Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

serzh

а у меня почти все молдые включая вратаря :011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

блин, от первого до 8 места жалкие 9 очков... ровная лига нынче у нас)

Этот точно, за две недели игры старичками смог выползти с 10 места на второе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

блин, от первого до 8 места жалкие 9 очков... ровная лига нынче у нас)

Этот точно, за две недели игры старичками смог выползти с 10 места на второе...

повышаться надумал?)

как-то обидно маленько, вначале сезона заболел, в больницу на стационар попал, многие игроки подписанные на НСА вообще не тренировались, но тем не менее на норме команда на плаву каким-то образом с молодняком в составе осталась и на том спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

блин, от первого до 8 места жалкие 9 очков... ровная лига нынче у нас)

Этот точно, за две недели игры старичками смог выползти с 10 места на второе...

повышаться надумал?)

Да, наверно, с возрастным составом особо смысла мало торчать в четвёрке, думаю с моим можно быть достаточно конкурентным и в трёхе.

А молодняк тренькать, что-то особого желания нет, дострою базу до 150 и оставлю, для треньки средне возрастных хватит, а сэкономленные деньги от дальнейшей постройки и содержания отправить на покупку готовых игроков...

Выздоравливай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

блин, от первого до 8 места жалкие 9 очков... ровная лига нынче у нас)

Этот точно, за две недели игры старичками смог выползти с 10 места на второе...

повышаться надумал?)

Да, наверно, с возрастным составом особо смысла мало торчать в четвёрке, думаю с моим можно быть достаточно конкурентным и в трёхе.

А молодняк тренькать, что-то особого желания нет, дострою базу до 150 и оставлю, для треньки средне возрастных хватит, а сэкономленные деньги от дальнейшей постройки и содержания отправить на покупку готовых игроков...

Выздоравливай. :)

да уже вылечился) вовремя обратился в больничку

ну да согласен, со стариками надо только повышаться, хотя мне такой путь менее интересен, я работаю больше на перспективу сборной молодежки и основной и с молодняком возится для меня в кайф, а тем более результата добиваться, но тут каждому свое)) а базу строй по тихой хотя б до 200, если до первака доберешься или почувствуешь что дальше очень тяжело повышаться будет, то хоть омолодиться можно будет, попадаешь лиги до 5 а игроки монстрющие будут к тому времени, просто не стоит себя ограничивать только одной стратегией развития, а базу всегда можно будет снести по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

ну да согласен, со стариками надо только повышаться, хотя мне такой путь менее интересен, я работаю больше на перспективу сборной молодежки и основной и с молодняком возится для меня в кайф, а тем более результата добиваться, но тут каждому свое)) а базу строй по тихой хотя б до 200, если до первака доберешься или почувствуешь что дальше очень тяжело повышаться будет, то хоть омолодиться можно будет, попадаешь лиги до 5 а игроки монстрющие будут к тому времени, просто не стоит себя ограничивать только одной стратегией развития, а базу всегда можно будет снести по возможности

Да возможно строить до тех же 200 и надо, даже если особо тренировать молодёжь в ближайшее время не собираешься, вдруг планы поменяются, но с другой стороны постройка с 150 до 200 потребует почти 900 лямов (плюс повышенные затраты на содержание во время стройки), не малые деньги, на которые вполне можно собрать неплохих игроков. А тренировка молодёжи, да может принести сезонов уже через 5-6 заметные дивиденды, а к 27 годам уже вообще монстры будут с су 400+, но видеть постоянные проигрыши и падения по дивизионам в первое время, как-то грустно. Если только понимаешь что в ближайшие пол года не будешь активно играть, или допустим не будет большого интереса к игре... :)

Впихивать по одному молодому каждый сезон в состав, как предлагает Седов, ну пожалуй можно, хотя тоже предпочитаю получать максимум от пятёрки, а так будет ослабляться. Но как вариант чтоб всё-таки что-то вырастить самому, а не полагаться только на покупных, наверно нужно использовать. Но думаю для этого может и базы 150 хватить, если для себя, а не для сборной...

кстати драфт у нас нынче не плохой) уже отобрал 14 игроков которые мне более менее подходят при моем 10 месте на драфте и это только 16-шки

Ну пока с работой выше 90 нашёл только троих и у всех пот -2, посмотрим что там ещё найдётся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Кстати, если обращать внимание на такой показатель лиги как Сложность, то у нашей лиги он 71%, такой же как у IV.3, наивысший среди лиг четвёртого дивизиона.

