряд стал лучшим снайпером лиги по итогам регулярки. в этом сезоне вообще трое в топе бомбардиров. оборонцы, думаю, через пару сезонов норм будут, может и пропускать стану меньше

Поздравляю, у меня основные забивалы отыграли только пол сезона и в итоге в десятку по голам из них смог заползти лишь один, а в стату вратарей вообще ни одного даже в список не попало)). Из тех кто отыграл почти весь сезон, центр занял 4 место в гол+пас и 2 защитника 5 и 6 место. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

старики решают)

я вот тоже в раздумьях стоит ли максимально заигрывать на следующий сезон топового по СУ 17-шку Андрея Нисского или продолжать качать тех кто сейчас шпилит, возраст то позволяет... уже сейчас 71 су (92-93%) и вкаченное СО на среднем по команде уровне. Если бы РиП был бы еще хорошим то даже бы и не думал, а так придется с Романом пообщаться наверное, мб найдет стоящего покупателя, молодеге такой думаю пригодится

Ну ты любишь тренировать молодёжь, а для одного игрока наверно всегда можно найти место. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Вся борьба за выживание еще впереди, будем грызть лед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Вся борьба за выживание еще впереди, будем грызть лед)))

Да, внизу тоже жарко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Первый матч ПО прошёл не так просто как возможно ожидался, чего-то мой вратарь опять напустил кучу шайб, хотя бросковый рейтинг соперника не блещет, в итоге пришлось решать уже в овертайме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Первый матч ПО прошёл не так просто как возможно ожидался, чего-то мой вратарь опять напустил кучу шайб, хотя бросковый рейтинг соперника не блещет, в итоге пришлось решать уже в овертайме...

а мой провел второй сухарь против Кубанского риса подряд и получил травму) теперь во втором матче его дублер сыграет, надеюсь много ненапускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

а мой хоть и пропускает, но треньки неплохие дает, так что нехай стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Первый матч ПО прошёл не так просто как возможно ожидался, чего-то мой вратарь опять напустил кучу шайб, хотя бросковый рейтинг соперника не блещет, в итоге пришлось решать уже в овертайме...

а мой провел второй сухарь против Кубанского риса подряд и получил травму) теперь во втором матче его дублер сыграет, надеюсь много ненапускает

Да сегодня тоже одну молодёжь выпущу, надеюсь таких выкрутасов в третьем матче не будет как в первом.))

А вратарь у меня уже 26 шайб напустил в 11 играх: 253 броска, 26 шайб, 89.7%. Какие-то не самые блестящие показатели, хотя по скилам вроде выглядит достаточно круто: Вра 161, Ско 140, Опыт 200+, Форма 100, да пас только 10, но вроде с добиваний он не там много простил шайб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Вышел в финал турнира молодых,ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

поздравляем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

капец 4 шайбы в меньшенстве пропустили и не вышли в полуфинал... обидно блин... рано конечно штурмовать третюю лигу, но чувство недоработки и невезения присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

капец 4 шайбы в меньшенстве пропустили и не вышли в полуфинал... обидно блин... рано конечно штурмовать третюю лигу, но чувство недоработки и невезения присутствует

Ну всё же 4 из 10, многовато удалений, у меня такая проблема тоже встречалась в этом сезоне в некоторых матчах, если получится пройти в трёху, наверно встанет ещё острее в моей команде. Теперь мне играть с Рисовыми системами, в этом сезоне у них довольно мощные рейтинги, не то что в прошлом, где у меня по личным встречам с ним было что-то типо 20-2, если правильно помню... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

капец 4 шайбы в меньшенстве пропустили и не вышли в полуфинал... обидно блин... рано конечно штурмовать третюю лигу, но чувство недоработки и невезения присутствует

Ну всё же 4 из 10, многовато удалений, у меня такая проблема тоже встречалась в этом сезоне в некоторых матчах, если получится пройти в трёху, наверно встанет ещё острее в моей команде. Теперь мне играть с Рисовыми системами, в этом сезоне у них довольно мощные рейтинги, не то что в прошлом, где у меня по личным встречам с ним было что-то типо 20-2, если правильно помню... :)

это и странно что так много удалений... 7 игроков с СО по 28 и трое по 24-26 удалились против двух соперника, хотя раньше более менее ровно на тех же агрессиях было у нас с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну тогда может просто так получилось с удалениями, СО то вроде неплохое, у меня явно хуже.

Так, первый матч сыграли, 2-0 в мою, попробовал против его первого звена создать своё чисто защитное и выставить одинаковое с ним время выхода на площадку, можно наверно сказать что проканало, бросков у его звена было немного, да и часть возможно нанесена в неравных составах (по-крайней мере винг и центр которые бросали, явно играли в неравных, судя по времени), защитные рейтинги у моего сдерживающего звена получились довольно таки привлекательными ЗАЩ 204 и Силовой 199 (на средней агрессии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

это и странно что так много удалений... 7 игроков с СО по 28 и трое по 24-26 удалились против двух соперника, хотя раньше более менее ровно на тех же агрессиях было у нас с ним

это рандом так шутит наверно. у меня бывали чуваки с СО около 10, которые за 30 матчей регулярки и 10 минут штрафа не набирали. правда это было не в 4 лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

продуктивная товарка была в среду - с каждого звена по вингеру выпилили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Так, первый матч сыграли, 2-0 в мою, попробовал против его первого звена создать своё чисто защитное и выставить одинаковое с ним время выхода на площадку, можно наверно сказать что проканало, бросков у его звена было немного, да и часть возможно нанесена в неравных составах (по-крайней мере винг и центр которые бросали, явно играли в неравных, судя по времени), защитные рейтинги у моего сдерживающего звена получились довольно таки привлекательными ЗАЩ 204 и Силовой 199 (на средней агрессии).

Во втором матче влетел круто, хотя его не сливал 1-5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Что ж, в третью лигу идём я и Омские Следопыты, которые заняли в регулярке лишь 5 место, а в 1/2, обыграли фаворита пары Бизона, при том что первый матч был проигран. Мой же третий матч сложился явно проще чем предыдущие, 6-1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Добрый вечер, коллеги! :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×