А например в 3 дивизионе такой же показатель сложности у III.4 (так же сильнейший среди 3 дивизиона), а например показатель сложности лиги III.2 (в которую попадут финалисты Плейофф из нашей лиги) только 44% на данный момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Кстати, если обращать внимание на такой показатель лиги как Сложность, то у нашей лиги он 71%, такой же как у IV.3, наивысший среди лиг четвёртого дивизиона.

А например в 3 дивизионе такой же показатель сложности у III.4 (так же сильнейший среди 3 дивизиона), а например показатель сложности лиги III.2 (в которую попадут финалисты Плейофф из нашей лиги) только 44% на данный момент...

Как-то раньше мне авторитеты объясняли что под сложностью понимается равность соперников в лиге. Чем сложнее, тем меньше проходных матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Например в первой лиге сложность 68%. Но ведь общий уровень первой лиги однозначно выше, чем в вашей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Кстати, если обращать внимание на такой показатель лиги как Сложность, то у нашей лиги он 71%, такой же как у IV.3, наивысший среди лиг четвёртого дивизиона.

А например в 3 дивизионе такой же показатель сложности у III.4 (так же сильнейший среди 3 дивизиона), а например показатель сложности лиги III.2 (в которую попадут финалисты Плейофф из нашей лиги) только 44% на данный момент...

Как-то раньше мне авторитеты объясняли что под сложностью понимается равность соперников в лиге. Чем сложнее, тем меньше проходных матчей.

Вот это как-то похоже на правду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Да лига у нас под конец сезона собралась ровной и довольно сильной, играл дома, почти основным составом, на норме и выиграл лишь в овертайме у команды которая сейчас на 15 месте идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

а я на 4 дня посли игры с земляками остался без обоих вингеров 1го звена. так что, DenUf, тебе со мной норм будет играть )

кстати, у Тигров кипер ваще молодой, так что будь у них воротчик, который в начале сезона был, думаю лига была б еще "ровнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Да с Тиграми уже давно имею дело, и в 6 и в 5 дивизионе с ним играл (вместе поднимались наверх), и всегда было достаточно непросто пробивать его старого кипера))

Ну если без основных вингов, то может будет попроще с тобой играть в пятницу, но это лишь возможно попроще, может всё-равно будет нифига не проще... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

конец недели обещает быть тяжелым - кипер сказал "вава" и откололся на 2 дня. надеюсь, Олимп никого не ушатает. но ты не думай, я не планирую повторить 0-6 первого круга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну наверно какого-нить старикашку в ворота на несколько дней за лямчик другой можно найти на трансфере. :)

А по поводу Олимпа как сказать, в понедельник он ушатал HC 'SPb Mad Racoons', на котором уже во вторник, потерял очко я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

вообще мне нужно решать вопрос с кипером в принципе - основной со след. сезона с 0 потенцией будет, да и пропускает немало. вторую неделю замену ищу, но пока никак. да, дублер сегодня отыграл без притензий, но все равно нужен новый кипер.

по поводу "ушатает" я подразумевал травму. и как в воду глядел, ***. ИЧСХ, на выходных все четверо вернутся в строй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Да у меня после вчерашнего матча тоже одна травма у защитника, плюс ещё один игрок докуплен в другое звено, так что два звена выйдут на игру с тобой не в сыгранности 80 с копейками, а около 60. Поднимать форму, оставляя на лавке, вроде особо некому, так что в остальном основа, поглядим что получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

даже говорить ничего не хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Понимаю, мне наверно тоже ничего говорить бы не захотелось после такого, что ж удачи в других играх.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

всех с днем победы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

есть большая вероятность, что мы с тобой в ПО схлестнемся в 1 круге )

присоединяюсь: с днем победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

есть большая вероятность, что мы с тобой в ПО схлестнемся в 1 круге )

присоединяюсь: с днем победы!

))))))))мне до плей офф как до Китая, главная задача не вылететь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

есть большая вероятность, что мы с тобой в ПО схлестнемся в 1 круге )

присоединяюсь: с днем победы!

Да всех с праздником!

Ну да, или я упаду на второе или ты на восьмое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

ура! застолбил за собой в 1/4 два домашних матча) выйти в трёху будет конечно невероятно сложно, но я поборюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Мдя, вчера чуть не посеял первое место в игре с HC Sibirian Devils (Surgut), проигрывая всё ещё за пять минут до конца матча, но в итоге получилось за оставшееся время забросить две шайбы и победить в основное время, сегодня продолжение битвы за чашку регулярки с Бизоном, хоть и не напрямую, а каждый в своём матче... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×